8 (495) 135-46-018 (495) 135-46... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-46-01 ещё
г Москва, ул Днепропетровская, д 2
Округ: Южный
Бизнес центр: Глобал Сити

Про «Компания Академия ремонта на Днепропетровской улице»

Компания Академия ремонта была основана в 1999 году. Благодаря усилиям сотрудников и руководства, нам удалось из небольшой компании превратиться в лидера рынка ремонтных услуг. Именно то, что все мы являемся одной сплоченной и нацеленной на достижения конечного результата командой, и есть одно из наших самых главных конкурентных преимуществ.

Мы выполняем заказы самого высокого уровня сложности, за которые опасаются браться наши конкуренты, поэтому мы стабильно привлекаем большое количество как частных, так и корпоративных клиентов.

Мы гарантируем своим клиентам, что все работы, которые нами производятся, будут полностью соответствовать действующим на сегодняшний день в Российской Федерации СНиПам и ГОСТам. Четкой соответствие срокам и смете прописанным в договоре.
Гарантия на все виды работ 2 года!
Закрепляем за каждым объектом, бригаду, прораба и технолога.

Другие клининговые услуги 1
Окна 2
Замена окон
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление арок
Интернет-магазин стройматериалов
PayPal

Отзывы про Компания Академия ремонта на Днепропетровской улице (18)

Добрый день! Вообще не люблю писать отзывы и всё же стоит это делать. Пусть люди знают своих героев! Решил написать отзыв после того, как увидел негативный отзыв. Как будто другая реальность....
У нас всё прошло просто замечательно. Был проект, отправили в несколько компаний на просчёт. Смета в Академии ремонта была выше среднего уровня, но не самая дорогая. Конечно смета очень детализирована, пунктов в смете - тьма))), как говориться без 100 гр. не разобрать, но зато каждый вид работы выделен. Хочешь что-то изменить - пожалуйста. Понравилось всё: от расчёта сметы (один день!!!) до завершения работ. Практически в процесс работ не вникал. Всё в отчётах в чате WhatsApp, всё в фотографиях. Закупку материалов также поручил АР, возможно немного дороже, но очень удобно!
Особо хочу отметить сметчика Евгения, прораба Алексея и сантехника Владислава! Все профессионалы своего дела!
В итго ремонт прошёл за 10 месяцев из-за запланированных 7-и, но тут, к сожалению, вина поставки чистовых материалов (сложный был период).
Всем рекомендую данную компанию!
На самом деле я в шоке, что на yell'e такие отзывы у компании. Посмотрите, что пишут в яндексе об этой компании и в других местах. Академия ремонта - это мошенники!

Никогда в жизни такого кошмара не видела! А начиналось всё прекрасно, обещали все по высшему разряду, предлагали красивые проекты. Даже шли навстречу и пересчитывали бюджет в меньшую сторону. А что в итоге? Когда дело дошло до самих работ, вот тут и понеслось: бригада работала медленно и халтурно, дорогие материалы уничтожались, сроки постоянно увеличивались, в итоге все это растянулось вдвое дольше рассчитанного. На все претензии грубят и чуть ли не посылают. Залезла я тут посмотреть отзывы самих сотрудников об этой компании, и пожалела, что не сделала этого раньше. Подобное хамское отношение к клиенту у них практикуется и к своим сотрудникам, - понятно почему в итоге вся работа получается сплошной халтурой.

Знала бы я, что так попаду, то в сторону этой шараги даже не посмотрела бы! Потому что самое главное впереди: они заменили мне старые трубы на пластик, а стыки с соседскими стояками нормально не заделали. В результате была затоплена и моя квартира и соседи снизу! Теперь я за свой счет все ремонтирую. Контора отказывается признавать свою вину, хотя все здесь очевидно.
Ремонт делают качественно, со сроками порядок. Заказывал капитальный у них под ключ. Результатом более чем доволен. Особо отмечу прораба Артема. Приятно было иметь с ним дело, толковый мужик
Когда купили квартиру в новостройке, сразу решили, что откажемся от ремонта от застройщика. Единственное преимущество – типа можно было сразу завезти мебель и жить, но оно нивелировалось качеством работ и материалов, которые явно были не на высоте. Поэтому, выбор был однозначен – берем без отделки, а дальше делаем тот ремонт, который нужен именно нам, с нашим дизайн-проектом.
Поиск компании для ремонта начали еще до ввода дома в эксплуатацию, рассудив, что лучше такие дела начинать заранее. От вариантов с бригадой сразу отказались, так как риски в виде фактического отсутствия гарантии и ответственности за выполненные работы перевесили возможную экономию.
Компанию Академия Ремонта включили в шорт-лист. В итоге, по итогам телефонных переговоров и личных визитов выбор пал именно на нее. Сразу скажу, что результатом мы остались довольны. И вот какие моменты хотелось бы нам отметить.
Во-первых, взаимодействие с клиентами. Разговор даже по телефону сразу перешел в конструктивное русло. Обошлось без традиционных для не самого квалифицированного маркетинга приемов о нашей важности и ценности. Когда назначали время нашего визита, менеджер Анна попросила взять с собой сразу план квартиры, чтобы сразу примерно понять, к чему нам и им готовиться. Затем, на каждом этапе Анна была постоянно на связи. Более того, когда приступили к работам, был создан рабочий чат в мессенджере, где были мы, Анна, прораб Артем и осуществлявший авторский надзор сотрудник. В нем получали регулярные отчеты о ходе работ, решали какие-то вопросы.
Во-вторых, компетентность сотрудников. Что менеджер Анна, что разрабатывавший дизайн-проект и выполнявший авторский надзор, что прораб Артем – всегда были готовы пояснить и объяснить какие-то непонятные для нас, непрофессионалов в ремонте, вопросы.
В-третьих, качество работ. Претензий по качеству работ у нас не было, все было сделано очень квалифицированно.
Итак, теперь расскажем о самом процессе. Приехали в офис, захватив план квартиры. Рассказали Анне о наших пожеланиях, она передала дальше в работу профильному специалисту, который показал нам сразу несколько вариантов, которые можно было бы подстроить под нашу квартиру. Мы одобрили один из них и затем договорились о выезде замерщика, тем более, что ключи уже получили. Затем, после выезда замерщика фирма какое-то время делала дизайн-проект с учетом полученных данных, ведь этот документ – не просто картинки, а еще и, например, различные чертежи. Про бумажные дела намеренно опускаю, ничего там интересного нет)) Договор – да, был, с указанием сроков ремонта, ответственности, порядка поставки материалов, короче, всех нюансов.
Работа заняла где-то порядка трех с половиной месяцев. Для ремонта под ключ – по мне, вполне разумный срок. Тем более, что объем работ был немаленький: стяжка пола и укладка напольного покрытия, выравнивание стен и поклейка обоев, укладка плитки вместе с монтажом реечного потолка и сантехники в ванной и туалете, разводка электрики вместе с установкой розеток, монтаж натяжных потолков, подбор и установка мебели. Вроде все указал, не забыл.
К работе бригады претензий нет. Работали они без лишней спешки, делали все, как полагается по технологическим нормам, условно говоря, надо, чтобы плитка после укладки выстоялась определенное время – значит, так и сделают.
Как уже писал выше, ремонт нам понравился, сделали все качественно. Потраченных денег однозначно стоит, более того, пообщавшись с друзьями, поняли, что еще нам повезло получить такой качественный ремонт за такие умеренные деньги. Одним словом, спасибо Академии Ремонта.
Ремонт от этой фирмы понравился. Заказывал ремонт трехкомнатной квартиры. Спасибо за хороший ремонт, я сэкономил время и нервы.
Компания Академия ремонта на Днепропетровской улице на карте