8 (495) 602-01-74 8 (495) 602-01... — показать

+7 495 602-... +7 495 602-01-74 ещё
г Москва, ул Академическая Б., д 44 к 2
228 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про AIMOL / представительство / интернет-магазин (5)

Аймол залил первый раз, посоветовали на сервисе. Отличная синтетика оказалась, двигатель сразу потише стал, брал универсальное 5W-40. Производят в Голландии, купить можно разве только на сайте, так что фейков пока нет. Отъездил немного на нем, пару тысяч всего, не течет и расхода нет.
AIMOL / представительство / интернет-магазин
спасибо! подделки нами пока не выявлены. Масло AIMOL еще не так известно в России, но это для многих наших покупателей является одним из стимулов замены аналогов на AIMOL
У меня свое небольшое СТО. Сейчас своим клиентам рекомендую масла Аймол и сам на него перешел. Производится оно в Европе, характеристики и показатели отличные, все их продукты тестируется. Разбирал после него движок, чистый и никаких тебе нагаров нет. Масло со стабильной вязкостью при любом режиме работы машины, стойкое к низким температурам. Да оно идет на порядок дороже, но я не видел еще ни одного качественного и дешевого масла. Так что сами делайте выводы!
AIMOL / представительство / интернет-магазин
Спасибо! Цена у масла AIMOL действительно не маленькая и, к сожалению, может корректироваться в связи с изменениями курса евро, так как продукт на 100% импортный.
Мерсу моему уже третий год, по совету товарища залил аймол Pro Line M 5W-30, у него полных 20 тысяч на нем машина прошла, движок почти не закоптился. Я пока столько не наездил, но двигатель стал тише работать, урчит по-другому. Читал про него на форуме мерсовском, тоже хвалят.
AIMOL / представительство / интернет-магазин
спасибо. серия моторных масел AIMOL Pro LIne разработана для сервисного обслуживания автомобилей. буква M- это мерседес. Правильный подбор масла решает большинство проблем двигателя, которые приносят дискомфорт автолюбителям.
Раньше, когда пользовался маслом Мобил (супер 3000 5-40), расход был больше, по крайней мере перед заменой фильтра грамм 400 всегда доливал. После того как перешел на Aimol (тоже 5-40) о доливке вообще забыл. Отметка на нужном уровне на протяжении всего пробега, масло стекает по щупу не быстро, остается таким же вязким и практически не темнеет. Достоинства, так сказать, налицо
спасибо! моторное масло AIMOL Streetline 5W-40 - самое популярное масло AIMOL
У меня пока первая замена масла позади, после оригинального, маздовского, залил AIMOL Pro Line F 5W-30, фильтр Bosch. Мотор поет, машина на режиме "старт-стоп" в городе сохраняет плавность работы. Да и на трассе нет проблем. Следующая замена покажет, но по-моему - на новом масле работает тише, что ли. Хороший расходник.
спасибо за отзыв!
AIMOL / представительство / интернет-магазин на карте