Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Отзывы о компании Академии Языков и Бизнеса Сеть

Отзывы про Академии Языков и Бизнеса (22)

Не давно закончил обучение, сказать, что понравилось - это ничего не сказать. Потрясная школа, видел, что там берут корпоративные курса и не зря, уровень обучения на высоте, группы подобраны идеально для обучения, обучают только нужным фразам и...
Очень порадовал профессиональный подход школы, к обучению. Очень нравились уроки с носителями языка, очень круто. Понравилось, что цены не сильно накручивают, в отличие от некоторых школ. Всем советую эту школу.
Очень доволен работой преподавателей этой школы. Через школу узнал через знакомых, нужно было срочно подтянуть уровень английского. Спасибо преподавателям за их работу, особенно Наталье. Теперь сам заинтересовался изучением языков, стал часто...
В группе у нас 5 учеников. Если судить по возрасту, то 23 студентки, остальные от 262-24 до 30 с небольшим, все девушки. Занимаемся в небольшой аудитории, доской и магнитофоном для упражнений. Уроки построены по коммуникативной методике. Мы много говорим. Очень много говорим. Бывает даже играем в игры.)) Первое время было немного дискомфорт, что будут ошибки, но со 4-5 занятия это прошло и сейчас уроки проходят довольно свободно. Преподаватель всегда поправит и грамматику, и произношение. Учимся и на чужих ошибках. Осталась здесь и на уровень pre-Intermediate. Как правило, положительный отзыв получается не таким ярким, как негативный, но к Академии спустя 6 месяцев «прицепиться» не чему.
Могу советовать данную школу, потому что сама попробовала до переезда в Питер (с августа я здесь). Занимались по программе для юристов, и очень довольны. Претензий нет, а самое главное, что есть хорошие результаты. Преподаватели в учебном центре действительно стоящие. Мы (нас было трое с работы) выбрали "Таможенное право и Семейное" (странный набор, но для увеличения еще и лексики). Довольны успехом. Рекомендую тем, кто хочет начать разговаривать на профессиональные темы, на занятия шли с удовольствием, разбираются профильные тексты, речевые обороты т.д и
Академии Языков и Бизнеса
Благодарим Вас за отзыв, Алёна. Вам успехов во всех хороших начинаниях и делах.
Очень советую курсы в данном языковом центре! Хорошие преподаватели (Елене, Субхану и Маше - особый респект), хорошее сочетание грамматики, чтения и говорения. Даже с аудированием стала справляться, хотя сначала казалось что это невероятно и сложно. Ни чуть не жалею. Есть реальные результаты и уже достаточно свободно общаюсь в путешествиях
Академии Языков и Бизнеса
Мы гордимся нашими преподавателями. Спасибо Вам за столь высокую оценку. Успехов!
Когда я пришла в этот центр, то была очень не уверенна в собственных знаниях английского языка, после курсов мне стала гораздо комфортнее себя ощущать рядом с иностранцами. Я перестала боятся говорить.
На протяжении курса вспомнила много уже знакомых мне слов, запомнила новые, и вообще схемы построения предложений. Главное, сняла страх "как собака, понимаю, но не говорю". Теперь мне есть, о чем поговорить на английском!
Академии Языков и Бизнеса
В обучении используется коммуникативная методика, проверенная на тысячах обучающихся. Снять страх "говорения" - это заслуга преподавателей, но в большей мере, Ваши старания.
Долго подбирала школу в районе Чистых прудов, была в 4 разных, но таких курсов до этого не встречала. В группе вместе со мной 4 человека, преподаватель знает у кого какие пробелы, дает каждому дополнительные задания. В коллективе очень теплые отношения. И у нас потрясающий преподаватель Юлия. Спасибо, Академия Языков и Бизнеса.
Вот и закончили мы уровень, как и обещали нам к новому 2016 году. Вручение сертификатов 29 декабря. Группа была маленькая, 6 человек. Доучились все.На мой взгляд, по сравнению с более известной школой, с которой у меня не сложилось, здесь я получила максимальную разговорчивость помимо повышения уровня. Я разговариваю, нет, дискутирую. Конечно, пока ораторствовать на аудиторию на английском не могу, но все впереди. Как и положено написать, Рекомендую!
Из главных плюсов Академии, из-за которых я готова рекомендовать ее всем знакомым, отмечу отличную методику и высококвалифицированных преподавателей. ну а уютные классы с картинами на стенах и маленькие группы станут приятными плюшками обучения.
Отличные педагоги и работающая методика. В общем-то, этих двух характеристик мне достаточно, чтобы смело рекомендовать всем знакомым Академию языков и бизнеса. Но тут есть еще и бонус - маленькие группы и уютные классы. Представляете, даже картины на стенах есть. Всегда приятно учиться в такой атмосфере.
Академии Языков и Бизнеса
Благодарю Вас за отзыв, Nadya. Вам успехов во всех хороших начинаниях и делах.
Хожу в эту школу уже целый месяц и есть заметный прогресс.Спасибо учителям)).Очень рад что попал имеено к вам в школу)
У школа довольно таки хорошая репутация, и она ее оправдывает на мое мнение. Не разбрасываются своими сертификатами а стараются дать знания по максимуму. Одна из лучших линго-школ в Москве , еще и цены не кусаются. Приохдите не пожалеете
Академии Языков и Бизнеса
Sabirov_p. Спасибо Вам за добрые слова и ждем Вас для дальнейшего обучения.
Пришла в эту школу т.к она была ближе всего к моему дому, и не пожалела что выбрала эту школу.По ценам школа совсем не кусается, и качество преподавания на уровне особенно порадовала Майя, на уроках очень хорошая атмосфера и приятно находиться на уроках. Порекомендовала школу своей подруге она тоже довольна. Всем советую
Академии Языков и Бизнеса
Нет лучшей рекламы, чем хороший отзыв. Спасибо вдвойне. Преподаватель премирован в размере 15%.
Изучал английский в течение 4 месяцев и значительно улучшил с Intermediate до Upper-Intermediate. Очень теплая атмосфера и приятно заниматься на занятиях. Понравились уроки с носителем языка. Именно в этой школе полюбил иностранные языки. Теперь в планах выучить испанский. Всем советую
Академии Языков и Бизнеса
Не каждый носитель - это преподаватель. В нашем случае мы старались совместить эти два требования. Благодарю Вас за отзыв.
Кратенько. Мотивация поможет перешагнуть и достичь! Дом.задания выполнять, диалоги слушать, все громко проговаривать и, конечно, Преподаватель и с большой буквы. Для меня это составляющие всей учебы здесь. Уважаемая О.А., я не сильно эмоциональный человек, но Вам искренне благодарна и за Ваше терпение, и за Ваш настрой: Всегда и во всем позитив.
Академии Языков и Бизнеса
АNNА, благодарю Вас за прекрасный отзыв. Мы тоже любим студентов, с большим вниманием прислушивающихся к нашим рекомендациям и наставлениям. Успехов и удачи Вам!
Прежде чем прийти в Вашу школу, я побывала в нескольких. И только здесь, посетив пробное занятие, поняла-это мое. Подача материала доступная, учебники только «импортные», преподаватель заинтересована, чтобы каждый достиг результатов в процессе обучения и почувствовал себя «знатоком» английского языка.
Для P1627774 и hud1978 . Благодаря Вашим отзывам стала заниматься в Академии. На мой взгляд, если школу выбирают компании для обучения сотрудников, то это серьезная оценка курсам. Отмечу, что в нашей группе тоже был замечательны преподаватель. С нашей Олечкой мы были с начала и до конца второго уровня (11 месяцев), сейчас общаемся в ФБ. В-общем, в итоге получилось, что окончание курса подтолкнуло меня кардинально к смене работы, чему я очень рада.
В "Академии Языков и Бизнеса" я изучала английский с уровня pre-intermediate до upper-intermediate в группе из 6 человек. Преподаватель - Татьяна. Хочу заметить, что помимо учебной литературы и материалов преподавателя, мы еще шутили и смеялись на английском языке. За счет того, что группа была небольшая, мы быстро и уверенно проходили юнит за юнитом.
Еще в Академии я полгода изучала испанский в мини-группе, к сожалению, не помню имя преподавателя. Классы находятся в центре, в 5-минутной доступности от метро.
Хочу отметить индивидуальный подход, т.к. компания небольшая и работают на качество, чтобы клиент вернулся, как это сделала я.
Желаю Академии процветания и много довольных и благодарных клиентов!
Я начал обучаться здесь два года назад, как говорится с «нуля». Ходил в мини-группу. Потом рассказал у себя на фирме о своем новом увлечении, и оказалось, что среди коллег тоже еть желающие изучать английский язык. И мы уже организовали группу у себя в офисе уже, так как Академия занимается и так называемым «корпоративным обучением». Стало вообще здорово: группа-все свои, материал-то, что нужно для жизни и работы, занятия –в офисе, сразу после рабочего дня, а самое главное преподаватель-и квалификация высокая и увлечена тем, что делает! Спасибо Вам огромное!
Хочу отметить, что хоть и занимаемся по учебникам (основа), но реально дают разговорный язык, очень много дополнительного материала. Интересно. Будучи в Риме осенью, познакомилась с ребятами из Шотландии и я поняла, что меня реально учат живому языку.
Преподаватели: Елена и Татьяна
Язык: Английский от А2 до B2
Результат:отлично
Откуда узнал: пришел по рекомендации отца, у которого эта школа работает в компании.
А самое главное, я выполнил свое обещание, данное директору при поступлении в эту школу, если буду доволен, то обязательно напишу отзыв.
Молоканов Михаил
Академии Языков и Бизнеса на карте