8 (495) 697-97-49 8 (495) 697-97... — показать

Отзывы о компании Академия парикмахерского искусства Долорес на Кропоткинской

8 (495) 697-97-49 8 (495) 697-97... — показать
+7 495 697-... +7 495 697-97-49 ещё

Отзывы про Академия парикмахерского искусства Долорес на Кропоткинской (15)

4.3
В салоне «Долорес» меня убеждали не оставлять негативный отзыв о «крутом» мастере, которого мне рекомендовали для прохождения индивидуального обучения. Но, поскольку, даже на второй день после произошедшего у меня остались ужасные воспоминания и во...
У меня не было никакого профессионального опыта в этом деле, иногда подстригала подруг дома, но это было просто баловство. Особых техник я не знала, кое, что брала из интернета, но это дело мне всегда нравилось, поэтому и решила записаться в эту...
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за полученные мной навыки, умения и профессиональные знания в сфере парикмахерского искусства! Все началось с того, что во время кризиса я потеряла работу... Сфера туризма, которой я отдала 13 лет своей карьеры, к сожалению, после всей этой ситуации оставила меня ни с чем и без копейки. Я не знала что делать. Но давно мечтала о работе парикмахером, стилистом... Я знала, что в России есть только одно единственное место, где реально учат и готовят высококлассных стилистов и парикмахеров. Благо сумма обучения по курсу мне оказалась по силам, немного помог муж. В итоге меня с нуля научили практически за несколько недель не толкьо основным навыкам работы, но и всем нюансам и тонкостям, которые владеют только профи. Я познакомилась со многими замечательными и классными людьми, коллегами! Отдельная благодарность это коллективу Мастеров-преподавателей (к слову они все Чемпионы в этом деле!), Руководству, а также девушкам на ресепшене за внимательность, консультацию и помощь по всем вопросам, касаемо выбора курса и т.д.! Я не просто довольна! Я счастлива! После обучения, практических занятий, мастер-классов мне выдали диплом, с котором меня взали сразу же в элитный салон красоты в центре москвы с хорошим окладом, несмотря на отсутсвие опыта работы! Репутация есть репутация! Всем Успехов, дерзайте! С уважением, Елена Фролова ;)
Привет ещё раз. Вот и закончилась neo2/2. Куратор группы Ольга Соболева. Преподаватель хорошая. Знает что и как преподносить. Стрижки у неё четкие и креативные хороши Работает быстро и без лишних тело движении. Главное она хочет делится своими знаниями с учениками и знает как вставить(руку)). С ней можно отработать любую идею.разные разделений при стрижках и окрашиваний итд! Моделей для практики достаточно!
Итог; Идите за определённый инфой.тогда когда поймёте что вы хотите понять. Задавайте,спрашивайте,фиксируйте....!
Олга и её ассистенты Диана и Артем все молодцы!
Привет всем)! Отзывов много и они разные)(я мастер с большим опытом мужском зале и пяти месячным в женском зале. Если о себе то работал барбершопах топган,олдбой и в разных салонах красоты за последний 8лет. В 2010 начинал с салона Гламур метро Кунцево) И так далее. С 2019 г года после не большой депрессии огромным опытом теории начал обслуживать дам на практике) и это прекрасно(есть куда расти)). Я всё это к тому что записался 15.05 на повышении квалификации в академии Долорес на месячный курс НЕО2/2 и мои ожидании от курса на все100 на уровни как преподносит себя Академия Долорес! И обязательно отпишус про все возможности академии 05.06.2019 г ️
Хочу сообщить о неквалифицированном сотруднике Академии Долорес. Я решила записаться на стрижку к преподавателю (не как модель а за деньги) Администратор академии сообщила мне, что запись к данному преподавателю закрыта. Тогда я попросила совета кто качественно из преподавателей или ассистентов сделает короткую женскую стрижку. Администратор посоветовал ассистента Елену, утверждала, что у Елены есть опыт и что в коротких женских она профи. Я доверилась и меня записали на 12.09.2018 в 19:30.
Сказать, что мне не понравилось не сказать ничего. Как только я объяснила Елене о своих особенностях,росте и структуре волос (а я знаю,что говорю т.к. я сама мужской мастер) Елена обратилась к коллеге Марие с советом. Мария объяснила подробно, что делать, какие оттяжки.
Елена на протяжении всей работы держала ножницы не уверенно, прицокивала, вела себя напряженно, работала с недовольным лицом. Это неприятно. Стрижка не понравилась. Вилочные зоны были разные. Оттяжки плохие, кривой срез.
В итоге, на следующей день мне всё исправил мой предыдущий парикмахер.
Ассистент Елена (фамилию мне не сообщили) неквалифицированна. Опыта нет.
С меня за стрижку у Елены взяли 1200р. Моё мнение, что такие мастера как Елена должны работать бесплатно пока не набьют руку.
Долорес супер!!! Курс парикмахер-модельер советую всем. Это 2 недели насыщенные обучением. Особенно нравится 1я неделя с Дворядкиной Ольгой, Алексеем Сычковым, Дмитрием Агееным, Саналом. Все здорово и классно. Время и деньги потрачены с большой пользой, хотелось бы стать такими же мастерами как они. Жаль что не было Оксаны Андрияновой, понравились Юлия, Эрнест и Дима Лукин, очень НЕ понравился второй Дмитрий. Прически супер, потому что Баклушина Елена, этим именем все сказанно. А Роберт похож на девочку, хоть и с бородой. Не вкусный кофе в автомате. Минусов как видите мало.
Супер! Pro! Самые высокие оценки! Очень понравилась программа курса, мастера, расположение, понравилось , что 2 недели были загружены под завязку. Теперь только усвоить и применить! Не понимаю пишущих плохие отзывы в интернете. НЕ ПРАВДА! Оценка- ОТЛИЧНО!
После окончания университета я поняла, что психологом работать у меня желания нет и я подумала, что нужно было бы мне записаться на факультет базового обучения в Академию Долорес о которой я много начиталась хороших отзывов. Стоимость обучения оказалась даже ниже, чем я предполагала. Я только папу своего с братом стригла, но мне еще хотелось научиться делать и женские стрижки. Только на факультете я узнала абсолютно все, что касалось и стрижек, и окрашивания волос, а так же все про укладки. После окончания академии я с большой гордостью получила диплом, который мне помог с трудоустройством. Только положительное впечатление от обучения.
Давно хотела учиться в Долорес академии, но никак не было возможности записаться на курсы. Когда такая возможность появилась, а в этом мне очень помогли родители, то я записалась на курс "Повышение квалификации". Я работала парикмахером всего лишь месяцев 7 и стригла в основном мужчин и женщин у которых была короткая стрижка. Мне хотелось развиваться и на этих курсах мне удалось повысить уровень своих знаний и навыков. Преподаватели очень хороший и такие доброжелательные, что слов нет. Каждому преподаватели уделяли достаточное количество времени, что мне очень понравилось и нас в группе не было разделения.
На Курс "Повышение квалификации" парикмахеров я записалась вместе со своей сестрой от нечего делать. Стригла я довольно не плохо, но сама была самоучкой и нигде никогда ничему не училась. Академия Долорес открыла для меня новые горизонты того, что благодаря окончанию академии я получила диплом, а так же сумела устроиться на достойное место работы. На курсах я научилась практически всему - и как волосы окрашивать, и как прически делать, и как делать разные прически и женские и мужские. Преподаватели абсолютно все замечательные люди, которых я успела полюбить. Так же на курсах познакомилась с интересными людьми с которыми даже после окончания курсов поддерживаю общение.
Недавно закончила академию Долорес о которой хотелось бы написать свой положительный отзыв, который надеюсь, что поможет определиться записаться на курсы или нет. Все началось с того, что я сначала начала сама стричь своего отца, а потом уже и дядя ко мне на стрижку приходил. Родители говорили, что у меня талант к парикмахерскому делу и поэтому сами меня записали на факультет базового обучения, где я с большим удовольствием обучалась. На курсах преподаватели делались с нами своим огромнейшим опытом, а так же своими знаниями, которые пригодятся мне на всю мою жизнь. Теперь с дипломом, который мне выдали в академии я смогу устроиться на нормальную работу, которая мне будет по душе.
Класс! Всем советую! лучшее повышение квалификации "PRO"! Мастера от Бога! Перед тем как пойти туда учиться читал отзывы, они разные, плохие и восторженные. Думаю, плохие пишут конкуренты, а хорошие благодарные учащиеся. Все на ОТЛИЧНО!
Услышала об академии " Долорес " от своей коллеги по работе, которая училась на курсе "Повышение квалификации". Она очень хвалили академию и я решила записаться так же на курсы. У меня был не большой стал работы (всего лишь 2 года) и я многого не знала так, как опыт работы не большое и я самоучка. На курсах было безумно интересно. Абсолютно все преподаватели грамотные и вежливые люди. Месяц на курсах пролетел незаметно. Раньше я не умела работать с длинными волосами, а после курсов, где я обучилась всем приемам - начала принимать клиентов и с длинными волосами. В салоне клиенты теперь только ко мне и записываются, что очень приятно.
жена на стрижку ходила к ним. осталась крайне недовольна. мало того,что запись была, ждала хорошего мастера какого-то, а его не было в итоге, так еще и цену взяли за того мастера.
прическа мне не понравилась. жена просто отказалась комментировать, обиделась,что мастер не тот.
а раз жена недовольна, то и я тоже
Академия парикмахерского искусства Долорес на Кропоткинской на карте