8 (964) 775-99-838 (964) 775-99... — показать

AK-FURS / Крапивина А.В.

8 (964) 775-99-838 (964) 775-99... — показать
+7 964 775-...+7 964 775-99-83 ещё

Про «AK-FURS / Крапивина А.В.»

Российское производство верхней одежды из меха и кожи.
Одежда 1
Шубы
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про AK-FURS / Крапивина А.В. (7)

Алёнушка. Ношу с удовольствием. Думаю надо было все-таки подлиннее кейп. В следующий раз сделаем длинный. Уже я мех выбрала.
Алёнушка. Камзол из Свакары конечно дороже обошёлся Но он симпатичнее )
Суперсуперсуперсуперсуперсуперсупер Алёна Всё получилось просто прекрасно, все страхи позади ))))
Хвалюсь новой обновкой магазина Алёны – курточкой из ламы. Видела подобное и у других, но здесь всё таки и качество и дизайн получше, оч современно смотрится и дорого. И расцветку можно выбрать на заказ любую, мне серую не хотелось, я салатовую заказала.
Очень долго искала хорошего мастера, чтобы пошить шубу из соболя! Всё-таки мех дорогой, хотелось чего-то роскошного и эксклюзивного. Посоветовали Алёну Крапивину. Хотя девушка ещё малоизвестна, но с мехом творит чудеса, а еще у нее можно выбрать и шкурки, из которых мне сшили очень красивую шубку из баргузинского соболя!
Разнообразие норковых шуб заставляет задуматься о приобретении эксклюзивной вещи, не такой как у всех. Плюс у меня не стандартная фигура, размер груди 5 и тонкая талия, так что покупка в обычном магазине шуб для меня всегда истерика. А тут подруга порекомендовала Производство АК-мех, ребята шьют оригинальные шубы. Мне хотелось черную норку до колена с юбкой чуть расклешенной и капюшоном. После первой примерке не могла дождаться холодов так хотелось в ней ходить. Легкая, теплая, мех потрясающий, подкладка у меня алая, в этой шубе я чувствую себя идеально…. Такая посадка! Ален, огромное спасибо, приду к тебе за белой шубкой!
Огромное спасибо Алене Крапивиной за чудную шубку из каракульчи! Приобрела пепельно-бежевую шубку, тонкий мех удивительно цвета…. нигде ни в каком каталоге я не видела ничего подобного))) это настоящий эксклюзив! когда надела ее, меня просто переполнили эмоции)) муж отметил, что дымчато-бежевый цвет шубки идеально подходит к моим серым глазам, велел срочно покупать)) Легкая, стильная, в суровые морозы конечно не наденешь, но она и не создана для прогулок в -30, она для удовольствия! Всем девушкам и женщинам, желающим выделяться из толпы и ищущим эксклюзивную вещь – рекомендую обратиться к Алене!
Обед супергероя

Обед супергероя