8 (495) 317-12-178 (495) 317-12... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 4
Аэропорт
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Академия красоты VIVA»

Академия красоты VIVA - это учебная студия в Москве по подготовке и обучению специалистов в индустрии моды и красоты по современным, профессиональным курсам ( курсы маникюра и педикюра, курсы визажа, курсы администратора менеджера салона красоты и другие )

Наша академия оснащена современным оборудованием и соответствует европейским стандартам, отличается от других обучающих учреждений своим индивидуальным подходом к каждому ученику, качеством подачи материала, простыми и понятными методиками приятной атмосферой отзывчивыми профессиональными и талантливыми преподавателями высокого уровня.

Отзывы про Академия красоты VIVA (48)

Школе твердая пятерка. Преподаватели умницы. Огромное спасибо Марии! Супер преподаватель высокого класса!
У меня изначально была цель освоить маникюр и пойти работать по этой специальности. Поэтому курсы искала очень долго, читала отзывы и лично ходила по школам. Мне понравилось только в Viva. Это и правда полноценная школа, сертифицированные преподаватели, проф оборудование. И тут не только маникюру учат, курсов очень много. Уровень высочайший! За совсем небольшие деньги я получила то, что хотела.
Проходила обучение на бровиста в Виве. Организация курса, место проведения, преподаватели, модели - всё было отлично. Но самый большой минус - материал, который дают. Малоинформативный, скудный, Екатерина (преподаватель) многие моменты не рассказывает. Через 3 недели пошла переучиваться в другую школу, где стоимость курса бровиста была всего на 1 тыс руб дороже, чем в Вива, знаний в итоге получила гораздо больше. Все таки Вива специализируется на обучении маникюру и педикюру, визаже. А такие узкие курсы, как бровист - не их профиль точно.
Мне Viva случайно попалась в Инстаграм. Сначала подписалась ради интереса, потому что когда то была мечта обучиться маникюру, но как-то рутина засосала и не до того было. Но постепенно, просматривая их страничку, поняла, что ооочень хочу к ним. Уж больно красиво все выглядело. Пошла, записалась на курсы. Прошло каких-то 72 занятия и моя мечта сбылась. Работаю и уже есть первые достижения. Клиенты даже приводят знакомых. Спасибо и Viva, и соцсетям!
Viva знаю давно! Отличная школа. Не раз приходила сюда в качестве модели. Насмотрелась, как работают преподаватели и какие девочки приходят. Технику работы тут ставят идеальную. Еще не было девочки, которая бы откровенно портачила. Если нужно, стоят над головой, объясняют и показывают все на пальцах. Все уходят оттуда наученными. Конечно, это заслуга преподавателей.
Академия красоты VIVA на карте
Онлайн-курсы: учимся дома