8 (495) 532-83-608 (495) 532-83... — показать

г Москва, Шенкурский проезд, д 3Б
оф. 306
Район: Бибирево

Про «АК-Ремонт»

Компания АК-Ремонт предоставляет услуги по ремонту и обустройству квартир. Мы предлагаем работы, товары и услуги повышающие комфорт Вашего проживания в квартире - начиная от замены унитаза до полного капитального ремонта квартиры.

Строительство 11
Инженерные службы
Монтаж канализации
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про АК-Ремонт (68)

В наше время страшно пускать к себе в квартиру кого-то и так же страшно найти не ту компанию на свою голову, по ремонту квартир, мы как и все люди, наслышаны о недоброкачественных работах строителей. С ребятами из компании АК-ремонт мы не боялись – ребята добрые и ответственные, даже если по каким-то причинам они не могли приехать на квартиру во время, обязательно перезванивали, чтобы нас не напугать их отсутствием. Ремонт делают качественный, претензий нет и мы от себя рекомендуем, не боясь к ним обращаться. В планах еще ремонт дома, будем обращаться к ним скорее всего снова.
Приятное впечатление , оставили после себя , мастера компании "АК-ремонт ", вежливые и учтивые, мужу и даже его друзьям качество работы тоже понравилось, все аккуратно и красиво, сразу видно ,что люди знают, что они делают, по времени задержек вроде не было, так как мы не опытные в этом деле, нам помогли выбрать материалы, причем с весьма демократичными ценами, никто не пытался нас ободрать. Общая моя оценка отлично этой компании, спасибо и клиентов вам побольше.
Выполнял ремонт квартиры с Ак-ремонт. Профессионально, очень качественно и быстро. В процессе выполнения работы выявились проблемы, независящие от компании. Но они сделали все и даже больше, о чём и не договаривались. Мастера из компании давали полезные советы по ремонту. В общении и в работе, сразу стало понятно что они отлично знают технологию строительства и ремонта и все современные материалы на рынке, и что имеют достаточно большой опыт в строительстве и ремонте. За выполнением работ я решил наблюдать сам, никто не возмущался. Очень жаль что не познакомился с этой компанией раньше, до этого нанимал другую фирму, с которой ремонт закончился толком не начавшись, а так бы он давно был закончен. Рекомендую Ак, как профессионалов своего дела!
Можно слишком много говорить о ремонте, долго выбирать с фирму кому доверить свою драгоценную квартиру, но одно остается неизменно, то что каждый хочет качественный, лучший ремонт. Выбирая исполнителя по репутации, по отзывам реальных клиентов. У нас получилось, выйти на фирму Ак-Ремонт. Дизайн- проект у нас был готов, заказывали у них параллельно. Ремонт вышел по срокам как и обговаривалось. 4 месяца ушло в целом. Гарантии есть на все работы и материалы. Хочу отметить электриков и сантехников. Все отлично работает. Установили на совесть. Осталась довольна ремонтом. Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо компании «Ак-ремонт»! Нашей семье необходимо было выполнить ремонт в квартире. Хорошо что удача повернулась ко мне лицом. И я рад, что обратился именно в это строительную компанию. Ее выбрал быстро на угад и не прогадал. Высокое качество работ за вполне разумную цену. Все работы были сделаны т в заявленные мастерами сроки, несмотря на то, что в процессе ремонта объем работ был несколько увеличен по сравнению с указанным в договоре. Если когда-либо снова нам потребуются услуги ремонтно-строительной фирмы, непременно обращусь в эту компанию.
Недавно сделали ремонт в своей квартире и остались довольны результатом, проделанных работ. Компанию решили выбирать по отзывам и по работам. Наткнулись на компанию Ак-ремонт. Понравилось то, что в компании очень вежливый персонал, без хамства и быдловатости. Нарывались мы просто на одну такую, в ходе поиска, знаю о чем говорю. Профессиональное отношение к работе, всегда можно спросить совета, и полную консультацию по интересующим вопросам. По времени , мы работали по договору и уложились в срок, ровно 2 месяца. Все суммы логичны, все согласно смете. По качеству исполнения очень аккуратно! Рекомендую!
С Компанией "Ак-ремонт " была знакома еще с 2016 г , тогда мы делали в нашей сталинке 12-вую кухню , компанию на работе посоветовали , попробовали , и остались довольны, мастера опрятные , вежливые , не за кем убираться не приходилось, делали они нам кухню 4 дня , не знаю много ли это для данных работ , но они за это время ,успели выровнять пол, положить плитку и натянуть потолок , стены покрасили, с полным демонтажем и конечно они все что до этого было убрали, а в этот раз решились на ванную комнату ,поменяли все трубы ,выложили плитку, поменяли ванную, теперь красота ,дизайн так же брали у них. В людях я не усомнилась, все качественно и быстро, мастера правда другие, но это ни на что не повлияло.
Привет всем ! В компанию АК -Ремонт обращался уже два раза, лично я доволен был и 2 года назад , так и в этот раз они меня не подвели и сделали все , что я просил учесть.Сейчас строится загородный дом, за внутренней отделкой, тоже только к ним.
Спасибо компании Ак-ремонт,за быстрый и комфортный ремонт,у нас не большая была работа,всего лишь нужно было обклеить коридор,с этим рабочии из компании справились отлично,не знаю как бы они справились с ремонтом квартиры,думаю наверное хорошо,попробуем это проверить в следующем году.
Ремонт мне сделали нормальный,и быстро,в моей старой комнате,капитальный ремонт, обошёлся совсем недорого, было конечно пару косяков,но не совсем серьёзных,исправили сразу по факту,когда заговорила о них. К моим пожеланиям прислушивались,помогли с выбором обоев,порекомендовали которые лучше,изначально хотела совсем как бумажные купить,опираясь на вид на сайте,но сотрудники компании АК-Ремонт,помогли найти нормальные и привезли некоторые образцы материалов,и все это как некий бонус,за что очень им благодарна.
Затеяла ремонт в квартире,сделала полный демонтаж,сняла обои,двери выкинула,думала своими силами справлюсь,пока этим занималась,все силы были потрачены,и поняла что с ремонтом я не сплавлюсь. Моя близкая подруга,посоветовала мне АК-ремонт,её соседка делала ванную комнату и вроде осталась довольна. Я недолго думая позвонила по номеру,который мне дали,оказывается и сайт у них есть,об этом я узнала потом,когда ко мне приехал их менеджер,все рассказал,показал. К ремонту приступили через 5 дней,как и договаривались,помогли с выбором материала. Я почему то интуитивно даже заморачиваться не стала,переехала на время ремонта к маме,и даже не приезжала туда,через два месяца ремонт был закончен. По времени рабочие уложились,сделали все аккуратно,сейчас смотрю и думаю,что врятли бы так сделала сама. Осталась очень довольна,теперь так же их визитку передаю своим знакомым,кто только собирается делать ремонт.
Рад поделится своим впечатлением ,от ремонта моей 3-ки ,компанию АК посоветовал товарищ по работе ,рассчитал бюджет еще до обращения, капитальный как ни как, думал сумма может только вырасти ,а она наоборот стала ниже ,по итогу, работы начали быстро. да и материалы ,все взяли на себя в общем ремонт сделали хорошо из минусов только срок сдачи немного задержали ,но тут можно понять так как дом старый да и ремонт был капитальный .
Компания АК- Ремонт нас приятно удивила сначала сметой, а после и качеством .Ремонт прошел быстро ,без задержек , по началу ждали подвоха ,но нет, после первой недели перестали ездить и контроль был только по телефону ,успели отдохнуть . Ответственные люди ,были приятно рады тому, что за качество люди отвечают .
Редко пишу отзывы ,чаще всего, когда недоволен, в этот раз исключение , хотелось бы сказать спасибо ребятам из АК- Ремонт ,умеют слушать и слышать клиента ,сделали все в точности как я и хотел. Ванная прекрасна и не пришлось переделывать все ,один восторг. Спасибо компании.
Здравствуйте! Ремонтная компания Ак-ремонт ремонтировали мою спальню. ЗА мастерами всегда следил их главный мастер, я в ремонте вообще ничего не понимаю,поэтому полностью доверил ремонт компании. Все сделали, как и просил. Как говорится, без самодеятельности
Я долго размышлял, кому можно было бы доверить ремонт своей первой квартиры. По интуиции выбрал сайт Ак-ремонт и я не ошибся! На протяжении всего ремонта не пришлось ни за кем «бегать». Мастера компании четко знали, что и за чем делать. Хочу еще раз поблагодарить компанию за отличный ремонт и за то, что не пришлось тратить время и нервы на контроль выполнения работ. В следующий раз обратимся, только к вам!
Могу эту компанию смело рекомендовать тем, кто ищет хороших специалистов для ремонта в своей квартире!К ним я пришла по рекомендации. Сотрудничество было комфортным, ко всем моим пожеланиям и требованиям они прислушивались. У меня претензий всегда много, но тут была всего одна ,и то не критичная ,и ребята сразу же исправили так же как я и хотела, ремонтом осталась довольна, с компанией АК-Ремонт он был беззаботным, как мне и рекомендовали))
В августе заселились с мужем в квартиру в новостройке. Довольно долгое время нам пришлось выбирать, куда обратиться за ремонтом кухни, так как не понравилась отделка,которая предоставили с квартирой. Наши хорошие знакомые, посетовали компанию Ак-ремонт, нам очень повезло и мы попали на акцию, которая проходила на сайте. Мастера компании довольно быстро сделали ремонт на кухне. Постелили ламинат, отделали плиткой стены, потолок покрасили,одну стену. Работа проведена аккуратно, придраться было не к чему. Мы остались довольны работой компанией,теперь у нас именно та кухня,о которой мечтали.
Решили обновить квартиру. Денег было в обрез и поэтому искали компанию которая сделает экономно, но довольно качественно. Пригласили сметчика на замеры. Посчитали в нескольких вариантах ремонт. Выбрали самый оптимальный для нас ремонт. Перечень услуг нас очень даже устроил. Через 18 дней как и прописано в договоре, наша квартира была готова. После окончания ремонта думала там придется убираться еще долго, но ребята из компании Ак-Ремонт, молодцы, все убрали, даже мусор вывезли, спасибо вам большое!
Добрый вечер! В феврале 2017 года я решила сделать ремонт в своей квартире. Не знала, в какую организацию можно было обратиться, пересмотрела много вариантов. В интернете я нашла сайт компании АК-Ремонт, заполнила заявку на сайте для выезда бесплатного специалиста. Буквально через несколько минут, со мной связались сотрудники организации, всё мне разъяснили, направили замерщика. Понравилось, что всё объясняют, советуют, закупают сами материал, по желанию, в общем сервис действительно дельный и результатами ремонта я осталась довольна.