8 (495) 991-47-058 (495) 991-47... — показать

8 (495) 991-47-058 (495) 991-47... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-47-05 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Округ: Северный

Про «Компания Академия Ремонта на Дмитровском шоссе»

Компания занимается ремонтными, строительными и отделочными работами любой сложности. Все сотрудники - это узконаправленные высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем работы. От компании - фиксированная смета, работы точно в срок, гарантии на выполненные работы.

Проектирование 1
Ремонт 6
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт квартир

Отзывы про Компания Академия Ремонта на Дмитровском шоссе (35)

Ремонт квартиры для нас был вторым шагом, после покупки квартиры. Долго ждали, пока получим ключи. Но вот дождались и.... Долго не могли определиться с тем, с кем и как делать ремонт. Муж у меня разбирается в стройке достаточно хорошо, но у него ни рабочих своих нет, ни времени следить за ними, а, как говорится, один в поле не воин. Да и что скрывать, ведь для нас это даже по финансам и времени невыгодно.
Именно поэтому ремонт квартиры с частниками мы не представляли себе возможным.
По опыту своих друзей и родных мы точно знаем, что если сам не будешь частников контролировать - результат будет хуже среднего. Нанимать отдельно прораба на время ремонта тоже плохая идея, потому что его тоже нужно контролировать. Как правило ни у первых, ни у вторых нет ни гарантий, ни документов, а покупать кота в мешке не хочется.
Начали искать организации по ремонту квартиры, опирались на отзывы и портфолио (конечно про цену тоже не забывали). Личных встреч с инженерами, дизайнерами и всевозможными проектировщиками на объекте мы проверили около пяти, а то и больше. Обычно на первом этапе (при разговоре по телефону) - отсекали неадекватные цены, или не приветливых исполнителей.
Мы не считаем удачей то, что ремонт квартиры заказали именно у вас. Мы осознанно и тщательно выбирали лучшую компанию. Отзывы о вас оказались правдой, вы действительно профессионалы и смогли превысить наши ожидания!Расскажу несколько приятных бонусов, которые меня в какой степени шокировали. Стоимость стройматериалов оказалась дешевле, чем на крупных строительных площадках, оперативная закупка и доставка, вывоз мусора. помощь в подборке мебели и сантехники.
Спасибо! Мы остались довольны! Всем рекомендуем!
Очень довольны командой профессионалов из Академии Ремонта. Оперативность, профессионализм, качество выполненных работ - основные достоинства этой компании. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто трудился над созданием красоты в нашей квартире. Желаем руководству и сотрудникам творческих и профессиональных успехов.
Добрый день. Хотел бы выразить благодарность компании «Академия Ремонта» за хорошо выполненную работу. Компания предоставляет полный спектр услуг высокого качества. Интерьер и ремонт в целом очень понравился мне и моей семье, все остались очень довольны. Огромное спасибо.
Достойная компания по ремонту квартир. За свои деньги, делают хороший ремонт. Решили все возникшие проблемы на стадии зарождения. Прораб Антон мастерски руководит, это отличный вариант. Спасибо за качество. Всем рекомендую эту фирму.
Хочу поблагодарить эту компанию, за качественный и своевременный ремонт квартиры, были рады работать с такими профессионалами, бригада во главе с прорабом Евгением порадовала своими исполнительскими качествами.
Компания Академия Ремонта на Дмитровском шоссе на карте