8 (495) 981-56-018 (495) 981-56... — показать

Академия бизнеса и инновационных технологий в Савёлкинском проезде

8 (495) 981-56-018 (495) 981-56... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-56-01 ещё
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
Район: Савелки

Про «Академия бизнеса и инновационных технологий в Савёлкинском проезде»

Желаете получить высшее образование? В этом случае Академия бизнеса и инновационных технологий в Савёлкинском проезде (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь. Диплом, полученный здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы предстоящего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону или на сайте касательно программ обучения (в том числе бакалавриате и магистратуре). Также вы можете задать вопросы о наличии стипендии.

В этом учреждении доступна очная форма обучения. Такой формат предполагает непосредственное присутствие студентов на лекциях с утра, в чем заключено главное отличие от заочного обучения, где посещение учреждения происходит намного реже, по большей части в период сессии.

Адрес организации: г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-18:00).

Подробности по номеру +7 495 981-56-01. Сайт учреждения: abit.msk.ru

Отзывы про Академия бизнеса и инновационных технологий в Савёлкинском проезде (5)

21 век преподносит новые испытания особенно в образовании. В связи со сложившейся ситуацией многие учебные заведения не сразу смогли перейти на дистанционное обучение. Но это не про АБИТ. Дистанционное обучение это сложно только для не подготовленных. АБИТ уже несколько лет работает по внедрению инновационных технологий в обучение. Система дистанта - это интерактивная платформа для слушателей Академии. Преподаватели и слушатели освоили эту систему, что позволяет не прекращать обучение в любых непредвиденных обстоятельствах. Информация модулей наглядная, четкая, яркая, с использованием видео, тестов и т. д. Это хорошая помощь преподавателю. Завершается каждый модуль самостоятельной работой, с последующим размещением на форуме и обсуждением. Широкие возможности для коммуникации одна из сильных сторон SMART образования в системе moodle.
Шаруева Н. В.
Современное учебное заведение. Университет 3.0.
Знания преподносят с уклоном на запад. Современный подход.Современные Технологии подачи знаний и их презентации. Ежегодные молодежные форумы. Вообщем место крутое. Советую посетить их соц.сети.
Я не являюсь студентом Академии, но я была на открытых практико-ориентируемых семинарах. Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать. Как говориться встречают по одежке))) Когда я переступила порог АБИТ меня встретила улыбка администратора и доброе приветствие. На входе у них стоит чудо-аппарат, который сам одел на мои сапожки бахилы. Девушка-администратор показала где я могу снять свою верхнюю одежду. Затем мне предложили чай, кофе с вкусненькими сушками в сахарной глазури. В холле звучит приятная музыка, стоят мягкие кожаные диванчики и много зелёных красивых цветов)))) Такого сервиса я ещё не встречала в учебных заведениях.
Семинары шли целый месяц. Целый месяц полезной инфы и новых знаний - юриспруденция, маркетинг, менеджмент, психология. Я столько всего нового узнала и многое мне пригодится в работе и жизни. Все лекторы профессионалы и практики, рассказывали о таких тонкостях и фишках нашего времени, а не сухой материал по книжкам. Я прям прокачалась вся! После семинаров мне дали именной сертификат. Очень крутая Академия! Я подумываю получать здесь высшее образование!
Отличное образовательное учреждение👍🏻
Система обучения вообще супер - blended learning - перевёрнутый класс это вообще круто , знания самые актуальные, запоминается все сразу и легко
Большой выбор образовательных направлений. Профессиональный педагогический состав. Уникальная система SMART-образования blended learning. Возможность учиться из любой точки мира в любых обстоятельствах. Советую 👍🏻
Академия бизнеса и инновационных технологий в Савёлкинском проезде на карте