8 (495) 300-94-01 8 (495) 300-94... — показать

+7 495 300-... +7 495 300-94-01 ещё
г Москва, ул Сталеваров, д 12Б
Район: Ивановское
Округ: Восточный

Отзывы про Аист в Новогиреево (ул Сталеваров) (25)

3.3
Сдавала в эту химчиску пуховик полупальто, почистили нормально. Но они перешили низ моего полупальто закруглив углы и вытащив магниты, которыми застегивался внизу пуховик. К сожалению не заметила сразу такого беспредела, а только сейчас когда похолодало. Разочаровалась это ничего не сказать, теперь буду искать другую химчиску. Хотя раньше претензий не было, но видно все поменялось, но только не в лучшую сторону. Можно конечно сказать, что я это придумываю, но у меня много фото в этом пуховике. Результат таких переделок сказался на модели, пуховик внизу расходится, короче испорчено пальто. Вообщем, жуть и беспредел. Ищите другую химчистку, если не хотите таких сюрпризов.
Я работала в приёмном пункте химчистки "Аист", который находится по адресу:улица Тёплый Стан, 10 с сентября по апрель приёмщицей. За этот период поменялись 3 мои сменщицы (зарплата 600 рублей в день, график работы с 10 до 21). В данный момент там...
Химчистка плохая не пользуйтесь ей. Отдала детский комбинезон вывести маркет со станов и с капишена желтое пятно. Как было так и осталось выброшенные деньги на ветер при чем недешевое удовольствие содрали 1000 рублей и просто постирали в машинке
Добрый день!

Из Вашего сообщения не совсем понятно что именно не отчистилось. К сожалению есть загрязнения, которые практически невозможно удалить например :кофе, красное вино, следы маркера или шариковой ручки. При приемке вещей мы обязательно об этом предупреждаем.

Если Вам удобно принести комбинезон на фабрику мы постараемся разобраться в ситуации или запустим в повторную обработку, или постараемся компенсировать Ваши затраты, если действительно недоразумение произошло по нашей вине.

Что касается стоимости чистки, то к сожалению ни Мосводоканал, ни Мосэнергосбыт не снижают стоимость своих услуг (в том числе НДС), уже не говоря о цене на качественные импортные препараты для чистки.
Отдавала чистить ковер. Два новых пятна и одна новая дырочка
ReviewForm Mobile 1474788 ReviewForm Mobile 1474789 ReviewForm Mobile 1474790 ReviewForm Mobile 1474791 ReviewForm Mobile 1474792 +1
Мошенники!!! Сдала в августе пуховик в эту химчистку.Забрала ,не проверив.А зимой,когда одела куртку,обнаружила прорехи в области рукавов.Они мой пуховик просто постирали за цену химчистки.Теперь мне придется покупать новый пуховик,доказать я уже ничего наверное не смогу,три месяца прошло.Искренне всем советую,не пользуйтесь услугами Аиста
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Наиля, здравствуйте! Сожалею о случившемся. Просим Вас приехать к нам с изделием и с квитанцией. Уверен, что сможем решить ваш вопрос!
27.07.2015г. в г. Реутов, пыталась сдать дуюбленку в чистку. К сожалению не узнала фамилии сортудницы, бейджик они не носят и не представляются. На меня обрушили шквал недовольства и замечаний. Если у вас нет настроения и вы не хотите работаь с людьми, не работайте. Сдала, а потом начала сомневаться, если такая приемщица, хамит, на вопросы не отвечает, грубит, резкая, к тому же пыталась подсунуть договор и получить подпись в месте, где сказано о получении изделия, качественном выполнеии заказа и отсутсвии претензий (!). Я отказалась подписывать и попросил аобъяснить такое безобразное обслуживание, в ответ - хамство. Решила днем поехать и всё-таки забрать дубленку, на что меня обругали, сказали, что ТВОЮ дубленку надо на помойку отправить и кому Ты нужна. На вопрос, почему вы утром хамили, не поздаровались и не помогли вытащить дубленку из пакета, мне было сказано, что ТЕБЕ тоже продукты в магазине упаковывают? Я ТЕБЕ не прислуга!!!! Уважаемые работодатели, вашему персоналу надо не сфере обслуживания работать, карона мешает. Дальше - больше, попросила книгу жалоб, долго оргызалась, дала, но не по первому требованию!!! (нарушение закона), после последующего непрекращающегося хамста попросила ещё раз дать книгу жалоб чтобы зафиксировать её поведение и слова. Она мне ответли: "Хватит Тебе, уже и так написала". Товарищи, читайте законы, желательно не по диагонали и разберитесь со своей сотрудницей пенсионного возраста, явно уставшей от жизни и замученной климаком, чтобы так кидаться на людей. Мало студентов? Мамочек с малеотники детьми, которые с удовольствием будут работать. А таким бабищам только дома сидеть да щи варить и от злости пухнуть.
Мы тоже как то пользовались услугами компании. Привозили ковры и палацы. Все устроило, и цена и сроки. Отчистили все, и стало как новое. Нареканий не было. Рекомендую.
Редко пользуюсь этой химчисткой, но в мае 2014 срочно понадобилось подшить мужские брюки -очень недешёвые и абсолютно новые .Отправила сына 17 лет ,сдал и только на следующий день я обнаружила 2 две квитанции- на подшив и на чистку-пятна , грязь Поверьте магазин не из дешёвых и брюки одевались только во время примерки .Пошла получать сама попросила объяснитьб где они увидели грязь? Вышел "хозяин жизни" и сказал -если написано так и было .Ощущение было гадкое -обманули .Да коле нас будут обслуживать липецкие или воронежские хлопцы А на днях- 20.03.2015 в 19.45 я зашла спросить о стоимости починки и услышала-кто это на ночь глядя. Хотя чему удивляться -рыба гниёт с головы.
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Добрый день! Я являюсь представителем компании. Для меня важно понимать в каком филиале произошел подобный случай, желательно сканировать квитанцию. Со своей стороны гарантирую разобраться, да бы подобное исключить в будущем.
Со своей стороны изречение "Да коле нас будут обслуживать липецкие или воронежские хлопцы" считаю крайне недопустимо. Наши сотрудники имеют Московскую и подмосковную прописку . И вообще делить людей по сортам, возмутительно!!!
Не рекомендую категорически. Дорогие брюки превратили в тряпку. Промурыжили 3 недели. В конце-концов сказали "ну у вас же присутствует шелк, чего вы ожидали?". Но я никаких бумаг не подписывала, где бы я давала свое согласие о том, что меня предупредили о моем конкретном случае, как это делается в нормальных химчистках. Пятна были всего лишь от сливочного крема.Два раза мне возвращали брюки с теми же пятнами, на третий раз мне возвратили тряпку.
Сюда привозила платье, которое купила в Fashion House. Ни разу не стирала, первый раз в химчистке. Отправила платье для обработки пятна от кофе. Я была в шоке, оказывается пятно от кофе "невозможно вывести не повредив структуру ткани". Если пятна от кофе не под силу химчистке, то за что вы простите беретесь??!!
Всю верхнюю одежду своей семьи после окончания сезона сдаю в химчистку Аист. Никогда не было никаких нареканий. Получаю вещи назад в идеальном состоянии. Обслуживание быстрое и четкое. И ждать долго не приходится. Буквально один-два дня.
Спасибо. Ждем вас снова!
Мне понравилось и обслуживание, и качество работы в этой химчистке. Спасибо, спасли мой беленький пуховик)
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Спасибо. Приходите к нам еще!
Носила вещи в химчистку первый раз, обычно стирала дома по-старинке. А тут посадила пятно на дорогой шубе. Вот и пришлось нести. Мне понравилось, цены приемлемые.
Приходите к нам еще!
В эту химчистку пришлось обратиться, когда в доме чуть было не случился пожар. Кто-то очень настойчиво звонил в дверь моего жилища, кнопка звонка заела а неизвестный гость удалился во восвояси. В итоге звонок заискрил, искра попала на мягкую игрушку, стоящую в коридоре. Постепенно игрушка начала тлеть. Так тлело долго, поскольку семьи не было дома. По возвращении мы обнаружили весь дом, всю мебель, вещи, шторы в копоти. Пришлось все везти в химчистку Аист. Ребята все отчистили на совесть.
Справились с задачей быстро и ответственно. С удовольствием обращусь сюда еще при необходимости.
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Спасибо вам! Будем рады видеть вас вновь!
Ношу свои вещи в эту химчистку уже как 5 лет, всю квартиру перестирал уже там.
Особенно нравится отношение к клиенту, всегда ухожу оттуда с чистыми вещами и с хорошим настроением.
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Будем рады видеть вас вновь!
Ранее не пользовался химчисткой. И под рукой попалась данная фирма. Отдал кожаную куртку на чистку и покраску. На удивление всем остался доволен. Даже Не пришлось покупать новую вещь и теперь ношу с удовольствием. Всем рекомендую!!!
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Спасибо, будем рады видеть вас снова!
18 сентября 2012 года я сдала натуральную короткую дублёнку с поясом и отстёгивающимся воротником в пункт приёма фабрики-химчистки «АИСТ», находящийся по адресу: г.Москва, ул.Ташкентская, д.12/20. Договор-квитанция № 133055.
Я сдавала в химчистку дублёнку тёмно-коричневого цвета. 30 сентября 2012 года мне попытались вернуть дублёнку розового (!) цвета, по всей поверхности дублёнки были белёсые разводы, на карманах и меховом воротнике ярко-алые пятна, вблизи швов тёмно-зелёные затёки.
С внутренней стороны дублёнки все кожаные детали деформированы, покрыты серым налётом.
Пояс дублёнки (был широким и плоским) полностью деформирован, скручен в жгут, розового цвета с большими зелёными пятнами, абсолютно не пригоден к дальнейшему использованию. Дублёнка покрыта пылью и шерстью неизвестного животного, выдана мне на плечиках-вешалке, не пригодной для кожаных и меховых изделий, от которой у неё деформировались плечи. Водоотталкивающие свойства дублёнки полностью отсутствуют – провела мокрой рукой по дублёнке, на ней осталось чёрное(!) невысыхающее пятно.
Пятна, с которыми я сдавала дублёнку в химчистку, остались на прежних местах, но на розовом фоне стали ещё заметнее.
Короче говоря, химическая чистка дублёнки была проведена с грубым нарушением технологии, а окраска, жировка и обработка антистатиками не производились вообще. То ли у них работают гастарбайтеры, не знающие, что такое химическая чистка, то ли они просто мошенники, держащие своих клиентов за круглых дураков.
В ответ на претензию мне сказали, что максимум, на что они согласны – покрасить дублёнку на один тон темнее. Обещали сделать это за два дня, прошло пять, информации, когда вернут дублёнку и в каком состоянии, нет.
Не советую обращаться в эту контору.
Хочу рассказать продолжение истории с дублёнкой.
Я написала претензию на сайт "Аиста" по электронной почте. Претензию приняли, со мной вежливо разговаривали, дублёнку перечистили и перекрасили в тот срок, который я попросила. Вернули мне абсолютно без пятен и без дефектов. Как им это удалось, не знаю, потому что я думала, что дублёнка годится только на выброс. Даже пояс из состояния розового жгута в зелёных пятнах вернули в прежнее плоское и коричневое состояние. В общем, компания умеет работать, когда захочет, но я так перенервничала, что больше никакие вещи не только в "Аист", но и в другую химчистку не понесу.
Елена, Москва 29.03.2011 в 09:17:28 Иногда чистили вещи в химчистке "Аист". Большую часть вещей почистили неплохо. Но, к сожалению, мне испортили там дорогую шелковую блузку. И даже не хотели этого признавать, не то, чтобы извиниться. Потом, правда, предложили перечистить, но приемщица Большакова вела себя неадекватно, и уж, конечно не улыбалась.)))))))) Насколько, я могла видеть, там чисткой занимаются в основном киргизы или еще какие-то гастарбайтеры, вряд ли там работает квалифицированный персонал. По этой приемщице - точно не скажешь.)))) А блузку пришлось выкинуть. Не советую туда обращаться, особенно, если дорогие вещи. Всем друзьям и знакомым покажу эту блузочку.
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Елена, приглашаем вас на фабрику. И вы убедитесь насколько качественно выполняет работу наш персонал. А за испорченную вещь мы готовы возместить!
Самое доступное место ,где качественно и быстро принимаются за работу,я тоже почистила дубленку теперь зимой в чистенькой.
Спасибо, ждем вас снова!
Отдавала туда свой старый костюм,а забирала совсем новый!!!Я уже начала верить в чудеса...)))Цены приемлимые,персонал вежливый!Теперь всегда испорченные вещи отдаю именно туда,никому больше я просто не доверю!Спасибо!
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Будем рады видеть вас снова!
Наша компания "сотрудничает" с АИСТ-ХИМЧИСТКА! Регулярно пользуемся их услугами! Всегда чистенько, аккуратно сложенное! Мы довольны!
Спасибо!
Отдавала костюмы мужа и свои тоже, почистили отлично, даже чем то обработали от антистатического электричества, муж доволен, мне приятно, буду обращаться еще в эту химчистку!
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Пожалуйста, будем рады вас видеть вновь!
Чистила там зимние вещи и пиджаки мужа. Все хорошо отчистили. Хотела отдать в чистку кожаную дубленку с мехом, нсчитали очень дорого и за мех и за кожу, буду обращаться в другое место.
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Приходите к нам, получите карту постоянного клиента. И Будете чистить у нас за хорошие скидки.
Недавно отдавала дубленку свою и мужа. Почистили очень хорошо и быстро. Взяли недорого, что приятно удивило.
Ждем вас снова!
По наследству остался старинный ковер ручной работы, но очень грязный, на мое удивление его замечательно отчистили в химчистке Аист, я его даже не узнал сначало. Теперь он снова радует глаз!
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров)
Спасибо. Приходите к нам еще!
Аист в Новогиреево (ул Сталеваров) на карте