8 (800) 707-31-748 (800) 707-31... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-31-74 ещё
Россия, деревня Котляково, б/н
Координаты GPS широта: 55.481541 долгота: 37.851922
Круглосуточно

Про «Автопарковка Домодедово Airport Parking»

Охраняемая парковка в Домодедово с бесплатным трансфером

Надежная и недорогая парковка Домодедово «Airport Parking» находится в нескольких минутах езды от терминалов аэропорта. Удобная транспортная доступность позволяет быстро и без пробок добраться до места.

Наша современная огороженная стоянка в Домодедово, оборудованная по европейским стандартам. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана гарантируют сохранность Вашего автомобиля на период отъезда. Помимо паркинга, предоставляем комплекс сопутствующих услуг для комфортного ожидания рейса, в том числе бесплатный трансфер в аэропорт Домодедово до любого терминала воздушных ворот и встречу по прилету обратно.

Дополнительные услуги 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автопарковка Домодедово Airport Parking (6)

Муж работает в аэропорту Домодедово. Если мы собираемся в отпуск, то обычно планируем вылет на вечер после его рабочего дня. И эта парковка, на самом деле, настоящая находка для мам, которым надо добраться с ребенком в аэропорт. Свою машину мы оставляем на хранение ребятам, а сами на трансферном микроавтобусе едем на встречу с папой. Ребенок у меня мега-активный, радует, что сотрудники относятся с пониманием.
Регулярно летаю в командировки из аэропорта Домодедово. Постоянно вызывать такси дорого, бросать надолго машину где-то во дворах – чревато. С недавнего времени стала оставлять машину здесь. Сотрудники очень ответственно относятся к своей работе, проверяют по несколько раз правильность заполнения квитанции. Причем если потеряешь квитанцию, машину отдадут по документам на нее. Очень удобно!
Часто ездим с мужем в гости к родственникам по всей России, в начале марта летали в Казань. До аэропорта добираемся на своей машине, и всегда паркуем ее здесь. Первые разы пользовались другой парковкой, но она была дороже, а тут вдобавок предлагают трансфер и бесплатную упаковку багажа. Бонусом - очень приятный, вежливый персонал. Спасибо!
Часто летаю из Домодедово к родителям в Чехию. Раньше ездил на такси, но после того, как появилась своя машина, стал добираться до аэропорта на машине и оставлять ее здесь. Радует, что парковка работает круглосуточно, а в офисе можно отдохнуть и выпить кофе, пока сотрудники упаковывают багаж и оформляют машину.
Ездили с мужем и детьми в отпуск в Грецию в конце февраля-начале марта, оставляли машину на этой парковке. Парковку нашел муж через интернет, ему понравились цены и трансфер, который организовывает компания. У ребят уютный офис: пока муж оформлялся, я пила кофе, а дети смотрели мультики по Wi-Fi вместо того, чтобы носиться и крушить помещение, - для меня это стало самым большим плюсом.
У Автопарковка Домодедово Airport Parking нет координат на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле