8 (495) 740-16-018 (495) 740-16... — показать

АКГ ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

8 (495) 740-16-018 (495) 740-16... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-16-01 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 70

Про «АКГ ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»

Одна из лидирующих российских аудиторско-консалтинговых компаний - АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ». Организация успешно работает на российском рынке с 1995-го года, отмечая в этом году свой двадцатилетний юбилей. За этот срок в группу компаний вошли сорок пять фирм, работающих в тринадцати российских городах. Главный офис находится в Москве, на улице Вятская, дом 70 (ближайшее метро - Дмитровская). В штате компании работают только профессиональные аудиторы. АКГ "Деловой профиль" уверенно держится в топ-10 оценочных компаний по оценкам разных агентств. Организация регулярно завоевывает различные призы и награды.

Отзывы про АКГ ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ (5)

4.6
Обращался в Деловой профиль по вопросам проведения комплекса услуг в области управленческого консалтинга. Это был запрос котировок - обращался в несколько компаний сразу. Их предложение получил первым, и так как не ориентировался, то выразил мнение, что бюджет завышен. Однако получив другие предложения их коллег по цеху понял, что совершенно в рынке. Мало того, КП Делового профиля было гораздо более развернуто, чем другие. Сотрудничество состоялось, и полученный проект мной был оценен очень высоко. Работала очень квалифицированная экспертная группа. Смело рекомендую как надежного партнера!
Пишу по горячим следам. Был недавно на собеседовании в деловом профиле. Конечно почитал отзывы - отзывы хорошие, что очень странно. Плохих кажется вообще нет!! очень подозрительно.
Меня рассматривали на должность штатного дихайнера-верстальщика. Вообще понравилось. Офис ничего, вкусный кофе и т.д. Беседовал с их руководителем отдела маркетинга - приятный молодой человек. Очень квалифичированный, в т.ч. и в технических вопросах дихайна. Все подробно объяснили ииии показали объем работы - вот тут я выпал в осадок!!! Отказался!! ЗП нормальная, но это не стоит 70000 руб - тут надо мин двух человек с такой ЗП)) Ребята, оптимисты! Завышенные ожидания всегда приводят к разочарованию!!
Наша компания получает от Делового профиля новостную рассылку несколько раз в месяц. Хочу сказать, что подобранная ими информация очень для нас полезна и актуальна, поэтому по понедельникам всегда с нетерпением жду письма от Делового профиля))
Это не заказной отзыв! Работаю в компании уже несколько месяцев - впечатления очень позитивные! Работы много - ЗП моя, на которую ориентировался. Руководство совершенно адекватное, качественный кофе безлимитно, фрукты бесплатно-безлимитно, печенюшки-конфетки-безлимитно!
Деловой профиль проводил семинары для бухгалтеров нашего холдинга. Лектор у них непрофессиональный, но человек с большим опытом работы, так что на все наши вопросы грамотно и подробно отвечала. В частности, очень хорошо освещают нововведения в законах о бухучете, предоставляют актуальную и полную информацию.
АКГ ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ на карте