8 (495) 628-68-038 (495) 628-68... — показать

АирВиза

8 (495) 628-68-038 (495) 628-68... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-68-03 ещё

Про «АирВиза»

Если вы мечтаете съездить в Европу, то компания АирВиза - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются туры именно по этому направлению. Агентство берет на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Личного присутствия клиента при этом не требуется, достаточно предоставить менеджеру копию своего паспорта. За несколько дней до поездки все будет готово, и вам останется отправиться в путь навстречу приключениям.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, пер Армянский, д 9 стр 1 (метро Китай-город (КРЛ)), телефон для связи +7 495 628-68-03. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте airvisa.ru.

Аренда авто 1
Направления 2
Такси 1
Трансфер

Отзывы про АирВиза (36)

Доброго времени суток! Вот я и вернулась и наконец-то добралась до отзывов!
Уже не знаю как ко мне внуки попало данное агенство, но я абсолютно счастлива повстречать таких людей на своём жизненном пути)))) за этот последние два месяца я контактировала с Air Visa дважды и оба раза я в полном восторге!!!
Я всегда достаточно скептично отношусь к сбору денег за то что люди и сами могут делать, но две умницы из данного агенств дважды спасли меня! Первый раз мне нужно было (очень-очень) получить американскую визу, чего бы мне это не стоило. При условии того что у меня был не полный пакет документов, а ещё и отказ в туристической визе в своё время... сначала я общалась с Анной, обожаю профессионалов! Потом она ушла в отпуск и меня перепоручили Сюзанне, повторюсь, я была настроена скептически! Но!!! Уровень профессионализма данных девочек не переставал удивлять меня! Помогут, посоветуют, подскажут! Сделают так, что бы наверняка Вы получили визу!!! Всегда пойдут на встречу! Проведут консультацию, ответят на все вопросы, подготовят к собеседованию и будут держать "руку на пульсе" до того момента, пока вы не возьмёте в руки Ваш паспорт с одобренной визой!!! Чудо! Америка в паспорте)))
Спустя несколько недель мне нужно было срочно сделать визу в Китай! Ситуация была очень критичная. Мне надо было получить визу меньше чем за сутки! Узнала я об этом поздно вечером. На кону стояла моя работа( да-да, так бывает)) я не долго выбирала) разбудила телочек и попросила помощи! Гарантий конечно никто дать не может в таком случае! Но они не побоялись, пошли мне на встречу( в то время как другие отказались, даже за большие деньги). В 7 часов утра девочки уже приехали, открыли офис и подготовили все документы! Все было сделано на высшем уровне. Вызвали курьера, отправили! Не успела я добраться до дома, как меня обрадовали хорошими новостями и сообщили что виза будет готова к нужно у времени! Конечно все сложилось чудно! Но без волшебниц Анны и Сюзанны мне бы так не повезло!!!
Девочки!!! Тысячное спасибо! Вы умницы и красавици! Очень люблю и уважаю профессионалов своего дела! Низкий поклон вам и тысячи поцелуев!)
Сердечно благодарю прекрасных сотрудников компании Airvisa, Анну и Сюзанну! Несмотря на препятствия, многократная виза в Канаду до 2023 года (период действия паспортов) для меня и мужа получена! Дело в том, что более 10 лет назад моя семья получила статус постоянного резидента в Квебеке, мы с мужем по семейным же обстоятельствам вскоре вернулись, а дочь осталась. Недавно у нас родилась внучка, и мы хотели ее навестить (по приглашению дочери и ее мужа). Мы считали, что вопрос ясен, права на въезд автоматически потеряны, и подали на туристическую визу как граждане РФ. Как оказалось, что пока эмиграционное дело не закрыто, получить визу временного резидента нельзя. Зная все эти сложности, первые два агентства, в которые мы обратились, сразу отказали. Повезло, что Анна, вполне представляя дополнительные проблемы, с оптимизмом начала работать с нашими документами. Несколько месяцев переписки с разными отделами посольства Канады, консультации с юристом, действия «по шагам» в соответствии со сложными правилами увенчались успехом. Профессионализм убеждает. Предполагаю обращение к вам и по другим поездкам. Еще раз спасибо!
Хочу поблагодарить компанию Airvisa и выразить особую благодарность Анне за помощь в получении визы в США. Я обратилась в компанию по совету знакомых. У меня был непростой случай. Дело в том, что я жила в США и училась там несколько лет. Сначала я уехала туда с мужем по его работе, потом с ним развелась и жила уже самостоятельно, получив студенческую визу. После окончания обучения, я , как и планировала, вернулась в Россию. Но у меня остались друзья, которых очень хотелось бы увидеть. Я понимала, что у меня не совсем обычный случай, но поговорив с Анной по телефону, я решила попробовать. И все получилось! Мне дали визу легко и быстро. Я рада, что обратилась в компанию Airvisa. Огромное Вам спасибо, Анна. Желаю Вам удачи и процветания компании. С уважением и благодарностью, Мария.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании АирВиза за ответственное отношение к своей работе и внимательность при оформлении документов. Получила два раза Американскую визу, для одинокой и незамужней девушки это очень сложная процедура, но благодаря чуткому руководству и квалифицированной консультации мне предоставили американскую визу очень легко и просто, вторую визу получила без собеседование всего за два дня. Большое спасибо сотрудникам АирВиза. Желаю компании процветания и удачи.
Компанию AirVisa я выбрала случайно и рада, что выбрала именно ее!!! Выражаю искреннюю благодарность компании AirVisa за проделанную работу по оформлению визы в USA. В частности выразить благодарность менеджеру Анне, она провела грамотную консультацию по вопросу сбора необходимых документов для визы в USA. Визу получила в кратчайшие сроки без особых трудностей. С уважением и благодарностью, Noretta.
АирВиза на карте