8 (800) 234-48-238 (800) 234-48... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 56/2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Академия Стоматологии»

Добро пожаловать в сеть клиник «Академия Стоматологии». У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Диагностика 2
Рентген зуба

Академия Стоматологии – Акции

Специалисты Академия Стоматологии (6)

Фотография специалиста Петракова Алтына Юрьевна
Ведищев
Андрей Николаевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Академия Стоматологии (8)

Отличная стоматология. Лечила тут кариес. Всё прошло комфортно. Отношение персонала к пациентам просто превосходное.Однозначно буду продолжать здесь лечить свои зубы так как убедилась что работают тут хорошие врачи.
Спасибо за безболезненное лечение кариеса! Мне понравился вежливый персонал и приятная атмосфера. Теперь никаких проблем с зубами! Могу порекомендовать стоматологию всем!
Кариес зубов, после ужина с мужем, внезапно напомнил о своём существовании. К огромному счастью, я нашла стоматологическую клинику, где мне оказали оперативную помощь. Процедура прошла быстро и аккуратно. Большое спасибо всему медицинскому персоналу за профессионализм и вежливость. Обязательно вернусь за курсом лечения!
Обращался для удаления зуба мудрости, думал что процедура долгая и болезненная, но на удивление все заняло не более десяти минут, и совсем не больно, в следующий раз только сюда.
Вылечили зуб от кариеса, поставили прочную светоотражающую пломбу, которая еле заметна. Зуб меня больше не беспокоит. Стоматолог аккуратно выполнил свою работу, сразу заметен большой стад работы.
Академия Стоматологии
Спасибо за приятный отзыв!

Частые вопросы про Академия Стоматологии

Как узнать график работы Академия Стоматологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-48-23

Академия Стоматологии находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 56/2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АКАДЕМИЯ СТОМАТОЛОГИИ»
Юридический адрес:
125167, г.Москва, ВН.ТЕР. г. Муниципальный округ АЭРОПОРТ, пр-кт Ленинградский, д.56, помещ. III
Фактический адрес:
ИНН: