8 (495) 532-83-608 (495) 532-83... — показать

г Москва, Шенкурский проезд, д 3Б
оф. 306
Район: Бибирево

Про «АК-Ремонт»

Компания АК-Ремонт предоставляет услуги по ремонту и обустройству квартир. Мы предлагаем работы, товары и услуги повышающие комфорт Вашего проживания в квартире - начиная от замены унитаза до полного капитального ремонта квартиры.

Строительство 11
Инженерные службы
Монтаж канализации
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про АК-Ремонт (77)

Компанию АК-Ремонт знаю очень давно, выручали нас не один раз и в этот раз не подвела! Решил для тещи сделать приятный сюрприз и исполнить её заветную мечту, отремонтировать кухню! Компания АК-ремонт как всегда с поставленными задачами справилась на все 100%! Ремонт делался капитальный, с полной заменой труб, выравнивая стен,замены окна.Цена как всегда приятно радует!
Находка это про компанию АК-Ремонт. Раньше мы сдавали квартиру, честно говоря ремонт был не очень. После того как сын женился,приняли решение подарить квартиру молодым,но с таким ремонтом не подаришь же, решили найти компанию которая как говорится цена-качество. После долгих поисков в интернете нашли компанию АК-ремонт, вызвали замерщика, он нам составил смету, которая нас не могла не радовать, и через пару дней бригада приступила к ремонту. На сегодняшней день наш сын со своей супругой уже проживают в квартире! Замечаний по ремонту нет!
Нам квартира досталось по наследству,от дедушки. Ремонт в ней был конечно не очень современный и комфортабельный. С мужем хотелось обустроить своё гнездышко как можно скорее и желательно не очень затратно)Обратились в компанию «АК-Ремонт»,по совету наших друзей,о чем не пожалели ни разу. Спасибо Вам за грамотно поставленную работу и за ответственных сотрудников, которые по ходу ремонта не заставили усомнится в компании «АК-ремонт».
Очень долго откладывали ремонт в детской комнате. Нашли в интернете фирму «Ак-ремонт», муж заключил договор и у нас начался долгожданный ремонт. Хотелось сделать все качественно и максимум быстро, так как на время ремонта мы переехали к свекрови. За время ремонта мы приезжали лишь 2 раза, потребности в этом не было, бригада работала слажена и грамотно. Все что нам хотелось видеть в детской комнате было исполнено. Замечаний по ремонту нету, все получилось аккуратно и очень качественно. Спасибо за оказанные услуги)
Хочу выразить огромную благодарность компании АК-Ремонт, за оказанные услугу, наша ванная комнаты стала очень светлой и уютной. Ремонт сделан очень грамотно, без замечаний. Бригада выполнила все наши пожелания. Очень порадовало, что не пришлось вносить дополнительной платы, сумма была фиксированной. Спасибо Вам за вашу работу!
Благодарю сотрудников компании Ак-ремонт, спасибо за ремонт моей однушки. Мне казалось, что ремонт это всегда сложности, грязь, мусор, затяжной процесс. Но сотрудники компании Ак-ремонт, проявили такой профессионализм в совей работе, что я был поражен, результатом их работы. Все ремонтные работы закончили в срок, материалами я не занимался, мне не надо было думать, о каких то обоях, плитках они сами все завозили, со мной во всем советовались. Ремонтом своей квартиры остался доволен, все сделано качественно и профессионально. Рекомендую.
Приятно работать с компанией Ак-ремонт. Сотрудники компании ответственные, профессионально подходящие к своей работе. Всю работу делают качественно, прислушиваются к пожеланию клиента. Я сам придумал дизайн своей квартиры, а они помогли сделать проект, составили смету, закупали и привозили строительные материалы, назвали сроки и я забыл обо всем, только созванивался, и по возможности приезжал смотрел. Дизайн квартиры получился, как я и хотел, очень благодарен компании Ак-ремонт за такое отношение к клиентам и к своей работе. Рекомендую.
Хочу поблагодарить компанию Ак-ремонт, за качество отделки лоджии, долго собирался благоустроить лоджию, сам далек от ремонтных работ, друзья порекомендовали компанию Ак-ремонт, потому что сами не раз обращались к ним. Созвонился, приехали сотрудники компании, неожиданно для меня все вопросы решили быстро, обговорили какими материалами лучше сделать, как это будет выглядеть, составили смету, достаточно приемлемые расценки, сроки всех работ были указаны. Сделали быстро, качественно и профессионально. Сам остался доволен результатом работы.
От бабушки досталась квартира, вторичка требующая капитального ремонта, старые трубы батареи, ванна, сплошной кошмар. Стала подбирать компанию, одни в одном не устраивали другие в другом, в итоге остановила свой выбор на компании Ак-Ремонт. И поверьте мне не пожалела. Капитальный ремонт моей квартиры был сделан на Ура! Установили новые трубы, батареи, все сантехнику, выровняли стены, красиво выложили плитку, помогли с дизайном квартиры, паркетная доска не скрипит, обои не отваливаются. Из старой квартиры сделали новую. Спасибо компании Ак-ремонт за профессионализм, качество, аккуратность работы, живу и радуюсь уюту.
В наше время страшно пускать к себе в квартиру кого-то и так же страшно найти не ту компанию на свою голову, по ремонту квартир, мы как и все люди, наслышаны о недоброкачественных работах строителей. С ребятами из компании АК-ремонт мы не боялись – ребята добрые и ответственные, даже если по каким-то причинам они не могли приехать на квартиру во время, обязательно перезванивали, чтобы нас не напугать их отсутствием. Ремонт делают качественный, претензий нет и мы от себя рекомендуем, не боясь к ним обращаться. В планах еще ремонт дома, будем обращаться к ним скорее всего снова.
Приятное впечатление , оставили после себя , мастера компании "АК-ремонт ", вежливые и учтивые, мужу и даже его друзьям качество работы тоже понравилось, все аккуратно и красиво, сразу видно ,что люди знают, что они делают, по времени задержек вроде не было, так как мы не опытные в этом деле, нам помогли выбрать материалы, причем с весьма демократичными ценами, никто не пытался нас ободрать. Общая моя оценка отлично этой компании, спасибо и клиентов вам побольше.
Выполнял ремонт квартиры с Ак-ремонт. Профессионально, очень качественно и быстро. В процессе выполнения работы выявились проблемы, независящие от компании. Но они сделали все и даже больше, о чём и не договаривались. Мастера из компании давали полезные советы по ремонту. В общении и в работе, сразу стало понятно что они отлично знают технологию строительства и ремонта и все современные материалы на рынке, и что имеют достаточно большой опыт в строительстве и ремонте. За выполнением работ я решил наблюдать сам, никто не возмущался. Очень жаль что не познакомился с этой компанией раньше, до этого нанимал другую фирму, с которой ремонт закончился толком не начавшись, а так бы он давно был закончен. Рекомендую Ак, как профессионалов своего дела!
Можно слишком много говорить о ремонте, долго выбирать с фирму кому доверить свою драгоценную квартиру, но одно остается неизменно, то что каждый хочет качественный, лучший ремонт. Выбирая исполнителя по репутации, по отзывам реальных клиентов. У нас получилось, выйти на фирму Ак-Ремонт. Дизайн- проект у нас был готов, заказывали у них параллельно. Ремонт вышел по срокам как и обговаривалось. 4 месяца ушло в целом. Гарантии есть на все работы и материалы. Хочу отметить электриков и сантехников. Все отлично работает. Установили на совесть. Осталась довольна ремонтом. Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо компании «Ак-ремонт»! Нашей семье необходимо было выполнить ремонт в квартире. Хорошо что удача повернулась ко мне лицом. И я рад, что обратился именно в это строительную компанию. Ее выбрал быстро на угад и не прогадал. Высокое качество работ за вполне разумную цену. Все работы были сделаны т в заявленные мастерами сроки, несмотря на то, что в процессе ремонта объем работ был несколько увеличен по сравнению с указанным в договоре. Если когда-либо снова нам потребуются услуги ремонтно-строительной фирмы, непременно обращусь в эту компанию.
Недавно сделали ремонт в своей квартире и остались довольны результатом, проделанных работ. Компанию решили выбирать по отзывам и по работам. Наткнулись на компанию Ак-ремонт. Понравилось то, что в компании очень вежливый персонал, без хамства и быдловатости. Нарывались мы просто на одну такую, в ходе поиска, знаю о чем говорю. Профессиональное отношение к работе, всегда можно спросить совета, и полную консультацию по интересующим вопросам. По времени , мы работали по договору и уложились в срок, ровно 2 месяца. Все суммы логичны, все согласно смете. По качеству исполнения очень аккуратно! Рекомендую!
С Компанией "Ак-ремонт " была знакома еще с 2016 г , тогда мы делали в нашей сталинке 12-вую кухню , компанию на работе посоветовали , попробовали , и остались довольны, мастера опрятные , вежливые , не за кем убираться не приходилось, делали они нам кухню 4 дня , не знаю много ли это для данных работ , но они за это время ,успели выровнять пол, положить плитку и натянуть потолок , стены покрасили, с полным демонтажем и конечно они все что до этого было убрали, а в этот раз решились на ванную комнату ,поменяли все трубы ,выложили плитку, поменяли ванную, теперь красота ,дизайн так же брали у них. В людях я не усомнилась, все качественно и быстро, мастера правда другие, но это ни на что не повлияло.
Привет всем ! В компанию АК -Ремонт обращался уже два раза, лично я доволен был и 2 года назад , так и в этот раз они меня не подвели и сделали все , что я просил учесть.Сейчас строится загородный дом, за внутренней отделкой, тоже только к ним.
Спасибо компании Ак-ремонт,за быстрый и комфортный ремонт,у нас не большая была работа,всего лишь нужно было обклеить коридор,с этим рабочии из компании справились отлично,не знаю как бы они справились с ремонтом квартиры,думаю наверное хорошо,попробуем это проверить в следующем году.
Ремонт мне сделали нормальный,и быстро,в моей старой комнате,капитальный ремонт, обошёлся совсем недорого, было конечно пару косяков,но не совсем серьёзных,исправили сразу по факту,когда заговорила о них. К моим пожеланиям прислушивались,помогли с выбором обоев,порекомендовали которые лучше,изначально хотела совсем как бумажные купить,опираясь на вид на сайте,но сотрудники компании АК-Ремонт,помогли найти нормальные и привезли некоторые образцы материалов,и все это как некий бонус,за что очень им благодарна.
Затеяла ремонт в квартире,сделала полный демонтаж,сняла обои,двери выкинула,думала своими силами справлюсь,пока этим занималась,все силы были потрачены,и поняла что с ремонтом я не сплавлюсь. Моя близкая подруга,посоветовала мне АК-ремонт,её соседка делала ванную комнату и вроде осталась довольна. Я недолго думая позвонила по номеру,который мне дали,оказывается и сайт у них есть,об этом я узнала потом,когда ко мне приехал их менеджер,все рассказал,показал. К ремонту приступили через 5 дней,как и договаривались,помогли с выбором материала. Я почему то интуитивно даже заморачиваться не стала,переехала на время ремонта к маме,и даже не приезжала туда,через два месяца ремонт был закончен. По времени рабочие уложились,сделали все аккуратно,сейчас смотрю и думаю,что врятли бы так сделала сама. Осталась очень довольна,теперь так же их визитку передаю своим знакомым,кто только собирается делать ремонт.

Как узнать график работы АК-Ремонт ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-83-60

АК-Ремонт находится по адресу г Москва, Шенкурский проезд, д 3Б