8 (926) 498-59-298 (926) 498-59... — показать

Академия терапевтического тейпирования на Угрешской улице

8 (926) 498-59-298 (926) 498-59... — показать
+7 926 498-...+7 926 498-59-29 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 11
401 офис; 4 этаж
Район: Печатники

Про «Академия терапевтического тейпирования на Угрешской улице»

Сфера деятельности компании «Академия терапевтического тейпирования» в Москве относится к курсам повышения квалификации и переподготовки.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия терапевтического тейпирования на Угрешской улице (7)

Самый толковый, понятный и эффективный курс по тейпированию, который вы только сможете найти! Если вам не понятно что это за цветные штучки и куда их клеить – вам на базовый онлайн курс в АТТ! Мое мнение, это нужно просто в школе преподавать, потому что эти знания нужны вообще всем! Я осталась очень довольна пройденным курсом и с удовольствием советую его пройти своим друзьям-докторам! Информация очень структурирована, перекрываются все возникающие вопросы плюс, конечно, стоит отметить, что на курсе учат как правильно внедрить свои знания в практику и получать за свои знания деньги! Ну просто супер!
Некоторые опасаются, что тейпы нарушают природный барьер кожи и растягивают ее. Однозначно, если накладывать их без понимания специфики ухода, анатомии старения, расположения лимфоузлов, жировых пакетов, мест крепления мышц и их напряжения, такой риск может возникнуть. Но при верном наложении тейпов они воздействуют достаточно глубоко и порой дают эффект даже покруче баночного массажа. Тейпы вы не изучите за короткое время. Они требуют постепенного и глубокого понимания! Я поняла эту методику благодаря базовому курсу по сегментарному тейпированию и его преподавателю Евгению Харламову! Теперь, я обожаю тейпы, и знаю, что вы тоже будете их обожать уже после первого урока. Если у вас есть желание освоить тейпирование — присоединяйтесь! Даже если у вас пока нет тейпов их можно заказать с доставкой на ortodinamika.ru
Меня зовут Ирина. Образование высшее. Работаю инструктором йоги. В своей деятельности я ищу разные варианты помощи людям, для меня важны именно безопасные методы. В интернете я нашла курсы эстетического тейпирования в Академии ТТ и решила попробовать. Предварительно ознакомившись с информацией в свободном доступе. Преподаватель и подача информации мне понравилась. Видно, что человек практик и во всем разбирается профессионально. Курс мне в целом понравился, хочу продолжать. Теперь я могу эффективней работать со своими клиентами и помогать близким. Я считаю , что эти курсы важные и эффективные. Хотелось бы в дальнейшем продолжать обучение в этом направлении.
С удовольствием оставлю отзыв о курсе Е.С. Зайцевой "Логопедическое тейпирование". Я уже была знакома с основными приёмами тейпирования, но при работе с маленькими пациентами оставались некоторые сомнения и вопросы. Семинар прошёл на одном дыхании. Елена Сергеевна увлечена темой и с радостью делится своими знаниями со "студентами". На занятиях было много практики: после изучения теоретической части мы производили различные виды аппликаций друг на друге, задавали интересующие вопросы и получали исчерпывающие ответы от преподавателя. Особенно порадовало наличие альбома с основными базовыми видами аппликаций. В него мы вносили необходимые комментарии по ходу тейпирования, и в него же всегда, в случае необходимости, можно подсмотреть. Особенно это важно логопедам, начинающим знакомство с этим новым направлением в логопедии. Спасибо елене Зайцевой и Академии Терапевтического Тейпирования за интересный курс! Логопед высшей квалификационной категории Арбекова Нелли Евгеньевна
Хочу сказать большое спасибо! Я пришла научиться работать с личиком, а избавилась от многолетних болей в спине, колене и тазобедренном суставе. Комплекс упражнений для осанки сотворил чудо 😊 Ценность курса по эстетическому тейпированию в том, что вы получаете «протокол» работы: комплекс упражнений, их очередность, объяснение механизма действий, мотивацию начать работать и уже не останавливаться 😊
Академия терапевтического тейпирования на Угрешской улице на карте