8 (495) 377-17-778 (495) 377-17... — показать

8 (495) 377-17-778 (495) 377-17... — показать
+7 495 377-...+7 495 377-17-77 ещё
Ср: 24 часа

Про «Академия»

Караоке клуб на Ташкентской +7 495 3771777 Караоке клуб на Ташкентской +7 495 3771777 +7 495 3776491 Если Вам хочется с друзьями хорошо провести время исполняя любимые песни при этом основная задача - качественно и недорого провести время приезжайте в караоке-клуб Академия. Лучше заранее позвонить менеджеру Караоке-клуба по тел. 8 495 3776491,так как с открытием нового профессионального караоке-клуба достаточно много желающих отдохнуть. У нас в клубе предусмотрено 7 диванных зон в основном зале и 2 VIP зала. Если Вы ранее ходили в караоке клубы то знаете как томительно ожидание исполнить Вашу песню. Концепция клуба - качественный звук и его сопровождение и главное - недолгое время ожидания в очереди на исполнение любимой песни. Можно набить в зал много народу, но для гостей это будет дискомфортно. Так что звоните и бронируйте диваны. Караоке клуб Академия на Ташкентской 38 - единственный клуб профессионального уровня на районе, в котором помимо обычных столов еще и 6 больших приватных диванных зон, и 2 VIP зала караоке, площадью 36 кв\м каждый. Если исторически сложилось так что Вы проживаете в спальном районе именуемом Выхино, Жулебино, Кузьминки , Рязанский проспект не обязательно ехать в центр столицы что бы попеть в караоке и вкусно поесть в ресторане . Мы открылись рядом с Вами и для Вас. Получить море позитива и драйва, положительных эмоций, зарядиться бодрым веселым настроением на всю рабочую неделю в караоке клубе можно недалеко от дома. Придя в караоке клуб Академия Вы будете приятно удивлены тем вниманием и заботой, которой окружит Вас персонал караоке клуба. Попадая в пространство караоке клуба Академия испытываешь чувство праздника. Прайс на услуги караоке бара и меню так же Вас непременно порадуют если ты поёшь - Караоке клуб на Ташкентской «АкадемиЯ» - это то, что тебе позарез нужно! Твой, новый формат досуга, море позитива и отличное настроение. Здесь ты можешь быть самим собой, не обращая внимания на условности. Хочешь расслабиться - иди сюда. Мы окружим теплом и заботой , подарим истинное наслаждение от выходного дня. Окунись в мир качественного дорогого звука и почувствуй, как твой голос может звучать по-новому, благодаря профессиональному оборудованию системы российского производства разработанной совместно с ИВТ Сколково, и караоке-клубом Академия - ASB (Academy Sound Bass) , AST-100, и по сей день не превзойденному по качеству передачи звука Neumann Solution D-01 Приходите к нам в караоке АкадемиЯ! +7 495 3771777 Наш караоке бар располагает огромной коллекцией, более 70 000, отечественных и зарубежных песен позволит выбирать любимые композиции. «Академия» на Ташкентской предлагает Вам записать диск в Вашем авторском исполнением любимых хитов. В баре большой ассортимент европейской и восточной кухни, богатый выбор напитков, кальянное меню и еще что-то - что вы и сами не поверите . осталось только прийти. Интерьер клуба Академия выдержан в современных традициях ночной жизни, создающей атмосферу праздника и безудержного веселья. Хватит работать, всех денег не заработаешь, хватит валяться на диване, поверь в себя, приезжай к нам в клуб и почувствуй себя звездой! ЗВОНИТЕ +7 495 3771777
Музыка 1
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Академия (8)

отличное место отдохнуть с друзьями! весьма низкие цены и уютная обстановка, приличный контингент, всё в одном месте, хочешь бильярд, хочешь караоке, хочешь кальян.
Профессиональный караоке клуб Академия. 3 зала. 1 - 10 диванных зон от 6-12 чел., 2VIP зала по 15 чел., концертный звук 4KW, АСТ 100. Кухня европейская, депозит - 1000 руб/чел. Большая парковка. Ежедневно с 18-06. 8 495 377 17 77.
hbyf ptktyfz всё круто, спасибо за проведенное время только такси долго ждали и пришлось еще петь.
приходите в клуб Академия. посидели всю ночь 12 человек всего 7600 руб.
мне в клубе понравилось . народу пока мало видимо открылся недавно
Спасибо большое организаторам. как оказалось.. достаточно бюджетный клуб даже для Выхино. депзит всего 500 руб и пели всю ночь. качество звука как и на сайте заявлено концертное . Раису - звукорежиссёру отдельное спасибо.
Караоке клуб на Ташкентской +7 495 3771777 +7 495 3776491 Если Вам хочется с друзьями хорошо провести время исполняя любимые песни при этом основная задача - качественно и недорого провести время приезжайте в караоке-клуб Академия. Лучше заранее позвонить менеджеру Караоке-клуба по тел. 8 495 3776491,так как с открытием нового профессионального караоке-клуба достаточно много желающих отдохнуть. У нас в клубе предусмотрено 7 диванных зон в основном зале и 2 VIP зала. Если Вы ранее ходили в караоке клубы то знаете как томительно ожидание исполнить Вашу песню. Концепция клуба - качественный звук и его сопровождение и главное - недолгое время ожидания в очереди на исполнение любимой песни. Можно "набить" в зал много народу, но для гостей это будет дискомфортно. Так что звоните и бронируйте диваны.
Можно хорошо провести время за любимой игрой. цены не завышены.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев