8 (495) 236-70-148 (495) 236-70... — показать

Ветеринарная клиника Аист-вет в районе Бутово Парк Сеть

8 (495) 236-70-148 (495) 236-70... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-70-14 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Бутово Парк, 7

Про «Ветеринарная клиника Аист-вет в районе Бутово Парк»

Ветеринарная клиника «Аист-вет» в районе Бутово Парк – это ваш надёжный помощник в вопросах ухода за домашними любимцами. Здесь собраны наиболее востребованные лечебные и диагностические услуги, доступны консультации профильных специалистов, открыт собственный стационар. Представлены услуги вызова ветеринарного врача на дом, если транспортировка животного в клинику невозможна по какой-либо причине.

В клинике ведут приём такие специалисты, как терапевт, офтальмолог, хирург, травматолог, дерматолог, нейрохирург, а также другие. В числе услуг организации чистка зубов ультразвуком, различные терапевтические манипуляции, вакцинация, чипирование, оксигенотерапия, УЗИ на современном оборудовании, стрижка шерсти и когтей у профессионального грумера. Здесь доступны все виды лабораторной диагностики: биохимический и клинический анализ крови, полный микробиологический скрининг.

Кроме того, в клинике «Аист-вет» в районе Бутово Парк вам предложат услуги диспансеризации. Своевременная диагностика и профилактические осмотры позволяют обнаружить и предотвратить развитие серьёзных заболеваний у животных. Приятным бонусом станут скидки и акции.

Ветеринарные процедуры 37
Рептилии
Собаки
Показать все 50
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Аист-вет в районе Бутово Парк (2)

2.5
Не обращайтесь в эту клинику!!!Отвратительная ветклиника, с некомпетентными врачами. Обратилась с крыской в один из филиалов (Боброво) нас отправили на узи, там же записали нас в филиал, который находится в Коммунарке, как поняла уже потом стоял вопрос стерилизации. В Коммунарку, два часа в пробках, на месте нам говорят что не понимают зачем Вас к нам отправили, наше узи не подходит для крысок. Все равно сделали , соответственно ничего не показало, к филиалу в Коммунарке претензий нет (хорошая, чистая клиника). Подсказала нам что нужен ратолог, записались к ближайшему в Бутово Парк к некому ЗОЗУЛЯ О.В., поехал муж. Пробыл он там 4-5 мин. от силы, заплатили ещё 1500р за приём, что бы врач без каких либо обследований со слов мужа пришёл к выводу, что ее нужно скорее всего стерилизовать и не сделав ни каких манипуляций, тк возраст 2,2года, делать стерилизацию уже опасно, поэтому просто ждите когда она умрет. Ни каких рекомендаций, советов, вообще НИЧЕГО. Как увидела позже, отзывов о данном человеке тут достаточно. В итоге у меня закрались сомнения о компетентности данных врачей, нашла хорошую клинику, малышке сделали полноценное узи, осмотрели, поставили диагноз, ни о какой стерилизации речи не идёт. Назначили лечение, дали рекомендации, и я провела в клинике не 5 минут, а почти час. ВОПРОС: за что мы заплатили по 1500р за каждый прием, оказанный некачественно.
Неправильный диагноз и несвоевременная помощь может стоить жизни, как можно так халатно относится к своей работе!!!
Хочу поблагодарить ветеринара, Зазулю Олега Вячеславовича,за отличную работу ,доброту и понимание.Однако я столкнулась с такой ситуацией: Лечила своего котейку(он у меня очень спокойный и добрый,даже на врачей не шипит и когтей не выпускает)Олег Вячеславович назначил лечение и через день придти на укол антибиотика(его назначили внутримышечно),в этот день был другой доктор.Мало того,что нужного лекарства не было(вкололи аналог),так вместо того чтобы внутримышечно вколоть,вкололи под холку,назначение доктора я показала,на что мне ответили,что я ничего не понимаю в лечении и этот укол можно делать под холку.Конечно можно и так,но эффекта меньше,а кот после операции.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Аист-вет в районе Бутово Парк

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Аист-вет в районе Бутово Парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 236-70-14

Ветеринарная клиника Аист-вет в районе Бутово Парк находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Бутово Парк, 7.

У Ветеринарная клиника Аист-вет в районе Бутово Парк нет координат на карте