8 (901) 346-27-708 (901) 346-27... — показать

8 (901) 346-27-708 (901) 346-27... — показать
+7 901 346-...+7 901 346-27-70 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 30 к 3
Округ: Северный

Про «Академия красоты Nbs»

Академия красоты Nbs, расположенная на Бескудниковском бульваре, – это современная имидж-лаборатория, в которой вы сможете расслабиться после трудовой недели и приятно провести время. Опытные мастера расскажут вам о доступных услугах, поделятся актуальными тенденциями и подберут новый образ.

В салоне красоты вы сможете обновить стрижку, сделать окрашивание любой сложности, биозавивку, тонирование, прическу и укладку для важного мероприятия. Для мужчин парикмахеры-стилисты предлагают оформление бороды и коррекцию усов, камуфляж седины, лечебные процедуры для волос.

Также в салоне клиенты найдут кабинет эстетической косметологии, в котором представлен широкий выбор услуг для кожи лица и тела. Специалисты предложат сеансы массажа, завивку и наращивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, шугаринг.

Кроме этого, в салоне Nbs работают нейл-мастера, которые аккуратно и безопасно выполнят маникюр, педикюр, покрытие шеллак и гель-лак, дизайн и художественную роспись.

Записаться на преображение можно по телефону. Администратор салона расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Академия красоты работает ежедневно: 10:00-22:00. Приходите за новыми эмоциями и отличным настроением!

Услуги для волос 51
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Акции Академия красоты Nbs

Цены Академия красоты Nbs

Прайс-лист
Перманентный макияж (татуаж бровей)5000 руб.
Лазерная депиляция
Лицо полностью1800 руб.
Руки полностью2100 руб.
Подмышечные впадины1600 руб.
Голени (с коленями)2000 руб.
Бедра2200 руб.
Ноги полностью4000 руб.
Бикини2100 руб.
Глубокое бикикни2600 руб.
Ногтевой сервис
Одноразовый индивидульный набор БЕСПЛАТНО1 руб.
Услуга "В 4 РУКИ"Бесплатно
МАНИКЮР без покрытия
Аппартаный900 руб.
Классический и комбинированный700 руб.
Мужской900 руб.
Детский300 руб.
МАНИКЮР с покрытием VINYLUX
Классический и комбинированный900 руб.
Аппартаный1100 руб.
МАНИКЮР с покрытием ГЕЛЬ-ЛАК
Классический и комбинированный1300 руб.
Аппартаный1500 руб.
ПЕДИКЮР без покрытия
Классический и комбинорованный1300 руб.
Аппартаный1500 руб.
Мужской1700 руб.
ПЕДИКЮР с покрытием VINYLUX
Классический и комбинированный1500 руб.
Аппартаный1700 руб.
ПЕДИКЮР с покрытием ГЕЛЬ-ЛАК
Классический и комбинированный1900 руб.
Аппартаный2100 руб.
Дополнительно оплачивается
Доплата за трудные ножки (вросший ноготь, мазоли)200 руб.
СНЯТИЕ / РЕМОНТ
Снятие нарощенных ногтей500 руб.
Снятие лака50 руб.
Придание формы ногтям200 руб.
Удаление кутикулы200 руб.
Полировка ногтей200 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Ремонт ногтя100 руб.
Снятие гель-лака при последующем покрытии200 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия (придание формы включено в стоимость)400 руб.
Покрытие
Покрытие French \ Лунки в один цвет400 руб.
Покрытие двойной French \ Лунки в два цвета500 руб.
Покрытие ОМБРЕ \ ГРАДИЕНТ700 руб.
Покрытие Vinylux400 руб.
Покрытие гель-лаком900 руб.
ДИЗАЙН
Дизайн любой сложности от 30 руб за 1 пальчик30 руб.
Наращивание ногтей гелем
Снятие нарощенных ногтей450 руб.
Наращивание ногтей гелем2800 руб.
Наращивание ногтей френч3000 руб.
Коррекция однотонного наращивания2500 руб.
Коррекция Френч наращивания2700 руб.
Эстетика лица
Наращивание ресниц
Парикмахерский зал
Шугаринг
Косметология
Аппаратные процедуры по телу
Массаж тела

Отзывы про Академия красоты Nbs (44)

Всем добрый день! Делала реснички в салоне, осыпаться начали в тот же вечер!!! Сейчас меньше недели носки 40% ресничек отпало!!! Даже до коррекции не дохожу, придется переделывать!!! Полное разочарование!!! А так всё хорошо начаналось, очень красивая работа, но на неделю носки!!! Обидно! НЕ умываюсь, НЕ сплю в подушку, длинна нормальная, ношу очень аккуратно, не первый раз! И такое расстройство!
Была в этом салоне впервые на мелировании и тонировании волос. Очень понравился мастер, приятная девушка, хорошо подобрала краску и работу выполнила отлично. Сам салон очень уютный, обязательно приду снова.
Мне понравилось, что мне сразу перезвонили и уточнили действительно ли был сделан заказ. Предварительно за день до посещения, мне при прислали сообщение-напоминание в вотсапе. Когда я пришла, то мне не пришлось, ждать, мастер меня уже ожидал. Также понравилась сама работа мастера. Все четко, быстро и качественно, ее зовут, кажется, Татьяна.
Я записывалась в салон на стрижку и окрашивание. Мне стригли каскад и результат был, в принципе, нормальный. Вот к окрашиванию у меня много претензий. Я попросила покрасить в пепельно-русый цвет и закрасить седину. В итоге у меня получился рыжий цвет и седина не закрасилась. Мастер сослалась на пигмент волос. Она могла предупредить или задать какие-то уточняющие вопросы перед тем, как красить. Я сделала вывод, что специалист с краской работать не умеет и дома результат возможно лучше бы был.
В этом салоне я делала аппаратный маникюр. Мастер выполнил маникюр плохо, в результате на трех ногтях появились затеки гель-лака. Потом маникюр на этих трех ногтях пришлось исправлять на следующий день. В целом на маникюре мне было не очень комфортно, мастер не приветливая.
Академию красоты Nbs я посещала первый раз и планирую посещать её в дальнейшем. Я осталась довольна обслуживанием мастера Ирины. Также в салоне приветливый персонал и выработана чёткая модель работы. В салоне очень чисто и приятно находиться. Хочу записаться на окрашивание волос.
Я была здесь впервые и очень довольна качеством маникюра и педикюра с покрытием гель-лак в исполнении Татьяны, если не ошибаюсь. Все сделано аккуратно. В салоне хороший уровень обслуживания. Чай и кофе предложили, атмосфера комфортная.
Я посетила впервые данную академию красоты. У меня была стрижка, по которой мне просто нужно было подровнять кончики. Мне сказали стоимость 1500 рублей. С учётом скидки первого моего посещения, цена составила 1200 рублей. При этом мне сказали, что в услугу также входит мытье головы и укладка феном. По итогу мне не помыли голову и не сделали укладку, а на кассе прозвучала цена 1200 рублей. Я спросила, почему такая стоимость, если не было мытья и укладки. Администратор, как мне показалось, сделала вид, что пересчитала мне стоимость и озвучила мне сумму за услуги 1000 рублей. Я не стала разбираться и ушла. Скорей всего, что салон больше не посещу. Да и мастер, который меня подстригал, на много короче подстриг концы, чем я просила.
Делала пока только маникюр, 2 раза. Держится хорошо. Материалы одноразовые. Мастер Валерия внимательно уточняет, что я хочу, аккуратна, осторожна. В салоне приятно, светло. Оба раза давали подарки при посещении. Конечно, я с радостью рекомендую.
Академию красоты Nbs я посещаю постоянно. Я прихожу сюда, как домой, здесь очень уютно и приятно находиться. Мне понравилась работа мастера Диоры и её творческий подход к маникюру. Также мне нравится, что мой ребёнок может не скучать, ожидая меня. В последний раз он получил подарок, а я бутылку шампанского. Я осталась очень довольна, и на сегодняшний день забыла о других салонах.

Как узнать график работы Академия красоты Nbs ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 346-27-70

Академия красоты Nbs находится по адресу Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 30 к 3.

Академия красоты Nbs на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.