8 (495) 741-20-738 (495) 741-20... — показать

+7 495 741-...+7 495 741-20-73 ещё
Россия, г Москва, пер Сивцев Вражек, д 14
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Академия Высшей Магии и Оккультных Наук»

Академия Высшей Магии и Оккультных Наук - необычная компания, предоставляющая разнообразные магические, оккультные и эзотерические услуги москвичам с 1996 года. Специалисты Академии занимаются гаданиями, предсказаниями, астрологией, наведением магической защиты. Маги высших ступеней помогут вам вернуть любимого человека, снять или навести приворот и порчу. На постоянной основе действует несколько акций, скидки суммируются. Академия обещает всем своим клиентам конфиденциальность и индивидуальный подход. Если вы не можете подъехать к Академию, вам готовы оказать дистанционную помощь по телефону или skype.

Отзывы про Академия Высшей Магии и Оккультных Наук (6)

4.3
Делюсь своим опытом. Я не первый раз сталкиваюсь с магией в жизни. Был знаком с одной ушедшей не так давно колдуньей еще молодым. Остался очень доволен работой мага. Ситуация была безвыходной. Елизавета Александровна помогла мне решить один мой вопрос за 7 дней, а второй вопрос вообще отпал сразу после консультации. Очень благодарен за поддержку и помощь!
Благодарю Господа и Елизавету Александровну, что в моей душе и в моей семье наступил мир. Последние месяцы впервые за долгое время хочется жить. Наступило мое время, все сбывается!!! Рекомендую всем, кто ищет настоящего мастера.
К ним в академию ездиит моя начальница. Решает свои дела по любви и по бизнесу. Когда загулял мой муж она мне посоветывала тоже туда идти. Только она свои дела решает у их Ивановой. У меня таких денег нет я пошла к Юлии Анатольевне Никулиной. С начала она меня отругала что я сама по книжке заговор на возврат мужа. Я сильно обиделась,а потом так прижало что сил терпеть небыло. Даже дочька сказала "Иди мам!" Муж на 3 день вернулся. Сейчас шелковый.Огромное спасибо Никулиной Юлии. Анатольевне!!!! Думаю отвести к ней дочку, пусть зятя приструнит.
Обращался в Академию за приворотом, ободрали как липку, деньги берут огромные, а помощи никакой. Ходить туда никому не советую! Такие люди ко всему прочему могут обладать гипнозом, чтобы выманить как можно больше денег!
В благодарность хочу отзыв написать . Обращался трижды до этого снять порчу . Только Никулина Юлия мне помогла . До этого обращался к Тимофеевой, рядом с дачей по Рязанке к бабуле (пил воду 3 месяца безтолку) и еще в одно место ходил не помню как зовут на Щелковское метро . Только в академии высшей магии и наук мне помогла Никулина Юля Анатолевна . Советую кому надо от невезения ! Дай Бог здоровья и всех благ светлый человек ! 28 марта 2013 года

Частые вопросы про Академия Высшей Магии и Оккультных Наук

Академия Высшей Магии и Оккультных Наук находится по адресу Россия, г Москва, пер Сивцев Вражек, д 14.

Академия Высшей Магии и Оккультных Наук на карте
Обед супергероя