8 (495) 234-82-668 (495) 234-82... — показать

Академии Языков и Бизнеса Сеть

8 (495) 234-82-668 (495) 234-82... — показать

Про « Академии Языков и Бизнеса»

Академия Языков и Бизнеса проводит обучение иностранным языкам по многочисленным программам от начального уровня до повышения квалификации для тех, кто уже имеет базовые знания. Повысить Ваш уровень владения иностранным языком помогут опытные преподаватели, в том числе носители иностранного языка, а также практические интенсивные занятия.
Тип курсов 3
Курсы по подготовке к ГИА
Курсы по подготовке к ЕГЭ
Репетиторы

Отзывы про Академии Языков и Бизнеса (19)

В группе у нас 5 учеников. Если судить по возрасту, то 23 студентки, остальные от 262-24 до 30 с небольшим, все девушки. Занимаемся в небольшой аудитории, доской и магнитофоном для упражнений. Уроки построены по коммуникативной методике. Мы много говорим. Очень много говорим. Бывает даже играем в игры.)) Первое время было немного дискомфорт, что будут ошибки, но со 4-5 занятия это прошло и сейчас уроки проходят довольно свободно. Преподаватель всегда поправит и грамматику, и произношение. Учимся и на чужих ошибках. Осталась здесь и на уровень pre-Intermediate. Как правило, положительный отзыв получается не таким ярким, как негативный, но к Академии спустя 6 месяцев «прицепиться» не чему.
Могу советовать данную школу, потому что сама попробовала до переезда в Питер (с августа я здесь). Занимались по программе для юристов, и очень довольны. Претензий нет, а самое главное, что есть хорошие результаты. Преподаватели в учебном центре действительно стоящие. Мы (нас было трое с работы) выбрали "Таможенное право и Семейное" (странный набор, но для увеличения еще и лексики). Довольны успехом. Рекомендую тем, кто хочет начать разговаривать на профессиональные темы, на занятия шли с удовольствием, разбираются профильные тексты, речевые обороты т.д и
Академии Языков и Бизнеса
Благодарим Вас за отзыв, Алёна. Вам успехов во всех хороших начинаниях и делах.
Очень советую курсы в данном языковом центре! Хорошие преподаватели (Елене, Субхану и Маше - особый респект), хорошее сочетание грамматики, чтения и говорения. Даже с аудированием стала справляться, хотя сначала казалось что это невероятно и сложно. Ни чуть не жалею. Есть реальные результаты и уже достаточно свободно общаюсь в путешествиях
Академии Языков и Бизнеса
Мы гордимся нашими преподавателями. Спасибо Вам за столь высокую оценку. Успехов!
Когда я пришла в этот центр, то была очень не уверенна в собственных знаниях английского языка, после курсов мне стала гораздо комфортнее себя ощущать рядом с иностранцами. Я перестала боятся говорить. На протяжении курса вспомнила много уже знакомых мне слов, запомнила новые, и вообще схемы построения предложений. Главное, сняла страх "как собака, понимаю, но не говорю". Теперь мне есть, о чем поговорить на английском!
Академии Языков и Бизнеса
В обучении используется коммуникативная методика, проверенная на тысячах обучающихся. Снять страх "говорения" - это заслуга преподавателей, но в большей мере, Ваши старания.
Долго подбирала школу в районе Чистых прудов, была в 4 разных, но таких курсов до этого не встречала. В группе вместе со мной 4 человека, преподаватель знает у кого какие пробелы, дает каждому дополнительные задания. В коллективе очень теплые отношения. И у нас потрясающий преподаватель Юлия. Спасибо, Академия Языков и Бизнеса.
Вот и закончили мы уровень, как и обещали нам к новому 2016 году. Вручение сертификатов 29 декабря. Группа была маленькая, 6 человек. Доучились все.На мой взгляд, по сравнению с более известной школой, с которой у меня не сложилось, здесь я получила максимальную разговорчивость помимо повышения уровня. Я разговариваю, нет, дискутирую. Конечно, пока ораторствовать на аудиторию на английском не могу, но все впереди. Как и положено написать, Рекомендую!
Из главных плюсов Академии, из-за которых я готова рекомендовать ее всем знакомым, отмечу отличную методику и высококвалифицированных преподавателей. ну а уютные классы с картинами на стенах и маленькие группы станут приятными плюшками обучения.
Отличные педагоги и работающая методика. В общем-то, этих двух характеристик мне достаточно, чтобы смело рекомендовать всем знакомым Академию языков и бизнеса. Но тут есть еще и бонус - маленькие группы и уютные классы. Представляете, даже картины на стенах есть. Всегда приятно учиться в такой атмосфере.
Академии Языков и Бизнеса
Благодарю Вас за отзыв, Nadya. Вам успехов во всех хороших начинаниях и делах.
Хожу в эту школу уже целый месяц и есть заметный прогресс.Спасибо учителям)).Очень рад что попал имеено к вам в школу)
У школа довольно таки хорошая репутация, и она ее оправдывает на мое мнение. Не разбрасываются своими сертификатами а стараются дать знания по максимуму. Одна из лучших линго-школ в Москве , еще и цены не кусаются. Приохдите не пожалеете
Академии Языков и Бизнеса
Sabirov_p. Спасибо Вам за добрые слова и ждем Вас для дальнейшего обучения.
Пришла в эту школу т.к она была ближе всего к моему дому, и не пожалела что выбрала эту школу.По ценам школа совсем не кусается, и качество преподавания на уровне особенно порадовала Майя, на уроках очень хорошая атмосфера и приятно находиться на уроках. Порекомендовала школу своей подруге она тоже довольна. Всем советую
Академии Языков и Бизнеса
Нет лучшей рекламы, чем хороший отзыв. Спасибо вдвойне. Преподаватель премирован в размере 15%.
Изучал английский в течение 4 месяцев и значительно улучшил с Intermediate до Upper-Intermediate. Очень теплая атмосфера и приятно заниматься на занятиях. Понравились уроки с носителем языка. Именно в этой школе полюбил иностранные языки. Теперь в планах выучить испанский. Всем советую
Академии Языков и Бизнеса
Не каждый носитель - это преподаватель. В нашем случае мы старались совместить эти два требования. Благодарю Вас за отзыв.
Кратенько. Мотивация поможет перешагнуть и достичь! Дом.задания выполнять, диалоги слушать, все громко проговаривать и, конечно, Преподаватель и с большой буквы. Для меня это составляющие всей учебы здесь. Уважаемая О.А., я не сильно эмоциональный человек, но Вам искренне благодарна и за Ваше терпение, и за Ваш настрой: Всегда и во всем позитив.
Академии Языков и Бизнеса
АNNА, благодарю Вас за прекрасный отзыв. Мы тоже любим студентов, с большим вниманием прислушивающихся к нашим рекомендациям и наставлениям. Успехов и удачи Вам!
Прежде чем прийти в Вашу школу, я побывала в нескольких. И только здесь, посетив пробное занятие, поняла-это мое. Подача материала доступная, учебники только «импортные», преподаватель заинтересована, чтобы каждый достиг результатов в процессе обучения и почувствовал себя «знатоком» английского языка.
Для P1627774 и hud1978 . Благодаря Вашим отзывам стала заниматься в Академии. На мой взгляд, если школу выбирают компании для обучения сотрудников, то это серьезная оценка курсам. Отмечу, что в нашей группе тоже был замечательны преподаватель. С нашей Олечкой мы были с начала и до конца второго уровня (11 месяцев), сейчас общаемся в ФБ. В-общем, в итоге получилось, что окончание курса подтолкнуло меня кардинально к смене работы, чему я очень рада.
В "Академии Языков и Бизнеса" я изучала английский с уровня pre-intermediate до upper-intermediate в группе из 6 человек. Преподаватель - Татьяна. Хочу заметить, что помимо учебной литературы и материалов преподавателя, мы еще шутили и смеялись на английском языке. За счет того, что группа была небольшая, мы быстро и уверенно проходили юнит за юнитом. Еще в Академии я полгода изучала испанский в мини-группе, к сожалению, не помню имя преподавателя. Классы находятся в центре, в 5-минутной доступности от метро. Хочу отметить индивидуальный подход, т.к. компания небольшая и работают на качество, чтобы клиент вернулся, как это сделала я. Желаю Академии процветания и много довольных и благодарных клиентов!
Я начал обучаться здесь два года назад, как говорится с «нуля». Ходил в мини-группу. Потом рассказал у себя на фирме о своем новом увлечении, и оказалось, что среди коллег тоже еть желающие изучать английский язык. И мы уже организовали группу у себя в офисе уже, так как Академия занимается и так называемым «корпоративным обучением». Стало вообще здорово: группа-все свои, материал-то, что нужно для жизни и работы, занятия –в офисе, сразу после рабочего дня, а самое главное преподаватель-и квалификация высокая и увлечена тем, что делает! Спасибо Вам огромное!
Хочу отметить, что хоть и занимаемся по учебникам (основа), но реально дают разговорный язык, очень много дополнительного материала. Интересно. Будучи в Риме осенью, познакомилась с ребятами из Шотландии и я поняла, что меня реально учат живому языку.
Преподаватели: Елена и Татьяна Язык: Английский от А2 до B2 Результат:отлично Откуда узнал: пришел по рекомендации отца, у которого эта школа работает в компании. А самое главное, я выполнил свое обещание, данное директору при поступлении в эту школу, если буду доволен, то обязательно напишу отзыв. Молоканов Михаил
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.