Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Похожие организации

Про «Академия Стоматологии Москва»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, понадобилось удалить зуб, появился кариес или утратила свою прочность пломба, — Академия Стоматологии Москва (оценка в нашем каталоге — 3) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, имплантации, чистки, отбеливания зубов, реставрации и исправления положения зубного ряда. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и привлекательной улыбке в целом.

В этой организации можно восстановить утраченные фрагменты зубного ряда с помощью установки импланта. Специалист проконсультирует о том, чем указанная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку и о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить парадонтолога, хирурга-стоматолога и ортодонта.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, Ленинский пр-кт, д 99, ближайшая станция — Новаторская.

Номер телефона: +7 977 333-72-94. Ознакомиться с организацией можно на академия-стоматологии.рф

Медицина для детей 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Академия Стоматологии Москва (5)

Фотография специалиста Лебедев Андрей Владимирович
Юдкин
Александр Александрович
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Академия Стоматологии Москва (2)

3.0
Моей супруге в муниципальной стоматологии назначили установку коронок, со всеми сопутствующими процедурами, естественно. Знакомая посоветовала ей обратиться в частную клинику "Академия стоматологии", жена так и сделала, попала к доктору Юдкину. Был прямо задан вопрос, надо ли устанавливать коронки, на что ей доктор Юдкин прямо ответил, что в ее случае можно реанимировать зуб. Зуб был депульпирован, поставлена фотопломба, жене были даны рекомендации по дальнейшему лечению в виде листа, на котором все записано. Этот момент надо запомнить(!)

Через месяц у жены откололась стенка зуба, по гарантии она пришла в эту клинику, на что ей сказали: мэм, вам надо коронки ставить, по гарантии запломбировал отколовшуюся часть зуба , и потребовали больше не приходить. Когда я пришел разбираться, мне ответили , что все было сделано правильно, и что в листе, который оказался "планом лечения", было прописано, кроме элементарных требований к гигиене зубов, надо было делать коронки, импланты и все прочее протезирование. И когда был задан доктору Юдкину прямой вопрос, рекомендовал ли он моей жене установку коронок, он прямо и однозначно ответил , что да, рекомендовал. А моя жена прямо и однозначно говорит, что доктор предложил реанимировать(с) зуб. Руководство клиники в лице заведующей и главного врача сказали, что что перед установкой коронок зуб в любом случае депульпируется, и я с этим полностью согласен, и по депульпированию претензий у нас нет пока что, и , надеюсь, не будет, но это можно было сделать и в другом месте. Ну а апеллировать к листку, который оказался планом лечения, и отказываться от своих рекомендаций и слов - это плохо, очень плохо!!!! Выводы: 1. Мы заплатили за депульпирование и пломбу 7500р, с расчетом на то, что коронку не придется ставить, а теперь заплатим еще и за коронки. При этом в муниципальной клинике могли удалить нерв бесплатно, и заплатить только за анестезию 500р. Если бы не была дана рекомендация именно реанимировать зуб, жена бы не согласилась на эту услугу, это главная причина нашего недовольства. 2. Теперь мы имеем обломленный зуб (как результат ненужного пломбирования) - и это может быть чреватым в процессе установки коронки. То есть добавили себе проблему, необязательную.3. Перед лечением зуба необходимо в деталях узнать у врача план лечения каждого конкретно зуба и смету расходов, чтобы представлять себе общую сумму трат заранее. Прям по пунктам. Иначе, в случае недопониманий, вам вручат лист, где будет перечень всех возможных работ по имплантологии, протезированию и тп., и скажут, мол вот, мы вас обо всем предупреждали.

По-справедливости отмечу, что , скорее всего, удаление нервов в 3х каналах и пломбировка 3 каналов были проведены нормально, так как воспаления жена не чувствует, ничего не болит. Вся процедура была проведена в один прием, за час-полтора максимум, без последующих снимков, что странно. Но вроде бы ничего не болит, надеемся что пронесет.
Здравствуйте, Николай.

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике, после лечения у нас вашей супруги.
В первую очередь мы хотим отметить, что именно ваша супруга является нашим пациентом, и именно ей выдавались все необходимые рекомендации. Мы понимаем, что в такой ситуации вам заведомо сложно будет объективно оценить ситуацию.

В связи с этим, позвольте нам рассказать свою точку зрения.
18 декабря 2023 года, года ваша супруга обратилась в клинику на консультацию по удалению зуба. В ходе осмотра и проведения диагностических мероприятий, был поставлен диагноз пульпит зуба № 4.7. Показаний к удалению не было.
В результате на 20 декабря 2023 г было назначено лечение.
На прием пациентка пришла, в назначенный день и время.
Подписала информированное добровольное согласие (ИДС) на терапевтическое лечение, в соответствии со ст. ст. 19-23 Федерального закона 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», после чего врач приступил к лечению.
После лечения пациентке были выданы все необходимые рекомендации после терапевтического лечения, в которых также, как и в ИДС есть прямое указание на то, что зубы с диагнозом пульпит, это прямое показание к ортопедической конструкции, согласно протоколу ведения больных «Болезни пульпы зуба», утвержденному СтАР РФ. Пациентке также был составлен план лечения и вручен на руки. Таким образом с нашей стороны были выданы все необходимые документы и рекомендации в соответствии со всеми нормативами медицинского обслуживания:
1. Информированные добровольное согласие, а именно пункт - эндодонтическое лечение, содержит следующее:
- Я, соглашаюсь с необходимостью обязательного восстановления зуба после проведения эндодонтического лечения, в противном случае можно потерять зуб;
- Я понимаю, что после лечения корневых каналов мой зуб будет более хрупким и возможно, его нужно будет защитить от перелома путем установления коронки (вкладки).
2. п.6 рекомендаций после терапевтического лечения:
При разрушении коронковой части постоянного зуба более 50%, а также после лечения пульпита желательно изготовление ортопедической конструкции с целью сохранения зуба и его функций.
3. План лечения, данных по имплантации, о которых вы пишите в своем отзыве, не содержит.

После проведенного лечения от 20 декабря 2023 года, пациентка в клинику не обращалась.

26 февраля 2024 года, пациентка М., обратилась в клинику, по факту выпадения пломбы. На приеме было выявлено, что на пролеченном ранее зубе 4.7, скололась стенка зуба. Стенку зуба врач Юдкин А. А. восстановил, еще раз разъяснив пациентке, что зуб нуждается в ортопедическом лечении. Мы ценим каждого своего пациента и всегда идем на встречу, поэтому процедура была оформлена по гарантии, хотя фактически гарантийным случаем скол стенки ранее пролеченного зуба не является, так как пациентка не выполнила рекомендации по ортопедическому лечению.

Мы считаем, что в своем отзыве вы безосновательно обвинили врача, получившего образование в военной медицинской академии, имеющего две специализации - терапия и челюстно-лицевая хирургия.
Путем распространения недостоверной информации, основанной на вашем субъективном мнении о качестве лечения вашей супруги, вы оскорбили деловую репутацию медицинской организации.

Также вынуждены отметить, что ваше общение в грубой неуважительной форме, с нарушением морально-этических норм, а также полное отрицание законодательного регулирования медицинской деятельности, для нашей организации является неприемлемым.

Мы ценим своих пациентов и всегда готовы к диалогу, чтобы найти решение в любой проблемной ситуации. Но, к сожалению, в данной ситуации, мы вынуждены прекратить общение с вами, по причинам, изложенным выше.
Мы готовы выполнять все гарантийные обязательства и обсуждать возможные пути решения возникшей ситуации с пациентом, получившим лечение у нас (вашей супругой), при условии соблюдения, законодательно установленных, рекомендаций.
Все замечательно. По-домашнему приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал и врачи. Цены не заоблачные, качество на высоком уровне.
Академия Стоматологии Москва на карте