8 (499) 664-90-908 (499) 664-90... — показать

г Москва, ул Покрышкина, д 8 к 2
корпус 2
Округ: Западный

Про «Академия Дент»

Центр комфортной стоматологии. Посещение нашей клиники навсегда изменит ваше представление о визита к стоматологу. Приветливый персонал, самое современное оборудывание, мастерство и многолетний опыт наших докторов оставят в вас самые лучшие, положительные эмоции. От обычной чистки зубов до создания голивудской улыбки и лечения дисфункции ВНЧС - в нашем центре вам предложат решение любой вашей проблемы. Большинством проблем и особенно самыми сложными ситуациями у нас занимается гордость нашего центра - член и участник большинства мировых стоматологических ассоциаций и конференций - главный врач - Садов Игорь Юрьевич. Приходите в наш центр - почувствуйте разницу.
Болезни 13
Косметология

Цены Академия Дент

Терапевтическая стоматология
Консультация стоматолога-терапевта500 руб.
Анестезия, дополнительная анестезия500 руб.
Лечение поверхностного кариеса3000 руб.
Лечение поверхностного кариеса светоотверждаемым материалом3000 руб.
Лечение среднего кариеса5000 руб.
Лечение глубокого кариеса7000 руб.
Эстетическая реставрация зубов10 000 руб.
Первичный осмотр и консультация стоматолога500 руб.
Прицельный снимок зуба500 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)1500 руб.
Рентген ВНЧС; 1/2 ортопантомограммы1000 руб.
Слепки зубов1500 руб.
Справка о санации полости рта500 руб.
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Отбеливание зубов zoom 325 000 руб.
Домашнее отбеливание зубов zoom (каппа для отбеливания, слепки)15 000 руб.
Отбеливание зубов opalescence18 000 руб.
Отбеливание зубов Luma Cool15 000 руб.
Внутриканальное отбеливание зуба в однопосещение2500 руб.
Внутриканальное отбеливание зуба повторное2500 руб.
Каппы для домашнего отбеливания на 2 челюсти под ключ8000 руб.
Установка зубного украшения (скайса)5000 руб.
Реставрация зубов
Реставрация зубов композитным пломбировочным материаломот 5000 руб.
Реставрация зубов светоотверждающим пломбировочным материаломот 5000 руб.
Реставрация композитными винирамиот 10 000 руб.
Реставрация керамическими винирамиот 30 000 руб.
Реставрация коронки зуба7000 руб.
Реставрация эмали зубов (цвета)6000 руб.
Реставрация скола зуба5000 руб.
Установка виниров
Керамические виниры на зубы30 000 руб.
Композитные виниры на зубы10 000 руб.
Циркониевые виниры35 000 руб.
Люминиры35 000 руб.
Фарфоровые виниры35 000 руб.
Компониры15 000 руб.
Ультраниры30 000 руб.
Профессиональная гигиена и профилактика
Комплексная гигиена полости рта8500 руб.
Комплексная чистка у пациентов с низким уровнем гигиены полости рта (в т.ч. налет курильщика)8500 руб.
Удаление зубного камня200 руб. за 1 зуб
Ультразвуковая чистка зубов всей полости рта4500 руб.
Пескоструйная чистка зубов4500 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений скелером200 руб. за 1 зуб
Полировка пастой200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений «Air Flow» всей полости рта4500 руб.
Обучение индивидуальной гигиене полости рта сподбором средств гигиеныБесплатно
Профессиональная чистка имплантатов300 руб.
Хирургия
Консультация стоматолога хирурга500 руб.
Удаление подвижного зуба, стенки зуба3000 руб.
Удаление молочного зуба2000 руб.
Удаление зуба мудрости7000 руб.
Удаление зуба простое3000 руб.
Удаление зуба сложное5000 руб.
Удаление зуба сложное с разделением корней5000 руб.
Удаление дистопированного зуба (стоящего вне зубного ряда)7000 руб.
Удаление ретенированного зуба (непрорезавшегося, включая наложение швов)9000 руб.
Удаление импланта зуба15 000 руб.
Удаление (иссечение) капюшона4000 руб.
Наложение швов500 руб.
Лечение альвеолита лунки, удаленного зуба в другой клинике2000 руб.
Резекция верхушки корня зуба15 000 руб.
Лечение перикоронита3000 руб.
Удаление экзостоза5000 руб.
Пластика перфорации гайморовой пазухи6000 руб.
Кюретаж лунки1000 руб.
Снятие швов из другой клиники500 руб.
Ретроградная пломбировка канала3000 руб.
Ортодонтия
Ортопедическая стоматология
Имплантация
Пародонтология
Эндодонтия

Отзывы про Академия Дент (6)

Сплошной развод на деньги, лечение 1 зуба обошлось в 30 000 руб. Хотя перед лечением Дмитрий Геннадьевич декларировал 16 000 руб. Разница очевидна, почти в 2 раза... Акции сплошная профанация, на сайте не написано, что акция счастливые часы распространяется только на работы. Советую обходить эту клинику стороной.
Академия Дент
Lenochka_s87 - в нашей клинике не работает и ни когда не работал ни какой Дмитрий Геннадьевич. Ни каких акций наша клиника ни когда не проводила и не проводит. Так что будте внимательны когда и кому вы оставляете отзыв
Безграмотность, безответственность врачей заведения во главе с Садовым. Выкачали все деньги, оставили без здорового зуба. Обходите стороной!
Академия Дент
Уважаемый Blakely210 - ваш отзыв очень поверхностный, и пациентов с таким имененм или что то похожее в нашей картотеке не числится. Если вы сообщите свое имя и фамилию, то мы сможем разобраться с тем, что вам у нас не понравилось. Мы очень ценим, любим, дорожим и дружим со своими пациентами и если честно, то вы первый за 5 лет существования нашей клиники, кому что то не понравилось. С уважением.
Я записался в клинику на консультацию,и забыл когда мне идти на приём, но,мне пришло смс-напоминание,когда и на какое время я записан. Очень приятно.Мне нужно было удалить корень,и в последствии поставить имплант. Когда пришёл,был очень удивлён,нет очередей,предложили чай или кофе,ну и сервис, я честно,прям в шоке был.Игорь Юрьевич посмотрел снимок,который сделал здесь же в кабинете. Сказал,что проблем,с удалением не будет,удалили отлично,безболезннно, и чисто(без осколков,у меня был не удачный опыт в другой клинике) После того,как заживёт лунка,приду,чтобы подготовиться к операции имплантацтии зуба. Приду только в Академию Дент,потому что мне очень понравилось обслуживание и профессиональный подход.
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв и порекомендовать всем кто в поиске, замечательного доктора Садова Игоря Юрьевича. Как бы не было печально, но сейчас встретить грамотного и опытного специалиста, это большая редкость. Месяц назад, ставила у него виниры, результат превосходный, ни разу не пожалела что решилась на данную процедуру. Теперь зубки ровные, цвет идеально подобран, одним словом я стала обладательницей голливудской улыбки, а главное никаких не приятных ощущений (хотя меня многие уверяли, что зубы под ними будет тянуть). Из минусов только, то что зубы пришлось немного обточить, но оно того стоило. Всего Вам хорошего и побольше благодарных клиентов!
Уже несколько лет, я и моя семья являемся постоянными клиентами Академии Дент. Так, как всегда, остаемся довольны результатом, могу с уверенностью сказать, что здесь доктора ответственно подходят к своей работе, к тому же внимательны и аккуратны. Все зубы, которые тут лечились, выглядят красиво и не напоминают о себе. Клиника хорошо оборудована, что позволяет решать все проблемы в одном месте (лично для нас, в связи с вечной нехваткой времени это очень важно). Не так давно отправила сюда маму, которая мучается парадонтитом, на данный момент она проходит терапевтическое лечение Вектором, ей тоже все очень нравится, и отношение специалистов и эффективность методов. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить главного врача Игоря Юрьевича Садова, за высокие профессиональные качества, за понимание и готовность идти навстречу пациентам, и за отличную команду специалистов!
У меня было много проблем с зубами. Обошла почти всех специалистов и могу сказать, что такой качественной работы давно нигде не видела. Я лечилась в разных клиниках, но наконец-то смогла найти именно ту, где мне по настоящему помогли. Большое спасибо! С уважением Ольга Владимировна.