8 (926) 178-05-838 (926) 178-05... — показать

8 (926) 178-05-838 (926) 178-05... — показать
+7 926 178-...+7 926 178-05-83 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1
офис 1702, 17 этаж

Про «Академия наращивания ресниц OkoLashes»

Академия наращивания ресниц OkoLashes, расположившаяся на проспекте Мира, в районе станции метро «Алексеевская», - это салон красоты, обучающий центр и магазин для мастеров по наращиванию ресниц.

В академии наращивания ресниц вы сможете получить современную, востребованную и высокооплачиваемую профессию, пройдя один из представленных курсов. Так, действуют курсы «Двухнедельный курс классика + объемы», однодневный, двухдневный и трехдневный базовый курс, курс «Идеальный объем 2D-3D», «Экстремальный объем  4D-8D», курсы тренеров OkoLashes, курс обучения ламинированию и ботоксу ресниц.

В студии красоты вы сможете воспользоваться услугами специалистов высокой квалификации, имеющих большой опыт работы. В списке услуг – классическое наращивание, двойной, тройной объем, голливудский объем, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование и ботокс ресниц, снятие наращенных ресниц.

С помощью услуги наращивания ресниц вы сможете придать взгляду выразительность, изменить выражение лица, не тратить время на макияж глаз, дорогую тушь, получите идеальные ресницы, которые будут радовать вас в любое время суток.

Академия наращивания ресниц OkoLashes на проспекте Мира работает каждый день, с десяти утра до десяти вечера.

Образование 1
Центры повышения квалификации
Ботокс ресниц
Коррекция бровей
Наращивание ресниц
Окраска бровей и ресниц
Окрашивание ресниц

События Академия наращивания ресниц OkoLashes

• Скидка 10% на первое посещение!
    с 27.08.19
    Скидка 10% на первое посещение!
  • Скидка 10 % на материалы всем, кто прошел обучение
    Скидка 10% на любой курс

Цены Академия наращивания ресниц OkoLashes

Курсы
Однодневный базовый курс9000 руб. за 1 день
Двухдневный авторский курс: "Классическое наращивание ресниц16 000 руб. за 2 дня
Трёхдневный авторский курс: "Классическое наращивание ресниц. Моделирование взгляда" + "Идеальный объём 2D-3D"28 000 руб. за 3 дня
Идеальный объём 2D-3D14 000 руб.
Авторский курс "Экстремальный объём 4D-8D"15 000 руб.
Двухнедельный курс. Классическое наращивание + идеальный объём 2-3D + гиперобъёмы 4-5D40 000 руб. за 2 недели
Авторский курс "Ламинирование ресниц + ботокс"7000 руб.
Практический курс по отработке пучков 4—8D8000 руб.
Услуги
Мастера студии Okolashes
Классическое наращивание ресниц2000 руб.
Наращивание ресниц Двойной объём/2D2500 руб.
Снятие ресниц400 руб.
Снятие ресниц перед наращиванием (наша работа)Бесплатно
Коррекция + покраска бровей800 руб.
Топ-мастера студии Okolashes
Классическое наращивание ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц Двойной объём/2D3000 руб.
Наращивание ресниц Тройной объём/3D3500 руб.
Наращивание ресниц Голливудский объём/4D - 5D4000 руб.
Снятие ресниц400 руб.
Снятие ресниц перед наращиванием (наша работа)Бесплатно
Ламинирование + ботокс ресниц3000 руб.
Коррекция + покраска бровей800 руб.

Отзывы про Академия наращивания ресниц OkoLashes (23)

Примерно 2 года мне наращивали в одном салоне ресницы, захотела и сама попробовать. У своего мастера, который мне делал наращивание, спросила, где она обучалась. Она мне подсказала, что вторичный курс прошла по программе Aida Oko и ей он больше понравился. Так я и закончила здесь однодневный базовый курс. Для новичков скажу, что проходила программу в индивидуальном порядке. Посчитала, что так больше информации получу. Обучением довольна. Собираюсь в скором времени пройти пучковое наращивание, но только в группе, чтобы узнать, как лучше обучаться индивидуально или в группе. Как пройду обязательно оставлю отзыв для других.
Спасибо огромное мастерицам из Околашес, вы лучшие! Как у вас хватает терпения учить так классно наращивать с нуля?! Всем кто ищет курсы по наращиванию, ОЧЕНЬ рекомендую записаться именно сюда. Я сама ничё не умела, взяла двухнедельный курс, до этого училась по ютубу, но там не показано и десятой доли того, чему научили меня на этих курсах. И не маловажно – наличие сертификата, теперь я мастер. Обязательно приду к вам еще за 3д и обучением ламинированию.
Я не новичек в сфере ресничек и подходила к курсу (сестра подарила сертификат на обучениие у себя в мск, я сама питерская) с некоторой настороженностью, мол что он мне может дать? я по видео с ютуба больше могу узнать (да и еще ехать куда то..), но в итоге ни дня не жалела! Приятно общаться с действительно мастерами своего дела! сколько новых знаний и умений они мне дали это просто невероятно!! Девчонки рассказали и показали профессиональные приемы, различные способы работы с ресницами, очень много обсуждали вопросы связанные с леш-сферой: качество инструмента, продвижение себя, работа с клиентами. В итоге очень довольна и открыла для себя много нового! Спасибо!
Пару месяцев назад прошла в студии Околашес курс по классическому наращиванию ресниц. Он длился всего два дня, но за это время я узнала для себя много нового! Была практика, мастера помогали, подсказывали, что и как лучше делать. Сейчас решила пойти на еще один курс – по экстремальному объему 4D-8D. Всем начинающим, да и продвинутым мастерам тоже советую эту студию. Девочки отлично ведут занятия.
Сама уже работаю мастером четыре года и как то в одноклассниках наткнулась на курс: Экстримальный объем от Аиды ОКО. Курс меня заинтересовал, позвонила по номеру там мне дали доскональную информацию, ответили на все вопросы. Рассказали, что в обучение входит. Мне понравилось, что есть отделная тема по работе с тонкими ресницами. Само обучение прошло на высоте, предоставились материалы бесплатно. Единственное пожелание – курс надо растянуть на двое суток. А так курс – отличная база для знаний. Рекомендую!
Я уже посещала несколько курсов, где обучали макияжу и наращиванию ресниц, но с последним получалось у меня не очень хорошо. Потом я поняла, что мне нужна профессиональная помощь. Записалась на авторский курс в студии Okolashes. Я подумала, что обучения будет недостаточно я снова придется выбирать другой курс, но к счастью я ошиблась. Трехдневный курс оказался очень полезным. Меня научили наращивать ресницы классическим способом и делать их объемными. Теперь результаты моей работы практически идеальны.
В студии Okolashes я прошла базовый и продвинутый курс по наращиванию ресниц. Очень хотелось работать в салоне, но мои навыки были далеки вот идеала. Я очень благодарна тренерам за обучение, мне очень понравилась, сразу видно, что работают профи. Узнала много нового о наращивании и используемых материалах, причем всю информацию подавали в доступной для понимания форме. Практика также дала свои результаты, сейчас мне совсем не стыдно за свои работы и мои клиенты меня хвалят.
Безумно понравился курс Фабрика Lash-специалистов. Было очень много теории, еще больше практики. Нам разжовывали все от А до Я. Очень усталая но ужасно довольная я уходила домой. Мне даже снились ваши занятия) Зато теперь благодаря этому я не боюсь оставаться с клиентом один на один. И знаю точно, что смогу ответить на все вопросы своих клиентов. Спасибо Околашес, что дали мне не просто базовый набор знаний. А я теперь уже чувствую себя профессионалом!
для меня это вторая школа наращивания, после первых неудачных курсов боялась ошибиться с выбором. долго решалась посетить ещё одни курсы или забросить все.. ну и в общем желание научиться наращивать ресницы победило. я выбрала трехдневный курс у околашес, цена не кусается и можно понять принцип обучения. я осталась довольна, получила хорошие базовые знания, даже попробовала наростить ресницы и знаете, у меня получилось! наконец-то! спасибочки, околашки!
Сама часто делаю себе наращивания и тут увидела эти двухнедельные курсы Околашес и решила записаться. Курсы удобные, проходят в дружественной обстановке, хорошо все обьясняют как клеить, какие материалы использовать, и как правильно это делать. Когда себе раньше делала, думала это так просто, а тут, так руки трясутся, что с трудом попадаешь ресничкой, когда наклеиваешь. Еще классно, что учат как правильно смотреть на глаз клиента, чтобы понять что ему пойдет, а что нет и наростить ресницы красиво и со вкусом.
Посвятить себя наращиванию ресниц хотелось давно.. начинала с видосиков на ютубчике, постов в инсте и вк, но посещение курсов откладывала, копила денежки. И вот в декабре наконец-то осуществила свою мечту! Двухнедельные курсы были наполнены приятной атмосферой, новыми знаниями и наконец-то практикой! Практиковаться на моделях было очень волнительно и очень понравилось! Со следующей недели выхожу на работу в салон. Спасибо Околашес за возможность начать новую карьеру!
никогда ни думала, что буду мастером по наращиванию ресниц. мне казалось, что это скучная работа. да и вообще работать это скучно)) часами сидеть и тыкать щипчиками в глаза клиенту)) и как же я ошибалась! мне уже года 3 как наращивают реснички. и выклянчив у папы денег я пошла на двухнедельные курсы по наращиванию ресниц в школе Околашес. ни раз слышала о ней от своего мастера. и я сама влюбилась в это дело! учителя в школе настолько любят то что делают что и я теперь сама хочу работать лаш мастером!!!! спасибо Околашикам за то что показали мне, что работать это не так и сккчно))
Пришла в школу Околашес на трехдневные курсы. Хотела посмотреть, получится ли у меня наращивать реснички. Эти три дня пролетели не заметно и мне показалась мало. И я записалась на двухнедельные курсы. Сказать, что я научилась это ниче не сказать)) Я чувствую себя профи в этом деле. А все благодаря прекрасным девочкам-учителям, которые с таким воодушевлением всему учат, что не влюбиться в это занятие просто не возможно. И я поняла, что наращивание ресничек это мое призвание)))
Околашес - это не первые курсы по которым меня носило. Пробовала разные, учили подруги. Но гичего не шло. не по тому что я тупая! Нет! просто околашес умеют хорошо разжевать и показать наглядно. Этого мне не хватало. Потрогать, пощупать, потыкать, вот что мне надо чтобы понять! Жертву для опытов они тоде искали сами))) студентки наверно. Прикольные девочки, с одной даже подружились, теперь дург другу сможем клеить ресницы и подружкам тоже. Можно за деньги, как опыта будет больше. Все равно в декрете нечего делать)
ой, я 500 раз пыталась научиться сама и получалась какая то фигня. думала руки не из того места, а вот нифига! просто надо знать определенные тонкости! на курсах okolashes мне за 2 недели рассказали столько! думала башка лопнет, но запомнила даже. мне больше понравилась практика. на модель клеишь, снимаешь, опять клеишь. бедная девочка вытерпела, а я теперь что то умею!
Давно работаю мастером по наращиванию ресниц, клиентки не жалуются. Но я хочу постоянно развиваться, поэтому иногда посещаю различные курсы, которые помогают получить новые навыки и улучшить мою работу. Про студию Околашес узнала от знакомой, почитала отзывы и выбрала курс "Экстримальный объём 4-8Д". Со студией столкнулась впервые и рада, что попала именно в эту школу, мастер нормальный, рассказывает понятно. Есть перерывы, можно отвлечься, завести новых знакомых. В общем, мне понравилось.
я начинала обучения с мучения подруг и видео в интернете а надо было сразу к вам на курсы записаться. прошла трехдневный курс классика и объемы и теперь понимаю что без вас могла людям глаза и ресницы испортить что капец просто!!(( спасибо тренерам что показали на ошибки, надавали в хорошем смысле слова по рукам и отучили плохо работать. я еще к вам вернусь)))) будем дальше расти))))
Обучение в студии прошло славно, хотя первый день было не по себе, казалось все таким сложным.. но чем дальше обучали, тем больше уверенности у меня появлялось. Студия хорошая, но лично для меня главное приятная атмосфера! На занятиях узнала много полезной и нужной информации, которая поможет мне качественно работать, получила хорошую практику, завела подруг... Осталась масса положительных эмоций. Так что рекомендую!
Уже давно мечтала заняться наращиванием ресниц. Смотрела кучу видео на ютубчике, читала посты вк и блоги, мне казалось, что в этом нет ничего сложного. Кароче, с этим багажом знаний записалась в Околашес на двухнедельный курс по наращиванию ресниц. Мне там понравилось, хотя первый день был сложным, для меня!! В процессе хоршо помогал преподаватель. Атмосфера приятная, есть перерывы, реально помогали отвлечься! Спасибо за новые знания, а главное навыки!
Месяц назад получила сертификат , что закончила курсы по нарашиванию ресниц в окалашес .Училась 1 день! Мастер расказала про основы работы. Теперь я знаю как выбирать материалы и работать с ними. Занятия в не большой группе, совсем не дорога вышло. И все это в приятной атмосфере. Теперь хочу пройти там же углубленый курс, так как точно поняла, что хочу професионально заниматся наращиванием ресниц.

Как узнать график работы Академия наращивания ресниц OkoLashes ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 178-05-83

Академия наращивания ресниц OkoLashes находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1
офис 1702, 17 этаж.

Академия наращивания ресниц OkoLashes на карте