8 (925) 543-56-33 8 (925) 543-56... — показать

Салон Академия Красоты на Новинском бульваре - отзывы Сеть

8 (925) 543-56-33 8 (925) 543-56... — показать
+7 925 543-... +7 925 543-56-33 ещё

Про «Салон Академия Красоты на Новинском бульваре»

Салон «Академия Красоты» на Новинском бульваре предлагает услуги по направлениям эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса.

Здесь открыт парикмахерский зал, где представлены женские, мужские и детские стрижки, простое и сложное окрашивание, процедуры ухода за волосами, вечерние и свадебные прически. В салоне вы сможете записаться на маникюр и педикюр с любым покрытием или дизайном, укрепить ногтевую пластину.

Также для посетителей доступны услуги восковой эпиляции и шугаринга. Качественный результат гарантируется индивидуальным комплексным подходом к удалению волос для каждого клиента. Перед началом процедуры специалисты проводят диагностику волос и кожи, чтобы определить оптимальный метод выполнения процедуры, что обеспечивает не только эффективность, но и безопасность всех манипуляций.

Кроме того, мастера салона проводят электроэпиляцию, позволяющую навсегда забыть о необходимости ежедневного бритья. В ходе процедуры используется современная интеллектуальная аппаратура. Сотрудники регулярно посещают семинары и мастер-классы, а некоторые из них сами являются преподавателями, разрабатывают собственные программы.

Также в салон «Академия Красоты» можно обратиться для оформления и окрашивания бровей, наращивания ресниц. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Отзывы про Салон Академия Красоты на Новинском бульваре (55)

4.9
Мой любимый салон Академия красоты всегда на высоте!!! Я стараюсь попасть всегда на прием к Аллочке, ее золотые ручки работают просто супер! Только что после шугаринга, очень довольна, как и обычно. Рекомендую подругам, здесь работают отлично.
Достоинства
Отличный салон, квалифицированный персонал

Недостатки
Нет

Первый раз попробовала эпиляцию лазером в Академии красоты на Новом Арбате. Надо повторять, зато количество растущих волосков с каждым разом меньше. Так что эта процедура себя оправдывает. И отличное местое вообще, когда приходишь за красотой, нужно чтобы она тебя окружала, тут атмосфера очень подходящая!!!
Всем привет, весны, солнца и тепла! Пишу как раз после посещения любимого салона Академия красоты на Новом Арбате. Начиная с парковки, что удобно, все для клиента. Очень серьезно у них и с требованиями санпина, все стерильно. Ну а сама хожу на шугаринг к Кате Божайкиной, она работает с материалом Дольче Вита. У других мастеров пока не была. Но думаю, что тут все на уровне. А ценник вполне доступный.
Достоинства
Качество услуг

Недостатки
не нашла

Спасибо Екатерине Донцовой, электроэпиляцию сделала мне просто замечательно. Девочки, не бойтесь, это не так больно, как я себе представляла. Екатерина обезболила поле работы, так что все можно перетерпеть. Зато отлично сейчас все, кожа гладенькая!!!
Встречаю весну красавицей и принцессой, спасибо академии эпиляции! Серьезно, девушки все работают супер, их поздравляю с 8 марта, спасибо, что вы есть и помогаете нам быть самыми-самыми. Отличный салон с нормальными ценами для центра Москвы. Я здесь постоянная клиентка, есть варианты, которые предпочитаю - воск на руки-ноги, шугаринг - лицо. И всегда в хорошем настроении ухожу после манипуляций!
Я в Академию Эпиляции хожу на шугаринг Дольче Вита. Вот особого выбора мастера у меня нет, записываюсь, когда мне удобно по времени, все мастера нравятся. Нравится и чистота-стерильность салона, работа администраторов, всегда предложат чай-кофе. Девушки, в центре Москвы такое классное место с вменяемыми ценами, очень рекомендую. И удобно добираться, что на авто, что на метро.
Милые девушки, ищете мастера эпиляции, посоветую Академию Красоты. Свой опыт, пришла сюда к Карине на шугаринг. И хожу к ней три года, мастер просто изумтельный, аккуратная, вежливая. В общем, я давно присматривалась к аппаратам, Карина еще делает электро, вот все мне объяснила, как и что. Перед новым годом сделали. Отличный результат!!! Кариночка, спасибо огромное)))
Через всю Москву приезжаю в Академию Эпиляции, делаю тут процедуры, волоски мне удаляют воском. Очень тщательно мастера прорабатывают участки, с которых надо удалять волоски, раздражения нет, боли тоже. Кожа потом гладенькая. Подумываю сейчас сделать лазер, чтобы раз и навсегда, . Салон рекомендую, замечательная атмосфера, уютно и чисто. И отличные мастера, в общем, стоит попробовать.
Девочки-брюнетки, я очень советую убирать "усики" в Академии Эпиляции. Екатерина Донцова выполнила эту процедуру, очень аккуратно и тщательно. Электроэпиляция, конечно, не самая приятная вещь, но мастер обезболила участок работы. Я вообще почитала из рекомендации, оказалось, что эта процедура радикально проблему решает, больше не надо будет удалять волоски - они не растут больше!!! Да, кожа без раздражений.
Я постоянный клиент Академии эпиляции, салон на Новом Арбате. Знаю об аппаратных методах, но мой выбор шугаринг. В этом салоне работают отличным материалом, мастера мне очень нравятся. И еще ни разу не было претензий к чистоте-гигиене, все-таки времена нынче такие, что на это обращаешь внимание тоже. Так что очень советую этот салон, цены для центра Москвы вполне гуманные, удобно расположен.
Вот что поделать, если я боюсь боли, наверное, не поверила бы сама, что решусь на элекроэпиляцию, а вот стала ходить именно на эту процедуру! В Академии красоты это делают на современной аппаратуре. Совру, если скажу, что прямо совсем не больно. Но терпипо! И вообще обезболят перед процедурой, потерпеть немного, зато волоски будут удалены навсегда. Да, и раздражения на коже у меня нет после манипуляций в этом салоне. Очень советую, попробуйте)))
Я знаю, что многие не могут определиться с мастерами эпиляции. Вот делюсь отзывом, потому что саму привела в Академию красоты подруга. И я поняла, что попала куда нужно мне! Кстати, они тут предлагают разные методики. Я выбрала пока шугаринг, хожу к Екатерине Донцовой, она как-то мне сразу понравилась, работает очень тщательно, и я не чувствую боли вообще. Все чистенько-гладенько. Сам салон очень стильный. В общем, советую от души)))
Достоинства
Рекомендую Академии Красоты epil и моего любимого мастера Екатерину Божайкину. С ней мы попробовали лазер, я поняла, что зря боялась. Она вообще делает очень аккуратно, тщательно и старается не причинять даже дискомфорта, всегда уточняет, как оно, как я ощущаю. Результат после такой эпиляции фантастический, в общем, оно того стоит! Очень хорошо расположен салон, удобно и автомобилистам, здесь есть парковка, но и рядом с метро Смоленская. В общем, одни плюсы.
Я еще застала работу по удалению волосков бритвой, да многие из нас это делали и делают. Но сейчас современными методами мне больше нравится пользоваться, мой любимый салон Акадмия эпиляции на Новом Арбате. Вот за красотой - сюда, к Екатерине. Золотые руки у мастера! И сам салон уютный и удобно расположен. Так что рекомендую!!!
Теперь, когда я попробовала лазерную эпиляцию, к воску возвращаться не хочется. Просто не надо бояться и найти своего мастера. Я рекомендую Екатерину Донцову из Академии красоты на Новом Арбате. Дискомфорт я нормально воспринимаю, если что-то чувствую, но боли нет, зато очень все эффективно, лишние волоски удаляются надолго! А начинала сюда ходить на воск. Тоже хорошо мастера делают.
Девушки, я наконец-то дозрела до лазера!!! Я про эпиляцию, воск и шугаринг вообще-то хорошо, но в Академии эпиляции можно делать это на современном аппарате,In-Motion D1. Все оборудование здесь новое, мастера отличные. Так что очень рекомендую, потому что после процедуры долго результат сохраняется, не надо бегать удалять волоски часто. Спасибо))))
Самый центр Москвы, у метро Смоленская, а цены вполне реальные земные. Это я об Академии эпиляции на Новом Арбате. Паркинг у них тоже свой, так что удобство и комфорт клиентов тут ценят. Очень чистый и уютный салон, такой несколько будуарный. Все чистенько, расходники одноразовые. Ну а мастера супер, пробовала работу всех, даже трудно сказать, кто больше нравится.
Надо понимать, что эпиляция может быть и почти безболезненная. Только найдите своего мастера. Очень хочу посоветовать Карину, это в Академии Эпиляции на Новом Арбате, я к ней хожу второй год именно на электроэпиляцию, она просто ювелирно это делает, включая обезболивание. И все разъясняет, особенно в первый раз. Реально, попробуйте, не пожалеете.
Когда я первый раз пришла с подругой в Академию Эпиляции на Новый Арбат, подумала, где ж раньше была? Никак не могла найти нормальных мастеров. Цены ломят все, а работают кой как. Здесь ценник тоже не дешевый, но мастера просто супер! Сейчас хожу на лазер, получается выгодно, потому что результат долгоиграющий. Хотя девочки разные методы применяют, но вот лазер как-то больше понравился. Всем советую этот салон, а уж как и чем удалять волоски, сами решайте.
Только добрые слова в адрес мастеров Академии Эпиляции! Мне тут делают электроэпиляцию, в общем, в первый раз тряслась как заячий хвост. Но Карина работает так, что очень быстро можно адаптироваться. Руки у мастера золотые, да и аппарат новый современный. Все объяснит, как обезбаливать будет, как потом заживает кожа. А потом кожа и адаптируется, да волоски медленнее растут, луковица разрушается волосяная. Очень рекомендую!
Красота и боль не обязательно вместе! Я делаю шугаринг в Академии Красоты epil, здесь и материалы отличные, и девушки работают просто замечательно. Приветливые, всегда клиенту рады. Вообще чистота и санитарное состояние салона на высоте, это сейчас очень актуально. И вся обстановка очень уютная, сюда приятно приходить на процедуры.
Кто-то по-старинке станком пользуется, ну уж нет, если можно получить классные услуги по эпиляции, да еще с гарантией, что кожа будет долго гладкой!!! Очень советую академию Эпиляции, отличный салон с замечательным отношением к клиентам. Если вы готовы потерпеть небольшой дискомфорт, то надо лазером удалять волоски, раздражения почти нет, проверено на себе. Особенно к летнему пляжному сезону актуально!
Достоинства
уютно

Я перепробовала несколько салонов, где делают эпиляцию, но все было не мое, то место не нравилось, то мастера (это главное!!!) Вот пока не нашла то, что мне подошло на 100%, это Академия эпиляции. Здесь мастера отлично работают, я еще не доросла до лазера или электроэпиляции, но и воском отлично убирают волоски, у Карины делала шугаринг. Все гигиенично, атмосфера в салоне очень приятная. Удобно добираться.
Многие в Академию эпиляции приходят как я, по совету подруг. Салоны и другие посещала, а вот тут стала постоянной клиенткой. Конечно, большую роль играет удобство расположения салона, своя парковка, вообще обстановка в самом салоне. Но мы ищем своего мастера, который сможет сделать так, как нравится тебе. Я хожу к Алле и Карине, мне нравится шугаринг, малотравматично, кожа гладенькая, я трусиха, боюсь боли, а тут ее нет.
Электроэпиляцию делаю в Академии красоты, на аппарате Depil+2, это современная машина, все проводится в стерильных условиях, Алла работает ювелирно. Я первый раз боялась делать, теперь знаю, что когда надо будет повторить, сюда приду. Но волоски после электроэпиляции долго не отрастают. И раздражения почти не было.
Трусишка я, боюсь боли, так что эпиляция лазером или электро пока не для меня, а я в Академии эпиляции предпочитаю шугаринг, вот Карина его отлично делает. Кожа потом очень гладкая, раздражений нет вообще. Так что всем подругам советую сюда обращаться. Отличный салон в самом центре Москвы с удобной парковкой, что тоже немаловажно.
Здесь мне очень дорого. И стригут так себе. Короче очень неприятное место тут .
Хожу сюда на шугаринг- очень нравится эффект от процедуры. Кожа полностью гладкая и держится это долго, с каждым сеансом волоски отрастают всё более медленно и становятся тоньше.
Была пока один раз на эпиляции (шугаринг). Не засекала по времени, но все прошло достаточно быстро - меньше часа. Мастер - очень хорошая женщина с темными волосами, понравилась. Видно, что давно уже работает: все объясняет, рассказывает, все понимает, где что нужно убрать. Мне понравилось, то, что все сотрудники в масках, приличные уборные. Очень хорошо по цене все вышло, потому что мне и скидку дали для первого посещения.
Я здесь делаю лазерную эпиляцию. Очень довольна результатом и работой мастера. По времени процедура заняла минут 20, может меньше. Все прошло комфортно. Мастер Вероника ориентирована на клиента и это чувствуется. Записываюсь именно к ней, потому что в первое посещение попала к этому специалисту, мне понравилось, как она делает и что получается в итоге. Администраторы дружелюбные, сразу подобрали мне время для записи. Выбирая салон, я сравнивала цены. И здесь была наиболее приемлемая.
Мастер мне понравился, могу выделить его профессионализм в работе. Очень аккуратно сделана процедура. Эпиляцию сделали всего минут за 30. В общении сотрудник доброжелательный, хороший. Я делала шугаринг глубокого бикини. Салон находится близко к работе, поэтому несколько раз уже здесь была. Салон довольно чистый. На ресепшене встретили отлично, вежливо и уважительно. Ценовая политика устраивает. Заплатила всего 1900 рублей.
Мне понравилась мастер, она была очень положительно настроена, была разговорчива и это тоже мне понравилось. Имя девушки, которая проводила мне эпиляцию, я не запомнила. Результат хороший после процедуры, качество материалов прекрасное и эпиляция проходила практически безболезненно. Стоимость услуги обычная, устроила. Салон мне понравился, только немного сложно было найти, не заметила вывеску, так как была здесь первый раз. По адресу пыталась найти, не получилось, потом написала администратору и она мне все подробно объяснила. Очень хорошее обслуживание на ресепшен, очень доброжелательная девушка работает. Нормы и правила безопасности соблюдаются, все строго в масках, по чистоте все хорошо. Планирую обращаться в Академию Эпиляции и в дальнейшем.
Была в салоне впервые на электроэпиляции. Я осталась очень довольна, но имени мастера не помню. Я искала целенаправленно опытного мастера. Сделано аккуратно и видно, что мастер не первый раз держит аппарат, делает эту процедуру и, самое главное, понимает, что делает. Мне делали электроэпиляцию ореолов. Мастер доброжелательна. Обслуживание хорошее, встретили. Я еще приду во второй раз. Цены устроили, за 15 минут заплатила 900 рублей.
Впервые обратилась в этот салон, чтобы сделать лазерную эпиляцию. Меня приветливо встретили, предложили кофе, воду или чай. Я пришла пораньше, посидела подождала, потом меня проводили в кабинет, где приятная женщина всё мне объяснила и провела эпиляцию лазером. Это не совсем приятная процедура, но мастер аккуратно ее провела. Она прислушивалась ко мне и постоянно спрашивала о самочувствии, давала разъяснения. Также рассказала о дальнейшем уходе и обратила моё внимание на то, что всё стерильно и обрабатывается, используются одноразовые материалы. Я продолжу курс процедур по лазерной эпиляции в этом салоне.
Я являюсь постоянным клиентом этого салона, делаю тут электроэпиляцию бикини. Мастер выполняет услугу на высшем уровне. Всегда записываюсь к Екатерине Губейдуллиной. Она потрясающе делает электроэпиляцию. Всегда безболезненно и аккуратно проходит процедура. Мастер даёт рекомендации о дальнейшем уходе. Результатом довольна на 100%. В салоне комфортно и уютно. На ресепшене всегда встречает потрясающая управляющая, необыкновенно лучезарная. Она несёт позитивную энергетику и с ней невероятно приятно находится, не говоря уже о том, чтобы приходить и в салон.
Была на эпиляции рук, делали сахаром, но имени мастера не помню. Процедура длилась минут сорок, мне было комфортно в кабинете. Мастер профессиональна, мы с ней говорили и о других процедурах, интересно было её послушать. Салон находится рядом с работой. Цены приемлемые.
Боли всегда боялась, долго на эпиляцию не решалась, пока не поняла, что есть технологии, где боль минимальна. И салон, куда хожу, как раз все эти методики применяет. Я про Академию эпиляции, начинала я с шугаринга, а потом рискнула на лазер. И правда, отлично все сделали, практически ненужных волосков нет. И очень нравится обращение с клиентом, рекомендации даются, как ухаживать после эпиляции за кожей.
От добра добра не ищут, сходила на раз в Академию эпиляции, стала тут постоянной клиенткой. Хожу чаще к Алле, хотя и другие мастера нравятся, если Алла занята, записываюсь к любой другой - все работают нормально. Пробовала электроэпиляцию, боль есть, но терпимая. На больших площадях бы не стала ее делать, лучше уж воском.
Данный салон я посещаю раз в месяц, все нравится. Во-первых, мастера хорошие, у которых я была на эпиляции. Они очень внимательные, аккуратно все делают, дают полезную информацию, как ухаживать, как обрабатывать, а также мне нравится их отношение и общение. Во-вторых, здесь встречают клиентов, как гостей. Администратор очень доброжелательный, рассказывает о новых услугах, что-то посоветовать может, чай и кофе предлагает и, если есть возможность сделать что-то побыстрей и есть освободившейся мастер, то не заставляют долго ждать, а предлагают другие услуги и условия. В-третьих, внешний вид салона хороший и красивый, очень приятное и светлое помещение, как в процедурным комнатах, так и на ресепшене. Плюс ко всему цены вполне приемлемые.
В этот салон хожу уже пятый год подряд. Определилась после поисков салона и мастеров. Академия Красоты epil - то что мне надо. Моя кожа после процедур гладкая, раздражений нет. Выбираю чаще воск, хотя и шугаринг нравится. Лазера побаиваюсь, пока не решилась
Достоинства
Много техник эпиляции, доброжелательный персонал, атмосфера

Недостатки
Не нашла для себя

Всем, кто боли боится, а эпиляцию надо делать, посоветую Академию эпиляции. Разные техники, можно подобрать то, что подходит лично тебе. Мне больше всего все-таки воск, хожу к Карине, она замечательно управляется с воском. И что для меня важно, волоски не врастают. Боли почти нет! Всегда можно скорректировать запись, если какие-то форс мажоры. Вообще клиентами тут дорожат.
Была два раза на шугаринге и мне понравилось. Я сама работаю в этой сфере и, если меня во время процедуры ничего не раздражает, значит, все прошло для меня хорошо. Действительно мастер мне все сделала нормально и сам процесс шугаринга меня не утомил. Салон находится рядом с моей работой и в салоне работает прекрасный администратор, который мне предоставила зонтик, так как на улице был дождь.
В этот салон я попала случайно, но очень рада была, что именно сюда пошла. У меня была срочная запись, не заранее, а буквально за несколько часов до приема. Для меня смогли найти свободное время и приняли вовремя, все было хорошо. В салоне мне понравилось все, как меня встретили, да и обстановка тоже. Я делала процедуры эпиляции. Имя мастера я не помню, но ее работа была очень хорошая. Она справилась быстро, аккуратно и качественно. Процедура длилась полчаса, по-моему. Во время самой процедуры все было чисто и стерильно. Мне было комфортно, клиентское место удобное в салоне.
На эпиляцию только в Академию эпиляции, уже проверенное для меня место, хорошие мастера. Была у двух Екатерин, обе понравились. ))) Походила к Донцовой, потом она ушла в отпуск я записалась к другой, то что обе девушки понравились, считаю знаком качества для этого салона!
Я была на окрашивании бровей в данном салоне. Имени мастера, к сожалению, вспомнить не могу. Она мне сделала брови и покрасила, как я хотела. Форма и цвет отличные! В салоне большой выбор цветов краски для бровей, качество краски хорошее, наносится замечательно. Рабочее место мастера и инструменты - все чисто, красиво, все хорошо. Мастер хорошо ко мне отнеслась. Никаких отрицательный замечаний у меня нет. А также мне понравились условия и обстановка в салоне.
Достоинства
Делала лазер 7 процедур. Сказать что я довольна, этого мало! Я немного в шоке. Волосы перестали расти. В это сложно поверить, но из нет. Сделала подмышки, бикини и голени. Раньше ходила на шугаринг, волосы начали врастать и мастер Алла посоветовала лазер. Я не верила абсолютно, но произошло чудо и волос просто нет. Алла, спасибо тебе человеческое.
Слов нет как я довольна, за 10 месяцев я избавилась от волос. Страшно вспомнить что было раньше, кожа вся была в гнойниках от вросших волос! Карина, Катя, Марина, вы мои волшебницы. Благодарю от всей души! Теперь буду приходить к вам на коые, т к за это время сроднилась с вами! Еще раз спасибо, обнимаю!
Записался на стрижку по рекомендации. Остался очень доволен. Леночка, спасибо тебе за ручки золотые и твоё тепло!!
Сдела вчера лазер! Фантастика. Не больно вообще. Жду результат. Гарантируют, что навсегда исчезнут ненавистные мне волосы!
Попала на электроэпиляцию к Карине. Довольна до жути! Буду ходить постоянно, пока не превращюсь в сфинкса. Огромное спасибо за качество, сервис и позитивичик
Сегодня посетила Академию красоты на Арбате второй раз. Спасибо большое всем. Приятные и очень приветливые люди работают в этом салоне. И самое главное профессионалы с Большой буквы
Делала стрижку и сложную покраску у мастера Елены. Она - замечательный стилист! Я очень довольна результатом. Спасибо за красивую причёску и позитивную атмосферу! ))
Здравствуйте, а мастер Яника больше не работает у вас? Не могу найти ее в онлайн записи. Спасибо.
Нашла ваш салон через zoon, очень волновалась как получится наращивание, потому что прошлый мой поиск салона в интернете окончился неудачей. Здесь я могу сказать, что мне повезло на 100%. Приятные люди, милая непринуждённая обстановка, девушки поют за работой! Так приятно! И качество просто прекрасное. Рекомендую.
Делаю электроэпиляцию у мастера Карины. Все просто супер. Мне очень нравится. Всем рекомендую.
Салон Академия Красоты на Новинском бульваре на карте