8 (495) 504-14-448 (495) 504-14... — показать

Академический Международный Институт (АМИ)

8 (495) 504-14-448 (495) 504-14... — показать

Про «Академический Международный Институт (АМИ)»

Академический Международный Институт (АМИ) это современный вуз, использующий дистанционные технологии для обучения. Идеальный вариант для тех, кто хочет совмещать работу с учебой. Выпускникам выдается диплом гос. образца. Предоставляется отсрочка от армии.

Спецификация 1
Гуманитарный

Отзывы про Академический Международный Институт (АМИ) (6)

4.3
Я учусь в АМИ. Где то вычитала, что он в десятке лучших институтов. Для себя решила, что не зря поступила)) Да и так могу сказать, вуз хороший.
Я изначально скептически отнеслась ко всем положительным отзывам об институте. Были мысли, что есть элемент коррупции, педагоги во многих заведениях вообще халатно относятся к преподовательской деятельности. Но устраивало меня по деньгам и по возможности совмещать (один из главных моментов для меня) с работой. В итоге, к перечню того, что меня устраивало, прибавилось еще и то, как там обучают - мне ооочень нравится!!
Цены приятно удивили. Есть группы выходного дня, занятия проходят по субботам, при этом официально это считается очной формой с применением дистанционных технологий Кажется такое название, но название не суть. Главное что предоставляется отсрочка от армии и можно оформить проездной в метро. Занятия проходят по субботам и стоит 45 тыс в год (22,5 тыс в семестр). При этом занятия даже проводятся:)) и преподы вроде адекватные, а не такие которые по книжке читают или вызубренный текст, как в школе. ТУТ ТАКОГО НЕТ! За такие деньги это очень круто
Что мне нравится в АМИ, так это то, что у преподов нет возможности вымогать взятки у студентов за зачет. Пересдачи проводятся каждые полгода и абсолютно бесплатные , что тоже важно, а то во многих коммерческих вузах - это основная статья доходов. В АМИ пересдача бесплатные и также можно всегда выбрать пересдавать не преподу, а в форме теста на компьютере. Причем есть 3 попытки. Ну а чтобы не сдать в форме теста на компьютере с нескольких попыток - это надо совсем постараться, сами понимаете)) причем этот предмет можно хоть каждые полгода пересдавать.
Вуз неидеальный, но за такие деньги - достойно. Радует, что пересдачи бесплатные и можно в принципе сдать с нескольких попыток. никому не надо за зачет или экзамен платить и еще и бегать при этом за преподом. тут можно пересдать в форме теста на компе (3 попытки), если не сдал то в следующем семестре снова можно сдать

Частые вопросы про Академический Международный Институт (АМИ)

Академический Международный Институт (АМИ) находится по адресу Россия, г Москва, проезд Войковский 5-й, д 24.

Академический Международный Институт (АМИ) на карте