8 (495) 300-94-018 (495) 300-94... — показать

8 (495) 300-94-018 (495) 300-94... — показать
+7 495 300-...+7 495 300-94-01 ещё
г Москва, ул Сталеваров, д 12Б
Округ: Восточный

Про «Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)»

Фабрика - химчистка «АИСТ» (м. Новогиреево, ул.Сталеваров, д.12б), как самостоятельное предприятие образовалось 30 апреля 1991г. Мы существуем на профессиональном рынке услуг уже давно и очень рады приветствовать Вас у себя. Приемные пункты химчистки «АИСТ» располагаются в Новогиреево, районе Ивановское, Выхино, Новокосино, и др. районах ВАО, а также в г. Реутове, г. Балашихе и др.

Корпоративная химчистка спецодежды, стирка белья, обслуживание автосервисов, театров, институтов, саун.

Отзывы про Аист в Новогиреево (ул Сталеваров) (25)

3.3
Сдавала в эту химчиску пуховик полупальто, почистили нормально. Но они перешили низ моего полупальто закруглив углы и вытащив магниты, которыми застегивался внизу пуховик. К сожалению не заметила сразу такого беспредела, а только сейчас когда похолодало. Разочаровалась это ничего не сказать, теперь буду искать другую химчиску. Хотя раньше претензий не было, но видно все поменялось, но только не в лучшую сторону. Можно конечно сказать, что я это придумываю, но у меня много фото в этом пуховике. Результат таких переделок сказался на модели, пуховик внизу расходится, короче испорчено пальто. Вообщем, жуть и беспредел. Ищите другую химчистку, если не хотите таких сюрпризов.
Я работала в приёмном пункте химчистки "Аист", который находится по адресу:улица Тёплый Стан, 10 с сентября по апрель приёмщицей. За этот период поменялись 3 мои сменщицы (зарплата 600 рублей в день, график работы с 10 до 21). В данный момент там...
Химчистка плохая не пользуйтесь ей. Отдала детский комбинезон вывести маркет со станов и с капишена желтое пятно. Как было так и осталось выброшенные деньги на ветер при чем недешевое удовольствие содрали 1000 рублей и просто постирали в машинке
Добрый день!

Из Вашего сообщения не совсем понятно что именно не отчистилось. К сожалению есть загрязнения, которые практически невозможно удалить например :кофе, красное вино, следы маркера или шариковой ручки. При приемке вещей мы обязательно об этом предупреждаем.

Если Вам удобно принести комбинезон на фабрику мы постараемся разобраться в ситуации или запустим в повторную обработку, или постараемся компенсировать Ваши затраты, если действительно недоразумение произошло по нашей вине.

Что касается стоимости чистки, то к сожалению ни Мосводоканал, ни Мосэнергосбыт не снижают стоимость своих услуг (в том числе НДС), уже не говоря о цене на качественные импортные препараты для чистки.
Отдавала чистить ковер. Два новых пятна и одна новая дырочка
ReviewForm Mobile 1474788ReviewForm Mobile 1474789ReviewForm Mobile 1474790ReviewForm Mobile 1474791ReviewForm Mobile 1474792+1
Мошенники!!! Сдала в августе пуховик в эту химчистку.Забрала ,не проверив.А зимой,когда одела куртку,обнаружила прорехи в области рукавов.Они мой пуховик просто постирали за цену химчистки.Теперь мне придется покупать новый пуховик,доказать я уже ничего наверное не смогу,три месяца прошло.Искренне всем советую,не пользуйтесь услугами Аиста
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Наиля, здравствуйте! Сожалею о случившемся. Просим Вас приехать к нам с изделием и с квитанцией. Уверен, что сможем решить ваш вопрос!

Реквизиты организации

Полное наименование: