8 (495) 755-62-938 (495) 755-62... — показать

Академия Искусств "МУЗА"

8 (495) 755-62-938 (495) 755-62... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-62-93 ещё

Про «Академия Искусств "МУЗА"»

Первый филиал Академии был открыт в 2012 году
в самом центре Москвы на Мясницкой улице.
Школа имеет 5 залов, которые оборудованы под наше профильное обучение и имеют профессиональное покрытие и все необходимое для комфортных занятий.
В 2016 году был открыт второй филиал на базе Института Русского Театра на м.Беговая
В 2017 году будет открыт третий филиал на м.Люблино

ОБ ОБУЧЕНИИ
В Академии Искусств Муза обучаются дети от 2.5 лет. Наши профильные направления:Классический Балет, Художественная и Эстетическая Гимнастика,а также современные танцы для детей.
Обучение классическому балету ведется по " методике Вагановой"-образцу балетной педагогики
Разработана Авторская Методика занятий "Введение в балет" для самых маленьких.
Обучение по направлению Художественная и Эстетическая Гимнастика проводится по всем правилам установленным Министерством Спорта Российской Федерацией .Спортивный Клуб Муза зарегистрирован в федерации в 2016 году.
Занятия проводятся в группах от 5-ти до 10-ти человек
Группы формируются строго по возрасту и уровню подготовки.
Для детей с высоким уровнем подготовки есть специальные закрытые группы усиленного обуче

Вход свободный

Отзывы про Академия Искусств "МУЗА" (15)

4.7
Наша дочь Эмира занимается в Академии искусств «Муза» в филиале «Люблино» классическим балетом у необыкновенного педагога Петровой Ренаты Олеговны. Мы полюбили Ренату Олеговну с первого взгляда. Она несомненно профессионал своего дела! Очень чуткий и внимательный человек. Эмира с огромным удовольствием бежит на занятия и с нетерпением ждёт следующего. Балет приносит дочке огромную пользу как физическую, так и эмоциональную. Недавно посчастливилось поучаствовать в праздничном концерте в честь дня рождения « Музы». Это безупречно организованный настоящий праздник для детей и родителей! Очень хочется поблагодарить нашего замечательного Администратора Светлану Валентиновну! Огромное спасибо всему коллективу «Музы» за счастье , которое вы дарите детям!
Моя дочь Амина посещает секцию художественной гимнастики в СК «Муза» уже второй год. Хочу выразить благодарность нашему замечательному тренеру Ненашевой Ирине Дмитриевне, редко можно найти тренера, который так чутко и с пониманием относится к детям, находит подход к каждому ребенку, воспитывает спортивный характер. Я очень довольна достигнутыми результатами, а главное ребенку все нравится!
Вожу девочку уже второй год к Налетовой Даше.
Педагог очень ответственный, занятия проходят в хорошем темпе, интересно.Даша всегда после занятия подходит к родителям и говорит, что необходимо ребенку подтянуть , что уже получается.Девочка не хочет пропустить ни одного занятия, даже на праздники.
Всем рекомендую . Даша требовательна и дети показывают хорошие результаты.
Я начала водить дочь на балет можно сказать случайно, просто у дочки был риск вальгусного изменения стопы, а балет как нельзя лучше справляется с проблемой плоскостопия. Но уже на первом пробном занятии стало понятно, что балет теперь с нами надолго. Удивительно, как один педагог может убрать все вопросы и оставить только одно - желание оставаться и развиваться в балете. Безусловно, в первую очередь это желание взрослой мамы))), но и дочка с первого же занятия в свои 2,4 года была влюблена в педагога и всякие последующие разы шла на занятия с большим желанием. Рената Петрова, на мой взгляд, просто идеальное воплощение педагога по балету: грациозная, утонченная, статная, опытная, профессиональная, она может найти подход к каждой девочке и при этом быть в меру жесткой (только представьте на что способны 10 маленьких девочек, которым еще не исполнилось и трех лет). Девчонки просто влюблялись в Ренату, это читалось в их глазах, желании продолжать заниматься, желании быть похожими на своего учителя. Плюс ко всему, видно, что Рената любит детей и очень деликатна с каждой балериной. Наверное, это помогло нашей группе уже через три месяца обучения выступить на большой сцене в балетной постановке «Щелкунчик», где у детей был свой маленький номер. Благодаря Ренате Петровой и школе «Муза» мы открыли для себя великолепный мир балета, классического танца, в котором каждая девочка становится настоящей утонченной принцессой.
Моя дочь занимается классическим балетом у замечательного педагога Дозорцевой Ольги уже три года. Это не первая её балетная студия и нам есть с чем сравнить. Ольга замечательный педагог и профессионал с большой буквы. Если вашему ребёнку нужен индивидуальный подход, выступления на различных концертах и отличные результаты в балете, то вам в Академию Искусств "МУЗА"!

Как узнать график работы Академия Искусств "МУЗА" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 755-62-93

Академия Искусств "МУЗА" находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 13 стр 20.

Академия Искусств