8 (800) 511-05-518 (800) 511-05... — показать

ГК Академия руководителей

8 (800) 511-05-518 (800) 511-05... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-05-51 ещё

Про «ГК Академия руководителей»

С 2013 года мы помогаем ведущим российским и международным компаниям находить наилучшие решения в области управления: оценка бизнеса и сотрудников, развития их потенциала и создания систем, направленных на повышение эффективности бизнеса. Действующая образовательная лицензия 77Л01 039387 от 25 мая 2018 года.

Оцениваем бизнес и его эффективность, обучаем руководителей и специалистов в организациях и содействуем развитию их потенциала — росту навыков и профессиональных знаний, обеспечиваем синергию людей в командах, оптимизируем деятельность управленческих механизмов и организационных структур, способствующих повышению отдачи от работы людей.

Мы работали и реализовывали проекты в таких крупных компаниях

• Группа компаний "Технониколь" (12 место в списке крупнейших частных компаний России) (филиалы "Технониколь Воскресенск", "Технофлекс, Выборг", "Технониколь" г. Рязань, "Лоджикруф" г. Рязань).
  • Группа компаний "Русагро" (2 место в списке крупнейших компаний агропромышленного комплекса, 83 место в списке крупнейших частных компании России).
  • Группа компаний "Lank Telecom" (топ 10 крупнейших телекоммуникационных операторов в РФ. Топ 40 в мире) (филиалы г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Краснодар, Республика Кипр).
  • ГБОУ ДПО "Московский областной учебный центр" (основан в 1948 году. Один из крупнейших центров обучения государственных служащих управленцев в РФ).
  • IT-компании "AWG" (топ 5 в рейтинге Рунета).
  • Производственно-медицинская компания ООО "Эскамед" (один из лидеров в производстве и продаже расходных материалов для сердечно-сосудистой хирургии) (филиалы г. Новосибирск, г. Орск, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар).
  • Российское производственное объединение "Албес" (Топ 200 компаний России. Крупнейший в России производитель отделочных материалов из тонколистового металла).
  • АО "Семейный доктор" (топ 10 сетей коммерческих клиник в России).
  • Группа компаний Bebakids (Топ 30 ретейлеров детской одежды в России. Один из крупнейших производителей детской одежды в России) (филиалы г. Москва, г. Санкт-Петербург, МО, г. Ярославль).
  • Группа компаний "Меридиан энерго" (одна из крупнейших в Москве компаний в области строительства и сервисного обслуживания электросетевой инфраструктуры)
  • И многие другие.

Наши достижения

• Победитель премии "Лидер конкурентных продаж — 2022" в номинации "Прорыв года" (за лучшие антикризисные управленческие практики и решения для бизнеса, доказавшие свою эффективность в текущих экономических условиях).
  • Присвоение статуса "Инновационное образовательное учреждение" по версии Mail.ru
  • Благодарность от Федеральном службы по надзору в сфере образования и науки за содействие, оказанное в рамках реализации мероприятий по мониторингу.
  • 3 место в независимом рейтинге организаторов портала "ВсеТренинги.ру" в г. Москве в 2017–2019 годах.
  • Официальный партнёр Timepad.
  • Официальный партнёр програмvы amoSTART компании amoCRM.

Опираясь на свой многолетний практический опыт, эксперты-практики "Академии руководящих компетенций" каждый день решают задачи бизнеса и находят эффективные способы работы с персоналом.

Хотели бы поблагодарить за интерес к нашей компании и ваше время.

Культура, развлечения, отдых 1
Управленческий консалтинг
Финансовый консалтинг
Форма собственности 1
Частная

Специалисты ГК Академия руководителей (2)

Фотография специалиста Малафеев Владимир Андреевич
Малафеев
Владимир Андреевич
Бизнес-тренер, преподаватель менеджмента, финансовый консультант
Фотография специалиста Пестрикова Анастасия Николаевна
Пестрикова
Анастасия Николаевна
Бизнес-консультант, бизнес-тренер

Отзывы про ГК Академия руководителей (3)

Анастасия и Владимир - настоящие профессионалы своего дела. За 2 месяца обучения я узнала об имидже руководителя, поняла, как делегировать задачи, подбирать и обучать сотрудников. С помощью Владимира я выстроила систему KPI в компании. Также мне удалось успешно выступить на практической конференции по HR, в подготовке к которой мне также помогли в Академии руководящих компетенций. Данное обучение - действительно инвестиции в Ваш рост и обучение, рекомендую!
Академия руководящих компетенций - первый центр, в котором даже на бесплатных мастер-классах не только обозначают вопросы, но также дают на них ответы. На курсе узнаете много полезного и интересного. Собираемся с ребятами каждые полгода и делимся успехами. Все благодаря Владимиру и Анастасии.
Я очень довольна, что обучалась в Академии Руководящих Компетенций. В центре всегда царит приятная и дружеская атмосфера, важные навыки и знания преподаются легко и играючи. Причем эти знания пригодятся не только для тех, кто на руководящей должности. Тренеры - большие профессионалы своего дела. В этот центр хочется вернуться.
ГК Академия руководителей на карте