8 (495) 698-97-228 (495) 698-97... — показать

8 (495) 698-97-228 (495) 698-97... — показать
+7 495 698-...+7 495 698-97-22 ещё
г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 1

Про «Айро – химчистка с доставкой»

Airo – химчистка и стирка с доставкой. Курьер забирает вещи в удобное время и через 48 привозит их чистыми и отглаженными.
Мы чистим одежду, белье, кожу и мех, обувь, ковры и многое другое.
Есть бесплатный сервис по чистке штор — курьер сам снимет шторы, а после чистки повесит обратно.

Почему с Airo очень удобно?
– 350р. в подарок на первый заказ по промокоду "YELL", без минимальной суммы заказа
– приезжаем с 10:00 до 23:00 – не придется менять свои планы
– часовые интервалы: не нужно ждать курьера несколько часов
– бесплатная доставка: при заказе до 1990р., стоимость доставки всего 290р.
– оплата за результат: только при получении чистых вещей
– принимаем карты или наличные, возможна онлайн оплата

Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Айро – химчистка с доставкой (57)

Невозможно представить наглость и жадность фирмы, испортили пуховик нарушив технологию. Звонили два диспетчера и уверяли что технолог сделает деликатную сушку, в итоге вещь испорчена. Подаю иск о ненадлежащем качестве услуг. Не пользуйтесь услугами этой фирмы!!
Айро – химчистка с доставкой
Добрый День! Лада,уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации?
Лада Кулыгина
Лада Кулыгина ответил Айро – химчистка с доставкой
заказ №124047
Айро – химчистка с доставкой ответили Лада Кулыгина
Лада, здравствуйте. Согласовывали с Вами данный вопрос перед чисткой и все возможные риски. Запустили пуховик в чистку только с Вашего согласия. Нам очень жаль, что пуховик был проклеен, а не простёган и случилось непоправимое. На этапе приёма заказа мы были максимально честны и предупредили о возможных последствиях. Технолог сделал всё максимально аккуратно, почистить куртку иначе было нельзя. Не только в нашей химчистке, но и в другой.
Лада Кулыгина
Лада Кулыгина ответил Айро – химчистка с доставкой
Вы не имеете права брать вещи в работу нарушая технологии. Это не риски - это ваша жадность. Два человека мне звонили и убеждали что вы отработали технологию. Ложь.
Нормальная химчистка. Сами приезжают и забирают вещи. Пододеяльники можно стирать.
Айро – химчистка с доставкой
Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие и отзыв. Будем рады новым заказам от Вас! :)
Испортили два пуховика, вещи просто на мусорку! В таком состоянии я никогда не получала вещи из химчисток. Отказываются вернуть деньги за химчистку и компенсацию. Буду обращаться в суд. Никогда не пользуйтесь услугами этой химчистки, если вам дороги вещи!
Айро – химчистка с доставкой
Ирина, здравствуйте. Забирали вещи на осмотр главного технолога, пояснили что произошло с точки зрения технологии и что никаких нарушений выявлено не было. Деньги за оказанные услуги, как клиентоориентированная компания, и в силу того, что Вы остались не удовлетворены качеством услуги, мы предлагали вернуть, когда с Вами общался специалист по контролю качеству. Как действовать в подобном случае, если Вы считаете, что виновата химчистка, мы рассказали подробно. Также рекомендовали обратиться к производителю пуховика, так как ровный сход цвета говорит о некачественном закреплении красителя. Мы были готовы помочь в общении с производителем. Вашим решением было отказаться от данной помощи. Если данное решение будет изменено Вами, то мы обязательно поможем в коммуникации с производителем и дадим все комментарии по чистке, которая производилась строго по маркировке самого производителя.
Испортили 2 молнии на пододеяльниках. Заутюжили так, что один не открывается, а другой не закрывается. Эта химчистка за замки и пуговицы не отвечает. Так бы и писали, что принимают только пеленки .
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, Лилия! Как и ранее с Вами обсуждали в ближайшее время вернемся к Вам с обратной связью. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону: +74956989722 (Москва) или +7 (812) 602-60-22 (Санкт-Петербург)
Постараюсь быть максимально объективной в оценке химчистки Айро. Больше года пользовалась услугами компании: сдавала от постельных принадлежностей до обуви. Сервис удобен оперативным выездом курьера, наличием приложения и бота в Телеграмм. Вопросов к стирке рубашек и постельных принадлежностей (одеяла, подушки) нет - стирать умеют. С обувью справились, хотя и безнадежно дорого обходится) Но. Химчисткой назвать проведенные процедуры сложно. Сдала в чистку новый (!) пиджак, надела впервые и неудачно капнула вином на полу. Сразу же (!!!!) пригасила курьера, сдала пиджак на следующий же день, но его привезли с пятном. В силу своей природной слепоты и куриным мозгам, приняла вещи (сдавала сразу несколько пальто, пиджаков и куртку), не проверила пиджак на пятна, ибо лето прошло, ну и о природных способностях упомянула. Обнаружила недочет оч поздно, сдала пиджак на повторную чистку. В итоге горемыку вернули: - пятно втерли еще глужбе - размусолили до размера пятирублевой монеты - рядом появился элегантный отпечаток грязнючего пальца - по всему пиджаку уютно устроились затяжки (материал - 100% лен) - на маркировке от технолога стояла неразборчивая подпись без единой отметки с описанием трудов сотрудника и бедах пиджачка. Естессно, оставила злобный женский отзыв. Перезвонил консультант, поохал-повздыхал и попросил передать пиджак для анализа самого старшего технолога Итог: вернули пиджак на следующий день без единого звонка технолога/оператора/Господа Бога. Зато на бирке появились крыжики, что пиджак приговорен и восстановлению не подлежит От всего сердца благодарю за столь утонченное чувство юмора весь дружный коллектив компании. Удачи вашей компании, столь же адекватных вам клиентов, как ваши технологи. Как говорится, рыбак рыбака.. А я, пожалуй, поменяю сервис на компанию с юмором на уровне прапора.
Айро – химчистка с доставкой
Здравствуйте, Марина! Для нас -это не норма, мы уверены, что вопрос уже решен. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону: +74956989722 (Москва) или +7 (812) 602-60-22 (Санкт-Петербург)
Марина Миролюбова
Марина Миролюбова ответила Айро – химчистка с доставкой
не решена) с ваши уже связывались, кроме выгула пиджака вашими курьерами, ничего не происходит
Это не химчистка, а дикий ужас! Никому не рекомендую повторять моих ошибок. Ранее неоднократно обращался к услугам всем известных химчисток и тут решился на эксперименты. Всплыла контекстная реклама и я решил сдать свою ветровку на химчистку в Get Airo (заказ 73285). Химчистка заняла несколько дней, и наконец я получаю заветную куртку в пакете. Когда открыл пакет я был в ужасе. Во-первых, куртка осталась в первоначальном состоянии. У нее были небольшие загрязнения и сдавал я ее больше для профилактики. Профилактика накрылась медным тазом. И во-вторых, самое печальное, что я потом увидел это отсутствие брендовой фурнитуры. С 17 сентября 2019 года(пишу 15 января 2020 года) переписываюсь с их сервисной службой, которая кормит завтраками, а в последнее время просто игнорирует мои вопросы. В конечном итоге, что мы имеем: 1) химчистка не химчистит; 2) менеджерам на все глубоко плевать, раз они даже не отвечают на вопросы 3) внешний вид дорогой мне вещи полностью испорчен - фурнитуры нет. Остерегайтесь!
Айро – химчистка с доставкой
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, мы уверенны, что проблема решена. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: +74956989722 (Москва) или +7 (812) 602-60-22 (Санкт-Петербург).
ailyukhin
ailyukhin ответил Айро – химчистка с доставкой
Проблема с 16 сентября не решена! Вы просто игнорируете проблему
Айро – химчистка с доставкой
Айро – химчистка с доставкой ответили ailyukhin
Специалист с Вами свяжется в ближайшее время, ожидайте.
Уборка была 8.01, клинер опоздал на 30 минут, Не уборка, а сплошная халтура. абсолютно во всем. Раньше даже не предполагала, что можно накосячить, заправляя постель! Жаль, что нельзя оставить отрицательные оценки, потому что даже одна звезда для такого сервиса - слишком высокая оценка!
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации?
Сделал здесь заказ, так как во время аврала на работе в высокий сезон элементарно не было времени сходить в обычную химчистку. После оформления заказа начитался всяких-разных отзывов, и, если честно, уже начал готовить себя к худшему. Но! Обратная связь очень шустрая, быстро и развёрнуто реагируют на запросы. Курьеры идут навстречу, если во временные рамки приема заказа сам не укладываешься. И главное, вещь обратно привезли в сроки, и очень обновлённую. Обычно не оставляю нигде положительные отзывы, но в данном случае это необходимо. Спасибо! Заказ 98999
Айро – химчистка с доставкой
Добрый вечер, Алексей! Спасибо за теплые слова, будем рады Вашим новым заказам!=)
Самый отвратительный сервис в Москве в этой химчистке. По телефону озвучивают одна цену, по факта в три раза выше. Трубку берут раза с 5, обратный звонок через 3 часа после подачи заявки. Курьер не приезжает в заявленный временной интервал.
Айро – химчистка с доставкой
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации?
Спасибо за чистку детского пальто, оно как новое 👩‍👦🧥
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, Екатерина! Очень рады,что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем ждать от Вас новых заказов)
Даже единицу жалко ставить. Заказала 9 октября химчистку и замену задников тимберлендов. Доставку переносили 2 раза (должны были доставить 18 октября, в итоге привезли 25-го). Курьер взял с меня полную сумму за услугу. При этом ботинки были в ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Они были даже не почищены, стельки грязные, под стельками была даже пыль. Замену задников, конечно же, никто не сделал. Позвонила - сказали, что переделают и заберут снова. Окей, отдала повторно им ботинки. Через пару дней позвонил менеджер и сказал, что замену задников они произвести не могут и заплатку поставить не могут, ничего не могут (странно, что в первый раз этого не сказали!), и проведут повторную химчистку. Получила обратно ботинки 3 ноября. БОТИНКИ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Стельки как были грязными, так и остались, пыль и мусор под стельками никуда не делся))) Никому не рекомендую данный сервис, это оскорбление, неумение и нежелание работать. Деньги мне так никто и не вернул.
Айро – химчистка с доставкой
За 390р помыли мои кеды. Очистили верх, отдраили полошву сбоку - все очень хорошо! Но долго - 5 дней на все про все.
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем ждать от Вас новых заказов!
Спасибо всем за отзывы ! Хотела обратиться , но теперь не рискну .
Айро – химчистка с доставкой
добрый день! В любой компании есть как хорошие, так и плохие отзывы. Но мы всегда стараемся улучшить качество наших услуг, и любые спорные вопросы решаются в индивидуальном порядке. Будем рады, если дадите нам шанс, и сами оцените удобство нашего сервиса)
Отдал пару рубашек на стирку, когда был в командировке в Москве. Все понравилось - забрали вовремя, через 2 дня привезли. Хотя два дня показалось долго - было бы отлично заплатить дороже и получить рубашки через день. Но пятен нет, поглажены на хорошо
Айро – химчистка с доставкой
Вадим, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, рады, что качество наших услуг Вам понравилось. Будем ждать от Вас новых заказов. Как только у нас появится возможность экспресс-чистки, мы обязательно анонсируем её. Если у Вас остались вопросы, то с удовольствием ответим на них по телефону: +7 (495) 191-10-57
Правильно пишут ниже, сервис действительно деградировал. Стала их клиентом 1,5 года назад. Пришла по промокоду на первый заказ. Первым заказом была довольна. Вторым, кажется, тоже. Потом начались проблемы. Самая страшная была, когда они мне не могли доставить свадебное платье накануне свадьбы. Вы представляете состояние невесты, которой не везут свадебное платье? Сначала они бесконечно откладывали доставку, потом курьер не доехал, потом назначали время доставки не согласовав со мной, потом привезли и забыли чехол от платья, который ПРИНЦИПИАЛЬНО был нужен, потому что я с платьем улетала в другую страну и везти его нужно было в чехле! Я потратила невероятное количество нервов. Как можно было допустить такую халатность, когда чистите свадебное платье, я не понимаю просто! Они взяли с меня денег за этот отвратный сервис, потом вернули и дали скидку на следующий заказ. Пришло время чистить все кроссовки после сезона. Я решила дать ребятам шанс. Но они его провалили. Во-первых, кроссовки пришли будто не чищенные вовсе. На сайте есть опция для выбора "Хочу как новые". Я понимаю, что это маркетинговая уловка, но вашу мать, если вы обещаете "как новые", то постарайтесь хотя бы! Я отказалась принимать работу, когда привезли. Вернула на доработку. прошло 5 дней, 5!!! мне никто не позвонил и не написал. Я написала сама. Они выясняли сутки, что с моим заказом. Потом я опять написала, ответили, что дочистят. Дочистили через неделю только. Еще неделю пытались привезти заказ, то назначая время без согласования, то отменяя без предупреждения! И все еще не привезли... Просто хламовник, в общем. Клиента вы потеряли, ребят. Работайте над сервисом!
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, Юлия! Видим, что с Вами уже связались, предложили вариант решения, который Вас устроил. Будем рады новым заказам.
Безусловно, у сервиса есть свои плюсы. Курьерская служба работает на 5 баллов. Вежливые. Пунктуальные. А вот непосредственно чистка пуховика окончилась ничем примечательным. Если бы меня предупредили бы, что пятна не отстирываемые - было бы не так обидно. А принесли куртку очищенную на процентов отсилы 20. Не рекомендую. А курьерам спасибо
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства, подскажите пожалуйста номер заказа и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации?
Добрый день! Отдала костюм в химчистку аеро 26.09, возврат должен был состояться 28.09 до 23-00. Номер заказа 78422. В 16-02 пришло сообщение, что доставка состоится вовремя, а в 19-53 сообщение, что костюм не готов и его не привезут. В течение 10 минут я пыталась дозвониться в аеро. Когда они мне соизволили перезвонить, сказали «а ну, да, извините, не готов, привезём завтра вечером». Все бы ничего, но костюм муж должен был забрать в важную командировку на следующий день, самолёт в 9 утра. Времени купить новый костюм уже нет. Менеджеры не могут решить ни одного вопроса, не перезванивают. Я просила вернуть мне костюм не чищенным- фабрика не работает, просила самой съездить на фабрику его забрать - на фабрику никого не пускают, только их Курьеры могут забирать вещи. Сказать, что химчистка аеро нас подставила - ничего не сказать. И сколько бы иностранных бизнес школ не закончил учредитель, пока будут работать такие неповоротливые менеджеры, как Екатерина и Елена (фамилию по какому то закону она не сказала🤣) которые не понимают и на решают проблем клиентов - это будет бизнес по-русски со всеми вытекающими косяками. Я советую аеро того, что они достойны - отсутствия клиентов. Удачи, ребята! P.s. Судьба костюма до сих пор не известна
Айро – химчистка с доставкой
Здравствуйте! Это не норма, мы уверены, что вопрос уже решен. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону: +74956989722 (Москва) или +7 (812) 602-60-22 (Санкт-Петербург)
Химчистка Airo отличный пример того, как стремительно может деградировать сервис. Прошло 5 месяцев с заказа №50456, который был выполнен отлично, хоть и дороже, чем планировалось. И вот в конце августа создал новый заказ №73952, отдал пиджак, кеды + ещё несколько вещей постирать. - Курьер опоздал. Ок, мало ли, пробки. Бывает, проигнорировал. - На следующий день стоимость заказа выросла в полтора раза, вещи отданные просто в стирку по килограммам посчитали поштучно. Написал, позвонил, объяснил. Пересчитали обратно. Ок, но начинаю напрягаться - рассчитывал на менее проблемный сервис. - Далее сообщают, что не смогут почистить кеды - технолог боится испортить кожу. Ок, предусмотрительный технолог это хорошо, но звонки уже начинают напрягать. - Самый трэш: трижды переносили сроки возврата вещей - 2 сентября, затем 5 сентября, потом седьмое, теперь девятое. Нет никакой уверенности, что вернут одежду девятого - контакты руководства не дают, систематические просьбы вернуть вещи "как есть" игнорируют, адрес для самовывоза тоже не дают. Одежда очень нужна, 10 сентября улетаю в командировку, что делать понятия не имею. Сказать, что они меня крупно подставили со своим сервисом это ничего не сказать. Обходите их десятой дорогой, если не хотите оказаться в такой же абсурдной ситуации.
Айро – химчистка с доставкой
Егор, добрый день! Мы приносим извинения за доставленные неудобства! Обсудили все моменты по заказу № 73952, в телефонном разговоре. Надеемся, что предложенные варианты решения Вас устроили. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество!
Отвратительная конторка! Забрали кроссовки, через неделю позвонили сказали что почистить смогут, но цвет не восстановят, попросил сделать хотя бы так. Курьер привез кроссовки еще через неделю, сказал что почистили и с меня 1790 руб. Открыв коробку и увидев старое пятно и пыль на подошве, которая осталась после моей носки- понял что к кроссовкам даже не притрагивались... На след день забрали кроссовки снова, пообещали все очистить, но в итоге к ним снова не притронулись и через 2 дня привезли назад, мало того, денег взять опять хотели. Вобщем никому не рекомендую обращаться к ним!
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, Алексей! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации?
Сначала с курьером были проблемы, потом компания постирала 5 рубашек в подарок! Теперь я ваш клиент
Айро – химчистка с доставкой
Добрый день, Артем! Спасибо, что дали нам второй шанс! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем ждать новых заказов от Вас.

Как узнать график работы Айро – химчистка с доставкой ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 698-97-22

Айро – химчистка с доставкой находится по адресу г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 1.

Айро – химчистка с доставкой на карте