8 (929) 550-88-408 (929) 550-88... — показать

+7 929 550-...+7 929 550-88-40 ещё
Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 4 стр 5
цокольный этаж; 1 подъезд, офис 012
Район: Мещанский

Про «Учебный центр Академия красоты»

Учебный центр «Академия красоты» приглашает обучиться самым востребованным профессиям в сфере красоты.

Вы можете записаться на курсы парикмахеров, стилистов, визажистов, косметологов, администраторов салонов красоты. Квалифицированные преподаватели расскажут все о прическах, укладках, научат азам классического маникюра, правильно корректировать брови и делать перманентный макияж. Помимо этого, вы можете стать профессиональным колористом, обладающим знаниями о правильной технике выполнения балаяжа, шатуша, омбре.

Обучение проходит в отдельных аудиториях с использованием брендовой косметики европейских стандартов. Также преподаватели могут выехать в офис компании, заказавшей курсы повышения квалификации. Все модели для отработки предоставляются бесплатно.

Помимо курсов бьюти-индустрии, центр обучает нюансам груминга, основам вязания, шитья, декупажа. Также вы можете посетить уроки по дизайну интерьера, чтобы в дальнейшем гармонично украсить свой дом, квартиру.  Выпускники после обучения получают сертификаты государственного образца, участвуют в различных профессиональных конкурсах.

Записаться на курсы, узнать информацию об акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте учебного центра «Академия красоты».

Образование 1
Школа груминга

Цены Учебный центр Академия красоты

Прайс-лист
Аппаратный маникюр2500 руб.
Курсы наращивания ресниц6500 руб.
"Косоплетение"5100 руб.
Курсы бровистов8000 руб.
Курсы визажистов/ Визажист-стилист10 800 руб.
Курсы косметологии / При единовременном внесении (со скидкой)10 720 руб.
Курсы Парикмахерского дела 60ак.ч8960 руб.
Стоимость курсов - Косметология / Наращивание ресниц6500 руб.
Стоимость курсов - Косметология / Ламинирование ресниц6500 руб.
Стоимость курсов - Косметология / Мезотерапия15 000 руб.
Курсы ламинирования ресниц6500 руб.
Косоплетение4950 руб.
Стоимость курсов - Косметология10 720 руб.
Перманентный макияж (базовый курс) 4 дня обучения45 000 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр / Экспресс маникюр4700 руб.
Стоимость курсов - Аппаратный маникюр2500 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр / Дизайн ногтей3860 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр / Педикюр9160 руб.
Курс «Массаж лица»5500 руб.
Курсы массажа10 400 руб.
Антицеллюлитный массаж4470 руб.
Стоимость курсов - Парикмахер широкого профиля 180ак.ч / Парикмахер (начальный курс)20 000 руб.
Стоимость курсов - Косметология / Косметология полный курс с медицинским образованием25 200 руб.
Прайс-лист / Курсы Косметология / Курс "Шугаринг"6500 руб.
Прайс-лист / Курс наращивания ресниц. Классика6500 руб.
Стоимость курсов - Наращивание ногтей гель или акрил9920 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр + Наращивание ногтей гель + акрил15 360 руб.
Курс по Наращиванию Ногтей / Арочное Моделирование и Дизайн с Использованием Новейших Систем в Гелевых Технология8000 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр / Мастер универсал ногтевого сервиса9160 руб.
Курсы наращивания ногтей9920 руб.
Курсы ногтевого сервиса /Аппаратный педикюр4500 руб.
Косоплетение4950 руб.
Курс «Повышение квалификации аппаратного маникюра/педикюра»7000 руб.
Курс: Современный дизайн ногтей3860 руб.
Курс "Комбинированный маникюр и гель лак — Повышение квалификации"4700 руб.
Курсы шугаринга6500 руб.
Другие курсы / Шугаринг. Интимная депиляция12 000 руб.
Другие курсы / Депиляция всех зон тела12 000 руб.
Косметолог-эстетист10 720 руб.
Начальная медицинская подготовка10 000 руб.
Курсы массажа / Антицеллюлитный массаж4470 руб.
Колористика. Базовая программа для парикмахеров12 400 руб.
Курсы Парикмахер широкого профиля 180ак.ч21 600 руб.
Красивая прическа каждый день (2-3 дня)4350 руб.
Как подобрать идеальный макияж (2-3 дня)5460 руб.
Курсы ногтевого сервиса / Мастер ногтевого сервиса (104ак.ч)21 300 руб.
Курсы ногтевого сервиса /Экспресс программа Маникюр+shellac(гель-лак) 24 ак.ч4700 руб.
Индивидуальные курсы Перманентного макияжа / Перманентный макияж: 2 дня с 10.00 до 19.00 (2 зоны - пудровые брови; губы - акварель, помада)35 000 руб.
Курс: Ламинирование ресниц и бровей6500 руб.
Курсы ногтевого сервиса / Аппаратный маникюр2500 руб.
Курсы Косоплетения4950 руб.
Косметолог-эстетист с медицинским образованием 144ак.ч24 200 руб.
Стоимость услуг
МП "Парикмахерское искусство" (с выдачей диплома). Модульная программа (максимальная скидка)15 360 руб. за 108 ак.ч
"Парикмахерское дело" (с выдачей сертификата)8960 руб. за 60 ак.ч
Парикмахерское-универсал (с выдачей диплома). Модульная программа (максимальная скидка)20 000 руб. за 180 ак.ч
Парикмахер широкого профиля (с выдачей диплома). Модульная программа (максимальная скидка)20 000 руб. за 180 ак.ч
Барбер. Мужской мастер30 200 руб. за 70 ак.ч
Колористика для парикмахеров (базовая программа, с выдачей диплома)12 400 руб. за 40 ак.ч
Топ курс. Коммерческие стрижки и окрашивания11 000 руб. за 28 ак.ч
"Парикмахерское искусство как основа создания имиджа"9680 руб. за 40 ак.ч
"Наращивание волос"19 200 руб. за 16 ак.ч
"Косоплетение"5100 руб. за 12 ак.ч
МП "Искусство визажа". Модульная программа (максимальная скидка)16 400 руб. за 92 ак.ч
"Визаж"10 800 руб. за 52 ак.ч
Нанонапыление бровей15 000 руб. за 12 ак.ч
Ламинирование ресниц4900 руб. за 4 ак.ч
"Наращивание ресниц"6500 руб. за 4 ак.ч
"Свадебный стилист"16 620 руб. за 24 ак.ч
МП "Маникюр, педикюр и наращивание ногтей". Модульная программа (максимальная скидка)15 360 руб. за 84 ак.ч
"Дизайн ногтей"3840 руб. за 8 ак.ч
"Маникюр и педикюр"9160 руб. за 44 ак.ч
"Наращивание ногтей"9920 руб. за 40 ак.ч
"Аппаратный маникюр"2500 руб. за 4 ак.ч
"Аппаратный педикюр"4500 руб. за 8 ак.ч
"Классический массаж"10 400 руб. за 52 ак.ч
"Профессиональный массаж. II уровень"25 760 руб. за 68 ак.ч
"Профессиональный массаж. III уровень. Восточное направление"22 800 руб. за 44 ак.ч
"Антицеллюлитный массаж"4470 руб. за 12 ак.ч
"Искусство фотосъемки"12 700 руб. за 28 ак.ч
"Повышение мастерства вязания"9100 руб. за 20 ак.ч
"Вязание на спицах"7640 руб. за 20 ак.ч
"Вязание крючком"7640 руб. за 20 ак.ч
МП "Основы техники вязания спицами и крючком". Модульная программа (максимальная скидка)15 280 руб. за 40 ак.ч
"Бисероплетение"15 190 руб. за 32 ак.ч

Отзывы про Учебный центр Академия красоты (29)

Добрый день! Недавно закончила обучение в Академии Красоты на курсе Парикмахер- колорист. Т.е брала отдельно программу "Парикмахер - универсал" на 4 месяца обучение и параллельно прошла ещё программу "Колористика для парикмахеров". Что мне особенно понравилось, что было много практики, отработки на моделях. В каждом курсе сначала шла развернутая большая теория, что по стрижкам, что по краскам. Не думала что все так мудрено)) но преподаватель Алиса Карагашян все растолковала, разложила по полочкам. Я ей очень благодарна. Что сказать по стоимости курса, думаю тот объем информации и практики, что я освоила, мне обошелся совсем не дорого, в других школах это стоит в два, а то и больше раз. Материалы и моделей предоставляют, помогают подобрать качественный и недорогой инструмент, столько тонкостей даже при выборе расчесок, было неожиданно))) Вообще мне понравилась сама атмосфера учебного центра. Я приходила туда, где мне всегда были рады, приветливая администрация, всегда позитивная, но строгая Алиса, у которой цель научить тебя, а не просто провести урок. Рекомендую данную школу, они молодцы!
Я окончила обучение в Академии-курсы парикмахеров. Отличная Школа. Замечательные преподаватели. Благодарна Людмиле Анатольевне и Алисе. Внимательные, требовательные, креативные! Очень важно!!! Академия предоставляет моделей. Без дела ни один ученик не сидит. Работают все. Уходили с занятий уставшие и довольные. Гибкий график. Можно учиться в будни или в выходные. Администрация идёт на уступки всегда. Алёне огромное спасибо за уютную, тёплую атмосферу. Жду, когда начнутся курсы повышения квалификации. Рекомендую учебу в этой Академии. В своё время мне рекомендовали эту школу и я довольна своим выбором.
Здравствуйте, меня зовут Иван обучаюсь я на курсах парикмахера, что могу сказать? 1. Администратор вежливый, все подробно хорошо и четко объясняет! Это большой плюс мне так кажется, так же не чего не впаривают ! 2. Мастер по парикмахерскому делу Алиса профессионал своего дела и преподавания. Объясняет все грамотно доходчиво и понятно, после 1 урока теории начинается практика на моделях это безусловно огромный + так как практика важна. Еще хочу отметить обучения по её системе . Хочу отметить еще кое что, зал где обучают светлый просторный, аксессуары для учеников все есть в наличии учебного центра. Находится 1 минута от метро Сухаревская, могу сказать одни плюсы не жалею что пошел учиться! И советую всем идти в Академию Красоты.
Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателю Нике Погребняк! Я была в неё на курсах визажа. Все очень понравилось, она действительно профессионал своего дела и замечательный учитель. Очень внимательная, сам курс очень объемный, разобрали много актуальных тем, понравились темы возрастного и делового макияжа. После курсов без проблем взяли работать в салон! Спасибо!
Здравствуйте, огромное спасибо за качественное обучение преподавателям курс "Маникюр, педикюр и наращивание ногтей" Васик Ольге Анатольевне и курс "Косметологии" Севрюковой Яне Борисовне. Рекомендую пройти обучение в "Академии красоты", осталась довольна полученными знаниями. Курс "Ногтевой сервис" излагается доступно и качеству работ уделяется достаточно времени. После окончании приобретается уверенность, что моими работами останутся довольны мои клиенты. Закончив курс "Косметологии" у меня отложились базовые знания по уходу за лицом (массаж, пилинг, чистка), депиляция, коррекция бровей... Приглашались опытные косметологи для проведения практических мастер-классов по алгоритму протоколов процедур. Но самое важное, что этих знаний достаточно по уходу за собой и близких людей, а так же для наработки клиентов. В дальнейшем планирую повысить свои знания в "Косметологии" взяв еще курсы в "Академии красоты" для развития в данной отрасли.
Обучалась в Академии красоты на маникюр , наращивание , покрытие Преподаватель все доходчиво объясняет спокойная ко всем подходит разжёвывает и в рот кладёт , очень хороший коллектив все дружелюбные мне очень понравилась 💋❤️👍🏻🔥🔥🔥
Училась на курсах парикмахеров в Академии на Гиляровского. Мне не понравилось, меня ничему не научили,потому что не было теории. Обьясняли все сразу на моделях бабушках пенсионерках. Преподаватель Людмила Анатольевна особо не занимается с учениками, подходит к каждому, показывпет все по быстрому своими ловкими и опытными руками, а дальше стриги сама как поняла. И идет к следующему ученику или стрич свою личную клиентку видимо за деньги, а стоять все время возле ученика и показывать как правильно держать инструменты ей некогда. Делать укладку, стричь машинкой, мыть голову тоже не показала сразу, иди сама и делай как хочешь. Стрижки все однотипные каре, гамаш или короткая, потому что стричься моделями приходят в основном пенсионеры. И люди от которых плохо пахнет,не очень опрятные и было противно с такими работать. Красили волосы тоже плохо всем и объяснялось это тем что просто у вас седые волосы вот и получилось так. А я считаю что мастер должен уметь получать желаемый результат на любых волосах! В общем по окончаю курсов сертификат дают всем, хотя знаний и умений никто не получил. Не советую идти туда учиться, мастером вы там не станете, лично я себя таким не считаю и мне даже страшно идти работать с такими умениями
Учебный центр Академия красоты
Добрый день. Нам жаль что вам не понравилось у нас на курсах.Но такой практики как у нас вы не получите нигде.Учитывая что это базовый курс и длится он 60 часов. А если есть вопросы нужно их задавать преподавателю.
Александра
Александра ответила Учебный центр Академия красоты
Я задавала вопросы преподавателю, но ей действительно некогда на них отвечать! Вам нужно либо поменьше человек в группу набирать, чтобы она успевала подойти к каждому, либо ей не заниматься своими личными клиентками, а всетаки уделять больше времени ученикам. А на счет ghfrnbrb котороq нет нигде это точно, наверное не на всех курсах приходиться стричь грязный и плохо пахнущих моделей...
К сожалению, не позволяет сайт удалять отзывы вообще, сколько бы я не писала модераторам) Поэтому пишу что Академией в целом довольна, ситуацию разрулили быстро, без особых судебных процессов, спасибо Администраторам академии что пошли на встречу и разобрались с ситуацией. Огромное спасибо Людмиле Анатольевне, преподавателю курса Парикмахерское дело, запомнилась мне как справедливый и отличный преподаватель! :)
Не место красит человека!Капризным девочкам и мальчикам не место в этой сфере. Напускной шик и пафос только отвлекает от работы, особенно начинающих мастеров. Реальный опыт работы с разными людьми, (не богатые)пенсионеры тоже люди!Спасибо им, что приходят на классические, а не на креативные стрижки. Если опытный мастер (их,к сожалению, мало осталось)обучил классическим стрижкам, то успех гарантирован. Если вспомнить некоторых знаменитых личностей, то они свой путь начинали не с крутой студии… Некоторые неудобства во время обучения формируют качества, которые в дальнейшем и помогают : стрессоустойчив, умение работать в коллективе, и слышать клиента, искренность, а не лицемерная улыбка, делать !с душой!в любом месте, не опускать руки. Все обязательно получиться, если есть желание и готовность проявить свое мастерство в любой ситуации, и пусть это будет подвальное помещение, не важно… Я обучалась на курсах парикмахерского искусства у Людмилы Анатольевны и никогда не жалела об этом, очень повезло с преподавателем. Тогда академия находилась в другом районе, подвальное помещение во дворе жилого дома, да и от метро нужно было идти 15—20 минут, и месяц январь. Это ни чють не смутило меня. Когда я услышала, что стричь будем со второго дня обучения, поняла, что попала в нужное место. Отношения с мастером были дружные, Людмила Анатольевна вкладывает в мастера самую основу парикмахерского искусства. Учитель, друг, строгость, доброта, понимание… После ее обучения устройство в салон гарантировано. В итоге я после обучения сразу устроилась на постоянную работу, и до сих пор там работаю. Очень благодарна за все. Только хорошие воспоминания об этой академии и мастере, которой низкий поклон.
Не рекомендую данную Академию.Скупой платит дважды как говорят. Обучалась на курсах Парикмахерское дело.К преподавателю жалоб нет,доходчивая очень хорошо все объясняет.Выражаю ей огромную благодарность. Очень недовольна работой административного состава.занятия переносят,и не предупреждают своевременно.записалась на курс визаж и 2,5 месяца кормили завтраками что группа скоро наберется,зато деньги попросили вперёд и сейчас после моего отказа возвращать не собираются. Направила им претензию, буду решать вопрос через суд.Пусть сумма не большая, но сам факт что за неоказанные услуги ещё и удерживают 50% Ваших денег подвергла меня в шок. Всегда внимательно читайте договор. Лучше переплатить и идти в хорошую и адекватную школу/академию Всем добра! :)
Обучаюсь на курсе парикмахеров, впечатления остались только положительные, преподаватель Людмила Анатольевна обладает талантом педагога, она умеет научить, делится накопленным опытом с удовольствием, человек с правильной позитивной энергетикой, супер профессионал и замечательная женщина.Атмосфера на занятиях добрая и благожелательная, девочки расстаются с таким преподавателем со слезами на глазах. В программе курса 100% практика, моделей хватает на всех, приходят не только женщины, а и мужчины. Академия имеет обширную базу моделей, люди ходят сюда стричься годами, я сама лично, общаясь с моделями ни разу ни встретила ни одной, кто пришел впервые. Этот факт говорит сам за себя о репутации академии, и курсов парикмахеров в частности. Могу всем, кто сомневается обучаться здесь или нет, с уверенностью рекомендовать данные курсы. Поверьте мне, я уже отучилась на одних курсах которые не дали достаточно умений для практической работы. Отвечаю вам, что отсюда вы выйдете с уверенностью в руках и знаниями в голове. Спасибо всем работникам академии и Особенное огромное спасибо преподавателю Людмиле Анатольевне.
После долгого перерыва , вновь посетила Академию красоты на улице Гиляровского в качестве модели на стрижку . Придя к 10 ч в субботу , с удивлением увидела большое количество таких же моделей и всего 2 учеников и педагога . Но к 10-30 подтянулись еще ученики и возродилась надежда получить желаемую стрижку. Благодаря умелым действиям педагога и умению организовать работу учеников , к 12-30 все пришедшие модели получили желаемое- кто окраску, кто стрижку. Всем хватило внимания педагога, её помощи и рекомендаций. Недовольных моделей не было. Большое спасибо. Успехов вашей Академии .
Позвонила по телефону, чтобы узнать стоимость и расписание. Узнала о курсах на купонном сайте, там они предлагают купить купон со скидкой на курс за 4000рублей вместо 8600. По телефону оператор сказала " При оплате По купону сертификат/свидетельство об обучении не выдается. За него нужна доплата 3000р." Ничего себе, за бумажку какую то 3 тыщи ...!!!! Вот такие курсы "со скидкой", делайте выводы и будьте внимательны с выбором.
Ходила на курсы маникюра/педикюра. Жалею, что заранее не почитала отзывы об этой школе. Занятия в подвальном помещении, в грязных условиях. Отношение действительно хамское. Изначально заявленное время обучения не соблюдается, администратор к открытию постоянно опаздывает, при этом толпа обучающихся и моделей вынуждена стоять в подъезде, ждать, пока откроют двери. Предлагают купить инструменты по списку, в результате оказывается, что на занятиях нужно их больше, приходится докупать. Материал практически не объясняют, дают минимум теории и потом сажают работать с клиентами. Занятия без перерывов несколько часов, т.к. нужно обработать как можно больше моделей.
Академия красоты на Гиляровского - Никогда туда не вернусь и никому не советую не учиться, не быть в качестве моделей!!! была на курсах маникюра/педикюра. хамство от администратора до преподавателя, отношение, как-будто мы тратим их личное время и за их счет обучаемся, хотя каждая из нас заплатила за курсы от 4 тыр.руб. заставляют покупать инструменты только у них по 4-6 тыс, аргументируя что другие инструменты плохого качества. покупала курс на 44 часа, когда прошло чуть больше 20 часов, сказали что осталось всего лишь одно занятие. куда делись остальные, оплаченные нами часы, осталось загадкой. ужасное отношение,практика на бедных старушках, с которых за это еще и деньги берут!!! как мы можем делать маникюр/педикюр клиентам, если нас еще толком не научили это делать. теории толком не было, по книжке почитали нам и все. само обучение - одно занятие, практика у них - это принудительные педикюр/маникюр на бабушках. больше половины ничего не прошли и не объяснили,пустая трата времени и денег!!!
Спасибо.А то я чуть не собралась туда идти. Хорошо, что посмотрела отзывы.
Не понравилось,прошла курсы маникюра/педикюра,ужасное отношение,практики мало,разводят на инструменты по 5-6 тыс,а пользуетесь максимум 2-3,преподают не по программе,больше половины ничего не прошли и не объяснили,пустая трата времени и денег!..а в конце еще зачет,как в школе,за который придется платить за пересдачу,хотя об этом даже не предупреждают и естественно вы его не сдаете,так как это в их интересах:)
День добрый! Год назад закончила в Учебном центре "Академия красоты" курс маникюра-педикюра. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю данного курса (Васик Ольге)за её профессионализм (информация курса излагается доступно и легко усваивается, уделяется достаточное внимание всем нюансам техники, содержание курса не перегружено, но вместе с тем содержит полную информацию и должное количество практики для быстрого и качественного овладения профессией мастера ногтевого сервиса, ценовая политика уч. центра отличная. Уже год работаю по данному направлению и то количество постоянных клиентов, которые ориентированы "на меня", приходят ко мне снова и снова, убеждают в том, что "фундамент" моих знаний и умений был "заложен" правильно и основательно! Ольга, огромное Вам спасибо, желаю Вашему центру успехов и удачи. P.S. В настоящее время изучаю перечень предлагаемых данным центром курсов, чтобы снова туда вернуться.
Мария Ширяева,почему же вы не написали что вам вернули деньги?Зачем вы так?
я оплатила курсы по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей, потом получилось, что я не смогла обучаться на данный момент. поехала туда, написала заявление на возврат денежных средств 05.09.2014, но сегодня вот уже 29 сентября, а деньги мне до сих пор не вернули. отношение отвратное просто

Как узнать график работы Учебный центр Академия красоты ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 550-88-40

Учебный центр Академия красоты находится по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 4 стр 5
цокольный этаж; 1 подъезд, офис 012.

Учебный центр Академия красоты на карте