8 (929) 677-20-77 8 (929) 677-20... — показать

8 (929) 677-20-77 8 (929) 677-20... — показать
+7 929 677-... +7 929 677-20-77 ещё
Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 8 к 2
Округ: Западный

Отзывы про Академия Дент (7)

3.9
Очень хочу написать о замечательном докторе от бога, профессионале своего дела Садове Игоре Юрьевиче и его коллективе! Огромное всем спасибо за чуткое, доброе отношение!
У меня была очень сложная ситуация, "полетел " мост снизу и сверху с разных сторон и пришлось ставить импланты, прежде чем я случайно пришла в клинику "Академия Дент" я обошла все известные центры и везде был полный развод. Игорь Юрьевич подошел очень профессионально и что самое главное- он доступно все разьяснил и решил мою проблему. Вылечили мне зубы, поставили импланты, сделали виниры и вполне по доступным ценам, что немаловажно! Низкий поклон и огромное всем спасибо!!!
Академия Дент
Елена Владимировна спасибо за теплый отзыв.
Сложня, интересная работа. Мы старались, что бы вы остались довольной.
Ваша красивая улыбка и отличное настроение - лучшая оценка нашей работы.
Сплошной развод на деньги, лечение 1 зуба обошлось в 30 000 руб. Хотя перед лечением Дмитрий Геннадьевич декларировал 16 000 руб. Разница очевидна, почти в 2 раза... Акции сплошная профанация, на сайте не написано, что акция счастливые часы распространяется только на работы. Советую обходить эту клинику стороной.
Академия Дент
Lenochka_s87 - в нашей клинике не работает и ни когда не работал ни какой Дмитрий Геннадьевич.
Ни каких акций наша клиника ни когда не проводила и не проводит.
Так что будте внимательны когда и кому вы оставляете отзыв
Безграмотность, безответственность врачей заведения во главе с Садовым. Выкачали все деньги, оставили без здорового зуба. Обходите стороной!
Академия Дент
Уважаемый Blakely210 - ваш отзыв очень поверхностный, и пациентов с таким имененм или что то похожее в нашей картотеке не числится.
Если вы сообщите свое имя и фамилию, то мы сможем разобраться с тем, что вам у нас не понравилось.
Мы очень ценим, любим, дорожим и дружим со своими пациентами и если честно, то вы первый за 5 лет существования нашей клиники, кому что то не понравилось.
С уважением.
Я записался в клинику на консультацию,и забыл когда мне идти на приём,
но,мне пришло смс-напоминание,когда и на какое время я записан.
Очень приятно.Мне нужно было удалить корень,и в последствии поставить имплант.
Когда пришёл,был очень удивлён,нет очередей,предложили чай или кофе,ну и сервис,
я честно,прям в шоке был.Игорь Юрьевич посмотрел снимок,который сделал здесь же в кабинете. Сказал,что проблем,с удалением не будет,удалили отлично,безболезннно,
и чисто(без осколков,у меня был не удачный опыт в другой клинике)
После того,как заживёт лунка,приду,чтобы подготовиться к операции имплантацтии зуба.
Приду только в Академию Дент,потому что мне очень понравилось обслуживание и профессиональный подход.
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв и порекомендовать всем кто в поиске, замечательного доктора Садова Игоря Юрьевича. Как бы не было печально, но сейчас встретить грамотного и опытного специалиста, это большая редкость. Месяц назад, ставила у него виниры, результат превосходный, ни разу не пожалела что решилась на данную процедуру. Теперь зубки ровные, цвет идеально подобран, одним словом я стала обладательницей голливудской улыбки, а главное никаких не приятных ощущений (хотя меня многие уверяли, что зубы под ними будет тянуть). Из минусов только, то что зубы пришлось немного обточить, но оно того стоило. Всего Вам хорошего и побольше благодарных клиентов!
Уже несколько лет, я и моя семья являемся постоянными клиентами Академии Дент. Так, как всегда, остаемся довольны результатом, могу с уверенностью сказать, что здесь доктора ответственно подходят к своей работе, к тому же внимательны и аккуратны. Все зубы, которые тут лечились, выглядят красиво и не напоминают о себе. Клиника хорошо оборудована, что позволяет решать все проблемы в одном месте (лично для нас, в связи с вечной нехваткой времени это очень важно). Не так давно отправила сюда маму, которая мучается парадонтитом, на данный момент она проходит терапевтическое лечение Вектором, ей тоже все очень нравится, и отношение специалистов и эффективность методов. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить главного врача Игоря Юрьевича Садова, за высокие профессиональные качества, за понимание и готовность идти навстречу пациентам, и за отличную команду специалистов!
У меня было много проблем с зубами. Обошла почти всех специалистов и могу сказать, что такой качественной работы давно нигде не видела. Я лечилась в разных клиниках, но наконец-то смогла найти именно ту, где мне по настоящему помогли. Большое спасибо! С уважением Ольга Владимировна.
Академия Дент на карте