8 (499) 455-70-018 (499) 455-70... — показать

Частный детски сад сети Академическая гимназия на м. Сокольники Сеть

8 (499) 455-70-018 (499) 455-70... — показать

Про «Частный детски сад сети Академическая гимназия на м. Сокольники»

«Академическая гимназия» предоставляет образовательные услуги для детей с 1,8 до 17 лет. В ее состав входят детские сады, начальные школы и основные и страшие школы.
Здание детского сада на м. Сокольники расположено в лесной зоне парка Сокольники, в невероятно красивом и экологически чистом месте города. Функционирует бассейн с бесхлорными очистными технологиями на основе активного кислорода. Бассейн оснащен специальной изотермической комнатой с температурой 400С для предотвращения охлаждения детей после бассейна. Оборудованы спортивный зал, изостудия, музыкально-хореографический зал Образование и развитие • Государственный стандарт образовательных программ расширен дополнительными компонентами по всем основным направлениям. Английский язык преподается с 3-х лет; языковая среда создается путем организации игровой деятельности и проведения части занятий педагогами-носителями языка. «Академическая гимназия» является сертифицированным центром организации и проведения Кембриджских экзаменов. Большое внимание уделяется подготовке к школе.

Кружки и секции
Хореография, вокал, плавание, шахматы, живопись, айкидо, аквагимнастика, большой теннис, спортивная гимнастика.
Возможность заказа дополнительных занятий в кружках позволяет родителям обеспечить развитие ребенка в желаемом направление в рамках одного заведения (что экономит время: нет необходимости возить ребенка на кружки).

Сохранение здоровья.
Зафиксирована самая низкая заболеваемость по Москве. Постоянное присутствие детского психолога обеспечивает комфорт ребенка, корректное психическое развитие и предотвращает возникновение конфликтных ситуаций. В рационе воспитанников используются только свежие, экологически чистые продукты (полностью исключены замороженное мясо, рыба, консервы, полуфабрикаты); тепловая обработка блюд производится только в пароконвектоматах и паровых котлах (не допускается использование плит и жарочных поверхностей).

Безопасность
Территория сада окружена по всему периметру забором со специальными средствами контроля. • Вход осуществляется через пропускной пункт, оборудованный турникетами с системой электронного контроля. Идентификация проводится с применением биометрических данных (сканы отпечатков пальцев). Компьютеризированная база данных регистрирует все проходы на территорию. Производится непрерывный видео-мониторинг территории, игровых и спальных помещений, данные которого архивируются и сохраняются.

График посещения и трансфер
Стандартные часы работы: группы полного дня 7.30-19.30, группы ½ дня 7.30-13.00 или 15.00-19.30. Обеспечена возможность продленного дня и круглосуточного пребывания в будние, выходные и праздничные дни. • Есть возможность заказать индивидуальную доставку ребенка в детский сад и домой после занятий.

Детские лагеря 1
Тип ВУЗа 1
Языки 5
Английский
Английский (индивидуальные занятия)

Отзывы про Частный детски сад сети Академическая гимназия на м. Сокольники (11)

3.4
Когда проходишь на территорию детского садика "Олимпик" (Сокольники), возникает ощущение, что попал в сказку! Красивый деревянный домик, с резными наличниками на окнах, кажется перенесшимся из детских сказок. И это ощущение только...
Частный детски сад сети Академическая гимназия на м. Сокольники
Александр, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями об атмосфере на территории нашего сада и рассказали о своем опыте.
Хочу выразить свою глубокую благодарность воспитателю 2 мл группы Ольге Геннадьевне за моего внука Барбурски Кирилла. Мой внук начал посещать сад впервые в сентябре этого года, и я очень рада, что попал в группу такого чуткого, внимательного,...
Частный детски сад сети Академическая гимназия на м. Сокольники
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы высоко оценили работу Ольги Геннадьевны!
Перед тем как привести ребенка, пришла в качестве соискателя на вакансию. Просто ужас, столкнулась с хамством и откровенной грубостью со стороны Ольги Николаевны. С пренебрежением отзываются о родителях, называя их - алегархами. За закрытыми дверями...
Частный детски сад сети Академическая гимназия на м. Сокольники
Валерия, добрый день! Сожалеем, что у Вас был такой негативный опыт общения с Ольгой Николаевной. На данный момент она больше не является сотрудником Академической гимназии с 2017 года, поэтому полноценно разобрать ситуацию и выяснить детали мы, к сожалению, не можем. Приносим Вам свои извинения.
Когда проходишь на территорию детского садика "Олимпик"(Сокольники),возникает ощущение,что попал в сказку!Красивый деревянный домик, с резными наличниками на окнах, кажется перенесшимся из детских сказок.И это ощущение только развивается,но и усиливается по мере дальнейшего знакомства.Открываем дверь и....Первой предстаёт фея в белом халате,которую знают все дети и она о них знает (во всяком случае об их здоровье)всё.
Извилистый коридор таит в себе загадки-что(кто) ждет тебя заочередным поворотом?Это могут быть и приветливые сотрудники и ,не менее вежливые, дети!Во всяком случае "Доброе утро!",с улыбкой произнесут и те и другие!Ребенок,попадая в помещения садика,везде видит приветливые улыбки ,слышит приветственные слова. Не обделены этим и его родители!
В группе сказка продолжается!Я считаю,что моему сынишке очень повезло-Нелли Леонидовна-великий воспитатель,профессионал и человек.То,как она умеет ,мгновенно, найти нужный ,именно сегодня, подход и слова для каждого(!)ребенка не просто достойно уважения,а выше всяких похвал!Словами это выразить трудно!А дети чувствуют это и платят ей взаимностью!Отдавая ребенка в группу Нелли Леонидовны можно быть уверенным,что он будет покормлен,уложен спать,вовремя(!)посажен на горшок,умыт,переодет(по необходимости) и т.д.Нельзя не отметить и то,что ребенка не нужно приводить к определенному времени.В нашем случае это очень важно,т.к. сынишка "совенок" и будить его по утрам крайне нежелательно!!
Я рад,за своего сына,который без каких-либо отрицательных эмоций идет в детский сад!Под стать Нелли Леонидовне и её коллеги,как в группе,так и педагоги- предметники.В частности,после посещения бассейна в поликлинике,сынишка боялся мыть голову,но замечательная Антонина Александровна не только помогла ему преодолеть все страхи,но и теперь заставляет нас призадуматься, а не стоит ли заняться серьезно сыну плаванием в будущем!)
Попадая в детский садик чувствуешь атмосферу не просто доброго и хорошего отношения,а любви к детям!Она,любовь, чувствуется во всем.И в самих помещениях,и во время занятий, и на прогулке(кстати, таких площадок в других садиках видеть не приходилось),в организации питания,работе хозяйственных служб,службы безопасности и вообще всего коллектива садика.Что, безусловно, является заслугой его руководителя Инны Владимировны!Ведь для детей,особенно маленьких,самое главное,чтобы их любили!
Замечательный садик!Спасибо,что Вы есть!Единственное,о чем хотелось бы предложить подумать - а не поменять ли название на "Сказка"?
Частный детски сад сети Академическая гимназия на м. Сокольники
Валерий, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать, что наш сад ассоциируется у Вас со сказкой. Спасибо, что подробно рассказали о своих впечатлениях и обратили внимание на позитивные моменты, а также высоко оценили компетенции наших сотрудников!
Посещали сад в 2018 году
Сад дорогой,с виду все радостно и факт что находятся в лесу конечно привлекает. Советую обратить внимание на то что здание деревянное,коридоры узкие бассейн столовая актовый зал ,все находится в подвале!
В ежемесячную плату входит только то что за ребёнком следят и кормят
Если вы хотите что бы ребёнок выучил песню 5000 тр в месяц и он занимается музыкой ,хотите выучить цифры и счет ещё 5000 тр и будет)))
Мы посещали садик год, все минусы заметили не сразу ,первое время болели часто! Ни разу справку мед персонал не требовал! Да о чем речь ,мы сейчас в другой сад пошли и заметила что медицинская книга для поступления с анализами и врачами ,лежит дома...
Екатерина, добрый день!
Деревянное здание детского сада – это старинная дача купца Тестова, расположенная в парковой зоне Сокольников. Узкие коридоры задуманы архитекторами здания, которое было построено еще в начале XIX века. Здание является культурной достопримечательностью, менять планировку в нем запрещено, но на данный момент здание полностью отреставрировано и соответствует всем требованиям пожарной безопасности, установленным нормативными актами, действующими на территории РФ.
Уровень образования в детском саду гораздо выше, чем в аналогичных частных учреждениях Москвы. В образовательную программу наравне с предметами в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом включены также предметы гимназического компонента, разработанные методистами Академической гимназии. В стоимость посещения детского сада входят занятия по сенсорике, математике, развитию речи, грамоте, литературе, окружающему миру, рисованию и аппликации, музыке, конструированию, лепке из глины, физкультуре. Кроме того, в стоимость входят групповые занятия с психологом, логопедом, занятия в бассейне, 5-ти разовое питание, углубленное изучение английского языка с носителем языка, подготовка к школе.
Возможно, частое отсутствие Вашего ребенка в детском саду повлияло на его итоговый уровень знаний.
Вы всегда можете обратиться к заведующей детским садом, которая организует индивидуальную консультацию со специлистами и медицинской сестрой для выяснения данной ситуации.
Заведующая также может предоставить Вам перечень документов и подтверждение соответствия здания требованиям пожарной безопасности.
С уважением,
Администрация АНО СОШ «Академическая гимназия»
Частный детски сад сети Академическая гимназия на м. Сокольники на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году