8 (929) 573-64-808 (929) 573-64... — показать

г Москва, ул Вешняковская, д 12Ж
Район: Вешняки
Округ: Восточный
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Акела в Вешняках»

Ветеринарная клиника «Акела», расположенная в Новогиреево, на Вишняковской улице, - это широкий спектр услуг, высочайший профессионализм и исключительно индивидуальный подход.В ветеринарной клинике работают опытнейшие специалисты высокой квалификации в области терапии, хирургии, стоматологии, акушерстве, кардиологии, ортопедии, гомеопатии, офтальмологии. Осуществляется прием кошек, собак, грызунов, морских свинок. Проводится ультразвуковая диагностика, можно сдать все виды лабораторных анализов, пройти эндоскопическую диагностику.В ветеринарной клинике работает отделение интенсивной терапии и реанимации, стационар.Здесь же можно воспользоваться услугами вакцинации животных, осуществить чипирование. Ветеринарная клиника предоставляет услугу выезда специалиста на дом, стрижки и тримминга и многое другое.При ветеринарной клинике работает аптека, где можно приобрести необходимые медикаменты, аксессуары и корма для животных.Узнать полный спектр услуг, стоимость можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства владельцев домашних животных ветеринарная клиника «Акела» в Новогиреево работает ежедневно и круглосуточно.

Ветеринарные процедуры 38
Ветеринарные услуги 37
Ветврач на дом
Услуги 1

Ветеринарная клиника Акела в Вешняках – Акции

Ветеринарная клиника Акела в Вешняках – Цены

Общая часть
Прием животного первичный (собака, кошка)650 руб.
Прием первичный по предварительной записи750 руб.
Повторный (по тому же заболеванию)500 руб.
Прием повторный по предварительной записи600 руб.
Прием иных животных950 руб.
Прием иных животных по предварительной записи1100 руб.
Повторный прием иных животных (по тому же заболеванию)700 руб.
Консультация узкого специалиста1100 руб.
Консультация без животного400 руб.
Консультация по результатам анализов400 руб.
Консультация по результатам анализов по предварительной записи500 руб.
Консультация по кормлению и содержанию животного300 руб. за 15 мин.
Прием и консультация главного врача первичный1200 руб.
Повторный (по тому же заболеванию)800 руб.
Фиксация неуправляемого животного400 — 1000 руб.
Покус или ранение животным сотрудника по вине владельца1000 руб.
Выезд врача на дом – см. отдельный раздел прейскуранта– у персоналаПо договоренности
Чипирование 1 животного1200 руб.
Считывание чипа сканером50 руб.
Взвешивание животного50 руб.
Оформление ветеринарного паспорта150 руб.
Оформление ветеринарного паспорта европейского образца550 руб.
Инструктаж по лечению сахарного диабета1250 руб.
Детальный анализ истории болезни пациента с длительным анамнезом, проходившего лечение в сторонних клиниках500 руб.
Первичный прием и консультация ведущего терапевта Бениной Ю.А. (по записи)1000 руб.
Повторный прием и консультация ведущего терапевта Бениной Ю.А. (по записи)700 руб.
Терапия
Инъекция внутримышечная, подкожная150 руб.
Серия внутримышечных/подкожных инъекций (от двух) – за одну инъекцию140 руб.
Внутривенная400 руб.
Введение препаратов во внутривенный катетер250 руб.
Пероральное введение250 руб.
Новокаиновая блокада: циркулярная350 руб.
Ганглия500 руб.
Пункция300 руб.
Катетеризация вены500 руб.
Катетеризация вены - Животному весом до 5 кг600 руб.
Катетеризация яремной вены800 руб.
Капельное введение препаратов (до 2 часов) первичное800 руб.
Капельное введение препаратов (до 2 часов) повторное650 руб.
Капельное введение препаратов (до 2 часов) свыше 2 часов – за каждый час200 руб.
Введение растворов и препаратов с помощью шприцевого дозатора450 руб. за 1 час
Подкожная капельная инфузия350 руб.
Подкожная капельная инфузия - свыше 2 часов за 1 час380 руб.
Переливание крови (без учета стоимости донора или донорской крови, проверки на совместимость, материалов)1000 — 2000 руб.
Санация ушных раковин500 руб.
Стрижка когтей: щенку до 1 года350 руб.
СТРИЖКА КОГТЕЙ ВЗРОСЛОЙ СОБАКЕ ВЕСОМ ДО 15 КГ400 руб.
СТРИЖКА КОГТЕЙ ВЗРОСЛОЙ СОБАКЕ ВЕСОМ СВЫШЕ 15 КГ500 руб.
Стрижка когтей: Кошке400 руб.
Стрижка когтей: Прочим животным450 руб.
Стрижка клюва, резцов450 руб.
Удаление зубных крючков у грызунов1300 руб.
Промывание паранальных желез1500 руб.
Кошке и собаке весом до 10 кг1800 руб.
Чистка паранальных желез400 руб.
Гигиенический комплекс для собак весом до 15 кг (стрижка когтей. санация ушных раковин. чистка паранальных желез)1100 руб.
Гигиенический комплекс для собак весом свыше 15 кг (стрижка когтей. санация ушных раковин. чистка паранальных желез)1250 руб.
Ректальное введение200 руб.
Ректальное исследование300 руб.
Вагинальное исследование300 руб.
Постановка очистительной клизмы собаке1000 — 1500 руб.
Постановка очистительной клизмы - Кошке700 — 1000 руб.
Взятие анализов: Крови (у хорьков и грызунов)500 руб.
Взятие анализов: крови (у кошек и собак)400 руб.
Взятие анализов: Соскоба250 руб.
Взятие анализов: Смыва150 руб.
Взятие анализов: Пункционной биопсии400 — 1000 руб.
Взятие анализов: Вагинального мазка на овуляцию350 руб.
Стрижка колтунов: 1 степени сложности (1-3 маленьких колтуна)500 руб.
Стрижка колтунов: 2 степени сложности (менее 50% поверхности тела)1800 руб.
Стрижка колтунов: 3 степени сложности (более 50% поверхности тела)3000 руб.
Гигиеническая стрижка кошки (без колтунов или с колтунами не более 1-й степени)2500 руб.
Удаление иксодового клеща200 руб.
Санация экземы500 — 1500 руб.
Кислородотерапия: до 30 минут250 руб.
Кислородотерапия: от 30 минут до 1 часа380 руб.
Кислородотерапия: свыше 5 часов220 руб. за 1 час
Ингаляционная терапия небулайзером400 руб.
Наркоз \ Анестезия \ Седация \ Реанимация
Общий наркоз 2 степени – экстренные стабильные пациенты без известных патологий2000 руб.
Общий наркоз 1 степени – плановые стабильные пациенты без отклонений по обследованию1500 руб.
Общий наркоз 2 степени - плановые пациенты с хроническими заболеваниями, осложняющими ведение анестезии, легкого или среднетяжелого течения.2000 руб.
Общий наркоз 3 степени - экстренные нестабильные пациенты3000 руб.
Общий наркоз 3 степени – пациенты с хроническими заболеваниями, осложняющими ведение анестезии, тяжелого течения.3000 руб.
Эпидуральная анестезия1000 руб.
Проводниковая / регионарная анестезия1000 руб.
Интубация трахеи700 руб.
Седация для проведения процедур без венозного доступа500 руб.
Седация для проведения процедур с венозным доступом1000 руб.
Сердечно-легочная реанимация (1 тип)2000 руб.
Реанимационные мероприятия (2 тип) – пациент, требующий постоянного мониторинга вследствие непосредственной угрозы жизни750 руб.
Интенсивная терапия500 руб.
Стоматология
Хирургия
Вакцинация
Вакцинация против дерматофитозов

Отзывы про Ветеринарная клиника Акела в Вешняках (12)

3.0
Достоинства Опытные врачи и ассистенты,. Клиника оснащена аппаратурой и всеми необходимыми медикаментами. Отличные условия для пребывания в клинике. Тщательный уход за питомцами. Недостатки Недостатков в этой клинике нет Комментарий В эту клинику обращаемся очень давно и всегда получаем квалифицированную помощь. Когда я пришла в клинику со щенком, нам диагностировали парвовирус, назначали правельное лечение и дали рекомендации по профилактике парвовирусом у новорожденных щенков. Благодаря правельному лечению исход заболевания благоприятный. Я благодарна всем сотрудникам клиники, спасибо Вам
Достоинства Живу совсем рядышком и хожу сюда с 2009г. Года. Что нам тут только не делалили , и стерилизацию и выходили от отравления (в те времена когда лютовали догхантеры) все всегда было очень хорошо. Спасибо вам. Недостатки Немаленький ценник на услуги и раньше. Года до 16го достаточно большие очереди. Комментарий Все собачники с района делятся на две категории. Одни очень довольны клиникой, другие терпеть ее не могут. Я лисно рекомендую, но предупреждаю что очень недешево
После того как в другой клинике предложили ждать врача-хирурга 5 часов, а тем временем поить моего измученного непроходимостью кота вазелином, я засомневалась. Поехала в Акелу по рекомендации, хотя ехать от дома почти час. Здесь два врача в экстренном порядке осмотрели кота и срочно отправили на операцию, хорошо, что обошлось без некроза... Огромная благодарность врачу Анне Сергеевне! Была внимательна и доброжелательна к животному, уважительная, но в меру строгая в общении со мной, что позволило мне адекватно реагировать в сложившейся ситуации. Внешний шов - без единого внешнего шва - всё внутри! Зажило всё как на коте )) И вообще весь персонал клиники очень приветлив, девушка на кассе улыбалась даже в конце рабочего дня, хотя, может, это было нервное )))
1922016
Страшно обращаться повторно. Котёнок повредил заднюю лапу. Перед нами встал вопрос: ехать на рентген или ехать на осмотр к «Акелу». Выбрали второе - так сказали в этой же «Акеле». К огромному сожалению, в этот день работала НЕ Советникова Ирина Александровна. Четыре работника этого заведения держали котёнка. Вставили катетер. Сделали укол. Поставили 7-часовую капельницу. Выписали чек на 6 тысяч. Те крики бедного животного сводили сердце. Но мы убеждали себя, что можем доверять этим людям. «Наверное, так надо.» Сулягина Екатерина Анатольевна лечит всех «под одну гребёнку» или просто не умеет лечить. Такое сложилось впечатление. После издевательств отправили домой с указанием - завтра снова на капельницу. КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что на следующий день работала Советникова И. А. Та сразу же отправила нас рентген. Вся эта бессмысленная мучительная деятельность прошедшего дня была абсолютно ни к чему. В нас не было бы столько злости, если б котёнку после посещения больницы не стало хуже. Пришли с хромающим котёнком - ушли с ЛЕЖАЧИМ котёнком, который не мог самостоятельно покушать, сходить в туалет, элементарно - перевернуться на другой бок. Рентген показал НЕСКОЛЬКО ПЕРЕЛОМОВ ДВУХ ЗАДНИХ ЛАП. СПАСИБО, Екатерина Анатольевна и все работающие 21 февраля врачи! Спасибо за такие старания в переломах лап животному!
Клиника хорошая, к тому же единственная в округе, но работа администратора на отвратительна! Пока сидела в ожидании приёма с кошечкой, в клинику пришли 2 малолетние хабалки с огромной собакой на длинном поводке и без намордника, хозяйка прошла мимо меня, собака обнюхала переноску с моей кошкой, перепугав её, обмолотила меня хвостом, да ещё и села рядом со мной при пустом корридоре. Я попросила хозяйку собаки отсесть от меня подальше, на что она вызывающе заявила что находится в общественном месте и может сесть где хочет, пододвинувшись ещё ближе! Словесная перепалка со взаимными оскорблениями продолжалась около 20 (!) минут, всё это время администратор клиники находилась на месте - и всё слышала, только спустя это время попросила хабалок сесть в другой конец корридора. Я не считаю это нормой. В клинику приходят и с собаками, и с кошками, и мне кажется, это прямая обязанность сотрудников клиники, чтобы при ожидании 3 часа владельцы кошек и маленьких собачек не страдали от быдлособачников с огромными псинами, которые не считают нужным надеть на своего монстра намордник и посадить его так, чтобы животное не мешало другим. Если расчёт на то, что хамство некоторых пациентов позволит сократить очередь, когда совсем завал - делали бы запись и принимали бы строго по записи, оставляя небольшие окна на экстренных пациентов или выделяя для них отдельного врача. Советую брать с собой любое средство для отпугивания собак, если не хотите подвергать совего питомца лишнему стрессу и пахнуть псиной после посещения клиники

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Акела в Вешняках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 573-64-80

Ветеринарная клиника Акела в Вешняках находится по адресу г Москва, ул Вешняковская, д 12Ж
1 этаж.

Ветеринарная клиника Акела в Вешняках на карте