8 (495) 698-97-228 (495) 698-97... — показать

8 (495) 698-97-228 (495) 698-97... — показать
+7 495 698-...+7 495 698-97-22 ещё
г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 1

Про «Айро – химчистка с доставкой»

Airo – химчистка и стирка с доставкой. Курьер забирает вещи в удобное время и через 48 привозит их чистыми и отглаженными.
Мы чистим одежду, белье, кожу и мех, обувь, ковры и многое другое.
Есть бесплатный сервис по чистке штор — курьер сам снимет шторы, а после чистки повесит обратно.

Почему с Airo очень удобно?
– 350р. в подарок на первый заказ по промокоду "YELL", без минимальной суммы заказа
– приезжаем с 10:00 до 23:00 – не придется менять свои планы
– часовые интервалы: не нужно ждать курьера несколько часов
– бесплатная доставка: при заказе до 1990р., стоимость доставки всего 290р.
– оплата за результат: только при получении чистых вещей
– принимаем карты или наличные, возможна онлайн оплата

Доставка
Круглосуточно
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Айро – химчистка с доставкой (22)

Сдавала вещи , сегодня привезли , одно платье до конца не почистили , осталась грязь на кружеве , что касается второго платья , такое ощущение что и не чистили совсем , пятна на своих местах , как и были , ещё и разводы оставили , обещали связаться , так и не перезвонили , больше не буду обращаться !
ReviewForm Mobile 1677836ReviewForm Mobile 1677837ReviewForm Mobile 1677838ReviewForm Mobile 1677839ReviewForm Mobile 1677840+1
Айро – химчистка с доставкой
Лайса, при личном общении с Вами обсуждалось что возможно будет не полная пятновыводка, к сожалению опасения технолога подтвердились, нам очень жаль что так произошло. Так же по данному вопросу написали Вам в личные сообщения
Сдавала в чистку длинную зимнюю куртку. Большое спасибо персоналу за великолепно проделанную работу над моей курткой. Она стала практически как новая. Отдельное спасибо курьерской службе, очень оперативно и профессионально.
Айро – химчистка с доставкой
Добрый вечер, Оксана! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь! Будем рады помочь :)
Сдавали в чистку большую мягкую игрушку с пятнами, пуховик и пальто шерстяное. Сервис сработал идеально. Курьер позвонил заранее, вовремя приехал, все еще раз объяснил, упаковал, оставил комментарий чтобы со мной связались (были сомнения насчет игрушки). Забирали с 22 до 23, так что технолог мне позвонила для уточнений уже утром, все подробно рассказала и подтвердила итоговую стоимость. В указанный день пришло смс, что сегодня будет доставка. Так же заблаговременно отзвонил курьер, уточнил удобно лиге принять. Оплачивать можно прямо с сайта, можно картой через терминал, можно наличными. Теперь о качестве! ВСК ИДЕАЛЬНО! Я в восторге! Пуховик как новый, пальто тоже чистое и аккуратное, а игрушка так вообще, аж блестит и распушилась снова. Теперь при необходимости только к ним!
Айро – химчистка с доставкой
Евгения, добрый день! Очень приятно получать положительные отзывы, очень рады, что Вы поделились своими впечатлениями. С нетерпением будем ждать новых заказов от Вас!
отдаю постельное белье раз в 2 недели, чтобы дома не мучиться с развешиванием и отглаживанием. семья большая, айро выручает в этом плане. особых проблем с ними не было никогда
Айро – химчистка с доставкой
Добрый вечер, Раиса! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам нравится наш сервис! Будем ждать новых заказов! =)
Потеряли половину вещей! Привезли белье - все ок, ничего не могу сказать - постирано и выглажено хорошо. Половины одежды нет, будут выяснять. А если бы я не сфотографировала, а отдала бы скопом и не запомнила - как так? Это, считайте, воровство и никак иначе!
Айро – химчистка с доставкой
Наталья, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь. Не могли бы Вы подсказать номер заказа для уточнения нами обстоятельств по описанной проблеме?
Отдавала в химчистку пальто, костюм мужа и рубашки по акции. Всё чётко в срок и аккуратно сделали. Качеством довольна. Рекомендую.
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом! Будем дать новых заказов! Хорошего дня =)
Нашел химчистку в яндексе, подумал что очень удобно, но где то должен быть подвох. Но все вышло как и обещали, почистили мои рубашки и пальто отлично, курьеры вежливые ни одного грубого слова как это обычео бывает. Буду пользоваться дальше
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь! Будем рады помочь :)
Операторы хорошо консультируют, курьеры вовремя приезжают, химчистка хорошо справляется с основной задачей- чисткой! за все время, что пользуюсь, единожды была недовольна глажкой, но химчистка сама настояла забрать все на повторную стирку. Сервис на высшем уровне, молодцы ребята, я ваша на веки)))
Айро – химчистка с доставкой
Соня, добрый день. Спасибо Вам за тёплые слова :) Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество сервиса. Будем рады новым заказам от Вас.
Рубашки погладили качественно, доставили во время и ехать никуда не пришлось, очень крутой сервис!) Рекомендую!
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, очень рады, что Вам понравился наш сервис, будем рады Вашим новым заказам! Хорошего дня =)
Сервис отличный, привозят в превосходном виде, на пальто было пятно, которое уже не надеялась очистить, но у вас это получилось! Желаю вам процветания, буду к вам обращаться!
Айро – химчистка с доставкой
Добрый вечер! Очень рады, что Вы остались довольны, обращайтесь еще! :)
Заказ 25037 . Все отлично почистили, пуховик, рубашку, футболку, постельное белье. Курьеры приехали вовремя, а операторы со мной все согласовывали. Буду ещё заказывать.
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день! Спасибо большое за оценку нашей работы. Будем рады новым заказам :)
Отправляла 2 пуховика и 2 пальто. С первого раза не исправили, да и ещё 1 пальто в какой-то шерсти вернули. В силу обстоятельств я не смогла хорошо все разглядеть, надеваю одно пальто, а оно все безбожно испорчено, там залысина, граничащие с дырками, все манжеты такие же, пальто на выброс, вопрос мне эта чудо Химчистка купит новое? Умоляю вас, не сдавайте туда хорошие и дорогие вещи, они не умеют с ними обращаться! Я очень зла
Айро – химчистка с доставкой
Рамила, добрый день. Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Укажите, пожалуйста, номер заказа и мы обязательно разберёмся и вернёмся к Вам с ответом. Спасибо.
Отличный сервис! Удобное мобильное приложение. Коммуникабельные и отзывчивые операторы, вся информация по заказу точно и вовремя. Меховое пальто и пуховик отчищены идеально. Вещи возвращены на вешалках, аккуратно сложёнными. Курьеры также доброжелательные и приехали в назначенннле время. Буду и дальше пользоваться вашими услугами!
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за теплые слова. Обращайтесь к нам снова, будем ждать Ваших новых заказов!
Плюсы: Гладят рубашки нормально, что редкость. Чистят вещи сносно. Портит все сервис: 1. Вешают вещи на железные вешалки без бумажной прокладки, поэтому брюки, юбки приезжают замятые. Даже после ругани и отправки в переглажку - результат то же Сегодня вообще удалили из заказа сданные брюки, как- будто их не было, привезли заказ без них. Что это? Воровство или безалабернлсть? В любом случае, не обращайтесь в эту химчистку, работать не умеют, исправляться не хотят. И да, это только сервис: сдают вещи потом на обработку в другие прачечные и химчистки, поэтому как повезёт, тк айро за качество не хочет нести отвественность
Айро – химчистка с доставкой
Виктория, добрый день. Спасибо большое Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что вещи в данном заказе приехали к Вам в таком состоянии. Со своей стороны оперативно исправили ситуацию. Приносим свои извинения ещё раз и благодарим за то, что, несмотря на неприятные нюансы, Вы по-прежнему с нами :)
Лохотрон. У химчистки нет офиса, чистят плохо, цены высокие. Вещи, которые чистят, потом надо относить в другой сервис.
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день! Спасибо за обращение. Сожалеем, что наше сотрудничество началось именно так :( Пожалуйста, направьте в личные сообщения нашему оператору номер заказа -это необходимо для оперативного решения вопроса. Спасибо!
Рубашки, белье и пальто отчистили отлично. Что важно - все очень удобно, приезжают поздно вечером, есть приложение, удобны часы приезда, оплата картой.
Айро – химчистка с доставкой
Сдала пальто, джемпер и сумку! Прошел почти месяц!!! Забрать свои вещи я не могу!!! Звоню каждый день сама,» кормят завтраками», обещают перезвонить, все решить, НО ни разу не перезвонили, ни о каких извинениях и речи не идет!!! Смирилась с пропажей джемпера и пальто, но сумку не могу потерять!!! На просьбу дать номер телефона вышестоящего руководства мне ответили отказом! Буду писать письменное обращение на их электронную почту, далее в суд(а что делать? Как вернуть мои вещи, хотя бы грязные!!! Пусть вернут!!!! Конечно же я не рекомендую никому эту химчистку((((хамское отношение и месяц ожидания((((
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, Анастасия! Мы уже обсудили с Вами этот вопрос в телефонном разговоре. Детально разобрались в ситуации: Ваши вещи не были потеряны, задержка была связана с технологией обработки сумки (обработка осуществляется строго в соответствии с ГОСТ Р 51108-97). В разговоре с оператором Вам предлагали привезти отдельно джемпер и пальто, а затем уже довезти сумку. Но так как Вам было удобнее получить все вещи в один день – согласовали с Вами доставку всего заказа 6 июня. В качестве извинений за сложившуюся ситуацию за Вами закреплена скидка, о которой ранее Вам так же сообщал наш оператор. Надеемся, что Вы останетесь удовлетворены качеством обработки вещей, будем ждать Вас снова!
Мы сдали две дорожки - через месяц вернули одну почищенную отвратительно, а вторую вообще в первоначальном грязном состоянии. Деньги списали. Разбираться не стали, сказав, что их технолог так решил и вообще они перегружены.
У меня забрали сапоги 6 апреля, обещали 2-недели, заказ вернули 20 мая. Сапоги вместо чистки просто покрасили, при чем даже в другой цвет, сапоги были комбинированные, кожа и войлок, так покрасили даже войлок! Зачем??? Квитанция №019133 Заказ №21300 Испортили обувь!!!
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, Анна! Мы предоставили Вам всю информацию по телефону, еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
сдавала в айро шерстяной ковёр. всё устраивает по качеству обслуживания и стоимости. особенно понравилось, что курьер поднимается в квартиру и собирает ковёр сам. вот есть один момент - днем двухчасовые интервалы, хотелось бы по часу
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, благодарим за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями! Мы постоянно работаем над качеством сервиса и учитываем все отзывы и пожелания наших клиентов.
Я сдавала в химчистку свои любимые рубашки по акции. Если честно, я впервые пользуюсь химчисткой, так как мало доверяю в таких вещах неизвестным сервисам. Стоит отмеить, вышло довольно дёшево, и рубашки отстирались) я очень рада, потому что уже хотела дома их только носить или в магаз. Хорошо, что курьеры работают до 11, а то я поздно домой приезжаю, так что удобно выходит и недорого. так же просто, как пиццу домой заказать))
Айро – химчистка с доставкой
Ольга, мы рады быть причиной вашей радости! :) С нетерпением будем ждать новых заказов от Вас! :)️