8 (800) 500-43-65 8 (800) 500-43... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 12
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Торгово-монтажная компания AIRNANNY (15)

Сразу после ремонта установили эту вентиляцию (посоветовала дизайнер), очень нравится качество воздуха, он и свежий с кислородом, потому что берется с улицы, и чистый потому что несколько фильтров задерживают всю гадость. Из полезных фишек - автоматическое определение загрязнения воздуха, потому что Airnanny регулярно анализирует его состав. На стене держится крепко, думаю не упадет даже если на нем повиснет ребенок, но конечно такого не позволяю делать.
С очисткой воздуха эта система справляется хорошо, после включения параметры быстро приходят в норму. Но на турбо режиме прибор громкий, такой режим подойдет для срочного очищения, потом можно ставить на средние. А авто-ночной вообще комфортный, спать не мешает. Увлажняет мягко, не оставляет воду на полу под собой. Увлажнитель ультразвуковой, поэтому воду наливаю только после фильтра-осмоса.
Без проблем установили Airnanny на высоте 10 этажа, потом подключил приложение и настроил режимы, дальше все понятно и автоматизировано. Порадовал ночной режим, даже убаюкивает, и такой шикарный воздух – сплю как младенец. Приятный пластик – не воняет, не скрипит, не прогибается. Увлажнитель тут ультразвуковой, это супер, но будьте внимательны с водой, которую заливаете, только очищенная пойдет.
Очень рада, что имею дома этот бризер, в настройках ничего сложного нет, удобное бесплатное приложение. Уже год пользуюсь и могу сказать, что он точно чистит и увлажняет воздух - я заметила, что у детей нет насморка, не жалуются на першение в горле, хотя раньше это было. Дует вверх, не морозит, не сквозит. Воздух стал ощутимо легче и приятнее, а полы чище от пыли, цена достаточно высокая (у нас Форевер), но я вижу результат, который меня устраивает!
Покупался для поддержки микроклимата воздуха в спальню – все заявленные функции прибор выполняет. Отлично чистит воздух и повышает влажность, тихий, компактный, продуманный до мельчайших деталей. Фильтры для замены есть в наличии, не надо закупать впрок. Тем более менять их надо раз в полгода. Нюанс, который могу отметить, как «не нравится» - при увлажнении airnanny немного охлаждает воздух, возможно это моя индивидуальная реакция. Зато есть подогрев уличного воздуха, вот этим пользуюсь с удовольствием.
Работает больше года в офисном помещении 40 м2, практически не выключается 9-18 (офис в пром.зоне. Пока никаких нареканий, воздух свежий, персонал не болеет, пыли почти нет. В основном все время стоит авторежим, максимальный включаем с утра, потому что ночью отключаем аппарат, и надо быстро проветрить. Воду заливаем очищенную, это важно. Удобно управлять с мобильного приложения, оно простое и толковое. В планах покупать вторую airnanny, но цена за год выросла, и судя по спросу будет расти ((. Потянем только минимальную комплектацию.
Замучил курящий сосед, весь дым тянуло в спальню. Заказали Airnanny A7 BabyCare, в день установки был счастлив как ребенок. Отдельное и большое спасибо специалисту Сергею, который производил монтаж. Никаких зазоров и мостиков холода, предварительно проверил наличие труб и проводки в стене специальным прибором. После монтажа, ни единой пылинки, все чисто. В общем отличный мастер и хороший человек. Спасибо.

Увы счастье продлилось не долго. Оказалось прибор не в состоянии прокачать свежим воздухом комнату в 20 квадратных метров, с потолками 320 см и находящимися в ней 2-мя людьми.

При открытом окне и выключенном приборе, уровень CO2 PPM +-519 единиц.
При включенном приборе на максимальной скорости (прилично шумящей) +- 650-750 единиц.
При включенном приборе на второй скорости, или ночном режиме +- 800-1000 единиц, показатели практически в 2 раза выше, чем при просто открытом окне.

Очевидно - прибора не хватает и на 20 квадратных метров. Заявленными 50-ю квадратными метрами и не пахнет.
Для более маленьких комнат - прибор наверно замечательный.

Спустя 2 дня появился высокочастотный писк издаваемый ориентировочно из места нахождения двигателя. Днем не мешает, ночью давит на слух.

Увлажнитель в авто режиме явно перебарщивает, датчик скорее всего плохо калиброван, отображает уровень влажности примерно на 10 единиц ниже реального, по этому приходится убавлять мощность вручную, или совсем выключать, так-как становится душно.

Так же прибор по непонятной причине две ночи подряд просто отключался, электричество не выключали (компьютеры оставались включенными), таймер выключения не стоял.

Съемная лицевая панель с зазорами, но это что касается внешнего вида.

Сигаретный дым с улицы фильтруется, но не до конца, если вплотную принюхиваться у прибора - пахнет, но не сильно.

Дизайн и материалы - отличные. Пульт очень удобный.

Было бы не плохо, если бы присутствовали диффузоры, для направления воздуха в нужную сторону, коль прибор не справляется с заявленным. И датчик CO2 если бы находился в пульте, а не в приборе.

Как то так, теперь и не знаю что делать. Потрачено 60 000 рублей, но проблема с притоком чистого воздуха не решена, окно не заменяет. Теперь еще и дыра в стене, хоть и идеальная ))) в общем испытываю боль ))))

Жду звонка из сернистого отдела, далее отпишусь как дела…
7607691 7607692 7607693
Лично у меня все знакомые, кто живет в центре, пользуются очистителями. Много кто их производит, но я купил модель этой компании, чему очень рад. Технологичный фильтр внутри разлагает все вредные частицы на воду и углекислый газ, а потом еще и следит за процентным соотношением этого же газа в воздухе, в общем идеальная очистка воздуха. Увлажнение для меня так важно, но вот жене именно эта функция пришлась по душе, правда отдельно теперь для бризера воду фильтруем, но это мелочи. Все-таки от него неоценимая польза и комфорт. Рекомендую именно этих производителей.
Увлажнителями я давно пользуюсь, но в основном это небольшие модели. И после того, как очередной вышел из строя пришлось подумать над более серьезным прибором. Поискала, почитала, увидела классную модель airnanny a7. Конечно, это прежде всего вентиляция, но бонусом идет встроенный увлажнитель, да еще столько всего делает этот аппарат. Не дешевое удовольствие, но того стоит. Воздух теперь не только равномерно увлажнен, но еще и чистый - не жалею, что потратилась.
Неплохая вентиляция, хотя в инете вариантов множество, купили эту. Уж очень понравилась история, как собственник ее придумал для собственных детей. Пусть и пиар, но как то притягивает. Надо сказать, вентиляция свою цену оправдывает. Дети стали крепче спать, веселее и бодрее в целом. Чистит воздух хорошо, датчик СО2 это подтверждает. Хорошо, что все компоненты под напряжением спрятаны в отдельном отсеке и открыть его ребенку нельзя. Рекомендуем для семей с детьми!
Переехали осенью с дачи назад в городскую квартиру. И сюрррпрайз – у нас появилась стоянка бусиков под окнами. Тут тебе и выхлопы и звуковой фон. Единственным выходом было установить вентиляцию с очисткой воздуха. Хорошенько изучив функции, нам наиболее подошла airnanny a7, улучшенный вариант. Разница со стандартом в цене небольшая, а трехслойный фильтр BabyCare нам был нужен. Заказ и оплату оформляли в интернете, установка тоже платная, но зато быстро и беспроблемно все сделали. Монтажники кстати в масках приехали, одели бахилы, держали дистанцию и работали с открытыми окнами. Тут молодцы! Вентиляция работает отлично, пока недостатков мы не нашли.
Для людей с аллергией эта система просто находка. Муж в период цветения борется как может, а зимой часто при сухом воздухе случается обострения, скорее всего на пыль. Купили эту вентиляцию, чтобы хоть как-то облегчить самочувствие. И вот уже месяц муж дышит свободно, раньше больше недели не было периодов. У меня тоже самочувствие улучшилось, как-то бодрее и свежее стало по утрам, сон стал глубже. Систему рекомендую к приобретению.
У меня очень сухая кожа, и я не представляю себе жизни без увлажнителя, но когда совпал наш переезд и поломка старого увлажнителя мы решили приобрести что-то более серьезное. Так дошли до системы приточной вентиляции с увлажнителем. Аналогов эйрняни не оказалось, к тому же увлажнитель здесь ультразвуковой, а значит для кожи это те самые микрочастицы, которые не просто оседают на поверхности, а проникают внутрь. Уговорила мужа и через несколько дней мы уже наслаждались чистым и влажным воздухом. Режимов здесь хватает для любых пожеланий и состояния здоровья
Точно знаю, Комаровский фигни не посоветует: сказал надо детскую увлажнять и проветривать, значит надо=)
Первым порывом было купить просто увлажнитель воздуха, но начитавшись статей о том, что они рассадники бактерий, пришлось пойти дальше- чуть не купила мойку воздуха от ксяоми, наткнулась на отзыв, что может начать цвести вода, а пахнуть будет далеко не цветами. Опять не слава Богу. Увидела объявление о системе 7 в 1 и название понравилось Airnanny (аэроняня). Искала просто увлажнитель, а в итоге купила целую станцию для воздуха. Первое на что я конечно же обратила внимание - увлажнитель, производитель заявляет, что внутри встроена ультрафиолетовая лампа, т.е. вода не будет цвести и пахнуть, менеджер по телефону про это раза 3 сказала))
Я довольна, по своим ощущениям могу сказать однозначно стало легче, свободней и как-то приятней дышать.
Сам прибор выглядит достаточно сурово- просто серый и большой, не во всякий интерьер подойдет. Очень шумный монтаж, находиться дома в этот момент невозможно, особенно с ребенком, благо всего час пришлось это терпеть.
Прошло уже полтора месяца как у нас висит аэроняня, показатели в порядке, слежу теперь...так что доктор Комаровский может мной гордиться! =)
Я давно задумывалась об очистителе воздуха домой, тк живу не в самом чистом районе, ещё и окна на дорогу выходят, где постоянные пробки. Полный комплект в общем, окно лишний раз не открыть. Просмотрела кучу сайтов, реклам, отзывов и выбрала airnanny, учитывая заявленный функционал- понравилась цена, да и обслуживание дорого не выйдет. Заказала. Сразу столкнулась с минусом, доставку несколько раз переносили по каким-то неведомым мне причинам. Ладно, все таки привезли, проделали дыру в стене,повесили, достаточно чисто, аккуратно и даже быстро. Прибор сам на вид нейтральный, не раздражает, не сказать что большой. Удивило, что не издаёт особо громких звуков. Как работает: берётся воздух с улицы, прибор его пропускает через фильтры, потом увлажняет, а потом ещё и подогревает. Какие впечатления: пар от увлажнителя не горячий и не оставляет конденсат, понравилось, что воздух тёплый выходит, не смотря на то, сколько градусов на улице. По ощущениям: стала лучше спать (штуку в спальне повесили), утром встаю легче, даже кажется, что голова стала лучше работать, более ясная. А что главное для меня, не приходится это треклятое окно открывать, слушать постоянное гудение и вдыхать аромат выхлопных газов.
Вот был бы этот очиститель ещё и беспроводным, вообще цены бы не было. А так, рекомендую.
Торгово-монтажная компания AIRNANNY на карте