8 (495) 411-71-518 (495) 411-71... — показать

8 (495) 411-71-518 (495) 411-71... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 133
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Акадо на Варшавском шоссе»

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «КОМКОР» также предоставляет услуги городским службам московского правительства.

В Москве и Московской области абонентам-физическим лицам оператор связи предоставляет  услуги высокоскоростного интернет-доступа со скоростью 150 Мбит/сек на сети HFC и 100 Мбит/сек на сети Ethernet, аналогового (услуга «Антенна АКАДО») и цифрового кабельного телевидения, в том числе в формате HD (более 200 цифровых каналов разной тематики), а также цифровой телефонии.

Корпоративным клиентам в Москве и Московской области оказываются услуги на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, обеспечение информационной безопасности, защита от DDoS-атак), а также услуги на базе облачных технологий собственного ЦОД.

Отзывы про Акадо на Варшавском шоссе (216)

4.0
Перепробовал разных провайдеров, могу с уверенностью заявить, что у Акадо отличный выбор пакетов телевидения и интернета, можно подобрать подходящий вариант для своих потребностей. И главное цена адекватная.
У меня частный дом и много устройств, которые пользуюстя интернетом, поэтому скорость урезается знатно. Позвонил в Акадо и они посоветовали купить двухфазный роутер, так и поступил. Проблема решена! Теперь все могут спокойно пользоваться своими гаджетами и не жаловаться)
На опыте могу сказать, что лучший провайдер! Был подключен к разным компаниям, но Акадо всё-таки ТОП! Соотношение цена и качество, скорость интернета отличное. Однозначно я с ними надолго.
Я пользуюсь провайдером Акадо уже очень давно, не меньше десяти лет. Нареканий нет вообще никаких, если и глючит, то быстро чинят, да и сами по себе сбои бывают очень редко, так что менять провайдера не собираюсь 🙃
У меня телевиденье и интернет от Акадо, подключалась в 2018 году, за всё время провайдер не разочаровал. Дают хорошее оборудование, качественную работу интернета, стоимость впринципе адекватная, я хотя бы вижу, за что плачу свои деньги!

Частые вопросы про Акадо на Варшавском шоссе

Как узнать график работы Акадо на Варшавском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 411-71-51, +7 495 411-71-71, +7 499 940-00-00

Акадо на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 133.

Акадо на Варшавском шоссе на карте