8 (499) 255-05-488 (499) 255-05... — показать

Академия будущего

8 (499) 255-05-488 (499) 255-05... — показать

Про «Академия будущего»

Если вам пора возвращаться к работе после декретного отпуска, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить чадо, детский сад Академия будущего придёт на помощь. Воспитанием крох здесь занимается персонал, который хорошо знаком с психологией малышей и готов каждый день помогать своим подопечным налаживать отношения с ровесниками, учиться новому и "прокачивать" бытовые умения — есть без помощи взрослых, одеваться и т. д. Также сюда зачастую обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и шаг за шагом становилось всё самостоятельнее.

Скромный молчун или озорной хулиган — здесь рады всем!

Адрес: Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 4А (удобнее добираться со станции Краснопресненская).

Получить информацию об услугах компании вы можете позвонив по номеру +7 499 255-05-48, а также посетив сайт www.ac-future.ru.

Отзывы про Академия будущего (4)

Школа очень хорошая. Всегда была приятная обстановка, и в старших, и, как ни парадоксально, в младших классах. Отношения между учениками, учениками и учителями построены на взаимном уважении. Хорошая материальная база. Созданы условия, в которых хочется учиться, поощряется интерес к каким-либо областям знаний. Учителя всегда готовы помочь! Я очень доволен!
Учиться там мой маленький брат. В первый класс пошел в этом году. Школа просто супер, учителя, администрация отличные люди и любят свое дело - находиться рядом с детьми.
Искали школу, где можно было бы наверстать упущенные годы в обычной школе. Потому что наш ребенок особо не хотел в ней учиться. А еще предстоит сдавать ЕГЭ, поэтому срочно нужно было, что-то делать. Выяснили, что недалеко есть частная школа "Академия Будущего". По местоположению и ценам было как раз то, что нужно. Отдали своего ребенка туда и знаете, мы оказались очень рады этому. Школа действительно хорошая. Благодаря малому количеству детей, сформировался дружный коллектив, в котором нашему сыну нравится учиться. А главное что нам нравиться так это хорошая непрерывная подготовка к ЕГЭ. Результаты по предметам стали лучше. Так что спасибо большое преподавателям частной школы "Академия Будущего".
Частная школа с экстернатом в Москве . Можно сказать, что мне повезло, так как я нашел именно эту частную школу. До этого были проблемы с ребенком, он не мог себя найти в обычной школе. Так сложилось, что он получил травму и потерял в учебе один год. Мне очень не хотелось, чтобы он отставал от остальных ребят, поэтому выбор был сделан в пользу частной школы с возможностью сдачи предметов экстерном. За 1 год ребенок наверстал сразу два года занятий, за что отдельное спасибо педагогам. Было, конечно, не легко, но мы сумели сдать экстернатом все экзамены. Сейчас Сережа и дальше учится в частной школе "Академия Будущего "уже в 9 классе. Сейчас у него еще и спортивный кружок, секция карате, шахматы. Все это есть в школе в дополнительное время после занятий. Думаем , в будущем и девочку отдать в эту школу. Для девочек есть музыкальный кружок, танцы и многое другое. Экстернат - это не всегда нужная мера, но в некоторых случаях она просто необходима. Поэтому мы сейчас уже учимся в обычных школьных общеобразовательных классах.

Частые вопросы про Академия будущего

Академия будущего находится по адресу Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 4А.

Академия будущего на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.