8 (495) 542-64-16 8 (495) 542-64... — показать

Отзывы о компании Академия Бодибилдинга и Фитнеса

8 (495) 542-64-16 8 (495) 542-64... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 103А
Район: Коньково

Отзывы про Академия Бодибилдинга и Фитнеса (77)

4.7
НЕ СОВЕТУЮ вам эту школу так как я оплатила всю сумму за обучения но ни диплома ни денег не увидела 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Женщину 2 раза записывали на экзамен и оба раза она не явилась, а виновата Академия....
Переживала что онлайн нужно было платить сразу вдруг что-то бы пошло не так, но мне прислали договор, после чего и доступ был получен к материалам. Все как в любом учебном заведении-по окончанию попросили сдать экзамен, с первого раза прошла его успешно. Кстати в курсе еще была возможность отработки практических навыков, которые были разработаны преподавателем и представлены в удобном формате
Учится никогда не поздно, главное знать где. Я вот на дистанционке всего за 3 месяца прошел курс персонального тренера по фитнесу и бодибилдингу, направлений кстати у них достаточно на выбор. Теперь к основной профессии инструктора имею и эту. Официальный документ предоставили по окончанию, так что меня устроило все .
Не могла определиться со вторым курсом, но в итоге выбор сделала. Документально все было оформлено, мне договор прислали, дали ссылку для входа на портал с занятиями. ПРоходить их дистанционно оказалось очень удобно. материал был понятным языком предоставлен, и после экзамен сдала я без трудностей. Вот так просто прошла моя учеба, не жалуюсь, буквально на прошлой неделе получила свой диплом)
Организация образовательная порядочная, все как и обещали было сделано, а именно предоставили мне доступ к выбранному курсу, а после его прохождения прислали диплом. Учится было несложно, конечно дистанционно с преподавателем так не пообщаешься, но тем не менее все нужное в курсе было предложено к изучению
К обучению серьезный подход здесь, потому что по итогу нужно обязательно сдавать экзамен в виде тестовых вопросов. По содержанию и объему у меня нет претензий, разработали курс с умом и для того чтобы он был полезен потом. Я получила все что хотела от прохождения этого курса. Советую их, потому что учиться всегда не лишнее, а здесь еще и выгодно это обходится.
Простой способ получить еще одно перспективное образование в короткие сроки. Условия оказались подходящими, поэтому без раздумий записался. За результат можно не волноваться, потому что с ними заключается договор, в котором все подробно прописано. Невысокая стоимость для нового направления, спрос на которое сейчас имеется не малый
Не пришлось куда-то ездить, потому что курс прошел дистанционно, академии спасибо за предоставленные удобства. Простые лекции, из которых почерпнул много нужной информации. После была практическая часть, тут посложнее, хотя для себя уяснил самое необходимое и уже даже отработал. Полезно придумали такое обучение и денег не великих стоит
Моя новая работа мне по душе, а все благодаря полученной специальности в Академии Фитнеса. Разные направления и невысокая стоимость на курс, в общем такой расклад был для меня нормальным. И теперь я жалею только о том что не взяла сразу 2й курс, на который была скидка почти 80%! А так диплом зачелся без разговоров при трудоустройстве, так что академия в этом плане на хорошем счету
Планировалось открытие нового направления у нас в зале, поэтому решила пройти курсы по стретчингу. В академии меня полностью устроили условия, в частности сроки и форма обучения, а также стоимость. Материала было достаточно, некоторые моменты пришлось еще смотреть в интернете, но в целом я довольна. Диплом мне прислали, в нем отразили направление обучения и всю остальную информацию .
Совеременный формат обучения, причем по своему курсу я осталась довольна-было информативно и действительно познавательно. Время быстро прошло, по итоговому тестированию я не ошиблась и мне прислали информацию что документы будут доставлены Почтой. Все так и было, правда почта как обычно немного подвела по срокам, но все в лучшем виде я получила.
Классно что я записалась на курсы в эту академию, потому что за 3 месяца я получила много новой информации и сдала экзамен, причем с первой попытки! Мне прислали на почту номер трека, по которому после я получила свой диплом. Без опечаток и прочего он пришел, все указано во вкладыше по моей новой специальности, где и сколько времени я на это потратила.
Много нового получила для себя на курсе "инструктор по стретчингу", хотя до этого уже имела кое-какие знания в этом направлении. Теперь уже веду занятия на основе своего диплома, потому что без документа ты и не специалист. Всего за три месяца я получила достаточный объем информации и теперь им благополучно пользуюсь.
Учебное заведение имеет хороший рейтинг, да и на основе лицензии предлагает пройти обучение, поэтому выбор был сделан в их пользу. Не жалею, потому что прошла курс в ускоренном времени и еще в добавок дистанционно. Все по договору от себя сделали, так что мне на них жаловаться не приходится, дали знания и материальное тому подтверждение
Подумываю пройти еще один курс, помимо инструктора тренажерного зала, потому что работать по их диплому можно, нужными знаниями обеспечили и даже показали практические элементы. Мне не стыдно было с этими знаниями устраиваться на работу, потому что на курсе было много информации и отборной, которую подобрали именно для того чтобы ей пользоваться, а не для виду.
Хорошая академия, в которой много интересных направлений в плане обучения и адекватные условия. Захотелось получить знания в области стретчинга и здесь такой курс присутствовал. Записалась отправив заявку, получила ссылку на образовательный портал и все пошло-поехало. Не заметила как все завершилось, чему я очень довольна
Рассматривала несколько вариантов где пройти курсы и в этом месте мне показались самые выгодные условия. Нужна программа обошлась мне всего за 15 тысяч, плюс взяла к ней дополнительную и ничего не пришлось доплачивать. Все удобно организовали в плане записи на курс и его прохождения, так что закончился он предсказуемо и с новыми знаниями для меня
Еще никогда для меня обучение не было таким легким, наверное потому что здесь все в доступном варианте предложено, а может и потому что дома спокойно и без отвлечения сидел и изучал материал. Мне открыли доступ к материалу после оплаты, после обучения меня ждал экзамен, который немного запорол, но пересдал со 2ой попытки. Уже успел устроиться работать в зал по полученным документам!
Решила не проходить мимо и тоже оставить отзыв) Я довольна что местом для получения новой специальности выбрала данную академию. У них все официально, есть гарантии что ты после обучения получишь соответствующий документ, также и договор получаешь как только записываешься на курс. Без каких-то проблем все прошло, я даже эти 3 месяца не заметила и вот диплом уже на руках.
Я довольна что так быстро прошло мое обучение, которое принесло мне еще один диплом и специальность, с которой теперь можно подумать и о новой работе. Условия здесь не могут не понравиться, потому что предварительно сравнивала и видела ценник куда выше, а то ведь были организации, которые даже лицензии не имеют. В общем я не рисковала и получила гарантированный результат и вам того же желаю)
Соглашаюсь с теми, кто поставил академии оценку 5, потому что это заслуженно. Не сразу разобралась правда как записаться на онлайн-курс, но это мелочи, а вот после сразу получила все для обучения необходимое. Изучала материал сначала на теории, а после по предложенным видео отработала практику. В дипломе не указывали что формат обучения был заочным и это плюс.
Можно позволить себе обучение на таких условиях, к тому же все на то разрешения имеются у них. Для меня было важно что в итоге выдают не филькину грамоту, а официальный диплом. Сроком курс был на 3 месяца, в приложении к диплому было указано 250 часов. Я доволен, все порядком и с выполнением своих обязательств
Курс, который я прошел был разработан грамотно, вся информация в определенной последовательности, практика в виде видеоуроков, которые были понятны в плане повторений. Переживал за результат экзамена, но все смог сделать без замечаний, после чего и получил свой диплом. Доволен что отучился так выгодно, да и в голове информация закрепилась, а не прошла мимо ушей
Не произошло ничего плохого на моем опыте обучения, поэтому балл я ставлю самый высокий. Мне был предложен второй курс с приличной выгодой по стоимости и я не отказалась. Заключили с ними договор, мне прислали бумажный вариант по почте. Так же я получила и свой диплом, когда сдала экзаменационную работу
Спасибо академии за то, что я могу позволить себе пройти курс в удобном формате и приемлемой стоимости. и при этом получить все полагающиеся документы. Никакой беготни к ним, все по онлайн. Отвечают быстро и объясняют что и как. Приятно иметь дело с профессионалами, которые не просто "продают"свои курсы
Прошла учеба хорошо, везде бы так) Это очень удобно, когда ты сидишь дома и получаешь нужные знания. В плане организации все отлажено, не пришлось выяснять какие-то моменты, доступ получила тут же как только оплатила курс. Стоимость для такого курса оправдала ожидания, к тому же выдали подтверждающий документ.
Без опаски записалась на интересующий курс, получила ссылку на оплату и договор, а после мне открыли доступ к материалам. Все в понятном виде, достаточно материала и он отборный, а не куча бессмыслицы, как бывает. Я довольна что именно здесь получила диплом, потому что с ним сейчас нахожусь на испытательном сроке в одном из лучших фитнес-центров)
У меня уже есть образование, но решил дополнить его курсами, потому что для трудоустройства на интересующую должность порекомендовали. Прошел все за 3 месяца и экзамены сдал. Мне даже пошли на встречу и оплату раздробили на несколько платежей, так что на выгодных условиях получилось выучится на инструктора
Охотно получала информацию в ходе курса инструктор тренажерного зала. Не долго по времени длился курс, но в нем не было воды, информацию отобрали четко и именно полезную. Курс также включал практику и оказание медицинской помощи, так что все самое необходимое в нем было. Цена невысокая за все прелести, поддержка при необходимости куратора.
Серьезная академия, которой можно доверить и пройти обучающие курсы. Работают давно, много выпустили специалистов, да и отзывы подтверждают что у них учится здорово. Все в удобном формате без посещения учреждения, но по договору и с предоставлением в итоге корочек о том, что прошел конкретный курс в конкретном объеме
Хорошо разработанный курс. который было легко проходить, информация усваивалась легко, правда в практической части было сложновато хотя видео и понятные, но лучше когда тебя контролируют в процессе (мне удобнее). Тем не менее я смогла и сдать итоговую отчетность и мне присвоили квалификацию Инструктор Тренажерного Зала)
От полученных знаний я вполне удовлетворен. к объему и содержанию претензий не имею. В дипломе допустили ошибку в фамилии, но очень шустро на это отреагировали и все исправили-все мы люди, бывает. Хороший познавательный курс тренера-диетолога, прошел его налегке, не пришлось себя заставлять учится, хотя в этом плане мне всегда непросто)
Удобный способ получить новые знания и подтверждение им. Цена вопроса за обучение вообще смешная, правда было бы проще если сразу можно было написать куратору, а не писать на почту. Все по договору на оказание образовательных услуг, так что без паники) Все как положено хорошему курсу: теория, практика и экзамен
Академия предлагает большое количество курсов и по стоимости определенно радует. Для повышения своей квалификации прошел интересующий курс, а так как человек занятой то делал это дистанционно. Никаких заморочек, все моментально можно сказать для получения доступа к занятиям. Всего 3 месяца и документ с новой профессией получен
Все прошло гладко. Обучение оказывается тоже может быть интересным, мне по крайней мере понравилось, потому что был не только материал для собственного изучения, но также и для отработки практических навыков по видео тренера. Стоит своих денег такое обучение, к тому же и документ по окончанию получишь.
Хочу написать отзыв тем, кто планирует обучение в академии. Я проходила пару курсов сразу-это недорого и если кому-то нужно, то можно за 2 раза рассчитаться. Большой выбор направлений, а с их дипломом после нет проблем устроиться на работу, у меня с этим все было гладко, поэтому от себя их советую)
Много направлений, а если выбираешь два, то второй практически бесплатно получаешь. Это меня и подкупило, поэтому записалась. Все не выходя из дома, безопасная оплата и мгновенный доступ к курсам. После прохождения были экзамены, их также отправляла на электронку, а после проверки мне выдали дипломы установленного образца.
Мой курс закончился успешным прохождением экзамена и получением диплома-все как и было обещано. Официально оказывают образовательные услуги по лицензии, так что диплом будет иметь вес при трудоустройстве, а не окажется выброшенными на ветер деньгами. Мне понравилось, не исключаю что пройду еще курс у них
Плохих эмоций после обучения у меня не осталось. Хороший курс по насыщенности был пройден в течении 3-х месяцев, включал в себя теорию и практику, мне хватило информации вполне. Удобный способ взаимодействия с академией по электронке или в мессенджере, отвечают оперативно и вежливо. Диплом получил, так что их советую .
Легко прошло мое обучение, которое можно было проходить прямо дома, не посещая саму академию. Проходила два курса, потому что это всего на тысячу с хвостиком дороже, чем какой-то один. В конце я получила диплому с 2мя направлениями, все прописано в них и по программе и по объему часов, все как и должно быть
Академия работает на основании лицензии и предлагает выгодные условия по обучения, поэтому меня ничего не остановило пройти у них курс тренера-диетолога. Хорошо объясняется материал в ходе обучения, предоставляются записи видеороликов по отработке практических навыков, так что получаешь все в нужном количестве и понятной подаче.
Второй курс завершен успешно и 2ой диплом получен мною от этой академии. Документ от этой организации котируется, так что можно смело их выбирать в плане обучения. Не задирают ценник выше потолка, есть возможность учиться в рассрочку, но я смог позволить это и так. После их курса можно спокойно идти работать
Обучение в академии рекомендую тем, кто хочет в сжатые сроки пройти курс и получить не просто диплом с подтверждением, но и главное знания и умение применить их на практике. Все просто без лишних звонков и посещений, выслали мне договор, после чего я стала обучаться по выбранной программе. Итогу обучения я довольна.
Трехмесячное обучение пролетело незаметно, теперь у меня уже на руках диплом инструктора. До этого профессионально занималась спортом и решила заняться фитнесом, чтобы не расставаться с любимым делом. Академия мне в этом очень помогла, оплатила учебу-получила доступ к ресурсу-сдала итоговую работу. Хорошо все продумали, удобно и недорого
Подавала заявку по почте, после чего связалась с куратором чтобы уточнить как можно получить рассрочку. Она мне все рассказала, общалась так приятно, в общем этот вопрос был решен и уже через день я приступила к обучению по курсу, пошла его на одном дыхании, даже экзамен сдала с первого раза, а потом и диплом долгожданный получила)
Спасибо за хорошие курсы, а прошла я их сразу 2, потому что была хорошая скидка при выборе 2х. Я поняла что дистанционка это обучение будущего, и проще и понятнее-сам можешь все хоть на 100 раз пересмотреть и оттренировать, практика в курсах тоже предусмотрена. Получила договор об оказании услуг и по окончании диплом, ни в чем не обманули.
На самом деле отличный способ получить новую профессию не выходя из дома. В период пандемии еще отучилась на инструктора по фитнесу и получила диплом с указанием часов и присвоенной профессии. С ним смогла найти для себя работу и прошла успешно тестирование, потому что по оказанию медицинской помощи здесь так же рассказывается
Уже не первый раз прохожу в академии обучение, потому что это хорошее развитие и возможность заработать больше на своих умениях. Стоимость реальная за все, что включено в курс. Выдают официальные документы и главное качественные знания (учить конечно и самому нужно), с которыми можно работать
Занятия в удобном формате, все дозированно теория и практика, так что сомневаться в результате обучения не имеет смысла. После пройденных занятий сдал успешно экзамен, потому что все что было предложено к моему вниманию я записывал. Понравилось что в итоговом документе не было прописано что учился я дистанционно
Мне понравилось такое обучение, я была на дистанционке и там умудрилась получить не только теоретические знания, но и практические примеры. Все понятно в плане предоставления материалов, предлагается он пошагово и все успеваешь уяснить для себя. Училась в рассрочку, после первой половины открыли доступ к курсу
Не было сомнений в выборе организации для получения новой специальности, потому что в Академии предоставляют договор, можно получить не только электронный, но и бумажный вариант. Доступ к занятиям открыли мне сразу после оплаты, все прислали так же на почтовый ящик. После прохождения всех занятий сдала экзамен и получила подтверждающие документы)
Все прошло так как и обещали на консультации. Я прошла курс инструктора по фитнес-йоге и получила подтверждение этого в виде диплома, так что уже успешно практикую в своей тренерской деятельности. Все просто и без обмана, а главное материал подобран именно с пользой для практических занятий в зале.
Написала им на почту что хочу пройти курс "инструктора по фитнесу" в дистанционном формате, плюсом взяла еще курс по стретчингу, так как по стоимости это получилось выгоднее. Мне прислали ответное письмо с договором в электронном формате и ссылку на оплату. Если бы не знакомый, который уже таким образом получил диплом, то наверное бы побоялась платить удаленно, но все прошло хорошо, после чего мне открыли доступ к курсам. Все прошло отлично, даже была инфа по 1ой мед помощи, так что получила я по максимуму от них информации
Думаю что воспользуюсь услугами академии в дальнейшем еще, потому что свои знания нужно постоянно усовершенствовать) Мне понравилось что дистанционно я не тратила время на поездки до академии, а сидя дома разбиралась в полученном материале. Все официально по договору с итоговой отчетностью и выдачей диплома государственного образца.
Не прошла мимо такой возможности получить новую профессию в рассрочку и в дистанционном формате. В дипломе у меня это никак не отразилось, указали кол-во часов в размере 250, а форму обучения не указали что не очно посещала. Инструктором я осталась довольна, была возможность получить обратную связь, так что и вопросы не остались без внимания
От обучения остались хорошие воспоминания, содержание было узконаправленным, а не размытым, информация доступной и полезной. Посоветовал знакомый к ним обратиться, так как сам имел опыт. Я не пожалела что послушала совета, потому что училась у лучших и получила для себя много новых знаний, умений и навыков.
За 3 месяца освоил новую для себя профессию и получил диплом. Курс предусматривал не только теоретическую часть, но еще и практическую. Все понятным и доступным языком, материал и техники нужные непосредственно для работы, а не для общего развития. Я доволен и не дорого по деньгам обошлись корочки с новой специальностью
Среди прочих нашел курсы от этой академии самыми подходящими для себя, как раз была нужная программа. Здесь сразу после обращения меня проконсультировала менеджер, рассказала все тонкости и я стал посещать занятия. 250 часов и новая специальность с соответствующим документом у меня в кармане)
Если честно то не думала что столько полезного узнаю для себя на курсе инструкторов групповых программ, но это действительно оказалось так. Хорошие условия в плане стоимости, преподаватель с опытом, удобный график занятий. Все организовано для удобства, так что прошла обучение без эксцессов и с удовольствием
Привлекательные условия и опытные преподаватели помогли мне сделать выбор в их пользу и получить диплом с новой специальностью. Тренером работаю год, решила дополнить свое портфолио дипломом инструктора по Кроссфиту, который пользуется популярностью в наше время. Я довольна, было удобно проходить обучение в онлайн формате.
Обучение дистанционное, но не хуже чем обычное в плане получения знаний. Программа курса на инструктора по стретчингу обошлась недорого, к тому же мне дали возможность рассрочить платеж на 2 равные части. Выдали подтверждающие документы по окончанию. С полученными знаниями не стыдно осваивать новую дополнительную профессию
Покупала у них два курса дистанционного обучения -"инструктор по пилатесу и калланетике" и "инструктор по фитнесу". Сказать, что я разочарована, - ничего не сказать. Ощущение, что меня развели предприимчивые "зарабатыватели денег", бизнесменами даже не хочется их называть. Количества часов, которые громко обещали на сайте нет и в помине. Сейчас, видимо из-за плохих отзывов, эту информацию убрали. В купленном пакете были видео тупо скачанные из youtube, который может найти любой абсолютно бесплатно. Я проверяла и была в шоке от наглости. Люди даже не потрудились снять собственное видео. Ссылка на пару книг, которые опять же можно найти в библиотеке и я не уверена, что этого достаточно для того, чтобы быть компетентным тренером. Записи занятий, которые выдают за лекции, и на которые постоянно вбегают опоздавшие, размыты, пусты и единственное слово, которое останется у вас в голове - "КАК ТО ТАК". Потому что вся лекция вокруг него и крутится. Вот КАК то ТАК. Да не так. Я бы ни за что не хотела попасть к тренеру, который окончил эту академию. Я крайне не рекомендую покупать у них курсы. Распродажа, которая вроде как до какого-то числа, держится там целый год. Куратор ни разу не выходил со мной на связь. Общение с администратором при покупке курса отдавало хамством. И теперь я абсолютно уверена в фальсификации положительных отзывов на сайтах. Берегите свои деньги.
При выборе курсов я всегда читаю отзывы. Сначала меня подкупило то, что здесь практически 100 % - это положительные отзывы, за исключением одного (кстати для меня всегда было показательным, как курсы реагируют на критику. Реакция данных курсов мне не очень понравилась). Своим отзывом я хочу лишь призвать поразмышлять тех, кто как и я, в данный момент находится в раздумьях, какие курсы выбрать.
Я уточнила по телефону, сколько часов заложено в обучение. Мне ответили 250. Мой немой вопрос: «Как так?! На сайте эта информация дана расплывчато, но можно легко посчитать, что не более 45 часов, откуда же взялись эти 250?!»
Я задаю уточняющий вопрос, возможно я ошиблась в подсчетах? На что мне отвечают, что часы в дипломе указываются с учетом домашних заданий!
Я снова уточняю, «неужели домашние задания предполагают более 200 часов ? И всего около 40 часов в классе?» На что мне последовал многозначительный, не обременённый вежливостью и деловым стилем вопрос: «Вы что хотите?».
Многоуважаемые курсы, я хочу сделать правильный выбор, и теперь он будет явно не в вашу пользу.
Далее представить курсов предложил мне выбрать курсы за 69 тыс и там тогда будут обещанные 250 часов. Проще говоря, меня послали 😹😹😹

Итак, какие итоги я могу подвести:
Во-первых, мне не понравился стиль общения. Он не выглядел вежливым и я не почувствовала, что во мне заинтересованны. Нет делового этикета, нет клиентонаправленности. Я понимаю, что цена катастрофически низкая, но простую вежливость никто не отменял.
Во-вторых, введение в заблуждение студентов 250 часами. Может быть, я не права, но 40 часов в классе и 200 часов в аудитории - это более, чем странная пропорция. И если честно, мне кажется, что количество часов на самостоятельную работу - это очень субъективный показатель: один человек будет усваивать определённый объём информации 1 час, другой - 2 часа. Это очень субъективно и поэтому указывать в дипломе 250 часов как минимум некорректно (а они сообщили, что именно в дипломе указывают данную цифру). Это некорректно как по отношению к студентам, так и по отношению будущим работодателям, которые примут на работу по данному диплому.
В-третьих, у меня теперь сомнения по поводу этой школы в целом. Если на самом первом этапе вылезло некорректное общение и попытка ввести в заблуждение, то что же будет в процессе обучения? Многоуважаемые люди, кто написал все эти восторженные отзывы, вам что скидку сделали за обучение ? Вам действительно всё понравилось?
В-четвёртых, я за честность. Я за честные отзывы. Я не хочу, чтобы люди обманывались. Я прошу каждого писать правду, потому что очень многие ведутся на отзывы. Давайте будем друг с другом честными, начиная с данного момента в каждой мелочи, тогда мир станет ещё прекраснее!

И теперь, обращаясь к курсам, хочется сказать, что тот человек, который начинает общение с новым клиентом - это лицо курсов! В зависимости от того как корректно он отвечает на вопросы, иногда не слишком умные, иногда надоевшие, на сколько он внимателен, правдивую ли информацию он даёт - это и создаёт первое впечатление о курсах! И у вас не будет возможности произвести первое впечатление во второй раз. Возможно само обучение и не плохое, но мое первое впечатление испорчено и у меня сложилось чёткое ощущение, что на самих занятиях будет все точно так же. Поэтому я искренне желаю исправить эти недочеты. С уважением
Пожалуй лучшие курсы фитнеса в Москве...
Советую всем .
Очень осталась довольна обучением! Тренер и преподаватель Иван Ярилин, очень ответственный, информация без воды, чётко по делу и интересно!
Спасибо!
А у Марины Демидовой офигенная фигура
Академия Бодибилдинга и Фитнеса ответили Стас
Особенно с зади.....
Академия Бодибилдинга и Фитнеса.
Мастер класс с Денисом Гусевым.
1358683 1358684
Очень хорошие курсы, всем советую, всё как по полочкам... прошла направление "Инструктор по фитнес-йоге".
Вцелом курсы не плохие, опять же лицензированный диплом и цене низкая, вот только администратор на ресепшен какая то стрёмная...
Особенно понравились теоретические занятия по программе "Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу"
Хотелось бы выразить благодарность организаторам и авторам курсов за подробную, содержательную программу и практический материал, а также за возможность участвовать в обсуждении проблемных для меня вопросов.
Курсы супер Особая благодарность преподавателю "групповых программ" Демидовой Марине...
Персонал очень квалифицированный на любой вопрос получаешь подробный, равёрнутый ответ. Оказывается содействие в трудоустройстве, удивило то , что несколько человек устроились на роботу ещё до окончания курсов
Спасибо!!!«Курсы очень понравились, потому что:
- много практических заданий;
- просмотр видео занятий (возможность посмотреть, как организовать образовательный процесс, увидеть свои ошибки);
- подробный анализ каждого занятия;
- объяснения преподавателя грамотны, логичны и доступны.
Департамент образования города Москвы
ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление образовательной деятельности №038031
По окончании курсов Вы получите полный комплект документов:
Диплом с присвоением квалификации профессионального фитнес-тренера;
Свидетельство о прохождении курсов и сдаче экзаменов;
Сертификат международного образца.

+7 495 542 64 16
ВАЖНО! Напоминаем, что с 1 января 2017г. при устройстве на работу дипломы, свидетельства, сертификаты и т.д. от не лицензированных курсов приниматься не будут !
Прочитав отзыв Академии фитнеса и бодибилдинга , меня заставляет задуматься о грамотности и умении вежливо решать вопросы даже с комментариями. Как же вы ответите если вам попадётся сложный клиент? Пошлёте?
Троль.......?
«Курсы очень насыщенные и актуальные. Очень благодарен тренеру за подробное изложение материала. Очень помог в понимании просмотр методических материалов и их подробный анализ»
Редко пишу отзывы, как хорошие, так и плохие. Но вопиющее безобразие, с которым я столкнулась, просто вынудило меня написать про эту академию. Я давно занимаюсь в тренажерном зале и решила попробовать поработать инструктором, а потом уже, если все получится, перейти в персональные тренеры. Вроде как некоторые знания у меня были, хотелось более углубленной теоретической базы и практических занятий по технике выполнения упражнений и т.д.
На свою голову я нашла «Академию фитнеса и бодибилдинга». Все устраивало: рядом с метро, вроде как много студентов, преподаватель, который в лучших красках описал занятия, методические материалы, сертификат «Международного образца» и т.д.
Так вот, то что было дальше – это просто нечто. Во-первых, никаких теоретических занятий там нет. Все объяснения на вопрос «почему так, а не по-другому?» сводятся к одной фразе – «так надо». Первые три занятия (больше я туда уже не ходила) нам просто говорили – иди туда, сделай такое упражнение, потом иди туда сделай другое. Так проходили 2 часа и всех отпускали домой. Когда кто-то начинал задавать вопросы, им отвечали что-то невнятное, как мне кажется, преподаватель сам сомневался в том, что он говорил.)))
Я начала искать больше информации об этой академии в интернете. Что самое интересное, ни одного плохого отзыва, хотя весь народ ходил явно в шоке от подобных «занятий». На сайте академии написано, что они работают при поддержке «Комитета развития физической культуры и спорта», но когда я начала искать в интернете сайт этого комитета, выяснилось, что его не существует. Есть «Управление развитием физической культуры и спорта», «Комитет по физической культуре и спорту» и так далее, но именно той организации, при поддержке которой работает эта академия, нет. Нет ни сайта, ни контактов, вообще никаких упоминаний в интернете.
Методические материалы представляют собой диск, на который записаны какие-то непонятные, старинные ролики с техникой выполнения упражнений. Ни литературы, ни методичек – вообще ничего.
Про помощь в трудоустройстве – такая же история. Преподаватель говорит, что будет рекомендовать «наиболее успешных» выпускников в клубы-партнеры, но назвать эти клубы-партнеры так и не смог. На вопрос, что за мастер спорта Воробьев, который расписывается в сертификате, и которого никто ни разу не видел, мне тоже ничего не ответили.
Я уверена, что все ребята, которые обучались до меня, получили такое же «супер-качественное» обучение и помощь в трудоустройсте, а также сертификат с подписью никому неведомого Воробьева)). До сих пор не понимаю, почему никто кроме меня не собрался и не написал правду о занятиях на этих курсах, хотя народу в группах ооочень много.
С огромным трудом я забрала больше половины суммы, которую я оплатила за так называемое обучение, чему была несказанно рада). Я потратила час времени и написала такой длинный отзыв, чтобы предостеречь ребят от посещения этой т.н. академии. Если вы хотите учиться, получать знания, я не советую вам тратить свое время и деньги на курсы в этой академии фитнеса и бодибилдинга.
Академия Бодибилдинга и Фитнеса
Данный отзыв является ВРАНЬЕМ! Цель данного вранья всем понятна - конкуренция.
Dregon
Dregon ответил Академия Бодибилдинга и Фитнеса
С февраля 2015 года с этого аккаунта написан только один отзыв так что nikolaeva.t.k - просто ТРОЛЬ.
Троль - не троль)) а сайтик компании - такое чувство что школьник делал..ужасен. никакой документации )))а лицензию имеют)) кстати лицензию в москве за 45т.р. можно купить так же экстерном- как эти товарищи и предлагают получить сертификат... бардак..
Стас
Стас ответил Sergey Sm
А по поводу обучения есть, что сказать?...кстати нормальный у них такой сайт. А тебя Sergey Sm случаем не юля зовут?