8 (495) 256-71-728 (495) 256-71... — показать

АКБВОЛЬТ

8 (495) 256-71-728 (495) 256-71... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-71-72 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 12 к 2 стр 6
ТЦ "Мирус Авто", корпус В, магазин В203-В204 (56 км. МКАД, внутренняя сторона)
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «АКБВОЛЬТ»

Интернет-магазин AKBVOLT — место, где водители найдут надёжные аккумуляторы для легковых и грузовых авто, мототехники, погрузчиков, скутеров. Официальными партнёрами нашей организации являются известные заводы-производители России, Европы и стран СНГ. Поэтому каждая аккумуляторная батарея у нас реализуется с сопровождающими документами.

Наш клиент гарантированно получает:

• Качественные источники питания для любого вида транспортного средства, а также аксессуары и комплектующие к ним по цене, отвечающей разным запросам.
  • Возможность покупки товара любыми партиями, от розницы до мелкого и крупного опта.
  • Профессиональную консультацию специалиста по телефону или онлайн в режиме 24/7.
  • Возможность самостоятельного подбора аккумуляторной батареи на сайте компании по заданным параметрам (марка и модель авто, высота/ширина/длина устройства, полярность клемм и показатель тока пуска).
  • Возможность утилизации отработанных АКБ и скидку на приобретение нового устройства.
  • Оперативную доставку приобретенного аккумулятора в любой уголок России посредством выбранной транспортной компании.

Отзывы про АКБВОЛЬТ (14)

Срочно потребовалось купить новый аккумулятор на автомобиль. В интернете нашёл магазин АКВ Вольт, в котором цены на аккумуляторы были наиболее адекватными. Почитал отзывы и решил заказать. Выбрал аккумулятор EXIDE. Хорошо, что здесь же мне его смогли установить. Старый аккумулятор у меня приняли и взамен сделали скидку на новый. Запомнился менеджер Сергей, который помог мне с выбором запчасти, да и вообще вежливо со мной общался. Езжу с ним уже пару недель, работает стабильно, без перебоев. Буду рекомендовать его друзьям.
Приятное впечатление от интернет-магазина AKBVOLT. Взял на легковую DEKA аккумулятор. Цены доступные, хорошая консультация менеджера Руслана, большая гарантия. Всем доволен.
AKBVOLT - это первый магазин,в котором я заметил достойный ассортимент аккумуляторов. Не знал, по каким параметрам подбирать аккумулятор, так что обратился за помощью к менеджеру Андрею, который подробно рассказал мне о том, какой подойдет на мой автомобиль. В итоге решил купить MUTLU. Соотношение цены и качества просто великолепное. Не пришлось ехать в автосервис для установки запчасти, так как здесь всё и сделали. Плюс сделали мне скидку, поскольку я сдал старый, такая здесь акция проходит.
Пришло время поменять аккумулятор на новый, в интернет-магазине AKBVOLT выбрал марку-модель и год выпуска своего авто- подобрал несколько вариантов аккумуляторов, подходящих для Ауди 6. В чате пообщался с менеджером Виктором и оказалось, что у них же можно сдать старый аккумулятор и поставить новый. Он подтвердил, что выбранный мною аккумулятор Bosch есть в наличии. Я подъехал, старый сняли, новый поставили и проверили его работу. Отличная работа.
Когда понадобилось приобрести качественный аккумулятор то по совету друга обратился в магазин АКВ Вольт. В нем смог найти подходящий вариант Banner Running Bull AGM Start-Stop для моего BMW за адекватную стоимость. Покупкой остался доволен.
Приближение осени напомнило мне о замене старого аккумулятора на моем лачетти. Обратился в интернет -магазин AKBVOLT с желанием купить хорошую батарею. Менеджер Руслан предложил несколько вариантов. Остановились на Варте и на следующий день после обеда аккумулятор мне доставили. Отличный сервис.
купить хороший аккумулятор на хендай солярис оказалось и не так просто как думалось. В одном интернет магазине перепутали полярность, в другом привезли не свежий по выпуску. Хорошо, что узнал о данном магазине. Тут очень классный сервис. По телефону решили все вопросы, быстренько все оформили. Спасибо Руслану за информацию и помощь. Приобрел аккумулятор фирмы BOSCH, пока полностью доволен. Заказ доставили и установили, что очень удобно. Кстати, забрали старый аккумулятор. Цены в вышеуказанном магазине вполне приемлемые.
Покупал в этом магазине аккумулятор для автомобиля марки BANNER. Ассортимент тут очень разнообразный. Менеджер Виктор подробно рассказал и проконсультировал о выбранной модели, помог оформить заказ. Аккумулятор качественный, подошел без проблем на авто. Доставку быстро организовали. Делают скидки на сдачу старого аккумулятора при покупке нового. Я рекомендую.
В интернет-магазине AKBVOLT покупал аккумулятор YUASA. Этот магазин мне порекомендовал знакомый механик, они закупают аккумуляторы только тут. Понравилось, что вся продукция оригинальная, на аккумуляторы дают гарантию. Менеджер не пытался мне всунуть самую дорогую модель, а сам посоветовал взять менее раскрученный бренд. Пользуюсь уже три месяца, все устраивает.
Хорошо, что есть магазин АКВ Вольт, через него купил Бошовский аккумулятор, думал уже и не продают оригинал по нормальной цене, все гнут за них, здесь же нормально и не подделка, доставили быстро.
Не так давно обращался в интернет-магазин AKBVOLT. Заказывал тут аккумулятор для своего авто. Прежде всего, тут доступные цены и большой ассортимент. С доставкой не было никаких проблем
Покупал в интернет-магазине AKBVOLT аккумулятор для своего мотоцикла. Справиться с огромным выбором мне помог менеджер Виктор. Аккумулятор очень надежный, отличного качества с приятной ценой. На сайте есть удобная функция подбора по марке или параметрам. Удобная система оплаты - Виза, мир, наличные. Отличный магазин, обязательно сюда вернусь. Спасибо
Аккумуляторы здесь действительно качественные, пришел по рекомендации друга, и убедился в этом лично. Брал на свой форд Exide на 71 Ач, замеры показали куда более приятный результат, чем было указано в характеристиках: вместо обещанных 670 А было 682 А, что весьма приятно, потому что у таких аккумуляторов уже совсем другие цены, как правило. Взял без раздумий, заказывал через интернет, курьер привез даже раньше, чем планировалось. До сих пор не увидел ни одной причины об этом пожалеть: всё работает, машина заводится, холода больше не пугают. В общем, друг не зря посоветовал этот магазин.
Искала хороший аккумулятор для своего рено, финансовый вопрос не был проблемой. Нашла этот магазин по рекламе, позвонила проконсультироваться, что они могут предложить мне на мою машину. Консультировал меня Виктор, говорили мы с ним очень долго, потому что все моменты обсуждали очень подробно. В итоге, подобрали оптимальный вариант, и даже не самый дорогой! Я осталась довольна и самим аккумулятором, и уровнем обслуживания в этом магазине.