8 (495) 646-83-81 8 (495) 646-83... — показать

Отзывы о компании Академия Окон на Академической Сеть

8 (495) 646-83-81 8 (495) 646-83... — показать

Отзывы про Академия Окон на Академической (105)

4.7
Они нам изготовили окна для стекления помещений в спортивном клубе. Получился мелкий опт, поэтому цена вышла немного ниже изначальной. Приезжали на замерку и демонтаж, потом ставили. По сотрудничеству и качеству претензий нет.
Поставили недавно пластиковые окна в квартире родителей. Что хочу сказать: цена, конечно, не самая дешевая, но по срокам изготовления и качеству установки никаких претензий особых нет. Посмотрим, как переживут следующую зиму, но пока без нареканий.
В Академию окон я обращалась уже не раз, мне очень нравится слаженная работа всех сотрудников компании. Всегда все четко, замерщики все специалисты, дают качественные консультации, отвечают на все мои дотошные вопросы) Недавно ставили окна на дачу, несмотря на то, что ехать от Москвы 50 км, никто не опоздал, ни замерщик, ни монтажники и даже доставка приехала с опозданием всего в 30 минут! Большое всем спасибо и процветания!
Мы с братом уже давно хотели поменять у родителей старые окна до начала холодов, у них постоянно сквозняки и дверь на балкон трудно открывается и закрывается. Обратились в компанию "Академия окон". Где нас очень хорошо приняли, как говорится, пустячок, а приятно! Окна установили за 3 недели, монтажники оказались хорошими ребятами, сразу видно, что знают свою работу. Наши родители выражают вам огромную благодарность за качественный сервис и хорошую работу!
В компанию Академия окон обращалась 3 раза. Первый раз 2 года назад, когда решили поменять окно и балконный блок. Все прошло на ура, монтаж был сделан настолько качественно, а главное чисто (очень боялись что будет много мусора), монтажники сами вынесли мусор, сами окна прошли испытания морозами и мы остались очень довольны. Через год поменяли окно на кухне и опять же, остались очень довольны. Спустя некоторое время мы совершили обмен квартиры на квартиру в новом районе в новостройке. Там были уже установлены окна, которые нас совершенно не устраивали, по сравнению с теми окнами, которые у нас были в старой квартире. Из них дуло, одно окно плохо закрывалось, не плотно. Промучавшись с ними, мы решили обратиться в нашу проверенную компанию. Заменили окна сразу во всей квартире, так как сомнений в качестве уже не было. На большой объем получили скидку. Если нужны качественные окна – рекомендую данную компанию.
Добрый день! Хотелось бы тоже поделиться опытом общения с компанией Академия окон. Обратился в эту компанию, так как живу недалеко от офиса, каждый день мимо хожу на работу. Когда встал вопрос, где заказывать окна, особо не колебался. По началу кое-какие переживание закрались, но оказалось напрасно. В общем, я оформил заказ на 2 окна в офисе. Окна доставили, как договаривались, без опозданий, повреждений не было, так что я был спокоен. Монтажники тоже приехали в принципе во время, опоздали на полчаса, но это не критично. Возникла небольшая проблема, когда случайно при установке сделали скол на ручке, но заверили, что на следующий день её заменят. Обещание выполнили, мастер заменил ручку и отрегулировал. Так что я абсолютно доволен данной организацией.
Мне компания подбирала и устанавливала окна на кухню и в комнату. Приехал грамонтый замерщик, все подсчитал, помог подобрать нужное, объяснил почему и что лучше ставить. Цена приемлимая получилась. Привезли и установили аккуратно качественно и нетеропливо;) СЕйчас все прекрасно работает, выглядит просто отлично. Теперь, в следующем году, буду заказывать остеление балкона;) Радует, что не пытаются продать, а реально помогают подобрать нужное! Спасибо!
Благодарим весь коллектив Академии окон за качественную работу и профессионализм. Всё на высшем уровне, начиная от приёма заказа, замерами, заканчивая доставкой и монтажём. Решили поменять балконный блок, т.к. старый был настолько крив, что было видно улицу, а из щелей вырывался звук реактивного самолёта. Неделю выбирал в интернете из большого количества компаний, читая отзывы на форумах. Были и отрицательные отзывы и об этой компании. Но, всё равно, остановили свой выбор на этой компании и не ошиблись. Заказали замер окон на выходные. Приехал замерщик в оговоренное время, померял, порекомендовал оптимальный для нас вариант. Мы заказали балконный блок и через 14 дней нам доставили точно в то время в которое мы оговаривали при заключении договора. Предварительно оператор нам напоминил за день о доставке. На следующий день приехали монтажники, опоздав на 1,5 часа из-за пробки. Установили быстро и качественно, при этом всё было чисто (мусор убирали в мешки и выносили из квартиры). Прошло восемь дней, окошко стоит - глаз радует. Сегодня решили заключить договор на остекление балкона.
Поставил новые окна в квартиру, и хочу выразить свою большую и искреннюю благодарность компании Академия окон за грамотно изготовленные окна и отличный монтаж. Сделали все как полагается. Отмечу, что в квартире сразу стало заметно тише, есть некоторый фон с улицы, но по сравнению с тем, как было – это день и ночь. Теперь спим спокойно. Замечаний по работе нет. Организованно, аккуратно, вовремя, без нарушений и недочетов, квалифицированно. Все рассказывают, объясняют, без раздражения, без лишних слов, без занудства. Хорошо организованная работа на всех уровнях. Спасибо за ваш труд. Вы молодцы. Благодаря вам у нас стало хорошо в квартире.
Обратилась в эту компанию по рекомендации соседей и не пожалела ни одной минуты об этом, заказала у них окна на лоджию 6 метров и утепление, за 3 дня монтажники преобразили лоджию до неузнаваемости, огромное спасибо за труд, терпеливо и обстоятельно подходят к каждому вопросу, девушка менеджер все доступно объясняла, задавала нужные вопросы, чтобы не было нежелательных последствий, давала советы, замерщик очень толковый, все поясняет что и как правильно делать, мы довольны! Теперь у меня на лоджии курорт)
Заказала 3 окна у компании Академия окон. Привезли на удивление в оговоренные сроки (читала, что они частенько не укладываются в срок), через 14 дней, чем нас очень обрадовали. Девочки в офисе очень доброжелательно общались, как по телефону подсчитали предварительно наши окна, после приезда мастера цена на окна увеличилась всего на 600 руб. Это нас очень обрадовало, потому что до этой компании мы вызывали замерщиков из 2-х других компаний и по итогу цена у нас выросла по сравнению с предварительным просчетом по телефону почти на 8000 руб. Установили окна достаточно быстро. Отдельное спасибо хочу сказать монтажной бригаде, ребята молодцы, настолько здорово поставили, после себя убрали весь мусор, отрегулировали хорошо. На следующий год планирую стеклить балкон, обязательно обращусь в эту компанию, отлично работают. Рекомендую!
Решила поменять окна в компании Академия окон. Эту компанию мне подруга с работы очень рекомендовала. Первое впечатление сразу сложилось хорошее. По телефону мне все доступно разъяснили о различных стеклопакетах и фурнитуре. Замер сделали, монтажник - вежливый молодой человек. Когда оформляла заказ меня проконсультировали и ответили на все мои вопросы. Новые окна привезли точно в срок. По монтажу тоже нет претензий, все хорошо и качественно. В общем хочу сказать большое спасибо что все так профессионально сделали. Так держать!
Уважаемые сотрудники компании Академия окон! Примите самые лучшие слова благодарности за установку новых окон в моей квартире! Я – пенсионер и давно живу один. Дети имеют свое жилье, поэтому только изредка меня навещают. К очередному юбилею решил сделать себе подарок – установить на кухне новое окно и застеклить балкон. Соседи недавно заказывали окна в этой компании и остались очень довольны. Придя в офис, я немножко растерялся, но девушка-менеджер очень терпимо меня выслушала, дала понятные ответы на мои вопросы, и даже назвала приблизительную стоимость. Через две недели после проведения замеров все работы были выполнены. Я знал, что мастера этой фирмы работают быстро и качественно, убирают за собой, но когда они даже помыли стекла – я был просто в восторге. Огромное спасибо! Подарок очень удался. Желаю всем удачи.
Заказывала новые окна в компании Академия окон. Я осталась довольна работой сотрудников компании. Корректно и терпеливо с нами общались сначала менеджеры, а потом работники (замерщики и мастера, устанавливавшие окна). Несмотря на то, что у нас было очень много вопросов, нам все вежливо объясняли. Я даже была удивлена.) доставку и монтаж сделали вовремя, никаких последующих накруток цены не было. Дали гарантию на окна. Переживем зиму - напишу как эти окна себя покажут. Сейчас могу сказать, что звукоизоляция хорошая - продуваться не должны.
Я довольна работой компании. Недавно ставили окна, могу сделать следующее заключение: менеджеры внимательные, всё подробно рассказали, теперь сама могу окна продавать, а монтажники то, монтажники вежливые, проконсультировали полностью, как нужно, отпускать не хотела, приехали вовремя, сделали качественно, всё отлично работает, красотища вообще, кроме того полноценную гарантию дают. В общем я все осталась довольна и могу смело рекомендовать данную компани.
Общение с менеджерами и установщиками оставили приятное впечатление — складывается впечатление о том, что люди знают, что делают и о чем говорят! Все консультации были интересные, правильные и нужные, самое главное. Хочу сказать спасибо — благодаря Академии окон не и грамотному подходу сотрудников совершенно не пришлось переживать по поводу установки окна. Просто заказал новые окно, который быстро привезли и установили. Все очень профессионально — меня устроило.
Обратились месяц назад в компанию Академия окон по совету друзей. У них уже два года стоят окна от этой фирмы и они очень хвалят. Мы были у них в гостях, обшарили эти окна вдоль и поперек и никаких нареканий качество не вызвало. Первым делом зашли на сайт компании, почитали/посмотрели. Выбрали, что нам хотелось и позвонили. Менеджер все очень грамотно объяснила нам, ответила на все наши вопросы, оформила заказ на выезд к нам замерщика. Замерщик, правда, опоздал на 2 часа, но порадовали скорость и тщательность делаемых замеров. Обговорили все материалы и работы, нам сразу же была озвучена стоимость всего остекления. Через 12 дней нам перезвонили и сказали, что окна готовы. Согласовали сроки доставки и монтажа. Установить окна в оговоренный день, к сожалению, не вышло. Пришлось перенести на следующие выходные. По качеству изделий и монтажа нареканий нет. Спасибо монтажной бригаде. Установили ровно, красиво и быстро, все отрегулировали. Заказывали окно и дверь на балкон. Зима покажет, насколько стало теплее, но уже сейчас можно судить о качестве всего этого по отсутствию шума и пыли в комнате. Все просто отлично! Спасибо ребятам за качественную работу.
Если вдруг мне еще раз понадобятся услуги оконной компании, то пойду я только к «Академию окон». Год назад делала у них заказ на остекление балконов. Позвонила ребятам в пятницу, в этот же день приехал замерщик, а уже через две недели я радовалась новым окнам на балконе, где стало сразу уютнее. Конечно же, хочется поделиться эмоциями, поскольку работа ребят мне показалась высокопрофессиональной и на 100% отлаженной – все сделали очень быстро, качественно, никаких к ним нареканий у меня нет. Вот, например, очень порадовало то, что специалисты приехали ровно в то время, как мы и договаривались, а зная наш сервис и отношение к клиентам, я этому очень удивилась. Замеряли окна не больше часа, просто у меня еще рамы стандартные, так что эта процедура прошла быстро. Вот сама установка, конечно, по времени была дольше – два дня. В общем, и пыли после себя много не оставили, и работу качественную сделали. Результатом я очень довольна)))
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями от использования услуг этой компании! Замечательно, что Вы остались довольны результатом. Пусть Ваша обновленная квартира еще долго радует Вас и Вашу семью. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
Устанавливал оконный блок с глухим окном и балконная дверь, по установке ребята молодцы, спасибо. Откосы устанавливал на следующий день, также претензий нет сделали всё добротно и качественно. Скажу честно работой ребят доволен. По замеру также всё сделано добросовестно. Доставка привезла вовремя как заявлено. По конечному результату работой компании доволен, надеюсь продолжить сотрудничество.
Про компанию Академия окон узнала из интернета. Провела целый мониторинг мосповских оконных компаний и остановилась на этой. Очень понравился современный дизайн окон, которые мы и решили поставить в нашу квартиру. Сразу вызвали замерщика, который нам прикинул приблизительную стоимость окон, кстати, окончательная цена не очень отличалась, рублей на 700 вышло дороже, но мы уточняли все нюансы, даже самые мелочи. Дальше всем занимался муж. Контролировал весь процесс, хотя и контролировать особо нечего было, ребята из компании все отлично сделали и без задержек. И с монтажом никаких проблем не возникло, все сделали в установленные сроки. Хотя переживали, чтоб успеть до нашего юбилея в квартиру въехать. Но нет, мы даже на 2 недели раньше закончили ремонт и установку окон. Нашим окнам почти год и нареканий нет. Красиво и тепло дома. Не запотевают и продуваний нет, благодаря энергосберегающим стеклопакетам сохраняют тепло и прохладу летом. Благодарим компанию за сотрудничество, обязательно к вам вернемся, чтобы поменять окна на даче.
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом остекления Вашей квартиры с этой компанией. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких замечательных развернутых откликах!
Мы заказали окна в этой компании. В начале лета решили все-таки сделать подарок теще и заменить у нее дома окна. Старые деревянные уже ни на что не годились, из них дуло, при сильном дожде их заливало и т.п. Долго искали подходящий вариант, т.к. женщина пожилая и хотелось доставить минимум неудобств, связанных с установкой. Друзья посоветовали Академию окон. Побывав в офисе и лично пообщавшись с сотрудниками этой компании, мы прониклись доверием. В итоге нам оперативно доставили и установили отличные окна! В общей сложности на все про все ушло немногим меньше двух недель. Теща довольна, а главное жена счастлива.
Спасибо за замечательный подробный отклик! Мы рады, что услуги этой компании порадовали Вас своим качеством. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких прекрасных развернутых отзывах на нашем сайте!
По моему желанию компанией Академия окон были изготовлены и установлены деревянные окна с форточкой. В них установлена немецкая фурнетура. Хочу отдельно отметить высокий профессионализм монтажников. Добросовестно работали. Мусор после себя убрали и вывезли. Новые окна отлично закрываются, сразу тише стало в квартире. Если кому интересно, окна заказала из лиственницы.
Нам было очень сложно определиться с компанией, не знали какую из множества выбрать. Ни у кого из знакомых такого опыта не было, а сами мы не очень компетентны в этом вопросе. Решили довериться отзывам в интернете, выбор пал на "Академию окон". Рискнули и позвонили туда. Сразу скажу, отношение к клиентам в этой компании очень понравилось. Нам все разъяснили, помогли определиться с самими окнами. Замерщик пришел в назначенное время, тоже дал несколько дельных советов помимо своей прямой работы. Да и работа по установке окон проходила четко и быстро. Все смонтировали, теперь в комнатах гораздо тише и теплее. Спасибо большое монтажникам и всем сотрудникам компании, имевшим отношение к нашему заказу!
Благодарим за то, что Вы подробно поделились с нами своим опытом! Это очень важно для нас. Мы рады, что благодаря профессионализму сотрудников этой компании Ваш дом теперь стал для Вас гораздо более комфортным. Очень ждем, когда Вы снова расскажете нам о своих впечатлениях по использованию товаров и услуг!
Я доволен сотрудничеством с компаний Академия окон не смотря на то, что стоимость остекления оказалась не маленькой. Весной заказывал остекление коттеджа, деревянными окнами из сосны. Веранду застеклили пластиком раздвижным. При заказе окон и их установке проблем не возникло. Дерево отличного качества, есть за, что платить такие деньги, монтаж тоже производился качественно. С выбором компании я не ошибся, чего и Вам желаю!
Оконную компанию для замены окон мы выбирали так сказать методом "тыка". Просто звонили по телефону в одну за другой. Четвертый или пятый звонок был в "Академию окон", на ней и остановились. Понравилось как общается менеджер с клиентом, мы-то не слишком выгодные клиенты, два небольших окна по самой приемлемой цене. Тем не менее, менеджер была очень корректна, подробно все объяснила, договорились о дне замера. Замерщик вовремя приехал, вежливый такой. Заказ немного задержали, но нам это было только на руку. Установили быстро, сразу видно, специалисты хорошие. Бригада по монтажу тоже вежливые и аккуратные. Большое спасибо компании за отлично проделанную работу.
Благодарим за развернутый отклик! Рады, что Вы смогли найти компанию, которая удовлетворит всем Вашим запросам, и поделились своим ценным опытом с нами и нашими пользователями. Искренне надеемся и дальше получать от Вас отзывы на нашем сайте.
Пару лет назад мы родителям в частный дом ставили окна. Компания не новая, Академия окон называется, выбрали их по отзывам друзей и знакомых – нам их посоветовали как одно из самых серьезных предприятий по изготовлению оконных конструкций. Что могу сказать – и мы и родители пока довольны, исчезли многие проблемы. Высокое качество мы заметили сразу, а в дальнейшем наши наблюдения подтвердились – рамы не потеряли внешнего вида, не пожелтели, стоят как новые. В общем – советую всем.
Заказ окон делала в компании Академия окон. Прошла холодная зима, и я решила, установить новые окна в детской. Сынок всю зиму замерзал из-за некачественных окон, было такое ощущение, что они промерзали полностью. Вместе мужем прошерстили весь Интернет и остановились на этой компании. Менеджер по продажам очень внимательно нас выслушала и подробно рассказала обо всех окнах, которые у них есть и чем они отличаются друг от друга, о фурнитуре и прочих комплектующих. Помогли с выбором оптимального варианта. Новые окна доставили точно в срок, установили. Всей нашей семье очень нравится, особенно сынишке. Цены на окна приемлемые, нас все устроило, компания, что надо.
Благодарим за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Мы рады, что Ваши новые окна радуют всю Вашу семью. С нетерпением ждем, когда Вы снова расскажете о своих впечатлениях на нашем сайте!
Остались только положительные впечатления от предоставления услуг компании Академия окон. Посоветовал сосед обратится и дал ссылку на сайт компании. Позвонили и согласовали все нюансы с менеджерами. Приехал замерщик и все быстро оформил. Подписали договор и уже через 11 дней привезли окна и приехали монтажники. Мы боялись что нужно будет покидать квартиру на долго и по возвращению там будет куча пыли и гулять сквозняк, но нет все было сделано качественно, как и обещали! А еще мы попали под проведения акции, мульти-стекло в подарок, пока не могу ничего сказать об этой акции, поживем увидем! Всем большое спасибо!
Спасибо за замечательный подробный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы детально описали Ваше сотрудничество с этой компанией. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими прекрасными развернутыми откликами!
Ну какой может быть отзыв о сотрудничестве с компанией "Академия окон"? Всё настолько быстро, четко и отлажено сработано, что можно только диву даваться как у этой компании все чудесно выходит, все как в названии. У меня нет ни одного негативного воспоминания, хотя нет - было одно... Во время доставки было опоздание на полчаса и я уже начала нервничать, но в остально все отлично:) Спасибо всем за новые окошки! Если надо будет, снова к Вам обращусь!
Окна в своей квартире установила с помощью компании Академия окон. Я выбрала деревянные окна из сосны, т.к. они мне больше всего подошли под интерьер, плюс мне предложили установить мульти-стекло по цене обычного. Понравилось то, что персонал этой компании внимательный. Монтажники - отличные специалисты, так как к их работе даже придраться нельзя. Мне понравился подход в этой компании к клиенту и к работе в целом. Буду Вас рекомендовать!
Искала очень долго компанию для остекления своего загородного дома. Много было разных рекомендаций, но я все же обратилась в компанию Академия окон. Мне очень понравилось общение по телефону с консультантом. Очень доступно и по дружески все объяснил. Для простого человека, который не сталкивался с окнами, нужно именно такое объяснение. Окна я все же выбрала деревянные из лиственницы. Привезли мне окна спустя 4 недели. Очень хорошо упакованы, разгружали аккуратно. Монтаж проводили на следующий день. Мастера старались от души. После себя убрали все, оставались только протереть пыль. Я довольна своим выбором. Спасибо!
Решила поменять окна в квартире, знакомый порекомендовал Академию окон. Обратилась туда и абсолютно не жалею. Так как впервые столкнулась с заменой старых окон, было очень много вопросов, менеджер спокойно воспринял все мои переживания и профессионально проконсультировал. Записалась на замер, приехал замерщик окон, заключила с ним договор. Такая возможность очень порадовала, даже ехать никуда не пришлось. По итогу работой компании осталась довольна, все сделали быстро, красиво, и в срок. Спасибо большое за новые окна!
Хотела бы сказать спасибо всем сотрудникам и сотрудницам компании "Академия окон" за помощь в выборе и качественную установку окон. Выбрала вашу компанию, т.к. побоялась связываться с безымянными и малоизвестными конторами, которых полно в Москве. Не пожалела ни разу о своем выборе. В офисе девушка-менеджер любезно помогла мне с выбором конкретного окна и объяснила разницу между вариантами. Я выбрала средний по цене вариант, потепелее (у нас панельная пятиэтажка). Цена, кстати, оказалась вполне вменяемой. Монтажники сработали на совесть, оба окна установили аккуратно, без перекосов, щелей и царапин. Не топтали в грязной обуви, не грохотали особо. Как-то незаметно всё сделали, и раз – "идите, осматривайте!" говорят. В целом, очень хорошее впечатление от компании.
Мы с женой пенсионеры, и окна нашей квартирки выходят на шумную проезжую часть. Естественно, хотелось тишины и уюта в доме, поэтому начали присматривать различные варианты. Много сомневались, думали, что обойдется в кругленькую сумму такая затея. Пересмотрев уйму рекламных объявлений, решили все же поменять кухонное окно. Очень рады, что сделали правильный выбор. На кухне после монтажа окна стало гораздо теплее, поскольку деревянные старые окна впускали холод в квартиру. Спасибо вам за профессиональную работу!
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Академия окон за сделанную работу по моей квартире - деревянные окна, все сделано в срок - быстро и качественно, хочу отметить также работу установщиков, окна у меня нестандартные, но ребята справились на мой взгляд великолепно. Окна заказала из лиственницы с "мульти-стеклом", считаю это моим лучшем приобретением за многие годы. Спасибо!
Поздравьте меня, капитальный ремонт, который длился несколько месяцев закончен, всё сделано и обустроено! Теперь я стала счастливой обладательницей чудесной и уютной квартиры)) Хотела бы написать несколько теплых слов компании Академия окон, которые на начальном этапе произвели остекление окон и балкона в моей квартире)) Спасибо всем, кто со мной работал, за Ваше подробное консультирование, за доступную цену, за приятное и вежливое отношение, и за готовый результат конечно, который теперь так радует всю семью)) Мой балкон - моя визитная карточка, он неотразимый, и именно им хвастаюсь тут)) И пожалуйста, примите мой улыбчивый смайлик в благодарность Вам))
Для загородного дома мне нужны были качественные и надежные окна из дерева. Но хотелось, чтобы и выглядели они изящно. В офисе компании "Академия окон" мне помогли подобрать такой вариант. Окна изготовили из дуба, фурнитура немецкая, модель с виду очень симпатичная. За процессом установки я следил лично, боялся, что специалисты где-то чего-то не досмотрят, но зря. Монтажники сделали все в лучшем виде, и у меня ни разу не было повода усомниться в добросовестности установки. Качество продукции и работы устраивает более чем.
Спасибо коллективу компании Академия окон. Заказывали установку новых окон – отличная идея, прекрасное воплощение. Практичные окна, отличная фурнитура, ничего не гремит, все плавно открывается и закрывается. Окна отлично вписались в новый интерьер. Качеством изготовления и установки очень довольны. Окна изготовлены из лиственницы. Организация работ четкая, сроки соблюдаются, коллектив предупредителен и вежлив. Цена на окна подходящая, у некоторых еще дороже. Все прошло без неожиданностей и дополнительных осложнений. Спасибо!
Новое деревянное остекление для своей 2-х комнатной квартиры заказывала у компании "Академия окон". Хочу отметить, что мой заказ от 21.03.2015 выполнен в соответствии с моими пожеланиями, точно в установленный срок, без брака и за деньги про которые договаривались сразу! Сотрудники, все, с кем пришлось общаться в процессе выполнения моего заказа, вежливые и тактичные, искренне старающиеся помочь решить ваши проблемы. Отличная компания! Всем рекомендую)
В компании "Академия окон" заказывал два деревянных окна для своей квартиры. Материалом выбрал лиственницу. Замерщик прибывший по моей заявке, одобрил выбор, сделал свою работу и дал парочку советов по уходу за будущими конструкциями. Мастера, что приехали ставить окна, тоже рассказали мне, на что следует обратить внимание при их эксплуатации. Потом, когда уже окна стояли, у меня возникло ещё пару вопросов. Позвонил в офис. Мне разъяснили все непонятные моменты. Сказали, что если будут вопросы, всегда можно позвонить и получить ответ. Такой подход компании не может не радовать. Большое спасибо за понимание и желание помочь.
Заказывали у компании Академия окон современные окна из дерева, решили для дома выбрать лиственницу. Много слышали о том, что окна промерзают в холода, но почитав достаточно опровержений, все таки решились. Получилось очень красиво, выдержали весенние морозы по ночам. Пока все хорошо, тем как установили монтажники мы довольны все аккуратно сделали, оконный проем не раздолбали, все сделали чисто. Цену на окна рассчитывали сами на калькуляторе, померили свои окна, практически правильно все сделали. Цена нас устроила. Связывались по телефону и уточняли о доставке и установке. Спасибо мы довольны.
В компанию "Академия окон", чтобы заменить старые окна на современные деревянные, обратилась случайно, зашла в их офис по дороге домой. Очень довольна, что судьба завела меня именно сюда! Тут отличные специалисты! Очень понравилось вежливое и внимательное обращение к клиентам менеджера, нам посоветовали, что лучше выбрать, чтобы сэкономить и при этом получить качественные окна! От всей души благодарю за проделанную работу!
Напишу о своих впечатлениях относительно работы этой компании. В мои задачи входило остекление квартиры пожилой мамы. Мне удалось трудом уговорить ее на это. Человек старой закалки, который не хочет ничего менять, но окна в квартире были уже совсем старые и из них сильно сквозило. Обратился в компании Академия окон, так как офис находится недалеко от моей работы, и мои знакомые рекомендовали мне их. Заказ был сделан, замерщик выехал на адрес, все посмотрел, при этом присутствовал я. Изготовление новые окна в срок, о дате монтажа договорились заранее, чтобы я был дома и тоже смотрел. Монтажники понравились. Работали отлично. Таким образом мы приобрели новые окнама. Спасибо большое за хорошую работу.
Все окна в доме заказывали в компании Академия окон. Первое окно из дерева (два стекла) я приобрела в 2009 году, установили в кухне. В 2010 такие же окна были установлены в двух комнатах. В 2011 году на веранде были установлены 6 окон (3 стекла). Дом из сруба, отопление - газ, счетчик. За годы эксплуатации окна не потеряли цвет, нет изменений конструкции, сохранили все свои свойства. В доме зимой очень тепло не смотря на то, что зимы были разные, газа расходуется намного меньше: в самые суровые зимы показатель АГВ поднимали максимально до 4 из 7 возможных. Летом окна хорошо хранят прохладу деревянного дома.
Спустя годы говорю спасибо сотрудникам компании за качественную продукцию.
Компанию Академия окон я встретил случайно, были в гостях у хорошего знакомого, мне понравились как у него были установлены окна, да и отзывался он о компании только в положительных тонах. Посмотрев работу и оценив его вдохновленные отзывы и я заказал окна в этой компании. При первом звонке грамотный менеджер вежливо и доходчиво всё мне объяснил про современные окна из дерева. Заказал замер, через 2 дня замерщик уже был у нас. Замерил, всё более точно рассчитал. Озвучил полную стоимость окна и всех работ. Цена меня устроила, заключили договор. Далее тоже всё было по плану. В назначенный день привезли окна, позже установили, уложились в прописанные сроки. Очень понравилась вся работа от заказа до установки окна. Поэтому я не сдержался и оставил свой отзыв. Понимаю, что у людей не всегда есть время поблагодарить ребят, но ради такой работы не жалко своего времени на теплые слова!
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Академия окон за отлично сделанную работу и установленные окна. Обратились в компанию по рекомендации знакомых и не пожалели, окна выбрали из лиственницы, смотрится очень классно по сравнению с обычными пластиковыми, специально приезжала в компанию выбирала. Отдельно хочу поблагодарить бригаду установщиков, сделано все аккуратно, ребята когда сделали, очень понравилось, посмотрим что будет через год, но компания заверила, что не пожелтеете.
В академии окон мне поставили стеклопакеты два года назад. Все круто, качество до сих пор отличное, ничего не болтается, все ровно. Вспомнила об этой компании, потому что помогала подруге подрядчика выбрать, выбрали академию, как проверенных установщиков.
Компания "Академия окон" остеклила офис нашей фирмы. Могу высказать только слова благодарности. Ставили окна из натурального дерева. Установили быстро, аккуратно и качественно. Стало намного теплее, нет сквозняков. Окна функциональны, легко моются и при этом прекрасно выглядят.
Скажу свои слова благодарности сотрудникам компании Академия окон. За вполне разумные деньги мне в двух комнатах поставили прекрасные новые окна лиственници. С самого начала общение с фирмой и специалистами было приятным, и сработали в итоге очень качественно. Доставили через 14 дней после замера, мастера приехали на следующий же день, сделали всё быстро и качественно! Всем, кто ещё сомневается в выборе компании, смело рекомендую!Менеджер и бригада установщиков – настоящие профессионалы.
От сотрудничества с компанией Академия окон остались положительные эмоции, так как с самого начала консультации вежливый менеджер терпеливо ответил на все мои вопросы и подсказал лучший вариант. Доставка была произведена с опозданием на 3 часа, что заставило понервничать. Устанвщики приехали точно в назначенное время. Окон я заказал на все комнаты, установка была в течении одного дня, а ребята которые ее производили помогли все за собой убрать. Спасибо!
Еще осенью меня в квартире старые окна на современные деревянные от компании Академия окон. Стоимость окон получилась не самая дешевая, но эту компанию выбрал по рекомендации хороших знакомых которые себе ставили такие окна. Качеством доволен, да и обслуживанием тоже. Окна отлично вписались в интерьер моей квартиры. Мастера толковые, пунктуальные, опытные. Зимой окна показали себя хорошо, никаких нареканий. Может кому-то интересно будет, я заказывал окна из лиственницы. Благодарю за отлично выполненную работу!
Академию окон выбрал в инете, вызвал замерщика. Мне надо было три окна, хотелось что-то самое лучшее. Замерщик посоветовал дерево-алюминиевое окно с мультистеклом. Через две недели мне с фирмы позвонили и согласовали время установки. Старые рамы демонтировали аккуратно, новые установили часов за 7. Мусор упаковали за собой в мешки. Все окна без брака, установлены качественно, шума в квартире уличного не слышно.
Когда собиралась покупать окна из дерева для новой квартиры, долго не могли определиться, где именно приобрести их. Хотелось чтобы окна были качественные, ну и чтобы цена на окна не кусалась. Перечитали много отзывов и в итоге остановили свой выбор на компании Академия окон. Позвонили, приехал замерщик, проконсультировал нас по поводу выбора профиля наших окон, выслушал все наши пожелания и сделал замер. Окна были изготовлены через две недели, бригада выполнявшая монтаж сделала свою работу аккуратно и качественно, огромное им спасибо! Теперь у нас в квартире уютно, тихо и тепло.
Компания Академия окон меняла в моей квартире окна на современные окна из сосны. Сработали на отлично. Очень доволен работой всех специалистов, от менеджера до монтажников. Новые окна получились хорошие, добротные, их отлично установили и отрегулировали. За дополнительную плату вывезли мусор. Я считаю, что эта компания достойна доверия!
После покупки квартиры в новостройке, ремонт решили начать с замены окон. Я решила не экономить и сразу поставить нормальные качественные окна из дерева. Изучив информацию в интернете, я обзвонила несколько компаний. Выбрала в итоге компанию Академия окон. После посещения их офиса и общения с менеджером вызвали замерщика. Оформили договор уже на месте, так как в офисе мы уже определились с выбором. Новые окна привезли спустя 18 дней и началась установка, ребята установщики сделали все достаточно качественно и аккуратно. Отдельное спасибо менеджерам, что пошли навстречу и сделали доставку и установку в удобное для нас время.
Когда искал оконную компанию, чтобы сделать заказ на замену окон для дачного дома, даже не думал, что всё будет так легко. По отзывам и рекомендациям знакомых обратился в компанию "Академия окон" и заказал современные окна из дерева. Не стал звонить по телефону, сразу пошёл в офис. Рассказал менеджеру, что мне нужно. Мне, в свою очередь, рассказали об окнах, различных опциях, предлагаемых компанией. Договор подписал сразу в день замера. Доставку должны были организовать через неделю, по факту пришлось подождать две. Еще через три дня после доставки монтажники установили новые окна из дерева. Несмотря на нестандартные размеры, претензий к окнам и их монтажу у меня нет. Отлично справились с работой.
Заказывал в компании Академия окон остекление деревянными окнами своего загородного дома. Менеджер в офисе очень толково рассказал о современных деревянных окнах и услугах компании, помог разобраться в деталях и выбрать подходящие к моим требованиям окна. Сразу договорился о приезде замерщика, который снял необходимые замеры окон, посчитал точную стоимость и составил договор. Также остался доволен работой монтажников, которые быстро, без волокиты и разных недочётов, установили окна, хорошо их, запенив и отрегулировав. Всё было выполнено на высшем уровне, включая установку подоконников и отделку откосов. Пожалуй единственным недостатком было долгое время изготовления, обещали в течении 2-х недель все сделать, на деле вышло 26 дней с момента подписания договора до установки.
Спасибо за работу. Очень осталась довольна. Качественный монтаж и хорошие окна.
Благодарна сотрудникам офиса. Встретили меня хорошо, все объяснили, рассказали. Вежливые, доброжелательные ребята. Приехали заказывать 3 окна в квартиру, мне давно хотелось окна из дерева и мы заказали дерево-алюминиевые, подсчитали по цене, заключили договор и сделали нам оплату частями, раскидали сумму на 4 транжа. После предоплаты пыл у сотрудников немного упал, но вовремя позвонили и сказали, что окна приехали в срок, обсудили вопрос с монтажниками. В итоге в день монтажа оказалось, что забыли из офиса нам привезти москитные сетки, так как события происходили в декабре - про маскитки все благополучно позабыли. Я и сама только через месяц заметила недостачу, позвонила в офис и через 4 дня привезли недостачу и извинились. В остальном претензий нет, окна отличные, очень хорошо смотрятся и в квартире стало значительно теплее.
Возможно моя история будет кому-то полезной. Обратился в оконную компанию Академия окон для остекления 2-х этажного дома. Окна заказал дерево-алюминиевые из лиственницы и энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами в другой компании через знакомых. Монтаж сделан добросовестно и без замечаний. Но нет - во время монтажа вылез казус! Витраж с дверью выходящей в сад оказался на пару см больше, соответственно в проем возможности установить нет. Через час приехал сотрудник компании вырезал четверть и закончили монтаж. Сработано быстро и без лишних слов. Спасибо, Академии окон!
Мы в своем доме этой осенью устанавливали деревянные окна от компании Академия окон. Деревянные окна очень нам понравилась, работой мы довольны. Мы решились с мужем на окна из дуба, так как пластиковые это совсем не то, особенно в доме из сруба. В этой фирме мне понравился менеджер по продаже окон который по телефону мне все объяснял, не всегда такое у нас в России встретишь. И детали все спросил, и посчитал сразу, приятный такой человек. Ну и установили все за один день, я думала, что неделю возиться будут, просто вспомнила, как нам дом строили работнички... Хочется мастерам по окнам пожелать много клиентов! Очень приятно было иметь дело с профессионалами.
Заказать окна из натурального дерева в этой компании посоветовали друзья. Мы сравнивали несколько вариантов и решились доверится совету друзей. Заказывали 3 окна и о своем выборе не пожалели. Хочется сказать спасибо всем: менеджерам по продаже окон за то, что внимательно выслушали пожелания, посоветовали выбрать окна из лиственницы, терпеливо отвечали на все вопросы. Служба доставки сработала не лучшим образом, привезли с задержкой в 1 день. Установщики окон все сделали быстро и качественно в день доставки. Мы остались довольны!
Пять лет назад купили дом, в котором 12 окон. Окна были установлены деревянные и не очень хорошего качества, они со временем рассохлись, перекосились, в общем решили менять. Ремонт постоянно оттягивался, но в прошлом году все таки решили заняться благоустройством и начали с окон. Поскольку финансы не позволяют сделать все сразу, устанавливали в четыре этапа по 2-3 окна за раз. При многообразии материалов и производителей было сложно сориентироваться, но нам помогли в компании Академия окон. Наш выбор пал на деревянные окна из сосны. И я считаю, что мы сделали правильный выбор. Поскольку мы устанавливали окна в течение всего прошлого года постепенно, боялись, что все они окажутся разными. Но нет – все как один! Видимо, это говорит о высокой точности на производстве. Из прочих плюсов, которые я уже ощутила – не надо ничего красить. Они не рассыхаются и не дают сквозняков. В доме стало светлее и уютнее. При уборке – очень просто мыть. Спасибо!
Качеством окон от компании Академия окон остался доволен, но сроки соблюдены не были. Нашёл данную компанию в интернете, созвонился – стоимость деревянных окон устроила. Всё тщательно проверил – вроде серьёзные ребята. Замерщик приехал на следующий день, договор составили на дому. Мне сказали, что изготовление займет три недели. Через три недели мне позвонили и сообщили, что мои окна еще не готовы и дополнительно надо еще 6 дней. В итоге мои деревянные окна были доставлены через 24 дня с момента заключения договора. Доставили мой заказ тоже с опозданием, договаривались на доставку в первой половине дня, а привезли вечером, пришлось целый день ждать. В течение следующего дня три новых деревянные окна из лиственницы уже украшали квартиру. Монтажники вежливые и аккуратные ребята, после установки окон собрали весь мусор в мешки. Спасибо за хорошую работу!
Долго искала фирму где заказать окна из дерева. В Академии окон подкупили опытный и вежливый персонал. Я заказала остеклить всю квартиру. Всё сделали чётко и слажено, за один день остеклили первую половину, через неделю (дали прийти в себя) вторую. Всё прошло нормально и мусор вывезли и бригада по установке окон работала опытная. Спасибо Академия за новые окна.
Хочу сказать что в компании Академия окон работают надёжные и ответственные ребята. Я сам работаю в строительной сфере и могу оценить качество работы практически с первых минут. Заменили старые деревянные рамы - поставили дерево-алюминиевое окно из сосны и остеклили балкон. Теперь ни щёлочки, ни трещинки. Только пришли с опозданием на полдня, извинились. Работали хорошо - сразу видно, что опыт имеют. Работу растянули на 2 дня из-за опаздания. Теперь не балкон, а красота - хоть кабинет там обустраивай!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Академия окон". Спасибо менеджеру Марине за отзывчивость, понимание и терпение. На этапе всего заказа я была проинформирована о всех изменениях. Замерщик тоже приятный человек, грамотно объяснил мне все моменты в работе, что и как лучше сделать, а так же посоветовал какой материал выбрать. Я заказала окна из дуба. Не смотря на что срок доставки переносили 2 раза, об этом меня заранее предупреждали и я была спокойна. Новые окна установили аккуратно и надежно, не смотря на массивную конструкцию, ничего не люфтит, все плавно открывается и закрывается. Окна выглядят очень красиво, не продуваются и у них хорошая звукоизоляция. Спасибо Академии окон!
Заказываю окна в компании "Академия окон" не первый раз и хотелось бы поделится опытом. Компания существует уже давно, благодаря чему ее и выбрал, ну еще и цены приемлемые. Качество уже проверено временем, даже самые первые их окна что я заказывал, служат без нареканий, а это было в начале 2001г. Но у компании есть несколько недостатков, с которыми лично столкнулся. Для того чтоб удержать клиента, в офисе часто называют минимальный срок изготовления и доставки, но обычно эти сроки не соблюдаются, надо быть готовым на задержку в несколько дней. И еще один существенный недостаток, монтажная бригада иногда оставляет строительный мусор и приходится самому все выбрасывать. Но главное, что в монтажных бригадах работают специалисты, которые знают свое дело и качество установки не страдает. Бывают и другие мелкие недочеты со стороны "Академии окон", но они случаются достаточно редко. Даже зная о всех возможных оплошностях, не готов отказаться от сотрудничества с ними и готов мириться со многим пока не страдает качество.
Заказывала у них 3 окна на дачу. Приехали, промеряли, на выходных привези-поставили(ну мне так удобно было). Смотрится красиво, не то что безликий пластик. Качеством удовлетворена, видно конечно, что не премиум, но и ценник соответствует.
Очень признательна всем сотрудникам офиса компании Академия окон. При выборе мне помогли спокойно, без раздражения, хотя я долго не могла сама определиться, чего я хочу. Затем все работы проводились точно в срок с предварительным предупреждением. Четко, чисто, вежливо! Я опытный и придирчивый покупатель, бывала и зарубежом, знаю европейский уровень. Чертовски приятно, что наши не хуже! СПАСИБО!
Ранней весной мы затеяли ремонт на даче, чтоб там можно было проводить все теплое время года. Было необходимо заменить все окна. В Академию окон нам посоветовали обратиться хорошие знакомые. В самой компании нам предложили установить стеклопакеты в рамах из натурального дерева, так как дача строилась из сруба. По цвету больше подошла порода сосна. Окна получились очень красивые. Через пару недель после заказы нам установили окна. Мы очень довольны приобретением)
О компании "Академия окон" слышали еще, когда жили на старой квартире и соседи меняли себе старые окна на новые из натурального дерева. Потом переехали и только сейчас возникла потребность заменить старые окна. Решили обратиться в эту компанию, заказали услугу вызова менеджера на дом. Менеджер сделал замеры, помог выбрать подходящую оконную систему все расписал по ценам и назначил день установки. Монтажники всё сдела хорошо, я остался доволен.
Первое впечатление о компании всегда складывается из разговора с менеджером - так вот, у Академии окон очень вежливые, корректные и профессиональные менеджеры. С ходу все мне объяснили, рассказали, помогли выбрать оптимальный и не самый дорогой вариант. Сказали обращаться, если возникнуть вопросы по доставке или установке. Но все отлично - довезли до дома вовремя, установили, все отлично держится. Работают быстро, чисто (насколько это возможно). Выражаю благодарность всем сотрудникам Академии окон!
Обратилась в Академию окон по совету знакомых. Мне нужно было поставить 2 окна, приспичило зимой... Поэтому вдвойне благодарна за точность в сроках и скорость в исполнении. Особенно порадовало то, что менеджер предложил несколько вариантов по цене и качеству, в итоге мы смогли найти для меня оптимальный вариант. Еще, отдельно мною замечено, что ребята очень аккуратны, исполнительны, пунктуальны и доброжелательны. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Несколько лет назад мне установила окна компания "Академия окон". По прошествию 2,5 лет - проблем выявлено не было. Заказывал деревянные окна в квартиру - всё отлично! Зимой не потели окошки, также не протекали, уплотнитель и прочие составляющие качественные, сам монтаж выполнен на хорошем уровне.
Спасибо за качественное выполнение работ, высокий професионализм и удовольствие от общения с Вашим коллективом. У меня в доме тепло и с окон не дует! Благодаря Вам!
Заказ, установка и изготовление окон из дерева выполнено в кратчайшие сроки и на должном уровне, квалифицированные специалисты произвели работу профессионально и быстро. В дальнейшем буду советовать всем обращаться в вашу фирму, т. к. считаю, что конкурентов вам нет. Благодарю за качественный и ответственный подход Академию окон.
Я признательна работе Вашей организации. Работу по установке 2-х окон из натурального дерева сделали быстро, качественно. Работой компании остались довольны. Работы выполнены в срок. Ребята на монтаже окон отлично все сделали. Спасибо всем сотрудникам Академии Окон.
Думаю у мамы поставить дома ваши деревянные окна. Мама категорически против пластиковых пакетов. Подскажите,можно ли приехать и посмотреть уже готовые рабочие ваши окна?
Реставрируем старую дачу из сруба, увеличили окна, подняли крышу, заказывали окна с деревянными рамами и стеклопакетом в Академии Окон. По цене вышло не слишком дорого (как хороший 3 камерный профиль металлопластиковый), но это того стоило. Монтажники очень аккуратно выполнили свою работу, за что им отдельная благодарность
Здравствуйте! Прошлым летом, заказывал строительство коттеджа. Дом отстоялся и я заказал деревянные окна в Академии окон. Окна обошлись не дорого, со скидкой постоянного клиента. Качеством окон доволен. Претензий не имею. Откосы сделали прекрасно. Рекомендую фирму Академия окон.
Когда мы всей семьей решились менять окна, я даже предположить не могла, что это будет так сложно. Магазинов много, ассортимент огромный, но такое ощущение, что все рассказывают об окнах, как по шаблону. Долго ходили, смотрели, выбирали, и зашли в компанию «Академия Окон». Менеджер рассказала нам про окнавсё, что нам хотелось узнать, и мы поняли, почему заказали окна именно у этой компании: чего у многих не хватает, так это понимания и человеческого отношения к клиентам, ведь мы приходим не к роботам, которые выдали записанную информацию и все, мы приходим именно к людям, ждем от них понимания и хорошего совета, поэтому не сомневаясь решили остановить свой выбор именно на вашей компании и вызвали замерщика. Он грамотно, чётко и быстро все сделал, без всякого сомнения мы решили оформить договор на изготовление и установку окон из натурального материала, не выходя из дома, и быстро и удобно. окна (6 шт) установили качественно, ребята молодцы! Мы остались очень довольны, огромное спасибо! Желаем процветания Вашей компании.
Получилось так, что пришлось заменить 3 окна в частном доме зимой, больше года назад. Сначала я думал, что это будет ужасно и окна долго не простоят. Спасибо монтадникам - сделали всё оперативно. Окна заказал деревянные, так как уже во всём доме были деревянные окна со стеклопакетом, только 3 были старые металлопластиковые. Хотел обратиться в компанию, в которой заказывал ещё лет 7 назад деревянные окна, но, к сожалению, этой компании в городе небыло уже. Скажу так, Академия Окон - приличная компания, которая не забывает своих клиентов и располагает акционными предложениями и скидками. Обязательно обращусь в эту компанию, ведь в скором времени хочу поменять балкон в квартире и сделать расширение.
Ставили деревянные окна в трешку. Ждали долго (4 недели) , нам сказали, что это только пластиковые окна делают быстро, а с деревом - все по - другому. Но ни доставку, ни монтаж не задержали, все точно по договору. Окна стоят почти год, красивые, качественные, добротные. Конечно, ни какого сравнения с пластиковыми окнами не выдерживают. Рекомендую ставить деревянные, хоть они и дороже пластика. И в интерьер лучше вписываются, и нет неприятного ощущения "холодности" и "обезличинности".
заказывали где-то месяц назад окна В "Академии Окон" с установкой. Довольно приемлемая цена в этой компании, да и с сервисом проблем не было, как договорились, так все и сделали. по качеству претензий нет, сейчас окна хорошо себя показывают - не продуваются, даже утеплять ничего не надо. дома тепло. эти окна добавили какого то уюта, что ли. безусловно, компания хорошая, хорошо сделали и установили
Тоже хочу себе окна из дерева поставить, подравнивал отзывы, обращусь к ним, раньше в Екатеринбурге жил, там у нас один производитель Лес-Инвест поэтому особо выбирать не приходилось, но слава богу были норм.
Недавно тёща попросила поменять ей окна - это оказалось непростой задачей, и только в Академии Окон нам помогли. Дело в том, что она не любит пластик и всё ненатуральное, поэтому наотрез отказалась от металлопластиковых окон. Хорошо, что я нашёл фирму, где делают евроокна в деревянных рамах - это оказывается проблема.
Совершенно согласен с предыдущими отзывами, так окна - действительно хорошие и качественные! Понравилось то что в Академии Окон можно заказать стеклопакет в деревянных рамах из любых древесных пород - это действительно здорово.
Полностью присоединяюсь ко всем комментариям. Летом 2013 поставила окна и застеклила балкон в Академии окон - результат потрясающий! Посоветовала фирму своим коллегам на работе, так как качество окон действительно отменное.
В новой квартире я начал ремонт с окон. Хотелось себе деревянные поставить и финансы позволяли. Из компаний выбрал Академию окон, за их комплекс услуг и демократичные цены. Сделал заказ и получил приятный бонус. Окна вышли еще чуть дешевле, чем объявил замерщик.
Я доволен. В новой квартире уже живу полтора года и к окнам нареканий нет.
Мы стеклили лоджию еще осенью. Прошло уже несколько месяцев и окна подтвердили свою надежность. Спасибо за это Академии Окон.
Выбирали окна и главным для нас качеством были экологичность и повышенная защита. После нескольких фирм, которые отпадали как ненадежные, я остановилась на Академии. Меня привлектакой материал как стеклопластик и возможность установки замков с защитой от детей. Я сделала заказ, приняла у себя замерщика и через неделю уже жду монтажников!
У нас сломалась балконная дверь. Вызвали специалиста из Академии Окон. Он сделал замеры и сказал, что изготовит новую точно такую же за 5-7 дней.
Хочу сказать, что он не наврал. Через неделю у нас уже стояла новая дверь, а старую мы вынесли и оставили на улице.
Спасибо за такую оперативность, а то холодно уже стало.
вы и сами окна ставили в этой компании? или откуда узнали про Академию?
Здравствуйте. Обращаюсь к Ген. директору Фрольцовой А. В т.к ваши сотрудники меры не принимают.У меня одна рама в стыках сосны чернеет и отслаивается .Надеюсь что ВЫ решите эту проблему .СПАСИБО.Договор /430/08 13августа.
Академия Окон на Академической
Добрый день. Вашу заявку мы получили, но к сожалению ваш телефон (8 926-937-21-15) не отвечает. Пожалуйста, перезвоните в наш офис по телефону: 8 (495) 646-83-81. С уважением, сервисная служба Академии Окон.
Добрый день.
По Вашей заявке к Вам выезжал наш эксперт, ссылаясь на его заключение, хочу отметить, что окна у вас в хорошем состоянии, за исключением указанного дефекта. При заключении договора Вас предупреждали, что деревянные окна требуют ухода, и раз в 5 лет необходимо проводить профилактику лакокрасочного покрытия, и не менее раз в год осматривать окрашенные поверхности окна. Именно поэтому Вам и были предложены окна из стеклокомпозита, которые не гниют и просты в использовании, да и не менее экологичны, чем деревянные, деревянные же окна требуют регулярного и тщательного ухода.
Гарантия на деревянные окна распространяется, только при правильной эксплуатации и обслуживании окна, его покрытий и механизмов, согласно заключению нашего эксперта Ваше обращение было не своевременно и единственным спустя 5 лет с момента установки, что привело к повреждению влагой наружного слоя древесины. В следствии выше указанного гарантия на ваши окна не распространяется.
Тем не менее, постгрантийным обслуживанием мы занимаемся, и готовы отремонтировать ваши окна, за которыми вы не ухаживали, в соответствии с прейскурантом компании по восстановительным работам (т.к. вы являетесь нашим клиентом с 2008 года, данный вид работы можем выполнить по себестоимости).

С уважением, Академия окон
В конце мая делали ремонт дачи. На мансарде у нас стояли окна с деревянными рамами и за несколько зим окна подгнили.
Мы обратились в Академию окон за помощью. Приехал замерщик и посоветовал нам рамы из стеклопластика. Рассказал
про преимущества и недостатки. В итоге мы согласились.
Окна нам поставили, единственный минус, это плата за расстояние. Все таки дача в 30км от Москвы. Все остальное нам
понравилось. А качество окон мы проверим через год
15 июня я сделал заказ на установку окон. Менеджер в Академии окон посоветовала мне стеклопластик, который по своим характеристикам превосходит обычный пвх, но когда я узнал про цену, то сразу охладел. В тот момент мои финансы не позволяли застеклить сразу всю квартиру. Покупать пвх мне уже не хотелось и менеджер вовремя подсказала мне подходящий вариант. Поменять окна не в один момент, а за несколько месяцев в несколько этапов. Типа своеобразной рассрочки. Я согласился.
2 июля мне поставили большое окно с балконной дверью. Мне осталось три окна маленьких. Следующий этап по договору запланирован 10 августа. Тогда я поменяю сразу два окна. И последнее уже в начале осени. По деньгам не так напряжно и окна ставлю хорошие.
Еще хочется сказать, что компания свои договоренности соблюдает.
Мы заказали окна из лиственницы. Мне очень понравился светлый цвет, а жене то что они массивные и в то же время легкие для дерева.
Установили нам окна неплохо. При демонтаже старых повредили стены случайно осыпалась штукатурка. Они конечно замазали, когда откосы ставили, а вот обои придется менять нам.
Зашел к ним в офис, чтобы узнать расценки и согласился на вызов замерщика. Утром проснулся от звонка. Менеджер сообщает, что замерщик уже едет и будет у меня через 15-20 минут. Еле умыться успел.
Замеры он сделал тоже быстро. Заключили с ним договор. По договору доставить и установить окна должны в течении 10 рабочих дней. Боюсь послезавтра позвонят и скажут встречай.
отпишитесь, пожалуйста, когда к вам приедут и установят.
Вызывал замерщика из "Академии окон" для замера лоджии. Это было 20.05.12 В тот же день заключили договор на установку пластиковых окон.
Новые профили привезли через 8 дней, а на 9 день приехали монтажники и приступили к работе.
В тот день был ветер и после обеда пошел дождь, но бригада не прекратила работать. В итоге, к вечеру лоджия была застеклена.
Внешний осмотр недостатков не выявил. Испытание сменой сезонов окна тоже прошли успешно. Конденсат не скапливался, не сквозило, ручки не разболтались.
Купил в "Академии окон" деревянные окна из лиственницы. Я хотел именно деревянные окна, а лиственницу посоветовал менеджер, как самую универсальную из остальных пород деревьев.
Выбором я остался доволен. Установили окна в прошлом июле и зиму я пережил очень даже неплохо. Так называемый микроклимат в квартире стал значительно лучше, чем с пластиковыми окнами. Проветриваю квартиру уж точно раза в три реже. Ну и плюс к этому я чувствую себя олигархом, когда во всем доме, деревянные окна только у меня.
Заказал установку в начале марта. 30 числа в субботу привезли окна и в тот же день приехали монтажники. За 5 с половиной часов они демонтировали 3 старых окна, вынесли их и поставили новые. Плюс подоконники и откосы из сандвич панелей.
Несмотря на быстроту качество осталось на высшем уровне.
Академия Окон на Академической на карте