8 (929) 573-64-808 (929) 573-64... — показать

г Москва, ул Вешняковская, д 12Ж
Район: Вешняки
Округ: Восточный
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Акела»

Ветеринарная клиника «Акела», расположенная в Новогиреево, на Вишняковской улице, - это широкий спектр услуг, высочайший профессионализм и исключительно индивидуальный подход.

В ветеринарной клинике работают опытнейшие специалисты высокой квалификации в области терапии, хирургии, стоматологии, акушерстве, кардиологии, ортопедии, гомеопатии, офтальмологии. Осуществляется прием кошек, собак, грызунов, морских свинок. Проводится ультразвуковая диагностика, можно сдать все виды лабораторных анализов, пройти эндоскопическую диагностику.

В ветеринарной клинике работает отделение интенсивной терапии и реанимации, стационар.

Здесь же можно воспользоваться услугами вакцинации животных, осуществить чипирование. Ветеринарная клиника предоставляет услугу выезда специалиста на дом, стрижки и тримминга и многое другое.

При ветеринарной клинике работает аптека, где можно приобрести необходимые медикаменты, аксессуары и корма для животных.

Узнать полный спектр услуг, стоимость можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства владельцев домашних животных ветеринарная клиника «Акела» в Новогиреево работает ежедневно и круглосуточно.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 38
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

Акции Ветеринарная клиника Акела

Цены Ветеринарная клиника Акела

Общая часть
Чипирование 1 животного1200 руб.
Взвешивание животного50 руб.
Прием первичный по предварительной записи700 руб.
Повторный (по тому же заболеванию)450 руб.
Прием повторный по предварительной записи550 руб.
Консультация узкого специалиста1000 руб.
Консультация без животного350 руб.
Консультация по результатам анализов350 руб. за 10 мин
Консультация по результатам анализов по предварительной записи450 руб.
Прием и консультация главного врача первичный1100 руб.
Фиксация неуправляемого животного400 — 1000 руб.
Покус или ранение животным сотрудника по вине владельца1000 руб.
Считывание чипа сканером50 руб.
Прием животного первичный (собака, кошка)600 руб.
Прием иных животных850 руб.
Прием иных животных по предварительной записи900 руб.
Повторный прием иных животных (по тому же заболеванию)600 руб.
Консультация по кормлению и содержанию животного250 руб. за 15 мин
Прием и консультация главного врача повторный (по тому же заболеванию)750 руб.
Выезд врача на домПо договоренности
Оформление ветеринарного паспорта120 руб.
Оформление ветеринарного паспорта европейского образца550 руб.
Инструктаж по лечению сахарного диабета1250 руб.
Детальный анализ истории болезни пациента с длительным анамнезом, проходившего лечение в сторонних клиниках400 руб.
Первичный прием и консультация ведущего терапевта Бениной Ю.А. (по записи)1000 руб.
Повторный прием и консультация ведущего терапевта Бениной Ю.А. (по записи)700 руб.
Терапия
Введение препаратов во внутривенный катетер250 руб.
Катетеризация яремной вены800 руб.
Промывание паранальных желез1500 руб.
Ректальное введение200 руб.
Инъекция внутримышечная, подкожная150 руб.
Пероральное введение250 руб.
Новокаиновая блокада: циркулярная350 руб.
Пункция300 руб.
Капельное введение препаратов (до 2 часов) первичное800 руб.
Капельное введение препаратов свыше 2 часов200 руб. за 1 час
Введение растворов и препаратов с помощью шприцевого дозатора450 руб. за 1 час
Санация ушных раковин500 руб.
Стрижка когтей: щенку до 1 года350 руб.
Стрижка когтей взрослой собаке весом до 15 кг400 руб.
Стрижка когтей взрослой собаке весом свыше 15 кг500 руб.
Стрижка когтей кошке400 руб.
Стрижка когтей прочим животным450 руб.
Стрижка клюва, резцов450 руб.
Удаление зубных крючков у грызунов1300 руб.
Чистка паранальных желез400 руб.
Ректальное исследование300 руб.
Вагинальное исследование300 руб.
Постановка очистительной клизмы собаке1000 — 1500 руб.
Постановка очистительной клизмы кошке700 — 1000 руб.
Взятие анализов: крови (у кошек и собак)350 руб.
Взятие анализов: крови (у хорьков и грызунов)450 руб.
Стрижка колтунов: 1 степени сложности (1-3 маленьких колтуна)500 руб.
Стрижка колтунов: 2 степени сложности (менее 50% поверхности тела)1800 руб.
Стрижка колтунов: 3 степени сложности (более 50% поверхности тела)3000 руб.
Гигиеническая стрижка кошки (без колтунов или с колтунами не более 1-й степени)2500 руб.
Удаление иксодового клеща200 руб.
Санация экземы500 — 1500 руб.
Ингаляционная терапия небулайзером400 руб.
Серия внутримышечных/подкожных инъекций (от двух)140 руб. за 1 инъекция
Внутривенная иъекция400 руб.
Блокада ганглия500 руб.
Катетеризация вены500 руб.
Катетеризация вены животному весом до 5 кг600 руб.
Капельное введение препаратов (до 2 часов) повторное650 руб.
Подкожная капельная инфузия350 руб.
Подкожная капельная инфузия - свыше 2 часов380 руб. за 1 час
Переливание крови (без учета стоимости донора или донорской крови, проверки на совместимость, материалов)1000 — 2000 руб.
Кошке и собаке весом до 10 кг1800 руб.
Гигиенический комплекс для собак весом до 15 кг1100 руб.
Гигиенический комплекс для собак весом свыше 15 кг1250 руб.
Взятие соскоба250 руб.
Взятие смыва150 руб.
Взятие пункционной биопсии400 — 1000 руб.
Взятие вагинального мазка на овуляцию350 руб.
Кислородотерапия: до 30 минут250 руб.
Кислородотерапия: от 30 минут до 1 часа380 руб.
Кислородотерапия: свыше 5 часов220 руб. за 1 час
Диагностические исследования
Отоскопия150 руб.
Люминисцентная диагностика микроспории150 руб.
Измерение уровня глюкозы крови - экспресс400 руб.
Повторная тонометрия (мониторинг при интенсивной терапии)50 руб. за 1 измерение
Слезная проба ширмера (определение слезопродукции)390 руб. за 1 глаз
Слезная проба ширмера (определение слезопродукции)490 руб. за 2 глаза
Флуоресцеиновая проба (для диагностики повреждений роговицы глаза)390 руб. за 1 глаз
Флуоресцеиновая проба (для диагностики повреждений роговицы глаза)490 руб. за 2 глаза
Офтальмотонометрия (измерение внутриглазного давления)400 руб. за 1 глаз
Офтальмотонометрия (измерение внутриглазного давления)500 руб. за 2 глаза
Ультразвуковое исследование экстренное (выполняется врачом на приеме)900 руб.
Первичный кардиологический прием (осмотр кардиолога, эхо-кг, экг)3600 руб.
Эхокардиография (узи сердца) (без осмотра и консультации)1800 руб.
Экг (без осмотра и консультации)800 руб.
Предоперационный скрининг - краткое кардиоисследование для оценки риска наркоза (только для кошек до двух лет, исключая предрасположенные породы)1000 руб.
Тонометрия (измерение артериального давления)400 руб.
Ультразвуковое исследование плановое (выполняется высокоспециализированным врачом УЗ-диагностики) *
Полное исследование брюшной полости1600 руб.
Исследование глазного яблока1000 руб.
Ультразвуковое исследование мочеполовой системы1100 руб.
Ультразвуковое исследование пищеварительной системы1100 руб.
Ультразвуковое определение беременности1000 руб.
Эндоскопические исследования и помощь
Эзофагоскопия - эндоскопический осмотр пищевода, взятие биопсии6000 — 10 000 руб.
Гастроскопия - эндоскопическое исследование пищевода, желудка, взятие биопсии7000 — 11 000 руб.
Гастродуоденоскопия - эндоскопическое исследование пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, взятие биопсии7500 — 11 500 руб.
Ректоскопия - эндоскопическое исследование прямой кишки, взятие биопсии5000 — 10 000 руб.
Колоноскопия - эндоскопическое исследование толстого отдела кишечника, взятие биопсии7000 — 11 000 руб.
Ларингоскопия - эндоскопическое исследование гортани, взятие биопсии (если нужно)5000 — 10 000 руб.
Вагиноскопия - эндоскопическое исследование влагалища, взятие биопсии2000 — 3000 руб.
Удаление инородных предметов из пищевода, желудка (анестезия входит в стоимость) 1 степень сложности8000 — 12 000 руб.
Удаление инородных предметов из пищевода, желудка (анестезия входит в стоимость) 2 степень сложности10 000 — 14 000 руб.
Лабораторные исследования
Акушерство
Стоматология
Хирургия
Вакцинация

Отзывы про Ветеринарная клиника Акела (10)

После того как в другой клинике предложили ждать врача-хирурга 5 часов, а тем временем поить моего измученного непроходимостью кота вазелином, я засомневалась. Поехала в Акелу по рекомендации, хотя ехать от дома почти час. Здесь два врача в экстренном порядке осмотрели кота и срочно отправили на операцию, хорошо, что обошлось без некроза... Огромная благодарность врачу Анне Сергеевне! Была внимательна и доброжелательна к животному, уважительная, но в меру строгая в общении со мной, что позволило мне адекватно реагировать в сложившейся ситуации. Внешний шов - без единого внешнего шва - всё внутри! Зажило всё как на коте )) И вообще весь персонал клиники очень приветлив, девушка на кассе улыбалась даже в конце рабочего дня, хотя, может, это было нервное )))
1922016
Страшно обращаться повторно. Котёнок повредил заднюю лапу. Перед нами встал вопрос: ехать на рентген или ехать на осмотр к «Акелу». Выбрали второе - так сказали в этой же «Акеле». К огромному сожалению, в этот день работала НЕ Советникова Ирина Александровна. Четыре работника этого заведения держали котёнка. Вставили катетер. Сделали укол. Поставили 7-часовую капельницу. Выписали чек на 6 тысяч. Те крики бедного животного сводили сердце. Но мы убеждали себя, что можем доверять этим людям. «Наверное, так надо.» Сулягина Екатерина Анатольевна лечит всех «под одну гребёнку» или просто не умеет лечить. Такое сложилось впечатление. После издевательств отправили домой с указанием - завтра снова на капельницу. КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что на следующий день работала Советникова И. А. Та сразу же отправила нас рентген. Вся эта бессмысленная мучительная деятельность прошедшего дня была абсолютно ни к чему. В нас не было бы столько злости, если б котёнку после посещения больницы не стало хуже. Пришли с хромающим котёнком - ушли с ЛЕЖАЧИМ котёнком, который не мог самостоятельно покушать, сходить в туалет, элементарно - перевернуться на другой бок. Рентген показал НЕСКОЛЬКО ПЕРЕЛОМОВ ДВУХ ЗАДНИХ ЛАП. СПАСИБО, Екатерина Анатольевна и все работающие 21 февраля врачи! Спасибо за такие старания в переломах лап животному!
Клиника хорошая, к тому же единственная в округе, но работа администратора на отвратительна! Пока сидела в ожидании приёма с кошечкой, в клинику пришли 2 малолетние хабалки с огромной собакой на длинном поводке и без намордника, хозяйка прошла мимо меня, собака обнюхала переноску с моей кошкой, перепугав её, обмолотила меня хвостом, да ещё и села рядом со мной при пустом корридоре. Я попросила хозяйку собаки отсесть от меня подальше, на что она вызывающе заявила что находится в общественном месте и может сесть где хочет, пододвинувшись ещё ближе! Словесная перепалка со взаимными оскорблениями продолжалась около 20 (!) минут, всё это время администратор клиники находилась на месте - и всё слышала, только спустя это время попросила хабалок сесть в другой конец корридора. Я не считаю это нормой. В клинику приходят и с собаками, и с кошками, и мне кажется, это прямая обязанность сотрудников клиники, чтобы при ожидании 3 часа владельцы кошек и маленьких собачек не страдали от быдлособачников с огромными псинами, которые не считают нужным надеть на своего монстра намордник и посадить его так, чтобы животное не мешало другим. Если расчёт на то, что хамство некоторых пациентов позволит сократить очередь, когда совсем завал - делали бы запись и принимали бы строго по записи, оставляя небольшие окна на экстренных пациентов или выделяя для них отдельного врача. Советую брать с собой любое средство для отпугивания собак, если не хотите подвергать совего питомца лишнему стрессу и пахнуть псиной после посещения клиники
По дороге подобрала котенка,принесла сюда проверить это чудо,на налчие травм.Посмотрели , пощупали,сказали,СКОРЕЕ ВСЕГО нет.Попросила посмотреть кошка ли это,смотрели под хвост смотрели,в конечно итоге ответили:не знаю. а может и кошка!Вот так врачи,даже пол не в состоянии определить!Кстати,кошка через два дня сдохла,может были травмы,а они просмотрели...
Добрый вечер! 29 октября,суббота, пришла с котом сдавать анализы на ПЦР,а конкретно, на вирусный перитонит.Заболевание серьезное, у животного в животе асцит. Обратилась в клинику сразу же по постановке диагноза,приблизительно в 20.00. Ассистенток врача не запомнила. Анализы обещали прислать по почте.Номер телефона у меня никто не взял. При данном заболевании каждая минута на счету. Во вторник с утра начала обзванивать лаборатории "ШансБио".К вечеру оказалось,что ни в одном филиале нет анализов. Пришла в клинику,оказалось,что ассистенты сделали НЕПРАВИЛЬНЫЙ забор материалов. Так как у меня НЕ ВЗЯЛИ контактный номер,позвонить мне никто не смог,соответственно я теряю время и моё животное остается без конкретного диагноза, и без лечения. Я прошу Вас провести по этому поводу административное расследование. Именно из-за таких специалистов животные живут меньше.
Ужас!!!Моя кошка была там простерелизована в годик. Оказывается они не удаляют матку, а перевязывают трубы. Нитки рассосались…Через год у кошки вздулся живот. Оказалась беременна. Позвонила,на что мне ответили что я ничего уже не докажу. А потом узнала что это не первый случай!!!Не советую не в коем случап туда обращаться!!Я понимаю что везде могут быть врачи неопытные.Ну в других ветклиниках просто смеються с такого метода стерилизации…Не советую.Моя оценка единица для этой ветлечебницы!
Всем привет! Коллектив молодой и талантливый, как в профессии, таки в своей любви к нашим питомцам. Такое сочетание, в наше время, увы редко. Поэтому, рекомендую. Здесь Акела, не промахивается!)))
Обращаюсь в эту клинику достаточно часто, как с профилактическими целями, так и с экстренными. Так было дианостировано воспаление матки у кошки 1.5 лет, и проведена экстренная стирилизация через 2ч после установки диагноза. Потом было загадочное сильнейшее отравление у той же кошки, но врачи смогли вытащить кису из тяжелейшей ситуации. У другой кошки 10и лет была удалена раковая опухоль в сложной стадии и проявлении, смогли продлить жизнь, хоть и произошел рецидив. Знаком практически со всеми крачами, но отдельно хочется отметить профессианализм и компитенцию ведущего хирурга клиники - Петровой Александры Васильевны и врача-терапевта - Шемет Екатерины Викторовны. Спасибо Вам, и до новых встреч.
В ветеринарную клинику Акелла мы привели собаку бульмастиф 9 июля 2013 года. У собаки набухли соски, как у беременной. Врач не стал делать УЗИ и убедил моего мужа, что беременность ложная. Прописал гормоны, мы давали ей гормоны, а 14 июля она начала рожать прямо в машине. Нам пришлось принимать самим роды и искать ближайшую ветлечебницу. В итоге, у нее было 8 щенков, всех пришлось усыпить, потому что собака принимала гормоны и не известно как это повлияло на щенков. Таким врачам, как в Акелла, надо руки отрывать. Нашей собаке сделали операцию, которая обошлась в 20 000 рублей + 3000 рублей за гормоны. Хочу подать на Акелла в суд.
Клинику Акела нам порекомендовали друзья, мы несколько раз воспользовались услугами этой вет. клиники и остались довольны. Вежливый персонал, нежно обращаются с животными, цены нормальные. Делали здесь нашему котику прививки, перед этим подъехали на осмотр и консультацию, нам всё подробно рассказали, как готовиться, порекомендовали препараты, немного поругали нас за большой животик. Первую вакцину кот перенес замечательно, а вот на вторую (через 14 дней) у него началась аллергия, хотя препараты у них хорошие - французские (консультировалась перед этим со знакомым ветеринаром), другую вакцину вколоть не могли, я всё проверяла. Уже потом в интернете прочитала, что такое возможно, как и у людей. В тот же день привезли мы нашего котика с температурой, нас приняли без очереди, измерили температуру и вкололи противоаллергическое лекарство, домой нас не отпустили, пока не проверили, что температура упала до нормы, денег с нас не взяли. Спасибо, что спасли нашего любимца!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Акела ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 573-64-80

Ветеринарная клиника Акела находится по адресу г Москва, ул Вешняковская, д 12Ж