8 (495) 961-51-908 (495) 961-51... — показать

4.0
Россия, г Москва, ул Масловка Нижн., д 5
Район: Беговой
У Академия Разумного Материнства пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Академия Разумного Материнства»

Академия Разумного Материнства – это центр, где будущие мамы и папы получают все необходимые знания и умения для спокойной беременности, легких родов и счастливого материнства.

НАША ЦЕЛЬ — помогать и поддерживать женщину в период беременности и после рождения вашего малыша. Дать объективную информацию и практические навыки по вопросам беременности, родов, уходу и воспитанию здорового ребенка. Подготовить будущую маму и ее партнера к мягким родам и разумному материнству.
Мы собрали для вас многолетний профессиональный и личный опыт, которым с удовольствием готовы делиться.

Мы точно знаем, что роды это праздник и в них не место страху, панике и сомнениям! Мы готовим не только к естественным вертикальным и классическим родам, так же мы успешно готовим к родам в тазовом предлежании и естественным родам после кесарева.

Статистика Академии Разумного Материнства:
Более 50% женщин, прошедших подготовку по нашей программе рожают вместе с партнером.
Более 80% мамочек сохраняют грудное вскармливание до года.
Более 75% наших клиенток предпочитают естественные техники обезболивания и релаксации в родах медикаментозному обезболиванию.
Более 50% женщин, прошедших курс «Легкие роды» подтвердили, что рожать не больно.
Программы и услуги Академии Разумного Материнства.

Подготовка к легким родам, в том числе вертикальным и родам в воду.
Курсы по уходу, физическому и интеллектуальному развитию ребенка с рождения.
Перинатальная педагогика.
Поддержка грудного вскармливания «Грудное вскармливание в радость».
Акушерское и психологическое сопровождение родов с лучшими врачами в индивидуальных палатах Московских родильных домов.
Организация родов по программе «В роддоме как дома» в лучших роддомах Москвы.
Патронаж новорожденных, обучение родителей уходу, грудничковому плаванию, зарядке с первых дней жизни.
Бассейн для беременных. Аква-йога. Аква-аэробика для беременных.
Йога для беременных. Постнатальная йога «мама + малыш».
Гимнастика для беременных.
Дыхательная гимнастика для беременных, тренировка родового дыхания.
Бассейн для грудничков с 1,5 месяцев.
Тематические тренинги и семинары для беременных, родителей и детей.
Арт-терапия.
Индивидуальные консультации семейного и перинатального психолога.

Детская студия раннего эстетического развития.

Центр поддержки грудного вскармливания. Горячая линия по грудному вскармливанию 8 (495) 799-44-81.

Медицинские услуги 1
Платные услуги