8 (495) 268-02-768 (495) 268-02... — показать

8 (495) 268-02-768 (495) 268-02... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-02-76 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 42
Район: Котловка

Про «Академия Тренингов на улице Дмитрия Ульянова»

«Академия тренингов» - уникальный образовательный проект, собравший настоящих энтузиастов своего дела. В сообществе единомышленников – тренеры, предприниматели, психологи. Академия разрабатывает авторские программы и мастер-классы, особое внимание уделяя тренингам личностного роста. Ведущий тренер компании Михаил Ляховицкий заслуженно считается одним из лучших специалистов по личностному росту в России.

Выбрать подходящую программу удобнее всего во время гостевых встреч, во время которых можно подробно расспросить преподавателей, просмотреть материалы, пообщаться с выпускниками. Среди самых популярных и эффективных курсов - программы «Путь мастерства» и «Внутренний путь», направленные на самосовершенствование и улучшение психологического самочувствия. Популярны и программы «Женского центра», рассчитанные на несколько ступеней и направленные на развитие разных сторон личности.

На базе академии организуются не только стационарные, но и выездные тренинги, проходящие в других городах и даже за рубежом. Здесь учат и тренеров, предлагая базовые программы для начинающих и уникальные авторские методики для практикующих специалистов. По окончании обучения тренеры-выпускники могут попробовать свои силы на площадках академии.

Отзывы про Академия Тренингов на улице Дмитрия Ульянова (11)

Вот прошло лет 11 с тех пор как посещал академию. Много курсов базовый, продвинутый, курс мастерства. Там еще буддийские мастера приезжали. С подачи знакомой туда попал.

Мне было 18. Была еще несформировавшаяся психика. Посмотрите люди которые пишут . Они на эмоциях на эйфории. И действительно в процессе тренингов и какое то время после, тебя накрывает чувство любви ко всему на свете, открытости, того что способен на все ( в стиле без тормозов) ). Но это все на время и я бы не сказал что это восторженное состояние слишком адекватно реальности.

Так вот, в целом согласен с отзывом Оксаны. Люди абсолютно разные и люди которые туда приходят, у них какие то часто психологические проблемы.

Так вот тренинг это психологический блендер в который тебя кидают, добавляют ингридиенты в виде теорий, практик с ядреными специями. Нажимают на кнопку и превращают твое сознание в этот коктейль. Что из этого получится? Ничего хорошего, почти 100%. И результат непредсказуем. Вероятность возникновения неадекватного восприятия себя и реальности почти 100%. Возможно устойчивым людям у которых все хорошо и которые чет заскучали и зайдет в качестве источника адреналина и развлечения, если не относится к этому слишком серьезно. Но я бы не ставил над собой такие эксперименты. Даже в этом случае, потому что результат работы этого блендера непредсказуем. А ножи остры, беспощадны и уж никак не индивидуальны.

Вобщем по истечении 10 лет могу твердо порекомендовать тренинги академии тренингов ляховицкого никому.

Опыт в жизни лучше получать постепенно и личность развивать постепенно. А не когда твое сознание перемалывают с тренинговыми ингридиентами и че получится то получится из него. дальше выплывай сам товарищ с теперь неадекватным восприятием реальности.

Если хотите изменить свою жизнь. Сядьте, напишите свои желания, цели, какими хотите себя видеть. Вообще пишите все чтот приходит на ум, заведите ежедневник. И постепенно двигайтесь. Ищите ту информацию, которая нужна в конкретный момент. Жизнь сама даст вам необходимый опыт в нужном количестве и вы будете расти планомерно и постепенно. Главное верьте в себя и стремитесь сколько бы не было вам лет. И с какими бы данными вы не начинали. В Каждом человеке заложен его глубинный потенциал. У каждого к чему то склонность. К какому то делу, которое ему по нраву. Я в вас верю. Вы прекрасны, не сдавайтесь.

Надеюсь, мой отзыв спустя 10 лет поможет кому то избежать это калечащее психику предприятие. Поэтому и решил написать этот отзыв на академию тренингов ляховицкого.
Потому что развитие это не лапша быстрого приготовления, его нельзя приготовить за 3 минуты, ничего хорошего из этого не выйдет и полезного. Развитие и рост, это путь длинною в жизнь и это прекрасно.
Тренинг - это новые друзья, новые возможности, незабываемые эмоции, новое понимание окружающего мира и осознание самого себя. Тренинг помог мне обрести себя в понимании "Я - Автор, а ни кто другой". Помог организовать режим дня и научил правильно питаться. За время тренинга я научилась любить себя, чувствовать окружающих меня людей, прощать, поддерживать, помогать, ставить цели и доводить начатое до конца. Приобрела уверенность и веру в себя. Расставила все точки и завершила начатые дела. Тренинг подарил мне незабываемые минуты, часы, дни, недели проведенные в замечательной атмосфере тепла, любви, понимания и заботы. Благодаря тренингу я стала уверенной, доверяющей, любящей, и моя жизнь раскрасилась в радужные цвета, я полна надежды и уверенности, я сильна и могу смело идти в перед к новым вершинам.
Благодарна за то, что пошла на тренинг, благодарна академии за бОльшие возможности в моей жизни, которые открываются передо мной каждый день, за встречу, Любовь. Чтобы двигаться вперед, нужно постоянно расти, побеждать свои фобии, слабости и для этого следует быть готовым к переменам и ежедневному труду над собой, - именно это и происходит в тренинге.
Тренинги в Академии построены на профессиональном уровне. Люди, приходящие на тренинг абсолютно разные, и это здорово. Появилось еще больше друзей (именно друзей, готовых поддержать тогда, когда это необходимо) совершенно в разных профессиональных сферах, должностях, интересах. Благодарна за вклад, за любовь.
Тренинг помогает убрать не нужные автоматизмы. Способствует раскрытию и совершенствованию способностей, благодаря которым значительно проще стало добиться успеха в разных сферах жизни.
Замечательные упражнения в группах и по одиночке, помогающие раскрыть себя, посмотреть на себя со стороны. Увидеть свои сильные и слабые стороны, понять что работает, что нет, раскрыть свой потенциал. И особенно это проявляется во взаимодействии в команде.
В работе, бизнесе постоянно расширяю зону сотрудничества, партнёрства. Общая эффективность в жизни возросла.
И, конечно, наш общественный соцпроект, масштаб, которого впечатляет.
Данный тренинг помогает создать некий психотип, устойчивый к внешним раздражителям и воздействиям, что очень ценно в современном социуме.
PS/Думать о прошлом, как о полученном опыте, жить в настоящем и смотреть в успешное будущее!)
Пройдя базовый курс в Академии Тренингов,я увидела свою жизнь со стороны.Стороны не результативности,даже не замечая раньше этого.Отношения с людьми,в работе,в своём развитии.Инструменты и практические задания наглядно раскрывают и показывают,что и почему не работало. Как нужно действовать,чтобы получить отличный результат.Не бояться,не тормозить-улучшать качество своей жизни.Я почувствовала любовь и благодарность к родителям,близким и людям.Открылись глаза на все ситуации,истории из прошлого.Я поняла что это не проблема,а просто ситуация,которую можно легко разрешить.Больше уверенности в себе и в своём потенциале.
Пройдя Продвинутый Курс ,я раскрыла в себе новые стороны эмоции и чувст.Получила источник неискончаемой энергии.Поняла,что жизнь-игра,очень захватывающая,яркая,интересная.Я сама могу её раскрасить,яркими красками:эмоциями,чувствами,историями,приключениями.Почувствовать всю полноту жизни,внутреннюю свободу выбора .Жить и любить на 100%.
Лидерский курс дал мне активное движение по целям.Понимание,что я могу гораздо больше,чем я думаю.Много знакомств с замечательными людьми.И самое классное-это вклад в мир.Общественный проект-очень важная часть.Возможность ,раскрыть,создать и объединить людей во благо добрых дел ,любви,счастья.
"Академия Тренингов открыла меня для меня самой!
Академия Тренингов на улице Дмитрия Ульянова на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.