8 (495) 411-71-518 (495) 411-71... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 133
Округ: Южный
Вс: 24 часа

Про «Акадо»

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «КОМКОР» также предоставляет услуги городским службам московского правительства.

В Москве и Московской области абонентам-физическим лицам оператор связи предоставляет  услуги высокоскоростного интернет-доступа со скоростью 150 Мбит/сек на сети HFC и 100 Мбит/сек на сети Ethernet, аналогового (услуга «Антенна АКАДО») и цифрового кабельного телевидения, в том числе в формате HD (более 200 цифровых каналов разной тематики), а также цифровой телефонии.

Корпоративным клиентам в Москве и Московской области оказываются услуги на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, обеспечение информационной безопасности, защита от DDoS-атак), а также услуги на базе облачных технологий собственного ЦОД.

Отзывы про Акадо (167)

Включили цифровое телевидение, при этом чтобы никаких коробок не болталось взяли тв-модуль, встраиваемый в телевизор. Специально уточняли у оператора возможность подключить его к нашему телевизору, но все подошло. Вообще сервис в плане консультации очень хороший, объясняют терпеливо и подробно.
Акадо
Благодарим Вас за отзыв. Для нас это важно.
Хочу поменять свои контактные данные в договоре. Сменил мобильный номер телефона и адрес электронной почты. Помогите изменить мои контактные данные в договоре.
Пожалуйста, укажите Ваш номер договора и ФИО владельца
Леха
Леха ответил Акадо
Раевский А. И. номер 22274326
Акадо ответили Леха
Вы можете сделать это самостоятельно в личном кабинете. Для этого Вам нужно зайти в раздел «Персональные данные» Вашего личного кабинета.
Леха
Леха ответил Акадо
Спасибо за информацию, я внесу все данные самостоятельно!
Акадо ответили Леха
Будут вопросы – обращайтесь!
Телевидение отличное, реально много каналов с минимумом рекламы (!! В отличие от антенных каналов просто день и ночь, пока не подключишь никогда не ощутить разницу). Из негатива – да, случается что какой то канал пропадает, но если его не снимают с вещания, то настройками решается вопрос. Инструкции подробные есть на сайте, так что всегда можно справиться своими силами без вызова мастера по ремонту. За свои деньги однозначно хорошее ТВ!
Акадо
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
…Ну да, они ещё не на то способны. Создают “вирусный” трафик от пользователя через свои сервера, и те интернет-сайты, куда ты подключаешься, воспринимают, что от тебя исходят все эти помехи. В итоге, тебя ограничивают к доступу владельцы тех сайтов, куда ты хочешь подключиться. Ещё они любят впихивать типичную российскую рекламу на иностранный интернет-сайты, где не предусмотрены данные рекламы из нашей страны, которую можно увидеть по телевизору. “Разрывая”, например, просмотр видео, которое ты смотришь, и вставляют то, что им вздумается. Конечно, всё это безобразие можно обойти, но проблема в том, что они на столько потеряли субординацию, что в наглую отслеживают твой трафик, какие сайты ты посещаешь и, время от времени, блокируют их (они об этом сами заявляют). С их техподдержкой разрешить какие-либо вопросы не представляет возможным, а в некоторых случаях кидают трубки. Разрывают подключение к адресату, опять таки же, через свои сервера, и приходиться подключаться заново. Ну и тормознуть в скорости интернет, они без этого жить не могут. Тормозят до такой степени, что браузер прекращает работать. Как говориться, “Сделал кому-то плохо и на душе хорошо стало”. Приходится довольствоваться тем, что есть – выбирать нечего.
Акадо
Здравствуйте. Наша компания не создает никакой трафик, мы лишь предоставляем доступ к сети интернет. Возможно у Вас на компьютере вирус. Рекламой мы не занимаемся, мы интернет-провайдер. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв и подробным описанием проблемы.
Все прекрасно, когда ты их клиент, если же нет, то надоедают по телефону своей рекламой. Узнал об этом случайно, мама пожаловалась. У нее другой провайдер и тв и интернета, и их акадо донимает периодическими звонками раз в два месяца, при этом даже если просишь не звонить, то все равно звонят. Такая активная реклама реально раздражает. Был об этой компании другого мнения, сколько пользуюсь все устраивает. Не понимаю, зачем навязывать услуги, если они нормальные. Кому нужно итак воспользуется, а кому нет, то это только выводит из себя и отталкивает.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку качества услуг АКАДО. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего телефона, на который поступают звонки. Исключим из обзвона. Приносим извинения за возможные неудобства.
Долго выбирал интерактивное TV, при всех недостатках оно мне больше нравится, чем то что предлагают другие фирмы. Сравнивал по отзывам и стоимости, затем отобрал три подходящих варианта и читал о них, сравнивая начинку: какие каналы и сколько входят в тариф, какие возможности комбинирования этих каналов. Сравнив все за и против выбрал все же Акадо. Пока что не пожалел о быборе, правда уже в момент подключения сильно удивился. Я оказывается просто так "с улицы" не смог бы включить их интерактивное тв, но у меня уже их интернет поэтому как клиент провайдера могу подключить. Если бы договора не было, то отдельно эту услугу мне бы не продали. Это странно.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка наших услуг это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
Подключено телевидение АКАДО. Раньше все каналы показывались без титров, сейчас на некоторых каналах титры появились. Вроде бы ничего с телевизором не делал, дети тоже говорят не трогали настройки. Смотреть с ними не удобно, но как убрать не понимаю.
Акадо
Здравствуйте, подскажите модель вашего телевизора?
Андрей
Андрей ответил Акадо
Телевизор - Toshiba 40 ML933RB, куплен в 2012 году.
Акадо ответили Андрей
Чтобы убрать субтитры, найдите кнопку «Subtitle» на пульте. С ее помощью можно отключить/включить субтитры при трансляции телевизионных каналов.
Скоростным интернет в 100 мбит/сек уже сейчас трудно назвать. Повсюду предлагают какие-то немыслимые значения. Но по ощущениям в работе очень комфортная скорость. Редко замечаю, что замедляется работа, но все решается перезагрузкой ноутбука. Допускаю, что тупняки не из-за скорости соединения, а из-за глюков установленного софта.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим, что пользуетесь услугами нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв, если сохраняются сложности со скоростью интернет-соединения. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
Не могу подключить принтер к модему ((( Мне друг отдал принтер, у него он каким-то образом был подключен к модему акадо. По Wi-Fi он не подключается. В USB-порт на модеме шнур принтера не вставляется. В чем дело? У него-то работало, оборудование исправно работает, принтер тоже. Вместе – нет.
Акадо
Здравствуйте. USB-порт на модеме предназначен только для накопителей. Для подключения принтера с разъемом USB можно приобрести в магазине адаптер для Ethernet и подключить принтер к Lan порту модема. Или же Вы можете дополнительно приобрести накопитель и подключить его к модему. После этого настройте медиа-сервер на модеме, чтобы он мог скидывать нужные файлы со своих компьютеров на накопитель и печатать их с компьютера, к которому подключили принтер. Для вашего удобства рекомендуем воспользоваться удалённым доступом между компьютерами, чтобы не бегать от одного к другому.
Агро
Агро ответил Акадо
Про накопитель понял – его еще нужно найти, наверное адаптер проще найти. Спасибо за консультацию.
Акадо ответили Агро
Обращайтесь, если будут еще вопросы!
Рассчитывал больше сэкономить (( Подключил услуги по скидке в феврале, в пакете цифровое и интерактивное тв и интернет. По цене – стоит также, сколько просто интернет без скидки. Вся экономия получилась чуть более 1000 рублей. После окончания льготного периода придется платить целиком цену – это я сразу как-то не понял, уже лишь когда заявку разместил на сайте, как мне менеджер перезванивал тогда и рассказал. Но думаю, ладно, все равно нужно подключаться.
Акадо
Здравствуйте, действительно, наш специалист во время презентации услуг предоставляет информацию о стоимости услуг и после акционного периода. Также информация на сайте предоставлена с учетом скидки и о скидках на сайте akado.ru также указана подробная информация. Благодарим, Вас за обратную связь и мы рады, что Вы выбрали нас.
Интернет нормально работает, сам уже давно пользуюсь безпроблемно. Но вот возникла проблема. С удивлением обнаружил, что нет дистанционного заключения договора на услуги. То есть я заказываю установку интернета в квартиру бывшей жены с которой живет сын, и хочу чтобы договор был оформлен на меня и платить я собираюсь, но для этого мне нужно лично присутствовать при подключении. Спрашивал, можно ли им прислать скан моего паспорта и воспользоваться электронной подписью, которая у меня есть, но нет. Только личное участие. Оказывается, не такая уж и передовая компания, хотя из каждого утюга кричат о своей современности и инновационности.
Акадо
Здравствуйте. Использование ЭЦП в АКАДО-Телеком, в сегменте B2C, пока не планируется. Поэтому необходимо личное присутствие совершеннолетнего лица, на которое будет заключаться договор. Благодарим Вас за отзыв.
Примерно год назад, может чуть больше стал снимать квартиру со своей девушкой. Как говориться решили пожить взрослой жизнью. Хозяйка сдаваемой квартиры предоставила нам хорошие условия. Через неделю после того, как мы заехали, я обратился к хозяйке и предложил за свой счет установить интернет в квартиру. На что получил одобрение и да бы не терять время и силы в поиске нужного провайдера я обратился в Акадо. Акадо у меня подключен в той квартире, где живут родители и не разу не подводил. Также мы подключили и тв, которое я вам скажу очень хорошего качества. Удивлением стало то, что у нас здесь интернет с той же скоростью, что дома у родителей работает хуже, хотя роутер мы взяли в аренду и должен он быть новым. Обратились в техподдержку уже через неделю после подключения приехал опять мастер, чтобы заменить оборудование. Теперь работает как на другой квартире, быстро и хорошо. Если бы до этой ситуации не имел опыта взаимодействия с Акадо, то очень бы расстроился и разочаровался. А на деле полчается, просто брак оборудования, исправили и все отлично теперь.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества услуг АКАДО Телеком.
Впервые столкнулся с необходимостью ремонта интернета. Написал заявку на устранение неисправности. Не работал интернет. Раньше если интернет пропадал, то можно было перезагрузить роутер и он восстанавливался. Здесь же никакой реакции на перезагрузку не было. Пришлось вызывать ремонтника. Приехал мастер, подключил какой-то чудо-прибор прямо к кабелю. Обнаружил обрыв в подъезде. Осмотрел всю лестничную клетку, нашел места, где кабель выходит из кабель-канала, что-то откручивал и смотрел, потом переписал номер кабеля. Потом куда-то вниз пошел, походил там минут десять. Вернулся опять в квартиру, подключил свою шайтан-машину. Потом проверил интернет, мне показал, что работает. Весь ремонт занял минут 15 наверное. Мастер опрятный парень лет 22, скорее всего студент. Пытался ему дать денег на чай, отказался. За ремонт тоже ничего от акадо не взял, все сделал бесплатно. Сказал, что кабель скорее всего перерезан в подвале – туда он не ходил, а восстановил сигнал через другой свободный.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв. Все работы за пределами квартиры, т.е. не по вине абонента - производятся гарантийно, бесплатно. Благодарим за пользование нашими услугами. Всегда рады Вам помочь.
У меня появилась необходимость в использовании статического IP-адреса. Помогите, мне, пожалуйста, его подключить.
Акадо
Здравствуйте. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора и Ф.И.О владельца договора.
Александр
Александр ответил Акадо
Договор на А. А. Павленко, 84223002.
Акадо ответили Александр
За выделение внешнего IP-адреса взимается 300 рублей, ежемесячная абонентская плата составляет 90 рублей. Вы можете самостоятельно подключить услугу в личном кабинете. Для этого Вам нужно пополнить счет на общую сумму 390 рублей, после чего зайти в раздел «Управление услугами» Вашего личного кабинета.
Акадо ответили Александр
Пожалуйста, рады помочь!
Изначально подключили интернет АКАДО на дачу, понравилось,теперь и в квартире тоже поменяли провайдера. Подключён пакет с минимальной скоростью 50 мбит, интернет шустрый. Представляю, как летает на 200 мбит. Цена демократичная, с учётом включенных в пакет услуг.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
Акадо удивил! У нас от акадо многие соседи отказались. Я и сам одно время подумывал расторгнуть договор, потому что отношение к клиентам было никаким. Поломки, разрывы связи, постоянные дозвоны в техподдержку. Сейчас навели порядок и уже где-то месяцев пять качество радует. Сегодня подключил интерактивное телевидение опробовать. Ничего не загадывал, зная, что акадо вполне могут глючный сырой сервис предлагать, но был приятно удивлен. Функция отлично реализована, вещание не прерывается, не зависает, контент отличный. Проверил, как будет показывать на планшете и на стационарном компьютере. А вот как на телевизор настроить с компьютера пока что не разобрался, но кажется тоже можно сделать чтобы телевизор выступал в роли монитора.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сеть АКАДО действительно была модернизирована. Интерактивное ТВ - новая услуга, которую мы активно развиваем и поддерживаем. Рады, что Вам понравилось :)
Серьезных проблем за 3 года пользования услуг не было. Крупных аварий не припомню, все исправно работает. Но очень дорого, если подключать цифровое телевидение на несколько телевизоров и интернет. Мы пока подсократили бюджет и отказались от цифрового тв в пользу интерактивного - стоит меньше, можно смотреть на разных устройствах, да и еще за пределами дома - начинаем дачный сезон и почти каждые выходные будем за пределами города, так что это удобно. Полностью отключать цифровое телевидение не стали - иначе бы нам демонтировали оборудование и уже обратно вернуться бы не смогли, так что пришлось ехать в офис и писать заявление на приостановку обслуживания пока что на 4 месяца. Потом посмотрим, или вернемся обратно на цифру или же уже отключим полностью.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Действительно, се больше и больше людей переходит на Интерактивное ТВ. Оплата за один пакет, а смотреть можно на 3-х устройствах одновременно, причем даже на даче.
Интернет от АКАДО подключила около двух месяцев назад, нарадоваться не могу. Интернет просто летает, никаких сбоев. Сейчас задумываюсь о подключении телевидения от этого же оператора,пока не определилась с тарифом.
Специалист из Акадо повеселил ) К нам пришел очень забавный мастер включать интернет. Позвонил в дверь, спросил, нам ли нужно подключать интернет и согласовал, нужен ли нам роутер. Говорил очень односложно, деловой такой. Меня это немного удивило, но может они все как роботы общаются, обычно муж занимается всеми этими вопросами. После минутного диалога монтажник интернета ушел на лестницу и там минут 15 чего-то делал – его не слышно не видно. Потом вернулся минуты за три провел от щитка до роутера провод, ну и настроил тоже минуты за три. За это время сказал несколько слов и все. При этом посмотрела, когда ушел – на лестнице никакого мусора не оставил, да и к нам когда заходил от тапок отказался, но надел бахилы. На мои вопросы не сильно горел желанием отвечать, но я надеюсь, что все сделал качественно. Я в интернете мало понимаю, но сын сказал, что измерял скорость и она хорошая. Из пожеланий – хотелось бы более человечного, не формального отношения сотрудников к своей работе.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим ас за отзыв и высокую оценку качества услуг нашей компании. Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Проведем работу с монтажником.
Удобно пользоваться, если хочешь оградить детей от вредных каналов. Оборудование не сбоит, не требует регулярных обновлений (может раз в полгода нужно что-то обновлять, не чаще, и делается это в пару кликов почти автоматически). Из полезных функций наиболее дельная - родительский контроль, который позволяет сделать запароленный вход на любые каналы. Так мы ограничили доступ ко всяким тнт с матом, каналам с ток шоу не детского содержания.
Акадо
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка наших услуг, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.