8 (968) 050-42-928 (968) 050-42... — показать

"Академия бьюти профессий" на Брянской улице

8 (968) 050-42-928 (968) 050-42... — показать
г Москва, ул Брянская, д 2
Округ: Западный

Про «"Академия бьюти профессий" на Брянской улице»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то салон "Академия бьюти профессий" на Брянской улице (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, энзимный пилинг и ботулинотерапия, у вас получится задать их косметологам организации.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Брянская, д 2, удобнее добираться со станции Киевская (ФЛ).

Задать вопросы можно по телефону +7 968 050-42-92. Сайт: www.beautyuniver.ru

Отзывы про "Академия бьюти профессий" на Брянской улице (25)

На курс я пришла, чтобы обучиться професии косметолога-эстетиста. Я хотела получить профессию не выходя из дома, чтобы её можно было совмещать с учёбой в дневное время.
Мне повезло, я прошла обучение онлайн. В удобное для меня время я изучала программу, выполняла домашние задания по курсу. Все лекции и уроки понятны, без сложного, научного языка и лишней воды. Курс оправдал мои ожидания.
Самое ценное для меня было, что в любой момент и по любому вопросу можно было связаться с косметологом, который понятно и доходчиво всё объяснял.
Данный курс посоветую тем, кто хочет стать косметологом-эстетистом, но боится, что это сложно, кто хочет обучатся не выходя из дома.
Самое запоминающееся и приятное на курсе были онлайн уроки, когда напрямую можно пообщаться с профессионалом, который ответит на все вопросы.
Я пришла в эту академию, с целью получить профессию косметолога-эстетиста. До данного курса ни с чем остальным не сравнивала, но почему-то откликнулась именно на эту академию) Курс в целом ожидания оправдал. Есть нюансы за такую цену, например, ошибки в презентациях, не слышно, что девушки читают на презентациях, ну и некоторые темы для меня остались раскрыты не до конца. В целом всё чётко и по делу, воды нет. Есть спикер Наталья, которая является косметологом, самый ценный сотрудник для учеников в этой академии - разжёвывала всё, раскладывала по полочкам. А так же хочу отметить куратора Валерию, всегда помогала мне и отзывалась в любое время суток)) За это ей отдельная благодарность!) Изначально на курсе обещали 4 встречи с Ольгой, но на деле была только 1 онлайн в конце курса. Самым ценным на обучении были онлайн уроки с Натальей.
Курс порекомендую тем, кто будет спрашивать, где отучилась именно я)
Больше всего запомнились практические занятия и онлайн уроки)
Академия Ольги Поляковой- это настоящая находка для меня)
Прекрасная подача материала, обратная связь, возможность начать зарабатывать не дожидаясь диплома, поверка домашних заданий)
После трёх дневного марафона не осталось никаких сомнений)
Очень давно была мечта отучиться на Косметика-эстетиста! И вот на глаза попался отзыв об Академии Бьюти! После прохождения 3-х дневного бесплатного онлайн марафона было принято 100% решение! Буду обучаться именно в этой школе!
Целью моего обучения было быстро стартовать с обширными знаниями своего дела!
Сравнений с другими обучающими курсами не искала, так как на бесплатном вводном марафоне убедилась, что выбор мой верный и я на правильном пути!
Курс полностью оправдал мои ожидания! Изложение всех обучающих материалов четкое и доступное! к каждому уроку есть видео, презентация и тесты с заданиями! Самым ценным в обучении для меня стало "время"! Уроки и задания можно выполнять в любое удобное время! Куратор и Спикеры отзывчивые, всегда отвечают на все вопросы и помогают, в случае, если что-то не понятно!
Приятным СЮРПРИЗОМ стали Подарки от Академии Бьюти в виде дополнительных обучающих материалов, которые очень важны в професии "косметик-эстетист".
Очень рекомендую пройти обучение в данной Академии тем, кто ценит свое время и хочет всегда оставаться на пике самых востребованных профессий!
Поступила для обучения на косметолога. Очень долго думала и собиралась. Но после того как прошла трёхдневный марафон с Ольгой решилась. Конечно сравнила с похожими школами, но там то теория за партой обязательна, то нет диплома об образовании. Вообще считаю в наше время по максимуму можно теорию проводить онлайн. А в Академии бьюти профессий это и происходит. Причём есть онлайн в режиме реального времени уроки в очень удобное время. Если что сам не понял прорабатывают на этих онлайн уроках с преподавателем. На любой вопрос отвечают. Причём сто раз повторяют что бы мы задавали любые вопросы не стеснялись, даже если считали их глупыми. Молодцы. Практика тоже с преподавателем онлайн, корректируют, поправляют, понятно объясняют. Всё что нужно от обучения: знания, тактичное общение, тонкости в профессии, даже ведение инстаграм, поиск клиентов всё есть на курсе. Рекомендую всём кто хочет обучиться бьюти профессии курсы в этой Академии. Самое главное легко совмещать с работой, другой учёбой, любым другим занятием. А ещё круглосуточная поддержка кураторов.

Частые вопросы про "Академия бьюти профессий" на Брянской улице

"Академия бьюти профессий" на Брянской улице находится по адресу г Москва, ул Брянская, д 2.

"Академия бьюти профессий" на Брянской улице на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.