8 (495) 504-51-178 (495) 504-51... — показать

АирВиза

8 (495) 504-51-178 (495) 504-51... — показать

Про «АирВиза»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то выход прост - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из таких организаций в Москве является компания АирВиза. Агентство берет на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Личного присутствия клиента при этом не требуется, достаточно предоставить менеджеру копию своего паспорта. За несколько дней до поездки все будет готово, и вам останется отправиться в путь навстречу приключениям.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пер Армянский, д 9 стр 1 (метро Китай-город (ТКЛ)), телефон для связи +7 495 504-51-17. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте airvisa.ru.

Авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про АирВиза (36)

Доброго времени суток! Вот я и вернулась и наконец-то добралась до отзывов! Уже не знаю как ко мне внуки попало данное агенство, но я абсолютно счастлива повстречать таких людей на своём жизненном пути)))) за этот последние два месяца я контактировала с Air Visa дважды и оба раза я в полном восторге!!! Я всегда достаточно скептично отношусь к сбору денег за то что люди и сами могут делать, но две умницы из данного агенств дважды спасли меня! Первый раз мне нужно было (очень-очень) получить американскую визу, чего бы мне это не стоило. При условии того что у меня был не полный пакет документов, а ещё и отказ в туристической визе в своё время... сначала я общалась с Анной, обожаю профессионалов! Потом она ушла в отпуск и меня перепоручили Сюзанне, повторюсь, я была настроена скептически! Но!!! Уровень профессионализма данных девочек не переставал удивлять меня! Помогут, посоветуют, подскажут! Сделают так, что бы наверняка Вы получили визу!!! Всегда пойдут на встречу! Проведут консультацию, ответят на все вопросы, подготовят к собеседованию и будут держать "руку на пульсе" до того момента, пока вы не возьмёте в руки Ваш паспорт с одобренной визой!!! Чудо! Америка в паспорте))) Спустя несколько недель мне нужно было срочно сделать визу в Китай! Ситуация была очень критичная. Мне надо было получить визу меньше чем за сутки! Узнала я об этом поздно вечером. На кону стояла моя работа( да-да, так бывает)) я не долго выбирала) разбудила телочек и попросила помощи! Гарантий конечно никто дать не может в таком случае! Но они не побоялись, пошли мне на встречу( в то время как другие отказались, даже за большие деньги). В 7 часов утра девочки уже приехали, открыли офис и подготовили все документы! Все было сделано на высшем уровне. Вызвали курьера, отправили! Не успела я добраться до дома, как меня обрадовали хорошими новостями и сообщили что виза будет готова к нужно у времени! Конечно все сложилось чудно! Но без волшебниц Анны и Сюзанны мне бы так не повезло!!! Девочки!!! Тысячное спасибо! Вы умницы и красавици! Очень люблю и уважаю профессионалов своего дела! Низкий поклон вам и тысячи поцелуев!)
Сердечно благодарю прекрасных сотрудников компании Airvisa, Анну и Сюзанну! Несмотря на препятствия, многократная виза в Канаду до 2023 года (период действия паспортов) для меня и мужа получена! Дело в том, что более 10 лет назад моя семья получила статус постоянного резидента в Квебеке, мы с мужем по семейным же обстоятельствам вскоре вернулись, а дочь осталась. Недавно у нас родилась внучка, и мы хотели ее навестить (по приглашению дочери и ее мужа). Мы считали, что вопрос ясен, права на въезд автоматически потеряны, и подали на туристическую визу как граждане РФ. Как оказалось, что пока эмиграционное дело не закрыто, получить визу временного резидента нельзя. Зная все эти сложности, первые два агентства, в которые мы обратились, сразу отказали. Повезло, что Анна, вполне представляя дополнительные проблемы, с оптимизмом начала работать с нашими документами. Несколько месяцев переписки с разными отделами посольства Канады, консультации с юристом, действия «по шагам» в соответствии со сложными правилами увенчались успехом. Профессионализм убеждает. Предполагаю обращение к вам и по другим поездкам. Еще раз спасибо!
Хочу поблагодарить компанию Airvisa и выразить особую благодарность Анне за помощь в получении визы в США. Я обратилась в компанию по совету знакомых. У меня был непростой случай. Дело в том, что я жила в США и училась там несколько лет. Сначала я уехала туда с мужем по его работе, потом с ним развелась и жила уже самостоятельно, получив студенческую визу. После окончания обучения, я , как и планировала, вернулась в Россию. Но у меня остались друзья, которых очень хотелось бы увидеть. Я понимала, что у меня не совсем обычный случай, но поговорив с Анной по телефону, я решила попробовать. И все получилось! Мне дали визу легко и быстро. Я рада, что обратилась в компанию Airvisa. Огромное Вам спасибо, Анна. Желаю Вам удачи и процветания компании. С уважением и благодарностью, Мария.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании АирВиза за ответственное отношение к своей работе и внимательность при оформлении документов. Получила два раза Американскую визу, для одинокой и незамужней девушки это очень сложная процедура, но благодаря чуткому руководству и квалифицированной консультации мне предоставили американскую визу очень легко и просто, вторую визу получила без собеседование всего за два дня. Большое спасибо сотрудникам АирВиза. Желаю компании процветания и удачи.
Компанию AirVisa я выбрала случайно и рада, что выбрала именно ее!!! Выражаю искреннюю благодарность компании AirVisa за проделанную работу по оформлению визы в USA. В частности выразить благодарность менеджеру Анне, она провела грамотную консультацию по вопросу сбора необходимых документов для визы в USA. Визу получила в кратчайшие сроки без особых трудностей. С уважением и благодарностью, Noretta.
Оформляла у airvisa визу в Китай. Виза понадобилась срочно, в четверг подала документы в компанию, в понедельник получила паспорт с визой. Очень выручили меня, огромное спасибо. Буду рекомендовать знакомым и друзьям)
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКУ КОМПАНИИ АННЕ!!! ГРАМОТНАЯ, ОПЕРАТИВНАЯ РАБОТА! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ, ИНТЕРВЬЮ В ПОСОЛЬСТВЕ США, НАЗНАЧИЛИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!ВСЕ ПРОШЛО УСПЕШНО, ВИЗА ОДОБРЕНА!!! ХОТЯ В ДРУГИХ ВИЗОВЫХ ЦЕНТРАХ, МНЕ ГОВОРИЛИ : ....ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ! ЕЩЕ ОДИН НЮАНС, У AIRVISA - ОПЛАТА ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ. НИКАКОГО ОБМАНА. ОФИС В САМОМ ЦЕНТРЕ, ВСЕ БЫСТРО И УДОБНО. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВАМ АННА И ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШЕ ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ! ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ!!!
Всем привет, здесь дружно) так же хочу поблагодарить аирвиза за помощь в получении визы в США. Через компанию вся процедура заняла у меня неделю) очень счастлива. Спасибо вам, вы сделали меня счастливее)
Получил визу в Англию с помощью аирвиза. Виза нужно было оформить в срочном порядке до Нового года, успел) благодарю компанию за оперативность, всем кому нужно срочно оформить визу рекомендую. Всех С Наступающим Новым годом!)
Обратилась в компанию за помощью в оформлении Визы в США по рекомендации, хотя уже имею опыт самостоятельно проводить процедуру. Решила не рисковать так как поездка для меня была очень важна. Обратилась и не жалею. Профессионально отработали весь процесс. Точно знаю все риски и возможности. Рекомендую каждому заниматься своим делом. Эта компания однозначно экономит время клиента и работает на профессиональном уровне.
Компания аирвиза оформила мне визу в США. Получил визу в течение недели, все прошло быстро, без вопрос. Рекомендую всем у кого есть трудности, да и у кого х нет) тоже рекомендую, грамотно работают. Спасибо
Благодарю компанию Аирвиза. В срочном порядке необходим было открыть визу в Канаду бизнес, компанию порекомендовали коллеги. Все прошло быстро, без многочисленных анкет и бумаг, для меня это важно. Визу в Канаду получила в течение 1,5 недели. Спасибо еще раз
Аирвиза спасибо. Уже не первый раз оформляю визу в Англию через эту компанию, два раза получала визу на пол года мульти. Аирвиза теперь хочу визу в Лондон на 2 года) скоро к вам) Еще раз спасибо
Благодарим Airvisa за помощь в оформлении документов для поездки в Чехию. Всё было сделано профессионально и быстро. В следующий раз обязательно воспользуемся услугами этой компании. Желаем успехов и удачи! С уважением, Ирина и Алексей Шепелевы.
Здравствуйте, оформляла через компанию визу в Великобританию. Мне помогли быстро и качественно, понравился индивидуальный подход к моей ситуации! Огромное Вам спасибо, буду советовать всем друзьям и знакомым! :)
Три года назад оформлял в airvisa визу в штаты всей семье, в этом году открыл визу в Австралию. У кого есть вопросы в оформлении виз, всем рекомендую компанию. Спасибо за помощь
Всё по доброму, понятно, точно и в срок. Спасибо airvisa за прекрасную осень в Праге. Жаль - виза на год , хочется чаще общаться с этой компанией и её сотрудниками!
Никогда до этого не получала визу в США, понадобилось сочное оформление визы. В сентябре 2015 года, был чемпионат мира по грекоримской борьбе, меня пригласили друзья, визу надо было оформить за 5 дней. В аирвиза позвонила по рекомендации знакомых, у них уже визы были открыты с помощью этого агентства. В этот же день оплатила консульский сбор, записали на собеседование через день. Прошла интервью успешно, визу одобрили. Благодарю аирвиза за их оперативность, мне кажется если бы я сказала у меня 2 дня, проблем бы не было)) Спасибо за внимние
Люблю путешествовать, в Америке была уже дважды. Визу в США оформляла два раза и все два раза через аирвиза. Первую визу получила в 2010 году, дали на 1 года, а вторую визу США в 2014. Все прошло без проблем, аирвиза спасибо. Продолжаем с вами сотрудничество, рекомендую вашу компанию всем коллегам и друзьям. Всем удачи) Прикрепляю фото к отзыву, так как вход в здание первый раз трудно найти, но это не главное. Фото сделала летом 2014)
Получила визу в США в компании Аирвиза после двух отказов. Первый отказ был в 2011, второй раз 2012 г. Оба раза подавала самостоятельно, не хотела честно говоря тратить деньги за оформление, итак сбор посольства 160$ Но как говорится: Скупой платит дважды) в моем случае трижды)) третий раз решила не рисковать, обратилась в компанию. Приехала, пообщалась... обещали проконсультировать перед собеседованием в посольстве. Документы собрала быстро, так как нужна была только справка с работы, я не замужем детей нет. После того как мы в аирвиза проанализировали мои отказы, решили цель визита не менять, оставили туризм. Честно говоря первые разы не боялась идти, а а этот как прорвало)) было очень боязно. За день до собеседования приехала на консультацию в агенство, рассказали какие могут быть вопросы как на них лучше отвечать. Помню этот день, засел в памяти) приехала в посольство на Баррикадную к 8 утра, мне было назначено на 8.30. Пока прошла все процедуры прошло примерно чала пол, подхожу к офицеру посольство и улыбаюсь. Попала к молодому парню) повезло)) спросил цель визита, где работаю и с кем еду) аирвиза все по плану. Хочу выразить благодарность компании, действительно помогли, спасибо!
АирВиза на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?