8 (929) 550-88-408 (929) 550-88... — показать
Учебный центр Академия красоты
+7 929 550-88-40
Учебный центр «Академия красоты» приглашает обучиться самым востребованным профессиям в сфере красоты. Вы можете записаться на курсы парикмахеров, стилистов, визажистов, косметологов, администраторов салонов красоты.

Учебный центр Академия красоты

8 (929) 550-88-408 (929) 550-88... — показать
+7 929 550-...+7 929 550-88-40 ещё
Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 4 стр 5
цокольный этаж; 1 подъезд, офис 012
Район: Мещанский

Про «Учебный центр Академия красоты»

Вы можете записаться на курсы парикмахеров, стилистов, визажистов, косметологов, администраторов салонов красоты. Квалифицированные преподаватели расскажут все о прическах, укладках, научат азам классического маникюра, правильно корректировать брови и делать перманентный макияж. Помимо этого, вы можете стать профессиональным колористом, обладающим знаниями о правильной технике выполнения балаяжа, шатуша, омбре.

Обучение проходит в отдельных аудиториях с использованием брендовой косметики европейских стандартов. Также преподаватели могут выехать в офис компании, заказавшей курсы повышения квалификации. Все модели для отработки предоставляются бесплатно.

Помимо курсов бьюти-индустрии, центр обучает нюансам груминга, основам вязания, шитья, декупажа. Также вы можете посетить уроки по дизайну интерьера, чтобы в дальнейшем гармонично украсить свой дом, квартиру.  Выпускники после обучения получают сертификаты государственного образца, участвуют в различных профессиональных конкурсах.

Записаться на курсы, узнать информацию об акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте учебного центра «Академия красоты».

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Учебный центр Академия красоты – Цены

Прайс-лист
Курсы наращивания ресниц6500 руб.
Курсы бровистов 12ак.ч8000 руб.
Курсы визажистов/ Визажист16 400 руб.
Курсы косметологии / При единовременном внесении (со скидкой)10 720 руб.
Курсы Парикмахерского дела 60ак.ч10 500 руб.
Стоимость курсов - Косметология / Наращивание ресниц6500 руб.
Стоимость курсов - Косметология / Ламинирование ресниц6500 руб.
Стоимость курсов - Косметология / Мезотерапия15 000 руб.
Курсы ламинирования ресниц6500 руб.
Стоимость курсов - Косметология10 720 руб.
Перманентный макияж (базовый курс) 4 дня обучения45 000 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр / Экспресс маникюр5200 руб.
Стоимость курсов - Аппаратный маникюр3500 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр / Дизайн ногтей3860 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр / Педикюр5200 руб.
Курс «Массаж лица»5500 руб.
Курсы массажа10 400 руб.
Стоимость курсов - Парикмахер широкого профиля 180ак.ч / Парикмахер (начальный курс)25 200 руб.
Стоимость курсов - Косметология / Косметология полный курс с медицинским образованием25 200 руб.
Прайс-лист / Курсы Косметология / Курс "Шугаринг"6500 руб.
Прайс-лист / Курс наращивания ресниц. Классика6500 руб.
Стоимость курсов - Наращивание ногтей гель и акрил11 900 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр + покрытие гель лак + Наращивание ногтей гель + акрил17 360 руб.
Курс по Наращиванию Ногтей / Арочное Моделирование и Дизайн с Использованием Новейших Систем в Гелевых Технология8000 руб.
Стоимость курсов - Маникюр и педикюр / Мастер универсал ногтевого сервиса 100ак.ч26 500 руб.
Курсы наращивания ногтей11 900 руб.
Курсы ногтевого сервиса /Аппаратный педикюр5500 руб.
Курс «Повышение квалификации аппаратного маникюра/педикюра»8000 руб.
Курс: Современный дизайн ногтей3860 руб.
Курс "Комбинированный маникюр и гель лак — Повышение квалификации"4700 руб.
Курсы шугаринга6500 руб.
Другие курсы / Шугаринг. Интимная депиляция12 000 руб.
Другие курсы / Депиляция всех зон тела12 000 руб.
Начальная медицинская подготовка10 000 руб.
Курсы массажа / Антицеллюлитный массаж4470 руб.
Курсы Парикмахер широкого профиля 180ак.ч25 200 руб.
Курсы ногтевого сервиса / Мастер ногтевого сервиса (104ак.ч)21 300 руб.
Курсы ногтевого сервиса /Экспресс программа Маникюр+shellac(гель-лак) 24 ак.ч4700 руб.
Индивидуальные курсы Перманентного макияжа / Перманентный макияж: 2 дня с 10.00 до 19.00 (2 зоны - пудровые брови; губы - акварель, помада)35 000 руб.
Курс: Ламинирование ресниц и бровей6500 руб.
Курсы ногтевого сервиса / Аппаратный маникюр3500 руб.
Курсы Косоплетения4950 руб.
Косметолог-эстетист с медицинским образованием 144ак.ч24 200 руб.
Курсы визажист-стилист / При единовременном внесении (со скидкой) / Стилист-визажист22 600 руб.
Курсы парикмахерского дела / При единовременном внесении (со скидкой) / Стилист-визажист10 500 руб.
Курсы ногтевого сервиса / При единовременном внесении (со скидкой) / Мастер перманентного макияжа26 500 руб.
Курсы ногтевого сервиса / При поэтапном внесении / Мастер перманентного макияжа26 500 руб.
Курсы ногтевого сервиса / При единовременном внесении (со скидкой) / Аппаратный маникюр3500 руб.
Аппаратный маникюр2500 руб.
"Косоплетение"5100 руб.
Косоплетение4950 руб.
Антицеллюлитный массаж4470 руб.
Косоплетение4950 руб.
Косметолог-эстетист10 720 руб.
Колористика. Базовая программа для парикмахеров12 400 руб.
Красивая прическа каждый день (2-3 дня)4350 руб.
Как подобрать идеальный макияж (2-3 дня)5460 руб.
Стоимость услуг
Топ курс. Коммерческие стрижки и окрашивания15 000 руб. за 28 ак.ч
Ламинирование ресниц4900 руб. за 4 ак.ч
МП "Парикмахерское искусство" (с выдачей диплома). Модульная программа (максимальная скидка)15 360 руб. за 108 ак.ч
"Парикмахерское дело" (с выдачей сертификата)8960 руб. за 60 ак.ч
Парикмахерское-универсал (с выдачей диплома). Модульная программа (максимальная скидка)20 000 руб. за 180 ак.ч
Парикмахер широкого профиля (с выдачей диплома). Модульная программа (максимальная скидка)20 000 руб. за 180 ак.ч
Барбер. Мужской мастер30 200 руб. за 70 ак.ч
Колористика для парикмахеров (базовая программа, с выдачей диплома)12 400 руб. за 40 ак.ч
"Парикмахерское искусство как основа создания имиджа"9680 руб. за 40 ак.ч
"Наращивание волос"19 200 руб. за 16 ак.ч
"Косоплетение"5100 руб. за 12 ак.ч
МП "Искусство визажа". Модульная программа (максимальная скидка)16 400 руб. за 92 ак.ч
"Визаж"10 800 руб. за 52 ак.ч
Мастер бровист8000 руб. за 12 ак.ч
Нанонапыление бровей15 000 руб. за 12 ак.ч
"Наращивание ресниц"6500 руб. за 4 ак.ч
"Свадебный стилист"16 620 руб. за 24 ак.ч
МП "Маникюр, педикюр и наращивание ногтей". Модульная программа (максимальная скидка)15 360 руб. за 84 ак.ч
"Дизайн ногтей"3840 руб. за 8 ак.ч
"Маникюр и педикюр"9160 руб. за 44 ак.ч
"Наращивание ногтей"9920 руб. за 40 ак.ч
"Аппаратный маникюр"2500 руб. за 4 ак.ч
"Аппаратный педикюр"4500 руб. за 8 ак.ч
"Классический массаж"10 400 руб. за 52 ак.ч
"Профессиональный массаж. II уровень"25 760 руб. за 68 ак.ч
"Профессиональный массаж. III уровень. Восточное направление"22 800 руб. за 44 ак.ч
"Антицеллюлитный массаж"4470 руб. за 12 ак.ч
"Искусство фотосъемки"12 700 руб. за 28 ак.ч
"Повышение мастерства вязания"9100 руб. за 20 ак.ч
"Вязание на спицах"7640 руб. за 20 ак.ч
"Вязание крючком"7640 руб. за 20 ак.ч
МП "Основы техники вязания спицами и крючком". Модульная программа (максимальная скидка)15 280 руб. за 40 ак.ч
"Бисероплетение"15 190 руб. за 32 ак.ч

Отзывы про Учебный центр Академия красоты (30)

3.2
Испанский язык я изучал давно, еще в школе, и продолжал изучать его в университете. Но это было просто увлечение, однако не так давно мне понадобилось освежить и улучшить свои знания испанского. Проработать произношение, изучить грамматику и правила,...
Добрый день! Недавно закончила обучение в Академии Красоты на курсе Парикмахер-
колорист. Т.е брала отдельно программу "Парикмахер - универсал" на 4 месяца обучение и параллельно прошла ещё программу "Колористика для парикмахеров". Что мне особенно понравилось, что было много практики, отработки на моделях. В каждом курсе сначала шла развернутая большая теория, что по стрижкам, что по краскам. Не думала что все так мудрено)) но преподаватель Алиса Карагашян все растолковала, разложила по полочкам. Я ей очень благодарна.
Что сказать по стоимости курса, думаю тот объем информации и практики, что я освоила, мне обошелся совсем не дорого, в других школах это стоит в два, а то и больше раз. Материалы и моделей предоставляют, помогают подобрать качественный и недорогой инструмент, столько тонкостей даже при выборе расчесок, было неожиданно))) Вообще мне понравилась сама атмосфера учебного центра. Я приходила туда, где мне всегда были рады, приветливая администрация, всегда позитивная, но строгая Алиса, у которой цель научить тебя, а не просто провести урок. Рекомендую данную школу, они молодцы!
Я окончила обучение в Академии-курсы парикмахеров. Отличная Школа. Замечательные преподаватели. Благодарна Людмиле Анатольевне и Алисе. Внимательные, требовательные, креативные! Очень важно!!! Академия предоставляет моделей. Без дела ни один ученик не сидит. Работают все. Уходили с занятий уставшие и довольные. Гибкий график. Можно учиться в будни или в выходные. Администрация идёт на уступки всегда. Алёне огромное спасибо за уютную, тёплую атмосферу. Жду, когда начнутся курсы повышения квалификации. Рекомендую учебу в этой Академии. В своё время мне рекомендовали эту школу и я довольна своим выбором.
Здравствуйте, меня зовут Иван обучаюсь я на курсах парикмахера, что могу сказать?
1. Администратор вежливый, все подробно хорошо и четко объясняет!
Это большой плюс мне так кажется, так же не чего не впаривают !
2. Мастер по парикмахерскому делу Алиса профессионал своего дела и преподавания.
Объясняет все грамотно доходчиво и понятно, после 1 урока теории начинается практика на моделях это безусловно огромный + так как практика важна. Еще хочу отметить обучения по её системе . Хочу отметить еще кое что, зал где обучают светлый просторный, аксессуары для учеников все есть в наличии учебного центра.
Находится 1 минута от метро Сухаревская, могу сказать одни плюсы не жалею что пошел учиться! И советую всем идти в Академию Красоты.
Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателю Нике Погребняк! Я была в неё на курсах визажа. Все очень понравилось, она действительно профессионал своего дела и замечательный учитель. Очень внимательная, сам курс очень объемный, разобрали много актуальных тем, понравились темы возрастного и делового макияжа. После курсов без проблем взяли работать в салон! Спасибо!

Как узнать график работы Учебный центр Академия красоты ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 550-88-40

Учебный центр Академия красоты находится по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 4 стр 5
цокольный этаж; 1 подъезд, офис 012.

Реквизиты организации

770201001
ОГРН:
Дата регистрации:
22 сентября 2016 г.
Учебный центр Академия красоты на карте