8 (800) 500-43-658 (800) 500-43... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 12
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Торгово-монтажная компания AIRNANNY»

Если вы находитесь в Москве и ищете компанию, которая занимается вентиляционными системами либо системами кондиционирования, то вам стоит присмотреться к такой организации, как Торгово-монтажная компания AIRNANNY. Предприятие находится в категории "Промышленность и оптовая торговля", то есть стремится к выстраиванию устойчивых бизнес-связей со своими возможными заказчиками. Воздуховоды и системы воздушных фильтров, как на жилых площадях, так и на рабочих, являются необходимой составляющей хорошего самочувствия и высокого уровня работоспособности, и в этом контексте долгосрочное сотрудничество с надежным поставщиком - всегда лучший вариант. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 12 и работает Пн-Вс: круглосуточно. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Нагатинская. Телефон для связи: +7 800 500-43-65. У организации есть свой сайт - airnanny.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж вентилируемых фасадов
Строительные товары 1
Вентиляционное и тепловое оборудование

Отзывы про Торгово-монтажная компания AIRNANNY (15)

Сразу после ремонта установили эту вентиляцию (посоветовала дизайнер), очень нравится качество воздуха, он и свежий с кислородом, потому что берется с улицы, и чистый потому что несколько фильтров задерживают всю гадость. Из полезных фишек - автоматическое определение загрязнения воздуха, потому что Airnanny регулярно анализирует его состав. На стене держится крепко, думаю не упадет даже если на нем повиснет ребенок, но конечно такого не позволяю делать.
С очисткой воздуха эта система справляется хорошо, после включения параметры быстро приходят в норму. Но на турбо режиме прибор громкий, такой режим подойдет для срочного очищения, потом можно ставить на средние. А авто-ночной вообще комфортный, спать не мешает. Увлажняет мягко, не оставляет воду на полу под собой. Увлажнитель ультразвуковой, поэтому воду наливаю только после фильтра-осмоса.
Без проблем установили Airnanny на высоте 10 этажа, потом подключил приложение и настроил режимы, дальше все понятно и автоматизировано. Порадовал ночной режим, даже убаюкивает, и такой шикарный воздух – сплю как младенец. Приятный пластик – не воняет, не скрипит, не прогибается. Увлажнитель тут ультразвуковой, это супер, но будьте внимательны с водой, которую заливаете, только очищенная пойдет.
Очень рада, что имею дома этот бризер, в настройках ничего сложного нет, удобное бесплатное приложение. Уже год пользуюсь и могу сказать, что он точно чистит и увлажняет воздух - я заметила, что у детей нет насморка, не жалуются на першение в горле, хотя раньше это было. Дует вверх, не морозит, не сквозит. Воздух стал ощутимо легче и приятнее, а полы чище от пыли, цена достаточно высокая (у нас Форевер), но я вижу результат, который меня устраивает!
Покупался для поддержки микроклимата воздуха в спальню – все заявленные функции прибор выполняет. Отлично чистит воздух и повышает влажность, тихий, компактный, продуманный до мельчайших деталей. Фильтры для замены есть в наличии, не надо закупать впрок. Тем более менять их надо раз в полгода. Нюанс, который могу отметить, как «не нравится» - при увлажнении airnanny немного охлаждает воздух, возможно это моя индивидуальная реакция. Зато есть подогрев уличного воздуха, вот этим пользуюсь с удовольствием.
Торгово-монтажная компания AIRNANNY на карте