8 (495) 135-46-01 8 (495) 135-46... — показать

+7 495 135-... +7 495 135-46-01 ещё
г Москва, ул Днепропетровская, д 2
Округ: Южный
Бизнес центр: Глобал Сити

Отзывы про Компания Академия ремонта на Днепропетровской улице (18)

Добрый день! Вообще не люблю писать отзывы и всё же стоит это делать. Пусть люди знают своих героев! Решил написать отзыв после того, как увидел негативный отзыв. Как будто другая реальность....
У нас всё прошло просто замечательно. Был проект, отправили в несколько компаний на просчёт. Смета в Академии ремонта была выше среднего уровня, но не самая дорогая. Конечно смета очень детализирована, пунктов в смете - тьма))), как говориться без 100 гр. не разобрать, но зато каждый вид работы выделен. Хочешь что-то изменить - пожалуйста. Понравилось всё: от расчёта сметы (один день!!!) до завершения работ. Практически в процесс работ не вникал. Всё в отчётах в чате WhatsApp, всё в фотографиях. Закупку материалов также поручил АР, возможно немного дороже, но очень удобно!
Особо хочу отметить сметчика Евгения, прораба Алексея и сантехника Владислава! Все профессионалы своего дела!
В итго ремонт прошёл за 10 месяцев из-за запланированных 7-и, но тут, к сожалению, вина поставки чистовых материалов (сложный был период).
Всем рекомендую данную компанию!
На самом деле я в шоке, что на yell'e такие отзывы у компании. Посмотрите, что пишут в яндексе об этой компании и в других местах. Академия ремонта - это мошенники!

Никогда в жизни такого кошмара не видела! А начиналось всё прекрасно, обещали все по высшему разряду, предлагали красивые проекты. Даже шли навстречу и пересчитывали бюджет в меньшую сторону. А что в итоге? Когда дело дошло до самих работ, вот тут и понеслось: бригада работала медленно и халтурно, дорогие материалы уничтожались, сроки постоянно увеличивались, в итоге все это растянулось вдвое дольше рассчитанного. На все претензии грубят и чуть ли не посылают. Залезла я тут посмотреть отзывы самих сотрудников об этой компании, и пожалела, что не сделала этого раньше. Подобное хамское отношение к клиенту у них практикуется и к своим сотрудникам, - понятно почему в итоге вся работа получается сплошной халтурой.

Знала бы я, что так попаду, то в сторону этой шараги даже не посмотрела бы! Потому что самое главное впереди: они заменили мне старые трубы на пластик, а стыки с соседскими стояками нормально не заделали. В результате была затоплена и моя квартира и соседи снизу! Теперь я за свой счет все ремонтирую. Контора отказывается признавать свою вину, хотя все здесь очевидно.
Ремонт делают качественно, со сроками порядок. Заказывал капитальный у них под ключ. Результатом более чем доволен. Особо отмечу прораба Артема. Приятно было иметь с ним дело, толковый мужик
Когда купили квартиру в новостройке, сразу решили, что откажемся от ремонта от застройщика. Единственное преимущество – типа можно было сразу завезти мебель и жить, но оно нивелировалось качеством работ и материалов, которые явно были не на высоте. Поэтому, выбор был однозначен – берем без отделки, а дальше делаем тот ремонт, который нужен именно нам, с нашим дизайн-проектом.
Поиск компании для ремонта начали еще до ввода дома в эксплуатацию, рассудив, что лучше такие дела начинать заранее. От вариантов с бригадой сразу отказались, так как риски в виде фактического отсутствия гарантии и ответственности за выполненные работы перевесили возможную экономию.
Компанию Академия Ремонта включили в шорт-лист. В итоге, по итогам телефонных переговоров и личных визитов выбор пал именно на нее. Сразу скажу, что результатом мы остались довольны. И вот какие моменты хотелось бы нам отметить.
Во-первых, взаимодействие с клиентами. Разговор даже по телефону сразу перешел в конструктивное русло. Обошлось без традиционных для не самого квалифицированного маркетинга приемов о нашей важности и ценности. Когда назначали время нашего визита, менеджер Анна попросила взять с собой сразу план квартиры, чтобы сразу примерно понять, к чему нам и им готовиться. Затем, на каждом этапе Анна была постоянно на связи. Более того, когда приступили к работам, был создан рабочий чат в мессенджере, где были мы, Анна, прораб Артем и осуществлявший авторский надзор сотрудник. В нем получали регулярные отчеты о ходе работ, решали какие-то вопросы.
Во-вторых, компетентность сотрудников. Что менеджер Анна, что разрабатывавший дизайн-проект и выполнявший авторский надзор, что прораб Артем – всегда были готовы пояснить и объяснить какие-то непонятные для нас, непрофессионалов в ремонте, вопросы.
В-третьих, качество работ. Претензий по качеству работ у нас не было, все было сделано очень квалифицированно.
Итак, теперь расскажем о самом процессе. Приехали в офис, захватив план квартиры. Рассказали Анне о наших пожеланиях, она передала дальше в работу профильному специалисту, который показал нам сразу несколько вариантов, которые можно было бы подстроить под нашу квартиру. Мы одобрили один из них и затем договорились о выезде замерщика, тем более, что ключи уже получили. Затем, после выезда замерщика фирма какое-то время делала дизайн-проект с учетом полученных данных, ведь этот документ – не просто картинки, а еще и, например, различные чертежи. Про бумажные дела намеренно опускаю, ничего там интересного нет)) Договор – да, был, с указанием сроков ремонта, ответственности, порядка поставки материалов, короче, всех нюансов.
Работа заняла где-то порядка трех с половиной месяцев. Для ремонта под ключ – по мне, вполне разумный срок. Тем более, что объем работ был немаленький: стяжка пола и укладка напольного покрытия, выравнивание стен и поклейка обоев, укладка плитки вместе с монтажом реечного потолка и сантехники в ванной и туалете, разводка электрики вместе с установкой розеток, монтаж натяжных потолков, подбор и установка мебели. Вроде все указал, не забыл.
К работе бригады претензий нет. Работали они без лишней спешки, делали все, как полагается по технологическим нормам, условно говоря, надо, чтобы плитка после укладки выстоялась определенное время – значит, так и сделают.
Как уже писал выше, ремонт нам понравился, сделали все качественно. Потраченных денег однозначно стоит, более того, пообщавшись с друзьями, поняли, что еще нам повезло получить такой качественный ремонт за такие умеренные деньги. Одним словом, спасибо Академии Ремонта.
Ремонт от этой фирмы понравился. Заказывал ремонт трехкомнатной квартиры. Спасибо за хороший ремонт, я сэкономил время и нервы.
Отлично сработали. Объект оценили, смету сделали, договор подписали, материал привезли и за дело. Пинать их не нужно даже.
Обратились в фирму по рекомендации друзей. Все работы делают специалисты, видно что разбираются в этом деле. Подбором материала также занимались они, мы выбирали только косметику.
Артем - отличный прораб. Полностью вел наш объект - трехкомнатную квартиру - от начала и до конца. Сам лично участвовал в ремонте, все контролировал и перепроверял, и затем предоставил все акты для приемки.
В однушке с женой затеял ремонт. Обратился сюда, чтобы дело продвигалось быстрее. Мастера все сделали и смета по итогу не была раздута. Результат нас устроил. Прораб Иван всегда был на связи.
Как только накопил денег на ремонт купленной по ипотеке квартиры, сразу заключил договор с ними, репутация вроде в сети норм в fecebook постоянно что-то постят из своих работ. Первоначально обговорили состав работ, подготовили и утвердили смету и лишь потом подписали договор. Строители сами закупали материалы по своим скидочным ценам, что тоже пошло в плюс. По мере возможности я заезжал смотреть ход ремонта, раз в 2 дня прораб Владимир сбрасывал мне фото/видео с объекта. Так как необходимо было выполнить капитальный ремонт 2-комнатной квартиры, включая разводку электрики, сантехники под ключ, по срокам получилось почти 4 месяца, что считаю нормально. Результатом я очень довольно, хочу поблагодарить Владимира и его бригаду.
Честно говоря, ожидал, что ремонт квартиры продлится дольше и обойдется дороже. Но строители во главе с Артемом меня приятно удивили. Молодцы, ребята!
К выбору строителей подходил скрупулезно, так как имел печальный опыт взаимодействия с гастарбайтерами. Спасибо Павлу, который прислал опытную бригаду отделочников во главе с прорабом Иваном. Таких идеально ровных стен, подготовленных к оклейке обоями ч не видел даже у нас в офисе, где работали серьезные специалисты. Все углы и переходы выставлены по лазеру, сам проверял. Плитка на полу выложена идеально ровно, нигде даже маленькие лужи не образовываются. Все магистральные трубы закрыли гипсокартоном, оставив, где надо, аккуратные лючки. Переделали капитально электрику, теперь вместо 4 автоматов стоят 10. К тому же дали гарантию на все работы.
В этой фирме заказывал дизайнерский ремонт. Сделали очень качественно и в положенный срок уложились.
В поисках нужной компании для капитального ремонта, перебрали несколько сайтов. Все они почти как братья, не отличаются друг от друга, указывают сходные услуги и цены. В этой привлекло, что предлагают индивидуальный проект перед началом основной деятельности, составление сметы, а уж только потом заключение договора. В квартире планировали поменять все, начиная с дверных блоков и заканчивая напольным покрытием и натяжными потолками, поэтому сразу настроились на долгий период. Но все оказалось не так и страшно, благодаря технологу Артему. Он не просто контролировал качество каждой операции, а старался организовать работу сразу нескольких бригад в одно время. Следил, чтобы ежедневно, рабочие убирали за собой грязь и демонтированные детали. Простоев не было. Материалы завозили по мере надобности. Конечно, что то нас не устраивало, даже ругались по этому поводу не раз. Но сейчас, когда весь этот ужас наконец закончился, можно сказать, что работа выполнена хорошо, все комнаты, включая санузлы и кухню, выглядят более чем достойно. В сроки уложились.
Заключил договор по отделке новой однокомнатной квартиры. Технолог Артем пообещал все уложиться за 1,5 месяца. Свое обещание строители выполнили. Была сделана согласно договора новая разводка электросети, оштукатурены , выравнены и подготовлены под окраску и проклейку обоев стены, облицована плиткой и ПВХ-панелями ванная комната и кухня, там же уложен на полу керамогранит. В комнате уложили ламинат и смонтировали натяжной потолок.
Второй раз пригласил команду прораба Владимира, которые ремонтировали мне санузел. На этот раз еще лучше отремонтировали кухню.
Обращался в компанию Академия ремонта, пару месяцев назад, нужно было сделать срочный ремонт в моей однокомнатной квартире. О фирме узнал из соц.сетей, позвонил, на следующий день приехал менеджер Сергей (фамилию не помню). Договорились о цене, материалах. Строительная бригада фирмы выполнила капитальный ремонт под ключ в моей однушке быстро и качественно. Все работы были выполнены в срок, за что что им огромное спасибо!
Заказала ремонт ванны и туалета с обьединением т к места не хватало. Идеально помогли спланировали быстро составили смету. Подарили скидку. Спасибо. Ремонт произвели в короткие сроки. За 10 дней!!!! Огромное спасибо строительной компании и особенно за качественно выполненную работу Диме. Прорабу Артему и менеджеру Анне. Желаю развития и процветания. С благодарностью. Спасибо.
Компания Академия ремонта на Днепропетровской улице на карте