8 (495) 506-07-208 (495) 506-07... — показать

8 (495) 506-07-208 (495) 506-07... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-07-20 ещё
Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44
Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова
У Клиника пластической хирургии и косметологии Академическая клиника на улице Саляма Адиля пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Академическая клиника на улице Саляма Адиля»

Наша клиника пластической хирургии была создана на базе ЦКБ №1 Москвы в 2009 году. Высококвалифицированные специалисты своей работой заслужили благодарные отзывы тысяч пациентов. Проводимые в центре пластической хирургии операции — это профессиональная коррекция и усовершенствование вашей внешности для создания идеального образа.

Преимущества Академической клиники пластической хирургии

• В центре пластической хирургии работают медицинские специалисты с большим опытом и имеющие высшие квалификационные категории. На основе научно-клинического опыта наши хирурги разработали собственные инновационные операционные методики, опубликовали десятки статей и монографий в известных медицинских журналах по пластической хирургии.
  • Академическая клиника пластической хирургии проводит пластические операции на базе современной многопрофильной больницы, которая оснащена высокотехнологичным медицинским оборудованием. В работе применяются только сертифицированные препараты и расходные материалы, безопасность и эффективность которых подтверждена клиническими исследованиями. Специальное программное обеспечение поможет не только выбрать оптимальную тактику и вид оперативного вмешательства, но и смоделировать результат процедуры. Безопасность пластической хирургии в отделении обеспечивается мониторингом состояния пациента во время операции, в реабилитационный период — в комфортабельных палатах нашего стационара.
  • Наряду с инновационными достижениями эстетической медицины врачи центра успешно применяют собственные методики, что дает нам право именоваться авторской клиникой пластической хирургии в Москве. Специалистами центра внедряются лучшие методики эстетической медицины, которые доводятся до совершенства инновационными разработками.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Оториноларингология
Форма собственности 1

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии Академическая клиника на улице Саляма Адиля (1)

Фотография специалиста Сизов Сергей Владимирович
Сизов
Сергей Владимирович
Пластический хирург
Стаж 35 лет

Клиника пластической хирургии и косметологии Академическая клиника на улице Саляма Адиля на карте