8 (916) 143-64-23 8 (916) 143-64... — показать

+7 916 143-... +7 916 143-64-23 ещё
г Москва, км МКАД 14-й, д 30
27 ряд; 1 этаж
Район: Капотня

Отзывы про Амико-Кидс (32)

лучший детский магазин. Всегда есть что подобрать и по доступным ценам. Продолжайте развиваться, будем заходить ещё
Хороший магазин с большим ассортиментов. Продавцы - умнички, знают свой товар.
Магазин классный. Очень много разной одежды. Не ушли без покупок))))
Качественная , красивая и удобная одежда для детей. Моим детям очень понравилась такая одежда. Цены для такого качества низкие.
Какая же красивая у вас одежда! Качество просто отличное, после стирки как новое. У меня трое детишек, и всем нравится ваша одежда.
Одежда отличного качества, моим детям очень нравится. Цены низкие. Быстрая доставка,все как надо.
Отличный магазин. Очень яркая и красивая одежда для малышей по отличной цене. Рекомендую!
Давно уже присмотрел этот бренд детской одежды. Решил заказать, размеры все есть , качество отличное за такую низкую цену. Доставили быстро.
В этом магазине заказывал первый раз. Отправка быстрая. Одежда качественная, красивая. Доступные цены. Большое спасибо!
Качественная одежда , по очень маленькой цене. Закупаюсь у них уже давно .
Отличный оптовый детский магазин, закупили уже все на зиму пока деньги есть. Всем советую.
Покупали плащевки для детей, у нас многодетная семья и покупать одежду оптом намного выгоднее. В компании Аимико мы покупаем уже давно одежду, она не рвется, выглядит прилично, детям нравится.
Купили 4 комбинезона, качество хорошее, детям нравиться.
Отличный магазин. Одеваем здесь своих детей, качеством и ценами очень довольны,
Всем рекомендуем.
Отличный оптовый магазин по крайне низкой цене. Мы многодетная семья, и очень рады такому магазину! Спасибо вам за качество и цены.
Уже не первый год покупаем одежду аимико. Качество отличное детям нравиться , а самое главное это цена.
Отличная одежда оптом по низкой цене. Качество одежды на высоте.
Закупилась оптом одежду детям на осень. Качество отличное, цена просто превосходная, по размерам все подходит. Спасибо вам!
Покупаю здесь оптом все время. Обычно зимнюю или более теплую одежду. Очень дешево, при этом качество отличное.
Купила оптом 4 красивых платья. Решила купить своей дочурке и 2 подарить. Качество хорошее, цена вообще супер. Всем советую этот магазин.
Это наверно единственный магазин с такими низкими ценами. Качество хорошее, не сказать что прям идеальное но лучше чем на рынках. Советую всем особенно брать оптом.
Очень бы хотелось похвалить вас за такие классные курточки. Делаю уже второй раз у вас заказ и второй раз остаюсь полностью довольна, а самое главное что моей дочке нравится.
У меня трое детей и потому заказываю одежду именно тут, потому что очень выгодно. очень большой выбор курточек, комбинезончиков, платьев и так далее
Часто заказываем вещи, которые можно купить мелким оптом - все вещи качественные и недорогие. Магазин очень нравится, всем рекомендую
Заказывал с супругой несколько комплектов для детей. ну в принципе все
вышло давольно не плохо да и цены неплохие
Все супер и цена отличная. Огромное спасибо заказали у вас и не пожалели
Для близнецов брал 2 комплекта летний одежды, по цене все разумно да и качество товара оправдывает себя
Искал детский магазин одежды.Заказали комплект одежды,качество хорошее,внешне выглядит краиво.
Заказывала комплект одежды мальчику на зиму, качество нравится, внешний вид тоже. Остается только что бы сыночек не вырос резко, а то не дозимуем!)
Это самый лучший интернет-магазин для детей,что я знаю. Заказывал пару раз из китая и приходила такая белеберда, что просто ужас.
Прекрасное качество и восхитительные расцветки. Очень красивая одежда. Периодически собачки у молний слабоваты,но ничего страшного в принципе
Заказывал комбез для сынишки на зиму. Бегает ,резвится.Проблем со стиркой нет. В общем однозначно палец вверх за качество.
Амико-Кидс на карте