8 (925) 543-56-33 8 (925) 543-56... — показать

Салон Академия Красоты на Новинском бульваре - отзывы Сеть

8 (925) 543-56-33 8 (925) 543-56... — показать
+7 925 543-... +7 925 543-56-33 ещё

Про «Салон Академия Красоты на Новинском бульваре»

Салон «Академия Красоты» на Новинском бульваре предлагает услуги по направлениям эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса.

Здесь открыт парикмахерский зал, где представлены женские, мужские и детские стрижки, простое и сложное окрашивание, процедуры ухода за волосами, вечерние и свадебные прически. В салоне вы сможете записаться на маникюр и педикюр с любым покрытием или дизайном, укрепить ногтевую пластину.

Также для посетителей доступны услуги восковой эпиляции и шугаринга. Качественный результат гарантируется индивидуальным комплексным подходом к удалению волос для каждого клиента. Перед началом процедуры специалисты проводят диагностику волос и кожи, чтобы определить оптимальный метод выполнения процедуры, что обеспечивает не только эффективность, но и безопасность всех манипуляций.

Кроме того, мастера салона проводят электроэпиляцию, позволяющую навсегда забыть о необходимости ежедневного бритья. В ходе процедуры используется современная интеллектуальная аппаратура. Сотрудники регулярно посещают семинары и мастер-классы, а некоторые из них сами являются преподавателями, разрабатывают собственные программы.

Также в салон «Академия Красоты» можно обратиться для оформления и окрашивания бровей, наращивания ресниц. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон Академия Красоты на Новинском бульваре (11)

4.6
Здесь мне очень дорого. И стригут так себе. Короче очень неприятное место тут .
Хожу сюда на шугаринг- очень нравится эффект от процедуры. Кожа полностью гладкая и держится это долго, с каждым сеансом волоски отрастают всё более медленно и становятся тоньше.
Боли всегда боялась, долго на эпиляцию не решалась, пока не поняла, что есть технологии, где боль минимальна. И салон, куда хожу, как раз все эти методики применяет. Я про Академию эпиляции, начинала я с шугаринга, а потом рискнула на лазер. И правда, отлично все сделали, практически ненужных волосков нет. И очень нравится обращение с клиентом, рекомендации даются, как ухаживать после эпиляции за кожей.
От добра добра не ищут, сходила на раз в Академию эпиляции, стала тут постоянной клиенткой. Хожу чаще к Алле, хотя и другие мастера нравятся, если Алла занята, записываюсь к любой другой - все работают нормально. Пробовала электроэпиляцию, боль есть, но терпимая. На больших площадях бы не стала ее делать, лучше уж воском.
В этот салон хожу уже пятый год подряд. Определилась после поисков салона и мастеров. Академия Красоты epil - то что мне надо. Моя кожа после процедур гладкая, раздражений нет. Выбираю чаще воск, хотя и шугаринг нравится. Лазера побаиваюсь, пока не решилась
На эпиляцию только в Академию эпиляции, уже проверенное для меня место, хорошие мастера. Была у двух Екатерин, обе понравились. ))) Походила к Донцовой, потом она ушла в отпуск я записалась к другой, то что обе девушки понравились, считаю знаком качества для этого салона!
Достоинства Делала лазер 7 процедур. Сказать что я довольна, этого мало! Я немного в шоке. Волосы перестали расти. В это сложно поверить, но из нет. Сделала подмышки, бикини и голени. Раньше ходила на шугаринг, волосы начали врастать и мастер Алла посоветовала лазер. Я не верила абсолютно, но произошло чудо и волос просто нет. Алла, спасибо тебе человеческое.
Слов нет как я довольна, за 10 месяцев я избавилась от волос. Страшно вспомнить что было раньше, кожа вся была в гнойниках от вросших волос! Карина, Катя, Марина, вы мои волшебницы. Благодарю от всей души! Теперь буду приходить к вам на коые, т к за это время сроднилась с вами! Еще раз спасибо, обнимаю!
Хочу поблагодарить прекрасных девушек, работающих в салоне. Я часто посещаю салоны, но с такими чутким и профессиональным отношением, которое проявляется в каждой детали, я встречаюсь впервые. Отдельную благодарность я отвожу администратору Кристине за внимательное отношение, можно придти и расслабиться не думая ни о чем, полное сопровождение пациента без единого недоразумения - большая редкость и ценность из-за которой хочется приходить сюда снова и снова. Очень довольна процедурой электроэпеляции и косметическими процедурами, все на высшем уровне и по приемлемой цене. Советую всем подругам. Желаю роста и развития. Всех благ.
Записался на стрижку по рекомендации. Остался очень доволен. Леночка, спасибо тебе за ручки золотые и твоё тепло!!
Сдела вчера лазер! Фантастика. Не больно вообще. Жду результат. Гарантируют, что навсегда исчезнут ненавистные мне волосы!
Салон Академия Красоты на Новинском бульваре на карте