8 (495) 722-00-558 (495) 722-00... — показать

8 (495) 722-00-558 (495) 722-00... — показать
г Москва, б-р Чистопрудный, д 25
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Академия Искусств "МУЗА"»

Профессиональная филиальная сеть школ Академии Искусств “Муза” по Москве для детей от 2,5 до 16 лет с 2013 года .

✓Наши профильные направления:

#Академия Классического Балета по с-ме Вагановой

#Спортивный клуб по Художественной Гимнастике при РСОО Минспорта.

#Постановка и показ премьер танцевальных спектаклей со всеми учениками на сценах Москвы.

✓Результаты детей:

• Выход на сцену для всех учеников с 2,5 лет: участие в танц.спектаклях с артистами Большого Театра и актерами театра и кино, участие в официальных турнирах, съёмках.
  • Более 80 % учащихся имеют разряды по художественной гимнастике. СК МУЗА- официальный спортивный клуб зарегистрированный в РСОО Минсорта в 2015 г.
  • Сотрудничество с хор.учишищами и подготовка к поступлению для желающих  в МГАХ, Ваганова, Театр Эйфмана и др.
  • за 10 лет ни один ребенок не получил травмы !

Так же:

#Элементы Худ.Гимнастики от МС для ( изучение красивых гимн.элементов, пластика тела, растяжка).

#Шоу-балет ( хор.+гимнастика)

#Театр хор.спектаклей MУЗА с 2015 г. под руководством Гл.Балетмейстера с ежегодными масштабными премьерами на сценах Москвы и участием всех учеников и проф.артистов театра и балета.

ана Авторская Методика занятий "Введение в балет" для самых маленьких.
Группы формируются строго по возрасту и уровню подготовки.

Занятия 6
Групповые занятия
Танцы
Школа художественной гимнастики
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Академия Искусств "МУЗА" (17)

Дочке 5 лет, пришла домой и сказала что хочет ходить на балет в академию Муза, так как туда ходит ее подруга. Я вела дочь на пробное занятие без особого энтузиазма, не верила что из этого может что-то получиться….А когда пришли на пробное занятие и произошла «любовь с первого взгляда»…Прекрасный педагог Регата Олеговна находит подход к каждой девочке. На занятиях атмосфера творчества, труда и поддержки. За несколько месяцев занятий дочка подтянулась, появилась плавность движений, осанка. По рекомендации педагога мы водили девочек нашей группы на детские балетные спектакли. А вишенкой на торте стал отчетный спектакль на большой сцене, где наши малышки выступали сами вместе с профессиональными артистами балета! Это незабываемые впечатления и для ребёнка и для родителей на всю жизнь. Спасибо огромное всему творческому коллективу Академии Муза за ваш труд! Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!
Хочу оставить здесь свой отзыв. Маша ходит на художественную гимнастику в филиал Беговая к тренеру Ирине Дмитриевне с 2019 года.начав тренироваться с Ириной Дмитриевной, стало понятно что спортсменка и тренер нашли друг друга.тренировки выступления ошибки терпение усталость и опять тренировки выступления.оно того стоит,когда ты видишь результат.Спасибо огромное тренеру и Музе в целом даже просто за эти фото💞💪 и точно могу сказать что художественная гимнастика это огромная работа над собой. Следом за Машей начала свой путь младшая Катя.💫
Наша дочь Эмира занимается в Академии искусств «Муза» в филиале «Люблино» классическим балетом у необыкновенного педагога Петровой Ренаты Олеговны. Мы полюбили Ренату Олеговну с первого взгляда. Она несомненно профессионал своего дела! Очень чуткий и внимательный человек. Эмира с огромным удовольствием бежит на занятия и с нетерпением ждёт следующего. Балет приносит дочке огромную пользу как физическую, так и эмоциональную. Недавно посчастливилось поучаствовать в праздничном концерте в честь дня рождения « Музы». Это безупречно организованный настоящий праздник для детей и родителей! Очень хочется поблагодарить нашего замечательного Администратора Светлану Валентиновну! Огромное спасибо всему коллективу «Музы» за счастье , которое вы дарите детям!
Моя дочь Амина посещает секцию художественной гимнастики в СК «Муза» уже второй год. Хочу выразить благодарность нашему замечательному тренеру Ненашевой Ирине Дмитриевне, редко можно найти тренера, который так чутко и с пониманием относится к детям, находит подход к каждому ребенку, воспитывает спортивный характер. Я очень довольна достигнутыми результатами, а главное ребенку все нравится!
Вожу девочку уже второй год к Налетовой Даше.
Педагог очень ответственный, занятия проходят в хорошем темпе, интересно.Даша всегда после занятия подходит к родителям и говорит, что необходимо ребенку подтянуть , что уже получается.Девочка не хочет пропустить ни одного занятия, даже на праздники.
Всем рекомендую . Даша требовательна и дети показывают хорошие результаты.
Академия Искусств "МУЗА" на карте