8 (495) 256-71-72 8 (495) 256-71... — показать

B203; В204 павильон; 2 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про АКБВОЛЬТ (60)

На оформление заказа ушловсего несколько минут. Привез старый аккумулятор непосредственно в пункт приема и поменял на новый. Получил ощутимую скидку. Понравился профессиональный подход.
Здесь хороший выбор аккумуляторов и удобная строка поиска. Можно спокойно все самому подобрать. Еще и скидку сделают за утилизацию старого АКБ.
Недавно подобрал здесь аккумулятор для своего авто. Получил грамотную консультацию от менеджера. В итоге выбрал корейский АКБ AlphaLINE Standart 70Ач. Мощная вещица) Сразу договорился о доставке. Цена норм)
Магазин мне понравился) Отдельное спасибо менеджеру за консультацию, сам бы все напутал с этими клеммами. В итоге заказал себе Yuasa 60Ач обратной полярности. Уже как третий месяц аккумулятор стабильно работает
Переживал, что куплю аккумулятор с неправильным расположением клемм, поэтому после того, как выбрал самый оптимальный вариант для своей машины, решил уточнить у менеджера этот момент. Он молодец, ответил буквально моментально и смог сразу все рассказать. Да, оказалось, что я выбрал то, что и было нужно. Доставили аккумулятор без задержек. Еще понравилось, что смог выбрать удобный конкретно для меня способ доставки. Так что в целом, никаких претензий у меня нет. Аккумулятор точно своих денег стоит
Искал себе здесь на мотоцикл CAN-AM аккумулятор, а то старый свое отслужил. Накликал все нужные характеристики, так и вышел мне Red Energy 20Ач обратной полярности. Как только установил его, так мотоцикл стал нормально заводится. Значит, точно качественный АКБ
Подбирал тут аккумулятор на свой мотоцикл Сagiva Еlefant. Просто настроил все фильтры и сразу нашел подходящий – китайский Delta 20Ач прямой полярности. С ним мой железный конь теперь не сдает позиции) Магазин однозначно рекомендую
Сначала сделал заказ на аккумулятор, в котором клеммы не подошли к моему автомобилю. А с менеджером заранее проконсультироваться не додумался) Сделал возврат через магазин. Хорошо, что вошли в мое положение и пошли навстречу. В итоге послали мне аккумулятор с нужным расположением клемм. Теперь все отлично
Покупал на легковой автомобиль здесь аккумулятор. Прекрасный выбор и цены кстати тоже.
Работаю в автосервисе и аккумуляторы на машины покупаю только здесь. У них высокое качество, а так же неплохой ассортимент. Оформляю заказ через интернет-магазин, привозят все в прочной упаковке. Брака ни разу не было. Всем доволен
Требовался новый аккумулятор на Volvo S40, а то старый сдох. Все смотрел по параметрам, больше привлек турецкий АКБ RDrive Phantom 75Ач. Увидел еще, что тут можно скидку выбить за утилизацию прошлого аккумулятора. Естественно воспользовался этим. Курьер все довез в целости, устанавливал я сам. Машина хоть сейчас с первой попытки заводится.
Отличный магазин аккумуляторов. Нашёл его случайно. Требовался аккумулятор на Nissan Note, но нигде не мог найти по адекватной стоимости. Сотрудники меня подробно проконсультировали, посоветовали взять турецкий АКБ Mutlu SFB M3 60Ач. Вообще остался доволен. Привезли все без брака, спокойно установил. Аккумулятор хорошо держит заряд, придраться не к чему
Заказывал тут аккумулятор для мотоцикла, отмечу очень удобную возможность на самом сайте посмотреть, подойдет ли та или иная модель. Сам аккумулятор был у них в наличии. Через несколько дней приехал уже до меня (Новосибирск) К аккумулятору претензий никаких нет - приехал в идеальном состоянии, работает исправно, стоил дешевле, чем если бы я брал в местных магазинах
По ценам все демократично, да и ассортимент аккумуляторов у них в магазине оказался не маленьким. Если все и сами знаете, то по поиску легко подберете АКБ. Мне вот все равно требовалась помощь консультанта, не знал брать корейский или турецкий аккумулятор. Сотрудник по телефону все объяснил, прямо помог мне. Заказал турецкий и не пожалел. Работает как надо
Я брал аккумулятор для Форд Фокус. На сайте можно легко подобрать нужную модель, навигация для этого и придумана. Забил параметры, и мне выдал нужный результат. Я нашел оптимальный вариант доставки в мой регион, и привезли за пару дней. Все надежно упаковано. Опробовал в действии, все функционирует. Производительность у него повыше старого образца.
Искал аккумулятор для своей Тойоты Камри. На сайте есть удобные фильтры, сразу отметают все ненужное. Остановился на японском АКБ GS Yuasa 70Ач. Доставили его без дефектов, с установкой накладок не было. Все работает
Искал хорошую компанию, чтобы закупить оптом аккумуляторы для нашего предприятия. Просмотрел много отзывов на сайтах, рассматривал разные варианты. В итоге смог все купить в этом интернет-магазине. Отмечу большой ассортимент как для грузовых, так и для легковых машин. Особенно понравился сайт, где можно самому подобрать аккумуляторы по параметрам - необходимо указать марку авто, размеры и прочее. С менеджером я уточнил все детали. Оперативно здесь оформили мой заказ. Купил японские и корейские аккумуляторы хорошего качества. Да и по цене здесь выгодно получилось.
В магазине описание для каждого аккумулятора более, чем подробное, так что сделать выбор было не проблематично. Удалось проверить все размеры и тонкости, чтобы он точно подошел к моей машине, но все же хотелось уточнить у менеджера насчет расположения клемм, чтобы точно не делать возврат. Ответили не быстро, но все же в итоге помогли. Заказ оформил быстро, с оплатой тоже проблем никаких не возникло.
Обычно приобретаю аккумуляторы тут для своего автосервиса. Нравится их качество и долговечность. В основном беру корейские, они мне больше подходят. А так нравятся тут обслуживание и ценники
Брал аккумулятор для Шкоды Октавиа. Заметил, что он обладает большей производительностью, чем тот, который у меня был ранее. Тот прослужил 3 года и сдулся, а этот уже год у меня и не собирается сдаваться. Двигатель запускает гораздо быстрее, без перебоев. Прошлый у меня как-то долго разгонялся. В общем, такой вариант меня устроил. Цена тоже неплохая, недорого.
Почти 8 лет проездил на корейском автомобиле, где был установлен соответствующий аккумулятор, который за все время пока не состарился, ни разу меня не подвел. Захотел купить точно такой же новый, а не китайский ширпотреб. Но далеко не все магазины торгуют такими брендами. К счастью в итоге нашел интернет-магазин, как раз специализирующийся на продаже аккумов от известных корейских и японских брендов. Вначале не смог найти нужную модель, но менеджер мне прояснил, что вместо моей модели производитель выпускает ее новый улучшенный аналог. Доставили Через аккумулятор оперативно, уже его установил
Мне нужен был определенный аккумулятор для авто – Делькор 74Ач прямой полярности. Нашел его на сайте быстро, по фильтрам. С оформлением и оплатой заказа не было проблем. АКБ доставили без царапин и иных повреждений.
Хороший магазин аккумуляторов. Большой выбор, можно проконсультироваться со специалистами по телефону или онлайн на сайте. Сдавал сюда старый АКБ, поэтому новый вышел вообще в адекватную стоимость. Так что остались приятные впечатления.
Не знал, какой аккумулятор подойдет моему авто, воспользовался онлайн-консультацией на сайте магазина. Получил профессиональную консультацию. Посоветовали взять АКБ русская звезда прямой полярности для моей волги. С доставкой никаких проблем не было, устанавливал сам. Пока все нормально работает
Хороший сайт, есть АКБ на любую марку авто, удобная навигация, выбор широкий. Брал на свою ладу отечественный аккумулятор тайгер 60Ач. Машина заводится без труда, ничего не барахлит. На АКБ дали гарантию, так что мне не о чем беспокоиться
Спасибо огромное за аккумулятор. Работает, как зверь, никаких претензий к качеству не имею. Цены в магазине в принципе на все АКБ приемлемые, мой вообще недорого стоил. Доставляют быстро. Мне еще и установили его в авто (об этом отдельно договаривался)
Мне нужно было подобрать аккумулятор на Mercedes-Benz на легковую модель. Хорошо, что менеджер предложил свою помощь онлайн, так что дело сдвинулось с мертвой точки. Он смог найти несколько моделей, которые отлично подойдут к моей машине. Клеммы тоже учитывал, чтобы все на своем месте оказалось. Так что я остался доволен сотрудничеством, все у них профессионально.
Аккумуляторов тут реально очень большое количество под разные варианты машин, так что хорошо, что фильтр есть. Правда с ним не все так просто, потому что пунктов нужно было отметить не мало. У меня автомобиль марки ГАЗ, модель 21 волга, объем двигателя 80 л.с. Все эти параметры спокойно внес на сайт и подобрал нужный аккумулятор – русскую звезду 75Ач. Откатал уже месяц – все окей.
Для нашего автопарка компании необходимо было закупить современные и качественные аккумуляторы. Обратились в этот интернет-магазин. Здесь не только большой выбор разных устройств, но и можно купить все оптом. Особенно хочу отметить знающего консультанта компании - все смог объяснить, рассказать, подобрал нам много разных аккумуляторов под разные модели и марки автомобилей. Также здесь есть возможность сдать старые аккумуляторы и получить скидку при покупки новых. С доставкой проблем не было - все организовано. Все привезли в назначенный день. Хорошее качество, надежность. Грамотные специалисты.
Для нашей автошколы необходимо было закупить большое количество разных аккумуляторов. Решили все закупить в этом магазине. Понравилось, что здесь есть возможность закупить аккумуляторы оптом. Специалист компании нас проконсультировал, все подробно рассказал, подобрал необходимые аккумуляторы. Также есть возможность на сайте подобрать аккумуляторы по заданным параметрам - необходимо указать марку, модель автомобиля и т.д. Хорошо организована доставка. Понравилось качество и надежность.
Покупал себе здесь аккумулятор. Подобрал все по параметрам через сайт - удобно и быстро. Купил российский аккумулятор Доминатор на грузовой автомобиль. Установили, проверили, сделали диагностику. Хорошее качество.
Необходимо было приобрести аккумуляторы для нашей компании. Решил купить в этом магазине. Узнал о нем через интернет. Получил хорошую консультацию от специалиста - все объяснили, рассказали, ответили на вопросы, затем оформили мою заявку. Большой выбор разных аккумуляторов. На сайте можно подобрать нужный по параметрам - просто указываешь марку автомобиля, год выпуска, объем двигателя и т.д. В итоге заказал несколько японских аккумуляторов для легковых автомобилей. Понравилось хорошее качество и надежность.
Когда покупал аккумы для своего автомобиля, узнал что здесь же можно приобрести и аккумуляторы для бесперебойника. Заказал заодно и 2 аккумуляторные батареи Delta 7Ah SF1207. Они кстати здесь стоят дешевле, чем в компьютерном магазине.
Решил купить новый аккумулятор для volvo. Менеджер Виктор помог определиться мне с выбором,в итоге взял Era 75Ач. Не жалею, качество просто отличное. Работает стабильно.
Пересмотрел кучу магазинов, и на рынке был, ничего не нашел путевого. Зашел по рекламе в акб вольт, там выбор у них огромный. Сам не смог подобрать, хотя есть фильтры специальные для этого, но глаза разбежались. Позвонил консультанту с ним выбрали на мой бюджет. Получил, работает хорошо, доволен.
Мне требовалось приобрести качественный аккумулятор для своей ласточки, здесь нашел нужный.
Аккум на моей Ладе Приоре и раньше сбоил, но как в ноябре вдарили первые морозы, вообще отказался заводиться. Пробовал разогревать, прикуривать от другой машины - все впустую (В итоге плюнул и решил заказать здесь новый. Цены лояльные, RDrive Patriot обошелся в 4600 руб всего. Оплата по безналу, привезли быстро. В общем ребята вы лучшие, реально выручили меня!!!
Обращался сюда, когда требовалось подобрать на мою бмв качественный аккумулятор по рекомендации друзей. Менеджер Андрей помог с выбором. Функционирует аккум отлично.
Мой аккумулятор на немце накрылся, и вообще не заряжался. Друг посоветовал эту компанию и я не пожалел, что послушал. Выбор тут по аккумуляторам широкий, но я обратил внимание именно на модель от бренда FB на 100Ач. Реально мощная штука и для машины было место куда поставить, да и по параметрам отлично подходит. Цена тоже нормальная.
В принципе, у меня японец малолитражный, так что Аккумулятор Solite 50Ач вполне подходит по параметрам, да и по размерам. Хорошо, что вовремя решил посмотреть, как там клемы расположены, а то заказл бы, а потом пришлось возвращать, потому что не подошли бы они к моей машине, но все в порядке оказалось. Работает нормально, пуск быстро дает, так что я рад результатом.
Фирму DURACELL не первый год знаю, так что решил выбрать аккумулятор именно из того раздела. Вообще удобно, что на сайте для каждого бренда свой раздел, так гораздо проще делать выбор. Подобрал аккумулятор на 77Ач, вроде нормально должно быть. По полярности тоже сразу посмотрел, чтобы потом при установке не было неприятных моментов, но все отлично.
Мне менеджер посоветовал на немецкое авто взять именно модель аккумулятора AutoPart Galaxy Plus 60Ач обратная полярность 555, потому что там характеристики неплохие и он даже при пониженных температурных режимах все равно может сохранять емкость, так что такой вариант отлично для нашего региона подходит. Кстати, по утилизации старый сдал и скидку нормальную удалось выбить. Там 700 рублей вышло, так что реально выгодное предложение. По работе аккумулятор вполне достойный, причем за такую цену это реально просто подарок. Так что всем доволен безусловно, менеджеру спасибо за помощь.
Женщине всегда тяжело одной покупать расходники для своей машины. Мне на сервисе только определили, что пора менять аккумулятор. Из-за него машина стала плохо заводиться при первых заморозках. Менеджер магазина Кирилл помог мне правильно подобрать аккумулятор для моей KIA Rio. Для этого пришлось, правда, заглядывать в описание, так как некоторые параметры машины я не помню. Теперь с новым аккумулятором никаких проблем. Посмотрим, как себя в настоящие русские морозы проявит, но сказали, что отлично справляется.
На американца моего менеджер посоветовал взять лучше всего Аккумулятор автомобильный FIRE BALL 90Ач, потому что его мощности вполне будет достаточно, чтобы запускать такой мощный двигатель. пока все работает без нареканий, не пожалел, что решил его взять. Тем более цена вполне адекватная была, да и по утилизации скидка получилась в 1100 рублей целых.
Varta Blue D59 60Ач действительно оказался достойный аккумулятор, да и фирму давно знаю, так что с выбором легко определился. Для моего американца подходит отлично.
На японца с движком 1.4, мне менеджер порекомендовал взять Аккумулятор JOKER 40Ач. Он с обратной полярностью, но мне подходит. В целом реально все работать стало отлично, мне нравится.
Срочно потребовалось купить новый аккумулятор на автомобиль. В интернете нашёл магазин АКВ Вольт, в котором цены на аккумуляторы были наиболее адекватными. Почитал отзывы и решил заказать. Выбрал аккумулятор EXIDE. Хорошо, что здесь же мне его смогли установить. Старый аккумулятор у меня приняли и взамен сделали скидку на новый. Запомнился менеджер Сергей, который помог мне с выбором запчасти, да и вообще вежливо со мной общался. Езжу с ним уже пару недель, работает стабильно, без перебоев. Буду рекомендовать его друзьям.
Приятное впечатление от интернет-магазина AKBVOLT. Взял на легковую DEKA аккумулятор. Цены доступные, хорошая консультация менеджера Руслана, большая гарантия. Всем доволен.
AKBVOLT - это первый магазин,в котором я заметил достойный ассортимент аккумуляторов. Не знал, по каким параметрам подбирать аккумулятор, так что обратился за помощью к менеджеру Андрею, который подробно рассказал мне о том, какой подойдет на мой автомобиль. В итоге решил купить MUTLU. Соотношение цены и качества просто великолепное. Не пришлось ехать в автосервис для установки запчасти, так как здесь всё и сделали. Плюс сделали мне скидку, поскольку я сдал старый, такая здесь акция проходит.
Пришло время поменять аккумулятор на новый, в интернет-магазине AKBVOLT выбрал марку-модель и год выпуска своего авто- подобрал несколько вариантов аккумуляторов, подходящих для Ауди 6. В чате пообщался с менеджером Виктором и оказалось, что у них же можно сдать старый аккумулятор и поставить новый. Он подтвердил, что выбранный мною аккумулятор Bosch есть в наличии. Я подъехал, старый сняли, новый поставили и проверили его работу. Отличная работа.
Когда понадобилось приобрести качественный аккумулятор то по совету друга обратился в магазин АКВ Вольт. В нем смог найти подходящий вариант Banner Running Bull AGM Start-Stop для моего BMW за адекватную стоимость. Покупкой остался доволен.
Приближение осени напомнило мне о замене старого аккумулятора на моем лачетти. Обратился в интернет -магазин AKBVOLT с желанием купить хорошую батарею. Менеджер Руслан предложил несколько вариантов. Остановились на Варте и на следующий день после обеда аккумулятор мне доставили. Отличный сервис.
купить хороший аккумулятор на хендай солярис оказалось и не так просто как думалось. В одном интернет магазине перепутали полярность, в другом привезли не свежий по выпуску. Хорошо, что узнал о данном магазине. Тут очень классный сервис. По телефону решили все вопросы, быстренько все оформили. Спасибо Руслану за информацию и помощь. Приобрел аккумулятор фирмы BOSCH, пока полностью доволен. Заказ доставили и установили, что очень удобно. Кстати, забрали старый аккумулятор. Цены в вышеуказанном магазине вполне приемлемые.
Покупал в этом магазине аккумулятор для автомобиля марки BANNER. Ассортимент тут очень разнообразный. Менеджер Виктор подробно рассказал и проконсультировал о выбранной модели, помог оформить заказ. Аккумулятор качественный, подошел без проблем на авто. Доставку быстро организовали. Делают скидки на сдачу старого аккумулятора при покупке нового. Я рекомендую.
В интернет-магазине AKBVOLT покупал аккумулятор YUASA. Этот магазин мне порекомендовал знакомый механик, они закупают аккумуляторы только тут. Понравилось, что вся продукция оригинальная, на аккумуляторы дают гарантию. Менеджер не пытался мне всунуть самую дорогую модель, а сам посоветовал взять менее раскрученный бренд. Пользуюсь уже три месяца, все устраивает.
Хорошо, что есть магазин АКВ Вольт, через него купил Бошовский аккумулятор, думал уже и не продают оригинал по нормальной цене, все гнут за них, здесь же нормально и не подделка, доставили быстро.
Не так давно обращался в интернет-магазин AKBVOLT. Заказывал тут аккумулятор для своего авто. Прежде всего, тут доступные цены и большой ассортимент. С доставкой не было никаких проблем
Покупал в интернет-магазине AKBVOLT аккумулятор для своего мотоцикла. Справиться с огромным выбором мне помог менеджер Виктор. Аккумулятор очень надежный, отличного качества с приятной ценой. На сайте есть удобная функция подбора по марке или параметрам. Удобная система оплаты - Виза, мир, наличные. Отличный магазин, обязательно сюда вернусь. Спасибо
Аккумуляторы здесь действительно качественные, пришел по рекомендации друга, и убедился в этом лично. Брал на свой форд Exide на 71 Ач, замеры показали куда более приятный результат, чем было указано в характеристиках: вместо обещанных 670 А было 682 А, что весьма приятно, потому что у таких аккумуляторов уже совсем другие цены, как правило. Взял без раздумий, заказывал через интернет, курьер привез даже раньше, чем планировалось. До сих пор не увидел ни одной причины об этом пожалеть: всё работает, машина заводится, холода больше не пугают. В общем, друг не зря посоветовал этот магазин.
Искала хороший аккумулятор для своего рено, финансовый вопрос не был проблемой. Нашла этот магазин по рекламе, позвонила проконсультироваться, что они могут предложить мне на мою машину. Консультировал меня Виктор, говорили мы с ним очень долго, потому что все моменты обсуждали очень подробно. В итоге, подобрали оптимальный вариант, и даже не самый дорогой! Я осталась довольна и самим аккумулятором, и уровнем обслуживания в этом магазине.
АКБВОЛЬТ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел