8 (495) 730-57-528 (495) 730-57... — показать

Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 18/10 стр 3
вход со двора
Район: Тверской

Про «Aizel»

Интернет-магазин Aizel первым в России предоставил модникам возможность заказывать новейшие модели одежды, обуви, аксессуаров, белья и бижутерии самых актуальных и именитых дизайнерских домов мира. Все это можно обнаружить на многочисленных страницах каталога компании.

Aizel.ru предлагает богатый выбор винтажных изделий. Недавно ассортимент предлагаемой продукции расширился за счет средств косметики и парфюмерии. Aizel продвигает в России марки, давно ставшие мировой классикой моды: Stella McCartney, Christian Louboutin, Agent Provocateur, Diane von Furstenberg, Marc Jacobs и другие. Также здесь собраны и коллекции талантливых российских дизайнеров – Alena Akhmadullina, Vika Gazinskaya, Ruban.

Винтажная одежда представлена иконами моды — Valentino, Chanel, Christian Dior. В разделе Beauty собраны прогрессивные, революционные марки — Transvital, ILIA. Ассортимент магазина формируют профессиональные байеры и стилисты совместно с редакторами глянцевых журналов и знаменитостями.

Приоритетом деятельности для Aizel является создание для покупателей необходимых условий для интернет шопинга: бесплатная доставка, функциональный сайт, консультирование по любым вопросам, возможность помощи персонального стилиста (для постоянных клиентов), подарки и скидки.

Одежда 1

Отзывы про Aizel (4)

Я себе рюкзак насмотрела, дождалась зарплаты как раз и заказала. К моему набору вещей на весну-лето будет очень в кассу по цветовой гамме. Айзель вроде быстро доставляет, так что скоро буду щеголять. Люблю этот магазин за качество и ассортимент.
Сотрудники этого интернет магазина настоящие профессионалы своего дела! В моем случае получилось так, что я не корректно вела номер телефона, сама бы не заметила ошибку, если бы не бдительность оператора который перепроверял заполненную мной форму. Впечатление остались только приятные.
Желаю успехов, спасибо Вам!
Порекомендовала мне коллега этот магазин, долго я не решалась ничего заказывать так как не доверяю интернет-магазинам, но все таки собралась.
Купила туфли для работы. К моему удивлению с момента заказа до получения прошло всего два дня. Туфли подошли, теперь с уверенность могу сказать что Айзелю можно доверять!
Быстрая обработка заказа!
Я вообще люблю фирменную одежду из Айзеля, она всегда является стильной и оригинальной, да и пошиты вещи всегда идеально.
Удобство заказа и скорость доставки - то что для меня важно при покупке в интернет-магазине, и Айзель соответствует этому на все 100%

Частые вопросы про Aizel

Aizel находится по адресу Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 18/10 стр 3