8 (495) 532-83-608 (495) 532-83... — показать

Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
306 офис; 3 этаж
Район: Бибирево

Про «АК-Ремонт»

Компания АК-Ремонт предоставляет услуги по ремонту и обустройству квартир. Мы предлагаем работы, товары и услуги повышающие комфорт Вашего проживания в квартире - начиная от замены унитаза до полного капитального ремонта квартиры.

Другие клининговые услуги 1
Окна 2
Замена окон
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про АК-Ремонт (104)

Выражаю огромную благодарность компании Ак-ремонт. С ними мы делали ремонт гостиной в нашей квартире. Работа выполнена профессионально и качественно. Сотрудники компании приходили утром и в течение дня проводили работы, не причиняя особых неудобств. Кроме того, бригада проявляла внимание к деталям и поддерживала чистоту на месте. Мебель, напольное покрытие, обои и аксессуары прекрасно сочетаются между собой, создавая гармоничную атмосферу.
В целом, я очень довольна результатом ремонта гостиной. Квалифицированная работа и внимание к деталям превзошли мои ожидания. Теперь наша гостиная выглядит современно, стильно и уютно. Благодаря этому ремонту, мы можем с гордостью приглашать гостей и проводить время в этой комнате с комфортом.
Супер сделано, стильно, гармонично и надежно. Бригада сделали свое дело в срок, надежно и по цене не подвели. Заплатила так же, как мы изначально и договаривались. С вами делать ремонт реально легко и классно!
Пишу отзыв о ремонтных работах, которые были выполнены в моей двухкомнатной квартире. Все началось с того, что я контактировала со многими ремонтными компаниями и выбрала одну, которая предложила самое выгодное предложение. И остановила свой выбор как раз на АК-ремонт. Все отделочные работы, включая покраску стен, установку пола, монтаж сантехники и электрооборудования, выполнялись аккуратно и профессионально.
Общение с руководителем проекта было очень приятным. Он всегда был доступен для обсуждения деталей и отвечал на все наши вопросы и запросы. Я рекомендую данную ремонтную компанию всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для своего ремонта.
Хочу поделиться своим положительным отзывом о компании, которая провела ремонт моей квартиры. Я долго искал надежную строительную компанию, и мой выбор пал на Ак-ремонт

С самого начала сотрудничества я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием к деталям, которое проявляли сотрудники компании. Они предоставили мне подробный план ремонта, график работ и оценку стоимости, что было очень удобно для планирования и контроля бюджета.

Вся работа была сделана на высоком уровне. Квартира выглядит совершенно новой - все красиво, аккуратно и соответствует моим ожиданиям. Сотрудники компании проявили гибкость и стремление к удовлетворению моих потребностей, что было заметно в маленьких деталях.

Кроме того, стоимость работ была вполне разумной. Я чувствую, что получил отличное соотношение цены и качества. Я очень доволен результатом ремонта и рекомендую компанию Ак- ремонт теперь всем, кто нуждается в качественном и надежном ремонте квартиры.
Очень рекомендую компанию. Довольна ремонтом квартиры, все сделано на супер высшем уровне.
Цена довольно приемлема. Безумно порадовало отношение к работе.
АК-Ремонт на карте
Секреты успешного ремонта