8 (495) 532-57-498 (495) 532-57... — показать

8 (495) 532-57-498 (495) 532-57... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-57-49 ещё
Россия, г Москва, ул Саратовская, д 14/1
216 офис; 2 этаж

Про «Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой»

Мечтаете сменить поменять скучную работу на творческую и интересную профессию? Посетите курсы в Академии парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой.

Здесь обучают специалистов индустрии красоты, помогая людям получить востребованную профессию и стать в ней настоящим профессионалом. Успешно прошедшие курсы выпускники получают государственные дипломы и сертификаты установленного образца. Программы обучения разработаны с учётом требований современных бьюти-салонов, передовых трендов и профессиональных стандартов трудового кодекса.

В академии представлены как курсы для обучения начинающих специалистов, так и курсы повышения квалификации для опытных мастеров.

Надёжную базу знаний и навыков ученики академии могут получить на курсах парикмахеров-стилистов и колористов-парикмахеров. Для специалистов, имеющих опыт работы, разработаны продвинутые курсы по направлениям: мужские и женские сложные стрижки, колористика экспертного уровня, современные укладки волос.

Узнать более подробную информацию о курсах Академии парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой, их стоимости и расписании занятий можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой – Акции

Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой – Цены

Прайс-лист
Бесплатный пробный урок парикмахераБесплатно за 1 день
Курс Парикмахер-Модельер-Стилист" - 5 разряд. Димлом Академии международного образца128 700 руб. за 504 ак/часа. от 4 до 9 месяцев
Курс Парикмахер-Модельер-Стилист" - 5 разряд с защитой Гос. Диплома о высшем образовании157 500 руб. за 504 ак/часа. от 4 до 9 месяцев
Курс колористика с нуля «Парикмахер-колорист». Диплом Академии международного образца37 000 руб. за 3 недели
Курс Женские стрижки с нуля "Женский мастер". Диплом Академии международного образца35 000 руб. за 3 недели
Курс "Барбера Стилиста" PRO. Диплом Академии международного образца55 000 руб. за 2 месяца
Курс укладки волос “MODERN FORMS” Диплом Академии международного образца23 000 руб. за 4 дня
Курс "Инстаграм Парикмахера" Диплом Академии международного образца13 000 руб. за 2 дня
PRO-курс «Преподаватель-стилист» Гос. Диплом с правом преподавания160 000 руб. за 3.5 месяца
PRO-курс «Колорист-эксперт-техник» Диплом Академии международного образца33 000 руб. за 2 недели
PRO-курс «Техники женских стрижек 5 КАС» Диплом Академии международного образца27 000 руб. за 2 недели

Отзывы про Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой (20)

4.9
Достоинства
Добрый вечер, хочу от всей души высказать слова благодарности нашей самой лучшей преподавательнице Ольге, за её терпение, спокойствие, индивидуальный подход каждому из нас, все нам "по полочкам "раскладывала, обьясняла, показывала, никогда ничем не упрекнула и не повысила голоса, хотя группа у нас бурная))))) каждый из нас почувствовал в Ольге что-то свое, родное)) Мы никогда Вас не забудем и лично мне во многом хочется равняться на Вас, Ольга)))) отдельную благодарность хочу сказать Анастасии Анатольевне, за её позитив, поддержку, очень хороший руководитель и прекрасная женщина))!! Я многому научилась и с уверенностью могу сказать-я мастер парикмахер универсал, спасибо Вам, наши родные))))
Добрый день всем, сегодня побывала в академии Анастасии Капраловой в качестве модели, я и подумать не могла, что получу столько внимания, заботы и доброжелательности, столько тепла и в придачу прекрасный образ. Стилист Наталья, под чутким руководством Анастасии, сделали меня на несколько лет моложе, динамичнее и моднее. Благодарю Вас девушки от чистого сердца, желаю счастья, любви и процветания... до встречи🌺
Анастасии спасибо за помощь в написании дипломной работы. Благодаря Вам сдала курс на отлично.
Огромное спасибо Александре Красавиной за внимание и заботу во время обучения.
Этим летом я проходила обучение в Академии Анастасии Капраловой по курсу Парикмахер-модельер-стилист. Сбылась моя мечта - я стилист и уже месяц работаю в салоне красоты. Со мной в смене работают ещё 2 мастера и мне приятно, что они часто обращаются ко мне за советом, особенно по колористике. По этому только после выпуска из Академии я начала понимать сколько в нас было вложено знаний, огромное спасибо за это нашим преподавателем Анне Королевой и Анастасии Сидоровой. Ведь практика у нас была то что надо, и модели все приходили с фото в телефоне и просили то АирТач, то Шатуш, по этому руку мы набили на 100%. Я очень рада, что выбрала именно вашу академию, потому что сейчас я уверенна в себе, как мастер! И когда соберусь пойти на повышение квалификации, то только к вам! Спасибо!

Как узнать график работы Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-57-49

Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой находится по адресу Россия, г Москва, ул Саратовская, д 14/1
216 офис; 2 этаж.

Академия парикмахерского искусства и дизайна Анастасии Капраловой на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.