Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения для детей в Москве

ЗАО Академия Нескучных Наук

Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, д 20, кв 3

Похожие организации

Про «ЗАО Академия Нескучных Наук»

Академия Нескучных Наук ЗАО центр раннего детского развития располагается в городе Красногорске по улице Речная, дом 20. Деятельность центра предполагает помощь родителям в развитии и разностороннем воспитании деток, начиная с 9 месяцев. В программе существует несколько курсов рассчитанных на разные возрастные группы, в которых делается упор на эффективное интеллектуальное и творческое развитие ребенка в комфортных условиях. Есть курсы дошкольной подготовки детей, включающие в себя обучение письму, чтению, счету. Обучение деток проходят в небольших группах, где применяется индивидуальный подход к каждому малышу. Так же в клубе для деток есть занятия физкультурой, музыкой, конструированием. Есть кукольный театр, литературное чтение, игры на развитие памяти и внимания, различные творческие студии. Занятия проводят опытные педагоги, психологи, логопеды, люди, которые не только прошли профессиональную подготовку, но и имеют особый творческий подход, собственные разработки по предметам программы. В выходные дни проводятся интересные программы и мероприятия для детей и их родителей.

Отзывы про ЗАО Академия Нескучных Наук (2)

3.0
Нам 4 годика. Учились сначала по программе "Мама и малыш", теперь перешли к более серьёзным занятиям. Я очень серьёзная мама, поэтому выбирала центр очень тщательно. Ходила с малышом на пробные занятия. Считаю, что центров много, хороших мало!! Центры в основном работают по Монтессори-самая простая система, по которой может работать практически любой родитель! А в "Академии нескучных наук" столько всяких форм работы, столько разных знаний. Педагоги мне нравятся-они сами всё время на семинарах, нас зовут, сами учатся.. Всем советую.
Родители!!!!!! Воспитатели хамы, требующие только денег за пропуски занятий по их вине, деньги не возвращают, пытаются обмануть. Само обучение поверхностное, система не просматривается. Короче, выброшенные деньги. Никому не советую туда обращаться.
ЗАО Академия Нескучных Наук на карте
Там, где балом правит музыка